Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод ..поделюсь горьким опытом

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Кароче комрады мои 13 лет назад я будучи перспективным молодым опером с отдела БЭП вел одно дело,было мне на тот момент 27 годков. И угораздило меня увидеть девчонку молодую 17 годов. Понравилась взял ее номер типо для дела,да и начал позванивать..потом с работы ушел и забросил звонки ей. До этого встечая ее постоянно взгревал ее то плиткой шоколадки то добрым словом . Вообщем сижу дома,безработный и тут она звонит,вызвала меня на свидание я и пришел.,а она с подругой пришла,пъянные обе. Я ее первую домой отвести хотел.,все таки маленькие обе да еще и пьянные,но она настояла чтоб подругу сначала..вообщем с того дня и началось наше с ней общение..через 5 месяцев секс..типо до меня ее изнасиловал ее прежний парень и не брошу ли я ее после этого? Вообщем не бросил. Ей 18 стукнуло и начал я... показать полностью...
TED, 45
Россия, Сыктывкар
TED
Репутация: 45
В отпуске
Lemm,

Точно!!!! Отвечаю !!!! Брату своему т варь так и сказала: "Я его переросла!!!" Они твари точно в одной су чей школе уяаться этому!!!
TED, 45
Россия, Сыктывкар
TED
Репутация: 45
В отпуске
Полюбому подаст!!! Они готовы на все лишь бы мужику хре ново было.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
TED,

Сан.чаас в разгаре, тяжело но необходимо
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Artur1976,

Да куйня прорвешься, сначала тоже как трагедия, сейчас все ровно. Единственное от чего не могу отделаться - это мысль оторвать башку БЖ, за то что не дает с малой общаться.

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,

Держаться до последнего!
Бассейн в городе есть? Вечером зело полезно.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Artur1976:
И кстати камрады..как вы относитесь к вещим снам необъяснимым..но так точно сбываюшимся..у меня таких таких два..один мой пример, другой близкого кента..если заинтересует,расскажу попозже..

Давай-ка с этого места поподробнее. камрад. Дюже интересно. Я тоже своим сном был заранее предупрежден, причем знал точно, что жена предаст и покинет семью. Душа отказывалась верить.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Artur1976,Камрад постепенно, оправишься , но тяжко будет из за детей, так как дергать тебя будет переодически Бж из за них. Когда отойдешь, в себя придешь, то самая уебищ.....ая пластинка заиграет от неё - возьми меня обратно - я все тебе сама прощу. Доходит до них медленно, что мужчина перспективный и с башкой. А Бж по неопытности и судя по Васькам, не в реальности живет, думает всем нужна, и всю жизнь её воспитывать будут, и заботиться о ней как мама с папой это делали, хрен там. Назад не возвращать , с этой Ожп, не жизнь а нервяк, и выяснялки отношалки, это взрослому мужчине не нужно. cool
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Макфлай,

На счет снов Камрады, думал это только со мной(типа вещие) smile joke
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Artur1976,

Просто у ментов и фейцов постоянный заработок под законом вот товарки и сбегаются.Женщина это показатель твоей души или твоих дел по жизни.Если ты прав ты был бы спокоен.Делай правильно дальше,делов то

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Макфлай,

В феврале этого года снится сон, ну просто супер-реальный такой. Подходит ко мне чувак один, лет 25-27 и говорит,мол так акуительно твою жену трахать, ее епешь, а она так хорошо это скрывает. Бля буду, проснулся в ужасе. Никаких предпосылок,абсолютно вне подозрений! Потом когда начал копать ситуацию, выяснил что с января по февраля у бжихи роман шел, закончившийся ее использованием и отправкой в родные мужнины пенаты. У другого близкого моего,вообще за два года до вспаливанием жены за изменой , приснился ее секс с чуваков в котором он спустя аремя и опознал василька. Моя и его истории абсолютно реальные и пипец какие нереальные. Но блин мой сон даже не заставил меня напрячься.(((сука сны.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
А я видел во сне - едем с семьей в автобусе. Остановка. Бж выходит. Проснулся в скверном состоянии. Как профессиональный некогда психолог, занимавшийся в числе прочего осознанными сновидениями, уже в тот момент знал, что это значит... Поверить было сложно, но разум уже знал... Мерзко. Ну и йух с ними, шкурами...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Так что камрады, порой высшие силы пытаются нас предупредить от подлости той которой мы безоговорочно верим.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Artur1976:
Так что камрады, порой высшие силы пытаются нас предупредить от подлости той которой мы безоговорочно верим.

Истину прощелкали по клавиатуре персты твои, камрад
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Crossbowman, Бжиха поимела тачку..трешку..и 16 алименты. Бабок ей щас не хватает. Великая,всепоглощающая любовь к ней так и не пришла от ее васька. Василь ее яростно епет пользуясь моментом и лапшует ее на светлое будущее. Сам живет в доме, где с ним обитает человек 7 родни. Да и не верю я, что прям в дом невестой ее заведет. Будет на территории бжихи жить и ее поебывать. Моих детей начнет воспитывать применяя физику я его озадачу на проблемку с его здоровьем и он это знает. Тешу себя надеждой,что в скором времени бжи свалит в другой город где у ее породы есть квартирка. Хоть в городе ее видеть не буду. Да и люди мне говорить не будут,что там то там то епли твою бывшую. Со старшим сыном общаюсь без проблем,уродцы ее понимают, что если начнут муму епать с этим,то получать пилюле... показать полностью...

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Artur1976, Artur1976, И + в нагрузку имущество, и ништяки от мужа зае.....сь, устроилась, ладн лирика, тоже бомбить стало сори. У моего друга , жена(не знаю , на грани развода или развелись уже они, в этот момент в я не знаю). рассказал недавно. Женушка молча, заведя Васька, вместе с ребенком (друга моего) и Васьком съеб....ли в другой город. На вопрос. а чего в тихаря? , дочка то тоже моя. сказала боялись от тебя люлей получить. Для того города , при зарплате средней 17ть тыс, он зарабатывал 40- 70ть.Обеспечивал и рулил в семье он, и воспитывал дуру БЖ(реально дура, цепанул её в баре каком то), но безрезультатно как оказалось. Нашла каблука Аленя и тихо тихо, на поезд, это пц. В больничку чуть не слёг, с "мотором" бухал. Потом отошел, и теперь бабло есть, рыбалка,... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Верю что рано или поздно,приду в норму, восстановлюсь
Пока отчаянно к этому стремлюсь. Гложет моментами обида за предательство и может быть за то, что недоглядел..не досмотрел..но с другой стороны, прошивку нам не изменить бжих..но знаем, что по лучше нас варианты на их тупенькую головку больше не свалятся. Сан.час приносит плоды..процентов на 70 стало пох на бжиху..епут ее толпой или в один куй-покуй. Кто-то ее щас обижает, напрегает-покуй! Жалость к ней проподает по немногу...не знаю когда, но уверен,что придет день когда мне станет абсолютно покуй на это существо.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,

Абстрагируйся от БЖихи и ее загонов. Думай только о себе,ты нужен своим детям.
Твоим детям нужен здоровый отец,спокойный и веселый.
Мысли о ней гони прочь. Будь ближе к отцу,общайся с ним.
Когда меня качало-я принимал успокоительные. Афобазол-утром,глицин-вечером.
Спиртного ни капли. Курить хочешь-кури,не бросай пока,если оно тебе помогает конечно.
Гони негатив и людей,его приносящих.
На недвигу и прочее-пока забей,потом разгребешь.
Скоро полегчает,гарантирую,я сам все это прошел. Качало люто, потом прошло.
Ты не особенный,ты выдержишь. И все будет хорошо.
Смотри только вперед.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2016 в 22:32)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
То что она поимела это куйня, она не поимела главное мозгов!а по нашей жизни мозги может коспенсировать тока надежная родная крыша. Мне тут мужиков показали по нашему городу,чьи жены епутся напрополую. Бля под два метра ростом,а стали ковриками у этих законченных сук. Да епать такое сохранение семьи.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
PavelS,
Спасиб за совет. Прислушиваюсь ко всем мыслям и пожеланиям камрадов с сайта,помогает. Было плохо по началу,очень. Предательство всегда наказывалось. Во все времена. Помню работать вообще не мог,перспектианую операцию почти завалил,ибо никакой тяги к ее разработке не имел. Вспомнил слова с передачи по цт,муж и жена в поинципе чужие друг-другу люди..а вот дети уже родные. Щас с улыбкой вспоминаю как ей на денюху айфон подогнал..а она через него мне усстроила эротические переписки и фотосеты..шалава. А как вспомню наезды ее убогих родителей алкашей на меня,то прям в дрожь бросает..как я офицер полиции рискующий жизнью,кормящий их шалаватую дочь..ввсслушивал их предъявы!!! Это просто пипец

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,

Ничего,все пройдет.
Все проходит,и это-пройдет.
Да,неприятно,но вполне переживаемо.
Скоро очухаешься,и отрегулируешь с детьми.
Продумай схему о том,что дети половину времени будут с тобой.
В детях наша отрада. Наша душа.
Только выдержи санчас. О детях пока помогут заботиться твои родители.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
PavelS,

Отца нет. Пал в 90-х за честь и славу улисного криминала(((
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Жаль! Искренне!
Мой батя умер в январе.
Когда я ушел от БЖ,батя сказал матери:-Вернется к ней-руки не подам.
Кремень был!
Это и удержало меня в большей степени от камбэка.
И АБФ,конечно.
Прошло два года,теперь это кажется каким-то далеким уже.
Своя новая жизнь,свои проблемы.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
PavelS,

Начинает становится день ото дня. Также радует наступление эффекта бумеранга для всех участников данной истории...хочу не хочу а силы высшие начали спрос за грех прелюбодеяния как с самой бжи, так и остальных гаденышей ее прикрывавших и ее использовавших.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,

Ни в коем случае не могиторь бывшее окружение.
Абстрагируйся от них всех.
Греби бабло,ходи в бассейн,откажись от негатива,-потом сам себе спасибо скажешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 07:11)
Россия, Москва
Илья М
Репутация: 23
В отпуске
Артур сочувствую тебе дружище, крепись, держись. Все почти как со мной, лез на стену, ненаходил себе места, но помогла вера православная. Тоже были 2 раза вещие сны, но про авиакатастрофу и гибель друзей, сны были настолько реалистичны, что вскакивал посреди ночи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты