Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О васьках и обратке.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Сподвигла на написание сего опуса тема камрада Семёныча: [ссылка] Я уже не раз говорил, что этот сайт курируется лично Всевышним. Уже несколько раз перед написанием тем, о которых писать изначально не хотел, происходило что-то, что подталкивало меня к написанию. Но сначала о моём отношении к васькам. Не одобряю. Никогда не васьковал. По двум причинам. Одна из которых гендерная солидарность, другая - элементарная брезгливость. Нет, я понимаю, у большинства баб есть прошлое. Но лично Вашему покорному слуге от мысли, что какая-то бл...дь сегодня ночью сосала член у своего аленя, а сейчас лезет ко мне целоваться, хочеться блевать. Фу-у-у. А теперь непосредственно об обратках. Не зря все мировые религии крайне не рекомендуют васькование. Несколько недель назад зависал у подружки. Где то среди н... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Был там Васек на момент развода или нет ХЗ, но сожитель бабы что-то с ней видимо не поделил. Вот и результат. https://auto.onliner.by/2016/12/02/sk-39 и надо заметить, что тревогу поднял БМ, во как.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2016 в 12:41)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
mama-america:
Он мне заявил что моя БЖ ему "ничего плохого не сделала".

И правильно сделали. "Друг", который продолжает общаться с БЖ, это фуфло, а не друг.

_Andrew_:
конечно бабы виноваты.. но и гнид тоже давить надо.нехер им размножаться.

В принципе согласен. Лично мне позиция мусульман, когда зачищают и бл...ть, и ёб...ря, близка и понятна.

Str1:
Послать кого прилюдно накер - нарушение, ипстись будучи замужем с кем попало - не нарушение, подложное отцовство - не нарушение.

Респект, Камрад! Очень хорошо излагаете. +
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Закат:
Лично мне позиция мусульман, когда зачищают и бл...ть, и ёб...ря, близка и понятна

у них не сделать так значит подвергнуть общество еще большему риску чем у нас.
авторитет отца там почти безусловен.. а чему может научить такое чмо ?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
у них не сделать так значит подвергнуть общество еще большему риску чем у нас.

Респект, Камрад! Вы совершенно правы. Я не так давно общался со своим приятелем аварцем. Закончил университет в Москве, занимает руководящую должность, вобщем воспитанный и культурный человек. Рассказал мне, что кто-то из его родни устранил сестру за бл...дство. На мой вопрос с иронией, мол зачем же так сурово, ответил, что надо только так, иначе другие бабы тоже начнут бл...довать. У людей нет никаких иллюзий, касательно "нитаких". evil2

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
deo kapri:
то ее не выебет другой. Оптимист,

Лично я, камрад, никогда чужих жен не трахал и не буду.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Интересная логика у этих персонажей , имею ввиду васьков. Вот хочу трахать чужую жену и буду и никто мне не указ. Ну вот хочется ему... И похер ему на мораль , на какую-то там солидарность , порядочность и чистоплотность. Все эти слова не про этих ребят. И исправить что-то в их головах можно только если по этой голове хорошенько постучать. И то не факт , что исправишь... При этом считаю этих персонажей большими любителями халявы. Ведь вокруг полно не замужних баб , но ведь на них скорее всего придется тратиться и может даже тратиться не хило. А с замужней тёткой все гораздо проще. Ну максимум сводить в кафе и снять номер в гостинице. Никаких тебе шуббрильянтовкурортов. Потому как барышня этого требовать не будет , муж не поймёт... Плюс замужняя тётка пусть и не 100 процентная , но все таки... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
_Andrew_, Камрады по поводу фитнес - инструкторов. Лет 5ть назад тренился в одном зале, но и постепенно , на уровне товарищей общался с одним, из них. Фигура билдерская, вообщем как на обложках. Так вот у него, подруга была (или несколько не знаю) постоянная "его". Я его спросил как то, но и то один раз, так как лезть в "личку", не этично)))(в большинстве случаев, не друг же и не брат). Так вот, спросил - Ну а как ОЖПшки подкатывают?, сами приглашают куда нибудь, или к себе?. Оказывается и с него как " Мужыка", тоже стараются выбить ништяки, вплоть до того , что приглашает то она, а все "мужское типо, должен оплатить и развлекать мужчина. В остальном трахал, и мутил и ещё ему бабло давали,(вроде альфонса), только не замужние, или Рсп шки, не важно, состоятельные дамы, живущие в... показать полностью...
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Skat65,

То что вы описали, называется одним словом - эффективность:). А какая логика у мужей? Он связал себя с бабой, знает что она ему может изменить или изменяет, но все равно остается с ней. Зачем? Это форма мазохизма?
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
_Andrew_:
замужняя баба по барам с падружками не шляется и в сортире не отсасывает.
если отсосала-- значит свободная

_Andrew_,

То есть, если замужняя отсосала в сортире, Она на этот период, не замужняя и васек не васек, а просто хороший парень?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 18:28)

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
_Andrew_:
ога..
их надо было придушить в младенчестве.всех.

_Andrew_,

А что за ненависть? Давайте душить всех у кого что то получается лучше. Я на гитаре хотел играть, но не дано. Срочно душить всех гитаристов в младенчестве?:)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Камрады, возникла такая мысль. Чтобы можно было стопроцентно осудить васька, должно соблюдаться два условия:
- полное исключение сексуальных провокаций (а тут возможно два пути: либо полностью закутываем женщину как мусульмане, либо везде, где возможно, раздеваем её догола);
- дать мужскому населению понимание и познание вещей, намного более прекрасных, нежели секс. А эти вещи могут быть достигнуты в каком-либо сложном совместном деле.

Пока таких условий соблюдено не будет, кидать предъявы васькам - перегибать палку. Пока что все условия способствуют блjaдству и появлению васьков...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2016 в 08:55)
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
F266, То , что вы называете эффективностью , у нормальных мужчин , имеющих в своих организмах некие морально нравственные принципы , эта эффективность называется паскудством. А по поводу обманутых мужей могу сказать только одно: если обманутый муж и дальше продолжает жить с прошмандой , зная об измене , то это называется глупостью.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Skat65, А у вас откуда взялись права делить мужчин на нормальных и не нормальных? Критерии деления? По тону сообщения предполагаю себе вы себе моральные и нравственные принципы приписываете. Нескромный вопрос тогда, у вас лицензионная винда стоит на компе? Куплена за ваши деньги? В интернете музыку скачиваете только за деньги с соблюдением авторских прав? Книги? И каждый фильм тоже?;) Или вы моралью и нравственностью пользуетесь только когда это удобно;)? Женщин у вас было несколько? Как?!?!?!? Не одна, даже много?!?!??! А где ваша мужская солидарность пля???!?!?!? Мораль, нравственность??? Ведь кому то потом досталась попорченная вами шлюха!!!! Так что только одна и только на всю жизнь!!!! Или все таки, будем ... показать полностью...
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
ДF266, Думаю, что ваше мнение по поводу оправдания и даже восхваления Васькизма , поддержит подавляющее Меньшиство данного ресурса.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Skat65, Я нейтрален, не восхваляю ни васьков ни традиционалистов, и сам ни одного из этих убеждений не придерживаюсь. Немного обидно за двуличие. В определенных темах почти все отписались да бывали в роли васьков, но и тут же что сейчас то все не так и все белые и пушистые. В этом вопросе мне очень близок Дмитрий Селезнев, четко и ясно режет правду матку. Поэтому не буду дальше описывать, он сказал все равно лучше: Я не ухожу от темы. Моральный запрет трахать чужих жен относится к браку. Сейчас брака НЕТ как нет и "чужих жен". Заблуждения идиотов, что у них есть какие-то "их жены" - это их проблемы. Я могу мелом на заборе написать "мой забор" - станет он моим от этого? А сейчас НЕТ никаких "замужних". Единственное основание считать женщину при конкретном мужчине - это ее Д... показать полностью...
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
F266, Каждый человек сам для себя решает , что такое хорошо и что такое плохо.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Skat65,

Это я поставил лайк, потому, что считаю так же. Чужое мнение отличное от своего тоже мнение и точно не повод называть его носителя отбросом или дураком.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
F266,

я вот чего понять не могу, ты здесь кичишься тем что жахал чужих жен, типа все лохи а ты один такой Дартаньян, так чтоли ? Так тебе, паря, еще всего-то 28, ну к сорокету будешь ближе, неизвестно еще сколько сам говнеца хлебнешь, причем не факт что в таком тухлом вопросе как жаханье чужих жен. А карма, она тебя настигнет, рано или поздно, и что с Васьками делают - тебе доходчиво камрад Закат обрисовал.
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Scope, Уважаемый паря, где я кичился траханьем чужих жен? Конкретные цитаты ☺ С чего вы вообще взяли что я их трахал? Я исключительно задаю вопросы на основании того, что на этом же ресурсе читаю, но не могу понять противоречивости. И от себя лично добавлю: карма это в этом аспекте что? Не трахая чужие заборы с надписью мелом "мое" зарабатываются очки кармы которые потом будут как щит от преславутых васьков?:) ну серьезно. И уважаемый камрад Закат обрисовал только одну сторону, а что делают васьки ,упустил. Знаю одну историю от реального участника. Родом она из девяностых. Жил был предприниматель и была у него жена и дочка 13 лет, он что то не учел, или ошибку допустил и приехали к нему домой братки. Отбуцкали его, его жену расписали на троих, а за долги забрали дочку ( н... показать полностью...

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
F266,

Уважаемый ! Все Ваше словоблудие во оправдание трахания чужих жен есть не что иное как паскудство, как Вам уже и сказали.
Недавно тут забаненый Damian (или как его там) 21 год - не Ваш ли случаем второй акк ? Слишком уж демагогия похожа.

F266:
Я исключительно задаю вопросы на основании того, что на этом же ресурсе читаю, но не могу понять противоречивости.
и не поймете, пока преданы не будете. не факт что "женой", пусть в другом вопросе.

рассказанная ниже история пусть закончится с Вами финалом "Сербского Фильма" - за оправдание паскудств я Вам искренне этого желаю, да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 21:42)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Scope,

Повторюсь уважаемый, ГДЕ КОНКРЕТНО я призывал трахать чужих жен или ПРИЗНАВАЛ что сам это делаю?
Бросаться голословными обвинениями и ждать и требовать оправданий, мужчине ( если вы таковым себя считаете ) не пристало.
И так попросил бы ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ваших слов в отношении МЕНЯ.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
F266:
ждать и требовать оправданий

от тебя тут никто ничего не ждет и не требует

F266:
мужчине ( если вы таковым себя считаете

ага, я не мужик. бабская риторика

а по теме, кто следит за всеми твоими сообщениями - понятно что ты оправдываешь васьков, и не стал бы так делать, сам Васей не являясь.

F266:
будем как разумные рассуждать и мораль и нравственность упоминать когда сами ей соответствуем.
вот если ты не соответствуешь - и не рассуждай
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2016 в 21:54)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Scope,

Scope:
ага, я не мужик. бабская риторика

Не мужик а мужчина ( "мужик" бабская риторика)
Scope:
а по теме, кто следит за всеми твоими сообщениями - понятно что ты оправдываешь васьков

Утверждение без доказательств ( да все та же бабская риторика)
При этом я не утверждаю что вы к примеру "мужик" или "балабол" я просто хочу понять на основании каких моих вопросов вы приклеили на меня ярлык "васек" просто потому что захотелось?
И еще раз повторюсь для тех кто в танке, я не поддерживаю ни васьков не женатиков, я только хочу разобраться в вопросе, кто прав а кто виноват если кто то написал на заборе "мое" забору на это вообще фиолетово, а просто парень со двора нарисовал поверх этой надписи графити.
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
F266,

за сим "диалог" считаю закоченным, продолжать демагогию желания нет
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Scope,

сакраментального "ой все" только не хватает для полной картины:) а так да, диалог бессмыслен, в виду отсутствия аргументов под утверждениями

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты