Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Измена. Что делать и как пережить.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
С будущей женой познакомился 10 лет назад. Окружало много девушек, но я категорически не мог терпеть женское внимание. Случайные короткие связи и быстрое расставание. Интимных связей было не много до жены, не смотря на многочисленные короткие романы. А тут, как увидел её, так просто с ума сошёл. Она же так же невероятно влюбилась в меня. Прохода мне не давала. Мой отец, посмотрев на её отношение ко мне, сказал, что мне невероятно повезло. Что моя девушка меня так любит, как только в книгах пишут. Вообщем, мы просто растворились друг в друге. Это была любовь, которая редко выпадает людям. Нас постоянно тянуло друг к другу, мы все время проводили вместе. Всего прекрасного, что было и не рассказать. Начинали причём с нуля. Денег небыло, жили с родителями. Но все трудности быта были не важны... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Вот поэтому мужик должен жить только для себя и ради себя и во имя себя!!!Развиваться, развиваться и еще раз развиваться!!!Сначала свои интересы и задачи потом все прочие. Бабы всегда временные попутчицы. Брак фикция и иллюзия. А вот травмы от него вполне реальные и болезные.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
я в свою бж столько ресурсов влил и времени....ладно...спасибо хоть живой...остальное дело наживное, а после красной таблетки еще и перспективное...главное морок пельменный спал... joke спасибо МД и комрадам...лучше поздно чем никогда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2016 в 07:48)
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Exoxo, Пережил несколько похожую ситуацию. Жена, теперь уже бывшая, никогда не хотела заниматься детьми и хозяйством. Я не знал, каким боком мне вылезет ее лень и эгоизм. Когда родился первый сын, она просидела в декрете 3 месяца, потом вышла на работу, вызвав из соседнего города тещу. Можете представить себе свалившийся на меня ад в виде проживания с нами этой помощницы. Через 6 лет родился второй сын, теща к тому времени умерла. Мои родители жили в соседнем городе и несмотря на пенсионный возраст, работали и не годились в няньки. И вот, в первый же день нахождения жены в роддоме со вторым сыном, я получаю приглашение на очень перспективную работу,в городскую администрацию. Я был рад до умопомрачения. На тогдашней работе у меня испортились в говно отношения с начальством, а ту... показать полностью...
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Exoxo,

Привет! Как твоя жизнь? Отошел от всего этого? Смотрю заходил 8 дней назад...значит справился ok

Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Игорь Семеныч,

Твоя бывшая пыталась спустя время наладить отношения? Охренела она в край конечно....ужас
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Vlad51,

Не пыталась. Зато регулярно пытается отравить мне жизнь по сей день. Нервотрепка осталась, но уже нет эффекта подводной лодки, с которой не убежать, теперь я с ней не живу. Конечно, наш самый гуманный суд при разводе работал с обвинительным уклоном против меня. Детей разделить не дал (хотите от алиментов уйти, ехидно сказала судья ОЖП, как не стыдно - онаже мать), квартира осталась ей, так как я идиот согласился в свое время иметь 1/4 доли в ней. Но дышится все равно легче.Ее альфач оказался женатым и многодетным и до сих пор использует ее как вагину, то есть жить к ней не переехал и не развелся))))
Vlad51, 40
Россия, Москва
Vlad51
Репутация: -234
В отпуске
Игорь Семеныч,

он потрепит ее и сольется)))
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 72
В отпуске
korsa1985,

Крутая история
Художественные бабы - они и надуть могут более художественно
Надо запасаться железными яйцами и путеводителем)
Россия, Москва
Киара
Репутация: 1
В отпуске
Exoxo,

Думаю, что с таким количеством эмоций надо тормозить. Все, конечно, так ярко описано, но не видно, разумного спокойного, взвешенного мужика. Который, в первую очередь, знает, чео хочет. А то, как дитя неразумное, куда повели эмоции, туда и поплыл. Не по-мужски как-то получается. Прости, друг, говорю от души.

Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Киара, Конечно эмоции лились через край. Я просто был совсем других взглядов на семью. Просто поверить не мог в происходящее, что такое вообще возможно. Все мы знаем, что есть допустим рак, есть люди, которые с этим борются и умирают. Но даже не задумываемся, что это вот прям завтра может случится с нами. Вот и я знал, что бывают разводы, дети растут без отца. Семейные войны и дрязги. А тут как гром, все это случилось со мной. Прошло года два уже вроде. Бж попыталась вернуться неоднократно, но была послана. По быстрому нашла мужика сильно старше с тремя детьми в разводе и хомутнула его ребёнком сразу же. Где-то к концу беременности он женился на ней. Живут в другом городе. Я регулярно общаюсь с сыном по мере возможности. Все каникулы всегда он проводит со мной. У нас мощная с... показать полностью...
Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Наверное, поздновато уже, да и многие высказали подобное, но всё же на душе висит камнем, может кому и полезно будет. Итак: По поводу прощения вот что вам скажу. Хоть я и молодой и неопытный (со слов местных мужиков за 30), всё же у меня есть опыт относительно долгих (2,5 года, 12,5% всей жизни, на минутку) отношений. Расстались совсем недавно. Всё это время постоянно (за исключением демо-версии) замечал её неоднозначное поведение с другими мужчинами, кароче и флирт был, были и провокации на ревность (на которые я успешно вёлся, ибо очень не приятно). ОНА 2 РАЗА МЕНЯ КИДАЛА, потом был камбэк (только сейчас понял, что это была ошибка). Последней каплей стало то, что я уже просмотрев немало кастов Никиты Золотова, стал видеть её поведение насквозь и понимал, что это не к добру. Даже после... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2018 в 23:54)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Перечитал ветку.
Поражает, как много боли, страданий, слитых в унитаз своих и чужих жизней, поломаных судеб детей из-за неспособности баб справиться со своим писточёсом...
Ещё поражает присутствие в ветке всёпрощальщиков...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
мда уж, мдауж, а ведь чувак то выжил ! странно.. по идее не должен был.. посему-то не спился. Комрад яйца нащупал ? так терь в путь иди... новый...и без всяких там хуитулек и роднулек.. в этом мире есть тока ты и твой писюн, остальное проходящая ценность)))
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Парашютист, надеюсь, не Яна Концевенко ? smile

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
spirit eternity,

Нет, но фамилия тоже на [К] начинается
Exoxo, 42
Россия, Москва
Exoxo
Репутация: 110
В отпуске
Друзья, прошло с тех пор как все случилось, почти 5 лет. И скажу точно, всё к лучшему! Конечно, тогда я на стены лез, рухнуло всё моё мировоззрение. Были и с нервами проблемы серьезные. Но главное все пережить, перетерпеть. Из-за сына я немного знаю о жизни БЖ. Скажу сразу, что жизнь её мне совершенно не интересна. Ни разу я не искал ничего в соцсетях или через знакомых. Бывает сын между делом что-то скажет. И скажу, что её так носит, настолько всё неадекватно, что я, как множество мужиков, очень рано бы ушёл от инфаркта. Жизнь моя сейчас была бы сплошным скандалом и выполнением бабьих требований. Мне прям жалко мужика, который сейчас с ней. Но он сам напросился, конечно. Решил молодую жену завести, теперь разгребает. Я настолько успокоился и забыл про всё что было, что давным давно и ... показать полностью...
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Exoxo,

Хорошо когда отписываются камрады,приятно читать что человек перестал жить интересами бабы,с выздоровлением Вас
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Exoxo,Ну вот все и нормально)Мир меняется,устои меняются,ну не хотят бабы нормально жить в фертильном возрасте.А вот после 40 им всем нужна семья.Лет через 6-7,вообще будешь со смехом вспоминать свои переживания.Я если б сейчас женат был ещё и бж такой фортель выкинула ,как тогда когда мне 38 было.Я б вообще не парился ,угорал бы над ней и использовал ))Даже б ругаться не стал,гондонов дал бы и билет до Баку купил,а сам бы кино пошел смотреть или на охоту поехал))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2021 в 13:53)
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
sad Открыл дверь ее квартиры своим ключом. Играет романтическая музыка, на столе бутылки пивные и запах пива. В постели мою подругу е…т мужик. Неловкая ситуация … она не высовывает голову из одеяла. Бросаю ключи -ухожу.
Так то чорт бы с ним но привязался за год любовных отношений, заваливал подарками и деньгами. Оленил, но обдуманно. Думал предложение делать.
Комрады. Не могу себя успокоить. Уязвленное самолюбие захлестывает. Кто попадал в так - как быстрее оправиться и прийти в норму? Как себя встряхнуть и забить? Что помогло вам побыстрее забыть все что связано с женщиной которую «пригрели» на сердце?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2021 в 13:59)

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Toxa_KapToxa,

Ну прямо анекдот рассказал,правильно что не зачистил пачку ебарю.
У тебя два пути,резко вычеркнуть из жизни бывшую,стереть телефон,фото,подарки в мусор,и в спорт зал.
Второй ,забухать на три денька,пожалеть себя,потом собрать яйца и в спорт зал.
А лучше создай свою тему,народ подтянется,поможет
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Спасибо. holostiak,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты