Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Краткая история аленизма или моя красная таблетка

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Почитал форум, понял, что моя ситуация совсем не уникальна, отличаются только некоторые детали, общая канва идентична с другими историями. Но пусть она будет, может, кому-то из таких же аленей когда-нибудь поможет. Допущенные мной ошибки помечены отдельно цифрами (NN). Кратко все-таки не получилось :) Начало Поженились мы несколько лет назад. Жена младше меня больше чем на десять лет. Когда познакомились, она была на последнем курсе мед.института (1). Познакомились на сайте знакомств (2). Я из столицы, она из провинциального города в нескольких сотнях километров отсюда. В столицу я приехал полтора десятка лет назад, никого знакомых у меня в ней не было. Пробивался сам, в итоге есть квартира (купленная до брака), автомобиль, неплохой доход. Вернее, был, кризис подгадил. Встречалис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2016 в 16:32)
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Закат,

Я вас не осуждаю, каждому свое. smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ему это надо, спрашивали ? (айфон, шмотки) , когда домой подарки несете, радуется?
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
Дежурный,

конечно! Он сам выбирает что ему нужнее на ту сумму, которую я потратила на себя. Все честно.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace, Вы расписаны? Думаю Вашему ОМП как раз можно идти в ЗАГС, если захочет более молодую лет через 10-15 распилит имущество 50/50 и будет жить припеваючи. joke

Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

расписаны 3 года smile всего вместе 8 лет. Он моя первая любовь.
Никто от этого не застрахован, ни вы, ни я...

____________________________________________________
закрою свой диалог чтобы не мешать автору поста получать дельные советы касательно своей непростой ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 13:37)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Я застрахован, так как не расписан,(16 лет вместе) если уйдет то я ничего в материальном смысле не потеряю. А автору советы не нужны, судя по всему Он ВСЕ понял. cool
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace,

Не думайте что здесь баб ненавидят. То что Вы пишете или правда или нет. Если правда, это скорее исключение. И если все таки, ваш ОМП поступит так, как поступают бабы в большинстве случаев, Вы поймете как несправедлив семейны кодекс.
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

смысл мне врать. Я лишь хотела донести что меняться гендерными ролями не зазорно если это устраивает обоих.
Семейный кодекс несправедлив это факт. Я за равные права во всем.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Закат, Позволь перефразирую "ывод - если баба не делает всю домашнюю работу и при этом не выносит мозг, то она нах не нужна мужчин" - то только нах она и нужна - так вернее будет ))))

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Прошу иметь ввиду даме всего 26 . smile ... еще не вечер . Не удилялвнимание и финты ушами - еще впереди .

Хотя конечно очень хочется поверить, что мужчина там грамотный и вовремя просечет что и как надо делать .

Обычно пока не прилетит - ничего не понимаешь .
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Aleksan,

Моя тоже сильно отличалась в 26 и в 35. По менталитету)))
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace,

Если Вы будете заботиться о своем молодом человеке так же, как веками мужчины заботились о своих женах, то да, не зазорно. Но если мы примерно ровно зарабатываем, то мне лучше жить отдельно, хлопот меньше, свободы больше, экономнее.Мужчинам меньше надо для комфорта. И я лучше найму кого то для домашних дел, чем сам буду ими заниматься.На месте вашего ОМП я на свои деньги так бы и поступал, он ведь работает пока?
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

Год не работает, но его последнее время напрягает сидеть дома.
В моем случае заработок выше в несколько раз.
Плачу ипотеку помимо прочих расходов поэтому никого не нанимаю пока. В целом идея хорошая.
Когда любишь человека, то хочется все время его видеть и с ним свой досуг проводить. Если это не так, значит это не любовь, тогда зачем это нужно.
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
PokerFace:
Когда любишь человека, то хочется все время его видеть и с ним свой досуг проводить

Все время для мужчин очень много, smile иногда на " рыбалку" охота. joke

Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
smile borisgrigor,

у нас такого нет, везде ходим вместе в т.ч. на мальчишники/встречи с подругами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 14:27)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Удачи smile
Россия, Москва
PokerFace
Репутация: 12
В отпуске
borisgrigor,

спасибо ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
НемоНск,
Можно сказать и так. smile Главное при этом не жить с ней и не тратить на неё свои ресурсы. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
borisgrigor:
То что Вы пишете или правда или нет. Если правда, это скорее исключение.

Плюсую! ok Причём исключение настолько редкое, что даже не возникает особого желания его обсуждать. Никакого неуважения к кому-либо, но это реально феномен "белой вороны". smile Все знают, что она якобы существует, но на самом деле никто её не видел. evil2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
PokerFace, Это не забота, а воспитание тунеядца + проращивание зависимости его от вас. В целом - услуга медвежья, если она "из лучших побуждений" делается. А если за этим стоит не озвученный расчет - то вообще без комментариев. PokerFace, Бла-бла-бла, я 4 года это слушал. В итоге за красивыми словами "пра лубофьь", слезками и прочими охами стояли обыкновенные меркантильные интересы БЖика урвать побольше на себя (золото, колечки, сережки, шубки, машинка) и свою ненаглядную мамочку-дважды алиментщицу (дачка двухэтажная). Как денежный кран перекрыл - моментом прошла лубоффь, завяли помидоры, БЖик на сайт знакомств рванула нового аленя искать, да так, что олимпийские спринтеры ей позавидуют, только пятки мелькают. Что должна сферическая ОЖП в вакууме делать, я выше ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksan, Почему не понимаешь? Понимаешь где-то краем разума, просто никто своих ошибок признавать не любит, вот и продолжают аленить: АНАНИТАКАЯ, мне с ней повезло. Пока АНАНИТАКАЯ хатку не обнесет да в суд заявление на алики не притащит. Тогда уже игнорировать очевидное становится невозможно, приходится жрать красную таблетку. Хотя знаю пример, когда даже это не помогает. Об аленя баба ноги вытирает, до детей не допускает, в лицо ему смеется, а он делает вид, что с ней расстался, а по пьяни ноет: никто, никто мне так не мил, как эта плять последняя, другие женщины были, но все не то, все не то. Она самая лучшая, самая окуенная. А эта самая лучшая сокрушается, что алень замки поменял и она хатку вынести не может теперь. Высокие отношения, ага-ага. Синяя таблетка. показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
Aleksan:
Прошу иметь ввиду даме всего 26 . smile ... еще не вечер . Не удилялвнимание и финты ушами - еще впереди .



жене автора 27, не идеализируйте их , многие и в 20 прекрасно понимают за кого и зачем идти взамуж, о любви не слова
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 18:29)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Плюсую! ok Причём исключение настолько редкое, что даже не возникает особого желания его обсуждать. Никакого неуважения к кому-либо, но это реально феномен "белой вороны". smile Все знают, что она якобы существует, но на самом деле никто её не видел. evil2

Да нету там никакой вороны. Даже по тому, что написано, уже видно - дамочка на шею мужику села и дрессировка его в самом разгаре. Будет плохо себя вести - айфончик не купят. Все свободное время он уже обязан тратить на бабу, а иначе "оу-оу, это не любоооофь". Если уже год жил за ее счет - это будет отличным поводом его всю оставшуюся жизнь пилить - я тебя содержала не спрашивая, когда это закончится, теперь ты должен меня содержать, тоже ничего не спрашивая. Пока идут розовые сопли про чайлдфри, и обмен гендерными ролями, но как только часики биологические стукнут и бэбика заведет - пипец мужику, ему предьявят за все прошедшие года. Зато он аленить перестанет, может быть. cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Sea Fighter,

В яблочко, комрад!
Бабы любят корчить влюбленных "мать терез" , но как только начнет он ее раздражать, ему и предъявят счет за всё! За все года, подарки...
Если появится на горизонте чел побогаче и зарабатываюший больше ожп раз в 5 хотя бы, то на контрасте с тюфяком-мужем это станет разрушаюшим иддилию фактором...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 18:53)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
все вроде разрулил. Осталось решить проблемы с алиментами. То что они на твою дочку не будут тратиться это очевидно. Это только государство не видит, а разумный человек знает что твои алименты пойдут на кафешки , в на концерты, на дискотеки. Вполне возможно на Быдло Альфачей пойдут. Такие дуры тащаться от альфачей. Устраивайся по этому на работу рядом с твоим домом. Зарплата меньше будет, но зато будет больше время на себя. Когда дочь подрастет до 18 лет будешь ей помогать напрямую. Но что бы суметь помочь ты должен сохранить и приумножить свое собственное здоровье. Тогда и устроишься на хорошую работу

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.