Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О васьках и обратке.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сподвигла на написание сего опуса тема камрада Семёныча: [ссылка] Я уже не раз говорил, что этот сайт курируется лично Всевышним. Уже несколько раз перед написанием тем, о которых писать изначально не хотел, происходило что-то, что подталкивало меня к написанию. Но сначала о моём отношении к васькам. Не одобряю. Никогда не васьковал. По двум причинам. Одна из которых гендерная солидарность, другая - элементарная брезгливость. Нет, я понимаю, у большинства баб есть прошлое. Но лично Вашему покорному слуге от мысли, что какая-то бл...дь сегодня ночью сосала член у своего аленя, а сейчас лезет ко мне целоваться, хочеться блевать. Фу-у-у. А теперь непосредственно об обратках. Не зря все мировые религии крайне не рекомендуют васькование. Несколько недель назад зависал у подружки. Где то среди н... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
На втором курсе начала клеится девочка, знакомы со школы. До этого встречалась пару лет с одним общим знакомым все с той же школы, но рассталась вроде с пол года примерно. Потом состоялся разговор с этим бывшим в ключе зачем к моей бабе подкатываешь? Объясняю, не я к ней а она ко мне, да и тебе какое дело, вы расстались. Он не унимается, не расстались а поссорились и все равно будем вместе, на то что она говорит внимания не обращай. И вот тут я поступил как благородный рыцарь:))) Ей сказал, разбирайтесь сами в своей санта-барбаре и свалил. Сама ситуация и девка для меня мало значили, а вот мой поступок меня конкретно ЗАДЕЛ. Не мог понять почему? Бывший на меня не давил, просто поговорили "по мужски", если бы давил то скорее всего поступил бы наоборот. Сделал я вроде как х... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Закат:
Все знают, кто такие фитнесс-инструкторы,

ога..
их надо было придушить в младенчестве.всех.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
F266:
А вот стойкое ощущение того, что мне дали КОМАНДУ а я ПОДЧИНИЛСЯ не отпускали.

Милорд, Вы пожалуйста не обижайтесь, я выскажу исключительно свое мнение. С моей точки зрения, Вы банально "зассали", поэтому это Вас и грызло. Бывший наехал на Вас, Вы испугались. Только и всего. Что бы Вы сами теперь не рассказывали по этому поводу и себе, и нам. Ели человек сам принимает решение, он никогда не будет думать, что он "подчинился".

F266:
И брезгливость и мужская солидарность тут совсем не причем.

Есть люди, которые оправдают любое своё паскудство. Даже то, что они крысятничают у друзей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 14:29)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
их надо было придушить в младенчестве.всех.

Камрад, почему, если не секрет? Хотелось бы узнать мнение умного человека. smile

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Закат,
Точно не зассал, поступить красиво и правильно ( как тогда считал) да пытался. В том случае бывший никак не мог мне диктовать, что делать, не в его положении. А вот поговорить по душам мог, а я повелся.
Поставить в один ряд съем телок и крысятничество. Это единственный аргумент видимо? Обзываться и вешать ярлыки в ответ на мнение это так честно говоря по женски.
Мужская солидарность это видя как жена блядует пойти и сказать это мужу в лицо, рискуя вступить в полноценные оленьи бои, и как много солидарных находиться?
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
borisgrigor,

Таких ведь и не мало, слабы духом, других целей нет.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ну хоть одна приятная новость!Закат,
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Закат, Очень поучительная история. И двоякое чувство от неё. С одной стороны - шкура и есть шкура, калечить и убивать из-за её блядства другого мужчину - плохо. А с другой стороны, я понимаю этого серьёзного человека и не возьмусь осуждать его за такое поведение, повлекшее смерть васька. В конце концов, этот серьёзный человек сначала честно, вживую, глядя в глаза, по-человечески предупредил. Безусловно, при васьковании наказывать надо блядь. Но и васёк, осознанно трахающий чужую жену, так или иначе безнаказанным оставаться не должен. Неслучайно было сказано "Не возжелай жены ближнего своего". Кто мы такие, чтобы оспаривать это? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 22:32)
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Мрачный:
Но и васёк, трахающий чужую жену, так или иначе безнаказанным оставаться не должен.

камрад, почитайте соседние темы, Васьком можно стать и неосознанно. Шкура может шифроваться на 146% что незамужняя и у нее ваапче никого нет и не было 3 года.

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Scope:
камрад, почитайте соседние темы, Васьком можно стать и неосознанно. Шкура может шифроваться на 146% что незамужняя и у нее ваапче никого нет и не было 3 года.
Безусловно, вы правы, камрад, спасибо. Подразумевал, но не написал "осознанно". Конечно, речь только о ваське, который знает, что он васёк и сознательно продолжающем делать своё чёрное дело.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я бы сказал что надо быть осторожней
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Если мужик был не в курсе , что прошманда замужем , то это одно. Ну а если знал... , то таких гнид давить надо. Однозначно. Виновата , понятное дело, шкура женского пола и с ней нужно разбираться сурово. Но и Васька наказать нужно тоже. И когда их наказывают , а такое случается , то этих персонажей не жалко ни разу. Ведь у этих сучков ни стыда ни совести. Какие либо нравственные и моральные принципы у этих людей отсутствуют напрочь , да и думают они не головой , а головкой. А посему , ежели заслужил , то и получи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 23:50)
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
deo kapri, А какой с них может быть спрос в нашем правовом поле? Делают что хотят. Сказано было тем бизнесменом: шкура - его собственность. Если я угоню у тебя автомобиль и поездию на нем, ты на кого обидишься на автомобиль или все же на меня? Пока будут Васьки-угонщики и алени, отпускающие жен на куррорты одних - будут и измены. Надо везде и при любой теме пропагандировать мужскую солидарность. И самим уверовать, что мужская солидарность - это святое! Всех чмырить и позорить, кто усомнется в святости мужской солидарности или скажет "дает замужняя - значит надо трахать". Любое высказывание, повторенное тысячу раз становится истинной, даже ложь. А уж правда тем более будет незыблемой, если ее повторять и повторять. Суть поста пока далека от солидарности: не будь Васьком - а т... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 01:45)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Закат:
Самое жестокое возмездие, о котором я знаю, голая шкура оказалась пристёгнута наручниками к дереву в подмосковных лесах. Осенью. Естественно умерла, от переохлаждения.

Выкинул муж шалаву с седьмого этажа, застав с васей. васю отмудахал так, что тот писал через трубку год. Ну сел на 8 лет. вышел, один живет. сказал что сел бы и на 10, но шалаву наказал. хотя грех это, ребята.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Закат:
многие бабы с азартом изменяют "крутым", зная чем это им грозит.

Моя БЖ на приеме у психолога так и сказала - азарт - а что муж сделает?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Закат:
Есть люди, которые оправдают любое своё паскудство. Даже то, что они крысятничают у друзей.

Браво, Закат! Именно поэтому я послал на йух своего кума, с которым вместе 16 лет были. Он мне заявил что моя БЖ ему "ничего плохого не сделала".
А F266 кажется еще пребывает в грезах, что кто круче, того и баба. А товарищ Кольт сказал, что с помощью пистолета и доброго слова можно добиться больше, чем просто с добрым словом...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Scope:
камрад, почитайте соседние темы, Васьком можно стать и неосознанно. Шкура может шифроваться на 146% что незамужняя и у нее ваапче никого нет и не было 3 года.

Это как? Вот объясните мне - как ? ПРОСТО интересно - вы что не можете отличить бабу которая живет с мужем или еще с кем-то от свободной? просто напишите.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Вот интересная таки тема. Напишу что знаю, хотя как тут сказали где то, в нашей украинской санта-барбаре без пол-литра не разберешься. Ну берите пол литра и разбирайтесь. Когда мне было 20 лет я работал на одну водочную компанию, занимал 4-ю позицию на фирме. решил отпразновать юбилей в кабаке в котором постоянно зависал. хозяин и его брат совладелец - мои клиенты, знакомые, и вообще каждый вечер два часа в биллиард с ними. Хозяин спит с барменшей, хотя женат, и есть дочка 17 лет. Барменша, РСП, спит со мной и с моим другом тоже. и с бывшим мужем скорее всего тоже. И возможно с братом хозяина - не уверен. Я парю дочку хозяина - и это божественно, такая сладкая девочка. Далее, в кабак по моей протекции была устроена работать помощником бармена (понимаете?) девушка моего одноклассника, тож... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
mama-america:
Думаете он мне поверил? НЕТ!

ОНАНИТАКАЯ! yeap

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Закат:
Камрад, почему, если не секрет? Хотелось бы узнать мнение умного человека.

многих знал
все клиенток с работы ебут...
все кто баб тренирует их чпокает массово.
конечно бабы виноваты.. но и гнид тоже давить надо.нехер им размножаться.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Petrovich_161:
ОНАНИТАКАЯ

ага. через пару месяцев попустило.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
mama-america:
ПРОСТО интересно - вы что не можете отличить бабу которая живет с мужем или еще с кем-то от свободной? просто напишите.

Нет, это ВЫ, если обладаете каким-то универсальным способом определить, замужняя баба или нет - делитесь !

У нее на лбу написано что замужем ? или сходу паспорт требуете показать ? или третьим глазом счетчик входящих на ипзде видно ? Вот она сказала что незамужняя, как Вы проверять это будете ?
Почему тогда шкуры имеют и мужа и пару любовников, и ни один из них не догадывается о существовании кого-то еще ?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Scope:

У нее на лбу написано что замужем ? или сходу паспорт требуете показать ? или третьим глазом счетчик входящих на ипзде видно ? Вот она сказала что незамужняя, как Вы проверять это будете ?

замужняя баба по барам с падружками не шляется и в сортире не отсасывает.
если отсосала-- значит свободная smile2
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Оптимист:
А с женщин спрос нулевой. Они, согласно конституции и СК имеют полное право трахаться с кем захотят и когда захотят. И хрен ты ее накажешь, если это у нас даже преступлением не считается.

Скажу больше - это даже не административное правонарушение. Послать кого прилюдно накер - нарушение, ипстись будучи замужем с кем попало - не нарушение, подложное отцовство - не нарушение. Супер, полная свобода + ништячки от законного мужа даже при разводе можно выцарапать. При таких условиях бабе суждено быть шкурой, это выгодно.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Напрашивается вывод- если нет жены , то ее не выебет другой. Оптимист,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты