Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поговорил с сыновьями....

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Приветствую всех.

Пред истории для скажу коротко:
с бывшей женой прожили 9 лет в браке, родили двух сыновей. Сейчас старшему 8, младшему 6....
Нашла моя благоверная еборька молодого да и ушла в свободное плавание (развод, разъезд). Дети как водится остались с ней.
С детьми видеться не дает, точнее придерживается политики захотят сыновья тебя видеть приедешь...
Ну и жили мы так 2 годка я звонил сыновьям.... приезжал а чаще нет так как в телефонном разговоре говорилось мне, что мол папа видеть тебя мы не хотим...
И вот не далее как вчера заявил мой любимый сын старший, Сказал что мол зачем звонишь нам слышать тебя мы не хотим.. я мол в чем дело чем обидел... ничем говорят... нелюбим и видеть не хотим не звони....
И вот думаю я сижу, что же делать дальше... от детей не откажусь никогда.. но и мер воздействия на бывшую нет... кругом засада... глухо...
Беларусь, Могилев
Shekspir
Репутация: 197
В отпуске
Объясняю ещё раз.

Ты ставишь себя в позицию нуждающегося. Баба это чувствует и будет манипулировать: и тобой, и детьми.
Скоро тебя прогибать начнут - не сомневайся)

Баба уничтожила семью - это её вина. Когда дети вырастут, возможно захотят познать эту историю. Вот тогда всё и скажешь им.

А ты только унижаешься такими поступками.
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,

упрямство признак тупости... излишняя настойчивость хороша когда приносит результаты... в моем случае... из этого нихера хорошего не выходит... встречаю детей из школ/сада... их уводят сразу домой.. (бж с детьми живет у тещи)... и херли мне делать... за руки хватать, уговаривать, дорогу загораживать...
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Shekspir,

отчасти согласен.... но и оставлять все так не хочу....
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST:
(бж с детьми живет у тещи)

Ну вот оно... выплыло наконец, блеатто... что ж ты сразу не сказал... это плохо...

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,

извини... в сумбуре... забылось... да живут с тещей бывшей моей.. .а это пи...ц...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
FiNiST:
у меня только один вопрос а с херали они нехотят так сами решили с ни фига.. ???

Мать - главное проклятие или благословение для психики любого ребенка. Догадайся, как она говорит о тебе и поймешь логику детей. Все от нее, морда кирпичом деток тоже. Вывод: сделай так, чтобы ей не было выгодно иметь тебя во врагах. Иначе никак, пока во всяком случае...
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
stinger,

пока ума не приложу как это сделать..
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
FiNiST:
да живут с тещей бывшей моей

вот это пиздец... все, понятно откуда ноги растут детской мести папочке. Короче настраивают их, молодая и старая сука в тандеме.
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
stinger:
вот это пиздец... все, понятно откуда ноги растут детской мести папочке. Короче настраивают их, молодая и старая сука в тандеме.

да... только мне ссытся в уши... что никто им головы не ломает.....

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST:
в сумбуре... забылось...

Впрочем, и это не безнадежно. Я лично впераюсь внагляк к бывшей тёще, когда к малышам прихожу. Пох совершенно, что они там подумают или скажут, в том числе и на новый год joke
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай:
Я лично впераюсь внагляк к бывшей тёще, когда к малышам прихожу

Друже а кто меня на порог то пустит...? а если сам завалюсь вызывают мигалки и пишут заявление что вломился... угрожал... и.т.д....
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST,

Заведи дневник, если еще не завел. И опиши всё как есть с самого начала, когда вы с БЖ познакомились и до настоящего момента, настоятельно рекомендую. Потомки будут изучать нашу жизнь по нашим дневникам. Форма изложения - свободная. Очень рекомендую. Веду дневники с 1997 года, есть что почитать, половина бреда, половина мудрости joke Кстати, отличное психотерапевтическое средство. И прочитай еще раз слова камрада Стингера, процитированные мной ранее..
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,
подумаю над этим... Благодарю за поддержку...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
FiNiST:
а если сам завалюсь вызывают мигалки и пишут заявление что вломился... угрожал... и.т.д....

Тяжелый случай, но не безнадежный. Действуй в тех степенях свободы, что есть. Вот славный мотиватор:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Макфлай,

Ну руки я не опускаю... так то дел до задницы....
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
FiNiST,
Постарайся поставить себя в роль дающего, чтобы им хотелось искать встречи с тобой. Пока ты в позиции "просящий, заинтересованный" , в которой тобой легко манипулировать и продавливать психологически. Нужно отморозиться на время достижения перемены отношения к тебе, таким образом сломаешь единственный рычаг давления у БЖ. Санчас.
Я сам отец двоих сыновей, мой старший мне сам сегодня звонил, благодарил за советы по самостоятельному ремонту ПК и на следующие выхи хочет придти в гости с ночевкой. Алименты БЖ я не плачу более 3-х лет после развода из принципа, представь сколько говна она ему про меня навалила, и кстати живет БЖ с мамо!!! Удачи, будь проще и жестче!
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
FiNiST,

По любому надо этой твари противостоять. Так настраивать детей это полный пипец, тварь конченая. Вплоть возможно до применения "общественного мнения", не все же среди ваших общих знакомых, родственников на ее стороне. Хотя конечно, это слабый рычаг, но возможно есть человек, которого по любым причинам она не сможет игнорить (авторитетный для нее или материально выгодный (не Васек, конечно) и он бы согласился сказать ей что ж ты б... делаешь и ограничить общение с ней, то мог бы быть толк. Шанс конечно мизерный, да и мало кто захочет открыто влезать в такие конфликты, но мало ли, вдруг....
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Romantik,

Я тоже неплачу хватает кредитов оставшихся по наследству... Да и нет у меня уверенности что мои деньги детям идут
.. были ситуации когда мои деньги на Васю шли... . Подарки только на др но ну и так по мелочам.
Санчас устроить можно только будет ли толк...
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Игорь Семеныч,

Общие знакомые были которые мнеже стали в уши что она верная у меня аки агнц божий зная что она шпехается на стороне.... Так что не выгорит...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
FiNiST, Финансовые потоки как устроены? Алименты платишь, если да, то сколько и как? Подумай в сторону, как оптимизировать алиментные платежи - чтобы по закону они в минимальном объеме приходили, а из твоих рук помощь - в максимальном. Не знаешь, как это сделать - узнай. Как ты сам детьми занимаешься? Если только ждешь телефонного звонка от них с позволения БЖика - то результат в общем-то ожидаем. Что дети делают? Интересы, увлечения? Какие кружки/занятия посещают? Как у них дела в школе? Что о них учителя/классные руководитель говорят? Что детский психолог? Когда ты в поликлинике своей был последний раз и их карточки смотрел? Отмаз про то, что дел у тебя до ...опы - не канает. Они у тебя в часе езды - это ни о чем вообще. Как и истории про кредиты - ты их закрыть долж... показать полностью...
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
Женщина от которой у меня сын родился 10 месяцов не давала видится с ним , я пошел по пути. Через суд. Добиться хоть кого-либо обещения мне его дали раз. В неделю но она не соблюдает его ,и когда хочит нарушает судебное постановления рычагов на нее нет,мне мой знакомый посоветовал собирать из соц служб бумаги в которых уже написано как мать стараться отчуждение отца произвести в жизнь, ребенок выростит по крайней мере будет знать как на самом деле все было я не что его мать скажет
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Комрад, скорее всего логика событий будет такая:

Шаг №1: санчас, ты пропадаешь со всех радаров

Шаг №2: попытка прожима тебя на деньги или алименты со стороны БЖ или "случайно" она напомнит о себе примерно через полгода год после санчаса (проверено, 90% БЖ проверяют на крючке ли Алень парнокопытный или уже нет)

Шаг №3: вот здесь и сидит твой шанс. Не пропусти его! Только не алень. Правильные действия на этой итерации, обеспечат минимум нейтралитет.

Поверь, что гениальнее санчаса ничего нет, а ебарю экономически не выгодно тащить а)тещу б)жену в) прицеп №1 г)прицеп №2 (нырять в пилотку одно, а жить семьей- другое). Далее адекватный режим свиданок. Если же они реально на голову ебанутые, то оставляю за Тобой право похитить собственных детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2016 в 23:53)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
FiNiST, Приветствую,камрад! К сожалению, на твои слова актуальна поговорка,которая уже ранее упоминалась,- Дети живущие не с тобой- не твои дети. Я понимаю, вердикт суров, но его придётся понять и принять, если не хочешь себя выматывать и быть попрошайкой в глазах детей,на радость бж (блять, будь они не ладны(() На мою тему камрады ссылались уже. Я тоже задался вопросом почему такое поведение свойственно родным детям в которых души не чаял. А всё просто на самом деле. - дети чаще общаются/общались с мамой, - если мама расстроена, то её обидел папа и он тогда плохой.( Не смотря что папа обидел её за то что она дала половине Москвы), - папа нас предал, потому что ушёл, - мы не можем ничего себе купить, потому что нам денег не даёт папа. Из вышеперечисленого, за что в глазах... показать полностью...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
FiNiST,
не переживай раньше времени. Я с батей тоже лет 5 не разговаривал. Зато теперь крепкая мужская дружба.
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Sea Fighter,
Приветствую... Ну я сюдя не сопли мазать пришел, а совета спросить. Сам понимаешь ни каждый день в жизни такое происходит. Позволения от бж не жду все встречи инициирую сам. Но на предложение приехать сыны отвечают не хотим. На алименты бж неподавала пока... Плочу по возможности... Мои долги мои проблемы я это прекрасно понимаю и решаю вопрос. Про то что дел до жопы я писал в контексте, что есть чем заняться. Про жизнь детей низнаю почти ничего. Пока год разводились и разъезжались еще видел общался с ними (жили в одной хате). На все лето она увозит их на дачу а туда мне путь закрыт. Реальных инструментов давления на бж нет и она это знает. Я уже приезжал без договоренности и херли толку постоял под окнами да уехал....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты