Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП.Анализ отношений.

epelert, 54
Россия, Москва
epelert
Репутация: -86
В отпуске
До знакомства с данным ресурсом не особо обращал внимание на такой формат отношений,как брак с РСП.Хотя личного материала было достаточно.Мама,первая и вторая жена,"дочь" близкого товарища воспитывались отчимами.Поделюсь своими наблюдениями и выводами. Все эти четверо лично знакомых мужчин на первый взгляд адекватные люди.Внешность,средний достаток,а товарищ и вовсе преуспевает.И во всех случаях это были браки по любви,со стороны мужчин,в частности.То есть,они абсолютно спокойно могли жениться на бездетных девушках,и строить свои семьи.Со своими детьми. Тем не менее предпочли РСП.А отчим второй БЖ вообще отказался от двух родных детей,чтобы удочерить чужого) Но никакого диссонанса,как оказалось.На самом деле они подсознательно выбирали именно доминантных самок.Как оказалось,все они восп... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 16:29)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
epelert:
После того,как дети уже выросли и ушли из дома,начинается реальный эмоциональный террор.

Все верно, ребенка вырастил - больше нафиг не нужен.
РСП - ЗЛО ! nok
Россия, Ростов-на-Дону
Игорь Семеныч
Репутация: 413
В отпуске
Все абсолютно верно. Мужики есть такие, которые и рады бы полюбить неродное дитя, но РСП всегда и ежесекундно подчеркивает, что он "папа на должности". Как назначила, так и уволю. И кстати, бывает, что мужики, расставшиеся с РСП очень тяжело переживают расставание с чужим ребенком, к которому успели привязаться.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
epelert, Очень хорошо. Очень правильные мысли. epelert, Да не только к избранникам, а к мужчинам вообще. В частности, к первому мужу, от которого дети. Причём, ненависть к другим мужчинам распространилась именно после разрыва с первым: это ОН "кАзёл", "укравший_её_лучшие_годы", это из-за него ей, святой, "пришлось" разрушить семью и оставить ребёнка без отца. Потому она уже ко всем остальным подозрительная, и всё время готова с ним расстаться, чтобы подтвердить свою теорию "все мужики - кАзлы!". А кроме того, самка в общем-то природой запрограммирована жить одна - вот и подстраивает всё так, что даже с мужчиной живёт как бы одна и не слишком им дорожит. показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
epelert:
На самом деле они подсознательно выбирали именно доминантных самок

Вот корень всех бед. Целые поколения, получившие воспитание раба ОЖП, а выдавливать его из себя, не каждый готов...

Нидерланды (Голландия), Rotterdam
dimitry112
Репутация: 90
В отпуске
Жестокий Монстр:
А кроме того, самка в общем-то природой запрограммирована жить одна

Это откуда такая информация? Если копать в далёкие времена то это крайне рискованно быть одной, звери сожрут.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
dimitry112,
Одна - это в смысле без "мужа", а не одна в джунглях без стаи. В смысле - не принадлежать никому, в смысле детёныши не знают отца, самка не знает их отца и совершенно этим не интересуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 22:51)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
epelert:
На самом деле они подсознательно выбирали именно доминантных самок.

Бабораб, это диагноз. А рабы всегда получают то, что заслужили - плеть и пинок под зад, когда раб становится старым и ненужным. Ни один уважающий себя мужчина не женится на РСП.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
зато все поют как это хорошо жениться на рсп
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Наверное, стоит всё-таки рассказать и о своём опыте проживания с РСП, в бабьей яме.
Со всеми отвратительными подробностями. smile
Фрагментами я тут уже высказывался не раз, возможно, стоит систематизировать материал, разобрать типичные ошибки. Может, и сам открою для себя что-то новое, незамеченное вначале.

egene, 47
Россия, Ковров
egene
Репутация: 38
В отпуске
Если мужчину воспитывали с детства поклонению женщине и служению ей, то потом этот шаблон убрать очень тяжело, для многих невозможно.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
stinger,Целые поколения ОМП выросшие в бабьих ямах, тогда как поколения крепких патриархальных мужиков были выкошены ураганами войн, революций и прочего за 20 век.....являются основными поставщиками баборабов.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
А заметьте Камрады одну интересную "деталь". Ожп , очень часто голосят, да зачем мне мужик, да сама я зарабатываю, да у меня все есть, ничего не надо и т.д. и т.п. НО, у меня есть знакомые и друзья, кто разведен, а кто гражданским браком пожил. Так Вот, работают , подрабатывают, рыбалка, охота , спорт, у многих нет Ожп, и не зацикливаются этим.. Зато не знаю ни одной Ожп, которая не имела бы ухажера или ухажеров. Вот думаю тут, все равно "ДРЕВНЯЯ ПРОШИВКА" срабатывает, остаться одной значит, сожрут, некому кормить будет, защитить. Мозгами она понимает, что бояться нечего, бабло даже больше мужчин многие получают, магазины рядом со жратвой. А вот одна все равно боится остаться, даже если во все горло кричит обратное. Это особенно заметно, на взрослых бабах за 30ть. Это мое мнение, ну и наблюдения )) smile
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Crossbowman,

есть такое дело. у них боязнь одиночества - остаться одной и никому не нужной (читай, без раба остаться)
По делу, если мужчинам не зацикливаться на звезде, то бабы не особо и нужны. Только вопрос продолжения рода остается незакрытым.
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Scope:
Только вопрос продолжения рода остается незакрытым.

на это дело можно накопить денег заранее (на всякий случай) - если сильно хочется ребенка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 23:04)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Scope,
да вопрос актуальный блин
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
komrad77:
Scope,
да вопрос актуальный блин

минимальные алименты на одного ребенка сейчас 5-10 тыс.руб./месяц, умножить это на 18 лет,вот и получается цена ребенка в текущее время,
в принципе не велики деньги за 18 лет для работающего мужчины.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
невелика для среднего бизнесмена .а для трудяги-лоха с завода вкалывающего на ребенка и принуэссу на 2 работах а потом неофициально чтобы алики платить.не все тут с столицы...
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
komrad77,
на принцесску не надо работать, а платить только алименты на ребенка - как обязательная дань текущему матриархальному обществу.
Это для тех мужчин, кто хочет ребенка - чтобы трезво оценивать примерные риски такого шага как рождение ребенка.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
да кто же их оценивает трезво?это не машину покупать.хорошо хоть мне в этом плане подфартило-неповезло...

Модератор
МолотоФФ:
Наверное, стоит всё-таки рассказать и о своём опыте проживания с РСП, в бабьей яме.
Напишите с разбором конкретно Вашей ситуации, интересно будет почитать. Тема действительно на злобу дня.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Зло не зло
мне бездетная мозг вынесла гораздо хуже чем рспшки которые у меня были.всех переплюнула
ну максимум одна рсп пыталась на пузо взять.слинял сразу как узнал это.
первая так вообще на аборт сходила даже просить не пришлось.
папиком своих делать не пыталась.я с ними особо и не пересекался (повезло)
хз лично не жалуюсь.по пользовал и слинял. как по моему опыту бездетные еще хуже мозг вынесут
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
komrad77:
зато все поют как это хорошо жениться на рсп

Кто все Камрад? РСП для тех кому очень хочется но не дают. Потому что котировки слабые.
У мужика у которого есть рейтинг, нет ни одной причины связываться с рсп.
Есть тока два момента когда они могут быть полезны в сж. Но оба притянуты за уши
1 если не желания своих детей а баба нужна
2 у родившей разок есть больше шансов родить второй раз.

Но главное рсп это не то чтобы пустыня в жажду это второй-третий сорт. Но если пиндец как хочется жрать то и засохшую горбушку можно во рту размочить
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Doublekey,Плюсану)Вот у меня соседка рсп2,бывший второй муж выглядел хорошо,подтянут строен,симпатичен.Года 2 была в поисках аленя,нашелся,недавно увидел....ей40,выглядит хорошо,он(алень)старше нее,обрюзгший,пузо висит,пипец страшный.Но он живет у нее,вкладывает деньги,если не все отдает.Ибо у нее ремонт начался.Он пользует симпатичную рсп,она берет с него бабки.Все.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
МолотоФФ, Да я бы тоже рассказал но тутDanis20, Ну я кстати писал неоднократно правда не в бабьей яме потом прибегал один такой ныжий усами и начинал чморить Но с камрадами пришли к выводу. Что если привлечь рсм как няньку типа на оклад а не как любииииимую свет в окошке то более менее. А вообще рсп употребимы но это не для товарищей испытывающих благородство и позитивную лояльность. Как подобреешь так тебя в говно и макнут. Ибо блин искреннюю благодарность от помощи прицепу я получил только от папы прицепа ну кроме самого прицепа. А если добавить к моему видению и поведению еще цинизма и эгоизма. То если нет принципиального отвращения к чужим детям. То от прицепа можно отморозиццо а тетушке объяснить всю суть ее положения. Но если залипнуть ах любимая аз да я... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты