Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поговорил с сыновьями....

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Приветствую всех.

Пред истории для скажу коротко:
с бывшей женой прожили 9 лет в браке, родили двух сыновей. Сейчас старшему 8, младшему 6....
Нашла моя благоверная еборька молодого да и ушла в свободное плавание (развод, разъезд). Дети как водится остались с ней.
С детьми видеться не дает, точнее придерживается политики захотят сыновья тебя видеть приедешь...
Ну и жили мы так 2 годка я звонил сыновьям.... приезжал а чаще нет так как в телефонном разговоре говорилось мне, что мол папа видеть тебя мы не хотим...
И вот не далее как вчера заявил мой любимый сын старший, Сказал что мол зачем звонишь нам слышать тебя мы не хотим.. я мол в чем дело чем обидел... ничем говорят... нелюбим и видеть не хотим не звони....
И вот думаю я сижу, что же делать дальше... от детей не откажусь никогда.. но и мер воздействия на бывшую нет... кругом засада... глухо...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
stinger:
Воспользуйся этим и восстанови с детьми отношения

Только это может произойти довольно поздно, лет этак в 13-15
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
stinger,

ну разговоры говорить с ней не вариант... уже переговорено много... ответ один... они сами не хотят... и хер... у меня только один вопрос а с херали они нехотят так сами решили с ни фига.. ???
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST,

Далеко от них живешь?
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Oleg M,

ну звонить то я все равно буду... только ответят ли... а жизнью я своей занимаюсь по полной... подкосил развод.. все не выползу никак...

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,
нет мин час где то от двери до двери...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST,

Машина есть своя?
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,

нет... пешеход....
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Пока вы в позиции попрошайки делаете только хуже о себе мнение детям. Они видят не сильного отца а слабого туфяка который достает мать и их заодно.
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Oleg M,

и что не напоминать о себе вообще... ???

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Жаль. Пацанов ездой зацепить проще простого, техникой. Я своего, которому еще 2,5 годика, из-за руля "оторвать" не могу, на коленях ездит и сам рулит с моей помощью. Но что им интересно, мальчишкам твоим? Я к чему клоню - не всё потеряно. Я бы сказал, вообще еще ничего не потеряно. как я вижу ситуацию - пожалуйста, обрисую. Тебе стоит под разными предлогами почаще бывать у них, можно и без предлогов - "хочу, мол, с мальчишками погулять, в лунапарк там съездить или еще куда. В танковый музей, или еще куда, мальчишки к технике оччень неравнодушны. Смысл вот в чем: мальчишки твои снова должны к тебе привыкнуть, и в этом абсолютно ничего неосуществимого нет. И от этого будет лучше и им и тебе. Не отрезай связь, пригодится еще. И на самотек не пускай. Пускай БЖ привыкает к твоим визитам. Мла... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 21:15)
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,

да я рад бы... куда угодно с ними... да вот загвоздка когда только разводиться стали бж написала заявление в сад что мол отцу детей не отдавать... мать ее их забирала... что бы забрать к себе или еще куда сводить вообще на отрез нет... только совместные прогулки... я уж не знаю что в башке у бж моей... но это какой то шлак...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
stinger:
В моем случае, Я сумел ей сделать внушение, на крики и сопли спокойно сказал- они мои, как и твои. Я всегда женщину найду и новых детей сделаю, а вот они нового папу не найдут. Будешь мешать им со мной общаться- вырастут и проклянут тебя, плюс без свиданок помогать не буду. Подействовало.

"Золотые часы слова, Юрий Венедиктович" (наша Раша)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST,

FiNiST:
да я рад бы... куда угодно с ними... да вот загвоздка когда только разводиться стали бж написала заявление в сад что мол отцу детей не отдавать... мать ее их забирала... что бы забрать к себе или еще куда сводить вообще на отрез нет... только совместные прогулки... я уж не знаю что в башке у бж моей... но это какой то шлак...

Осмелюсь предположить, что тебя родительских прав не лишали, и не лимитировали в судебном порядке то, как, как часто и сколько времени ты будешь с ними общаться. Так?
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,

нет с родительскими правами я сразу сказал... хер не откажусь... время общения судом не определялась... предполагалось что с детьми мое общение никто ограничивать не будет... а так выходит они сами не хотят а бж не причем....

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
а мне бж задвигает мол уговариваю их с тобой общаться... а они не хотят...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST,

Ну уже хорошо. В таком случае дело за малым - за желанием одного или обоих мальчишек куда-нибудь с тобой махнуть или еще за каким интересом. И в случае малейшего противодействия БЖ вызываешь по адресу участкового, так мол и так, БЖ препятствует общению с детьми. Уже само по себе его появление может частично отрезвить курицу. Но! важно перед этим обрести устойчивые отношения с детьми, взаимный интерес, иначе можно попасть в глупое положение, когда по прибытии участкового дети тебя пошлют принародно.
Так что действовать надо умно, хитро, именно как разведчик в тылу врага. Тихой сапой влезать в доверие, восстанавливать отношения, общение с детьми в рамках той степени свободы, какая есть. Приучать всех к тому. что твое появление там - норма.
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,

с ментами уже приходил... участковый сочувственно покивал и слился...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
И еще важно помнить, что детские чувства, равно как и бабские, не слишком устойчивы, подвержены влиянию. Дети податливы. И инстинкт подскажет им, что приехавший папа - это хорошо, это нормально. Это неизбежно будет так, это биологическая программа. Даже если сегодня кто-то из них был не слишком любезен с тобой - "завтра" будет по другому.
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,
и не получается их зацепить мои предложения игнорят ровно как и звонки...

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST:
и не получается их зацепить мои предложения игнорят ровно как и звонки...

Звонки - это пустое, сразу говорю. Это просто пустое.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST:
и не получается их зацепить мои предложения игнорят ровно как и звонки...

В то, что младший сам способен что-то игнорить, НЕ ВЕРЮ.
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,
я тоже не верю... что сам...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST,

Насчет того, что участковый просто слился - стоит встретиться с другим участковым, с третьим, не поленись. Этот просто не выполнил свою работу и отнесся к тебе не по человечески. Поговори с другими, встреться. Санкции за препятствие общению есть, я вот только не юрист и точно не могу сказать, какие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 21:42)
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,

ну как слился... зашел в квартиру поговорил с бж.. вышел... взял у меня заявление.. и все... через месяц прислали отписку что идите в органы соцопеки...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST,

Излишней мягкости за собой не замечаешь? Недостатка настойчивости?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты