Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поговорил с сыновьями....

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Приветствую всех.

Пред истории для скажу коротко:
с бывшей женой прожили 9 лет в браке, родили двух сыновей. Сейчас старшему 8, младшему 6....
Нашла моя благоверная еборька молодого да и ушла в свободное плавание (развод, разъезд). Дети как водится остались с ней.
С детьми видеться не дает, точнее придерживается политики захотят сыновья тебя видеть приедешь...
Ну и жили мы так 2 годка я звонил сыновьям.... приезжал а чаще нет так как в телефонном разговоре говорилось мне, что мол папа видеть тебя мы не хотим...
И вот не далее как вчера заявил мой любимый сын старший, Сказал что мол зачем звонишь нам слышать тебя мы не хотим.. я мол в чем дело чем обидел... ничем говорят... нелюбим и видеть не хотим не звони....
И вот думаю я сижу, что же делать дальше... от детей не откажусь никогда.. но и мер воздействия на бывшую нет... кругом засада... глухо...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
А ничего ты не сделаешь с этим, НИ ЧЕ ГО (историй уйма исход один) , так и встречайся, бери, у них настроение возможно будет меняться от хочу видеть ,до не хочу , на форуме много практиков по этой теме. Время, расставит на места , только не задаривай их чтоб любили.(9 лет в отношении их какую политику вел? жесткий и правильный отец или бжих полностью воспитывала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 19:15)
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
FiNiST:
.. от детей не откажусь никогда..

Ну и зря. Так до конца жизни и будешь мучаться. Ты их не воспитываешь и уже НЕ ВОСПИТАЕШЬ.
Дети живущие не с тобой - это не твои дети. Чем раньше это поймёшь, тем лучше.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
FiNiST,
Милорд, рекомендую к прочтению обсуждение подобной проблемы: http://masculist.ru/forum/thread5521-1.html Обсуждение было настолько горячим, что Админу даже пришлось "прекратить прения". smile
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Эта тварь их настроила. За такое бы просто прибил. Может судом надо было установить или сейчас, если не поздно, гарантированное время общения с детьми. А ебарек как к ним относится? Может задаривает пацанов сука, а они по малости не понимают?

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
http://masculist.ru/forum/thread5521.html
тему Мечтателя почитай
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Дежурный,

я всегда "кнутом" был... Пацаны ведь... понятно все с умом палку не перегибал...
Россия, Самара
Рики
Репутация: 268
В отпуске
Блядовая мамаша их науськала.Рассказала какой ты злодей и кровопийца...Дети,а в особенности юноши, очень доверчивы и чисты и обмануть их проще простого.Не переживай,ты всё что мог сделать уже сделал и вины твоей в возможном негативном будущем сыновей нет.Просто мы живём в матриархальном скотомогильнике и прав у нас нет...
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Shekspir,

ну крови в них и моей немало... а как говориться родная кровь вылезет... посмотрим... на все нужно время..
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Игорь Семеныч,

ебарек слился давно... перспектива тащить двух чужих детей не особо радужная... сейчас не знаю кто с ними...

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Рикимару,

это то и убивает... я как то с ментами к ней заявился.. когда она у родных была и на новый год не пустила меня сыновей поздравить... а толку то...
Россия, Самара
Рики
Репутация: 268
В отпуске
FiNiST,

Не знаю что посоветовать...Попробуй как нибудь подставить эту блядёху и детей отобрать smile
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Рикимару,
ну это бред...
Россия, Самара
Рики
Репутация: 268
В отпуске
FiNiST,

Почему бред?Возбуди дело об опеке и невзначай подсыпь ей при приватной встрече герыч в бокал вина,далее заяви в органы,что она наркотой балуется.Её на анализ пошлют и она туда попрётся,т.к. будет уверена в том,что с наркотой дел не имеет и почует потенциальную возможность раскрутить тебя на клевету...А тут пиздыкс,положительная реакция на опиаты.Далее изъятие детей-дело времени smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 19:42)
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Рикимару,

ну блин.... да вы друг мой стратег...

Россия, Самара
Рики
Репутация: 268
В отпуске
FiNiST,

В матриархальном скотомогильнике бессмысленно доказывать бабе судье,что она тебе изменила,а ты хороший отец,работящий,честный и любящий.Бабьё их же методами бить будет эффективно,а именно хитростью,коварством и подлостью.Вы кстати зря несерьёзно моё предложение восприняли,я вам случай из реальной жизни рассказал.
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Рикимару,

я обещаю подумать....
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Скоро малые подрастут и тогда готовься играть роль банкомата для них. Дал денег - вроде как отец, а нет - то извини ( " Не зря мама говорила...").
Россия, Москва
elektrik
Репутация: 17
В отпуске
К автору

Я считаю что время все по местам расставит. Живите свой жизнью, а не попытками из жизни прошлого. Миллионы случаев что детям наплевать на своих родителей (для проверки можете с пенсионерами которые рядом с вами живут поговорить)...

Пройдет время...

Дети вырастут...

Захотят с вами общаться значит будут... Ну а нет так нет, ко всему нужно быть готовым...

Воспитатель детей теперь ваша БЖ, а с хорошим как известно не расстаются
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Рикимару:
подсыпь ей при приватной встрече герыч в бокал вина,

Ага.. только этот герыч прежде всего добыть надо и не спалиться. Вряд ли автор такой спец по добыче наркоты.

ПыСы: Заставить принять героин незаметно невозможно - обязательно появятся симптомы отравления. С ними она, разумеется, обратится к врачу. Любой врач моментально определит разовое употребление, которое по клиническим признакам отличается от постоянного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 20:32)

kosha, 31
Россия, Москва
kosha
Репутация: 100
В отпуске
они потеряны навсегда
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
FiNiST:
я обещаю подумать....
Пока думаете, просто оставлю это здесь…
Данный Вам «дружеский» совет очень даже может вылезти боком подсыпающему «герыча». Можете сами ознакомиться со статьей 230 УК РФ (от трех до пяти, кстати), в особенности уделите внимание тому, как уголовный закон понимает склонение к употреблению наркотиков.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
тяжелая тема, что греха таить. Как отец двоих детей и экс-супруг неблагодарной жены, могу посоветовать следующее: Вариант №1 (ждать пока по реке проплывет труп врага, сложатся обстоятельства) 1) выдохни, возьми паузу 2) не бери негатив на душу, молись за них, помогай дистанционно чем можешь и как можешь 3) у бабы всегда настает критический момент, когда она за помощью прибежит именно к тебе. Воспользуйся этим и восстанови с детьми отношения Вариант №2 (Фемида, суд, воскресный папа) 1) идешь в суд 2) выбиваешь время общения 3) воспитываешь, как воскресный папа Вариант №3 (война, сабли, похищение) Ты родитель, бабе в рыло, организуешь их вывоз и воспитываешь Выбирай комрад... P/S^ В моем случае, Я сумел ей сделать внушение, на крики и сопли спокойно сказал- они мои, ка... показать полностью...
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Любой врач моментально определит разовое употребление, которое по клиническим признакам отличается от постоянного.

как раз сижу, голову ломаю, забылась "уголовка" с института, сомневалась, можно ли определить... Тогда вообще дело техники доказать склонение.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Малые они еще. Как старший пойдет в пубертат будет шанс на его самомнение и мамаша все меньше будет влиять а с отцом возможно захочется больше общения. Вам же надо повышать свою значимость через социальные успехи. Интересную жизнь у отца. Только не звонить с просьбами, унижениями и не надо напрашиваться. Это все слабость для них.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты