Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поговорил с сыновьями....

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Приветствую всех.

Пред истории для скажу коротко:
с бывшей женой прожили 9 лет в браке, родили двух сыновей. Сейчас старшему 8, младшему 6....
Нашла моя благоверная еборька молодого да и ушла в свободное плавание (развод, разъезд). Дети как водится остались с ней.
С детьми видеться не дает, точнее придерживается политики захотят сыновья тебя видеть приедешь...
Ну и жили мы так 2 годка я звонил сыновьям.... приезжал а чаще нет так как в телефонном разговоре говорилось мне, что мол папа видеть тебя мы не хотим...
И вот не далее как вчера заявил мой любимый сын старший, Сказал что мол зачем звонишь нам слышать тебя мы не хотим.. я мол в чем дело чем обидел... ничем говорят... нелюбим и видеть не хотим не звони....
И вот думаю я сижу, что же делать дальше... от детей не откажусь никогда.. но и мер воздействия на бывшую нет... кругом засада... глухо...
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
stinger,

Попробуем. Но блин я то по ним скучаю. Хотя и это решается.
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Мечтатель,

Твою тему прочел. Как под копирку с моей.... да и много нас таких...И ведь не объяснил мелким, что папу слили в ноль.... Сейчас уже непарюсь о детях беспокоюсь только а так работа увлечения и еще раз работа ну и баба есть пока не надоела...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
FiNiST:
Твою тему прочел. Как под копирку с моей....

Я на сайте ещё не так давно,всего год,но пока оригинальных ходов от бжих ещё не встречал. Причём раньше я думал,что они в подобных случаях думают пилоткой. Нет. Оказалось в лучшем случае локтем. А как мне подсказал наш опытный камрад при личной встрече,что эти безмозглые существа, лишающие семью Мужа,а детей Отца совсем не думают что творят в порыве мимолетных увлечений. Почему то их не мучают дальнейшие проблемы. Это поведение сродни неадекватному. Но ничего не попишешь. Изменила-сливаем. Полный игнор.
Да,мелким не объяснишь всей сути. Я попытки делал,но не видел поддержки в детских глазах. Они о маме плохое слышать не хотели. Я их понимаю. Для них она мама,для меня сука. Разница огромна!
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Мечтатель,
Мою понесло аки лошадь... Нихера не видела я вкурить то не успел что к чему а уже по ноздри в дермище.... У меня вообще шлак был жили год после развода вместе плюс маманя ее на постоянен практически тусила у нас... Такой цирк был.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
FiNiST:
У меня вообще шлак был жили год после развода

Да, помотало тебя. Зато сильнее стал и опытный. Теперь уже на микине не проведёшь.
Ну ничего, жизнь продолжается. А тем более, какие твои годы. Захочешь, ещё троих заделаешь,а захочешь жить свободным мужчиной то тоже круто. Выбор огромен, в отличие от бжих наших. Бог им судья и побыстрей бы улетучились последние воспоминания.
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Мечтатель,
Ностальгии нет слава богам. Благодарю за поддержку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 10:08)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
FiNiST,
периодически продолжай попытки общения.
и совесть чиста. и если будет перелом в отношении-- не пропустишь. больше ничего ты сделать не в силах если говорят такие слова..
станут постарше- расскажешь как и что было.
но прими как данность. воскресный папа -- не папа и бывают ситуации когда вообще лучше забить если не можешь поломать ситуацию.а можешь или нет-- тебе виднее.

зы и еще.. я уже где то это писал и тебе напишу. если дошло до такого у сына старше 4-5 лет-- значит твой косяк. ты с ним не доработал пока были вместе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 10:02)
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
_Andrew_:
ты с ним не доработал пока были вместе.

Ну хрен знает. Всегда с ними был где что упустил...хз...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 10:09)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
FiNiST, Так узнай. Думаешь они что, не видят, что папа на них по факту болт положил и раз в год в ДР вспоминает? Деньги им даешь? Так про деньги они ничего не знают, БЖик что угодно наплести может. Тебя в их жизни тупо нет, и не только БЖик тому причиной. С алиментами вообще в первую очередь порядок наведи-все деньги, которые БЖик от тебя получает, должны проходить с жирным штампом "Средства на содержание детей. АЛИМЕНТЫ." И неважно, был суд, не был. Считай, что от БЖика будет максимальное паскудство, с тебя потребуют бабло за все прошедшие года и у тебя к этому времени с твоими бумагами полный порядок должен быть. Копии-сканы документов в облаках, чтобы со временем не проебалось ничего. С опекой начинай работать уже сейчас. СК в зубы и как отче наш от и до. Ты вообще не... показать полностью...

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
Sea Fighter,
Давай еще раз скажу я не соплей ради написал а совета для... Второе обращения у меня есть и бумаги о принятии на руках.... Все переводы фиксируются в банковских выписках. Сам работаю в банке знаю как и что писать.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
FiNiST:
да вот загвоздка когда только разводиться стали бж написала заявление в сад что мол отцу детей не отдавать... мать ее их забирала...

почему заявление в суд милицию не написал ?это не законно я так понимаю.суд не огрраничивал твоих родительских прав.
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
_Andrew_,

Я вообще в прострации тогда был нихера не соображал... ((
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
FiNiST,

ну на будущее. трезвый расчет это единственный твой союзник.любой косяк лучше фиксировать документально.
никогда не знаешь пригодится ли.. но когда понадобится-- будешь грызть коленки что не можешь доказать.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
FiNiST:
На алименты бж неподавала пока... Плочу по возможности...

не плати, НИ-ЧЕ-ГО, от слова совсем. Есть лояльность- есть деньги, нет лояльности - пошли на .уй! Тогда старая кошелка и Ко, возможно сменят тактику.

FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
stinger,
Лады но... Подарки то пацанам можно?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
FiNiST:
Подарки то пацанам можно?

это противоречит санчасу... понимаешь свою акулу, Я прожал по сути экономически, плюс после моего исчезновения, до кукушки дошло, что с 2 прицепами ее ценность на брачном рынке ниже нуля.

В рамках санчаса- НЕТ. Понимаю больно, но это лекарство и оно не всегда приятно на вкус, дружище. Твоя пацанва привыкнет брать и не благодарить. С точки зрения стратегии, нужно поменять твое место в их социальной панораме от позиции "папа-сволочь, который должен..." к позиции "ура, папа приехал".
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
stinger,

Хм... Хорошо. Попробую. Только невйдет ли мне боком мое исчезновение из их жизни... Сейчас хоть как-то они меня помнят....
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
FiNiST:
Только невйдет ли мне боком мое исчезновение из их жизни... Сейчас хоть как-то они меня помнят....

Перед тобой два равновеликих выбора:

Первый, классический: ты должен, должен, должен. С тебя берут ресурсы, ограничивают общение

Второй, по Маскулисту: понимая итоги жизнедеятельности баб и их паттерны мышления, сделать выгодным их лояльность к тебе и твоему общению с детьми. Полгода не испортят ничего, только с 90% вероятностью БЖ начнет искать тебя сама, давить на алики, либо прочие предлоги по системе: ты же отец, как-никак...

по Божески: на тебе висит долг отца, по воспитанию своего потомства. Тебе изменили. В верующей стране, блядь казнили бы, детей оставили бы тебе. Раз на них воздействовать СЕЙЧАС не можешь, государственный закон на их стороне, то остается мудрая манипуляция. Бесчисленный опыт таких же отцов, тебе подскажет как.
FiNiST, 39
Россия, Москва
FiNiST
Репутация: 45
В отпуске
stinger,

Понял...Санчас так санчас... Видимо лучшего нет...

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
stinger:
не плати, НИ-ЧЕ-ГО, от слова совсем. Есть лояльность- есть деньги, нет лояльности - пошли на .уй!

Не платить? А что, это уже ничем не чревато? Я что-то пропустил?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Макфлай:

Не платить? А что, это уже ничем не чревато? Я что-то пропустил?

Чревато. Но тут уж, как водится-сначала всех шапками закидают, а потом думать начнут, что делают.
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
FiNiST,

146% у меня такая же х ня
Ichiro, 47
Израиль, Эйлат
Ichiro
Репутация: 71
В отпуске
FiNiST:
извини... в сумбуре... забылось... да живут с тещей бывшей моей.. .а это пи...ц...

146% у меня такая же х ня!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты