Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не по мужски?

bebl, 47
Россия, Москва
bebl
Репутация: 19
В отпуске
Я сейчас нахожусь в одной из стран Юговосточной азии в трёхнедельном отпуске. В самолёте познакомился с попутчицей 30 лет, вегетарианка, занимается йогой, косметолог из России. Оказалось мы попутчики и едем в одно место (она с подругой). Мне она показалось симпатичной и неглупой девушкой. Замужем сказала не была но как потом выяснилось фамилию носит в паспорте не свою. Несколько дней мы с ней гуляли по пляжам и проводили вечера. Она жила в другом отеле и через неделю общения согласилась остаться у меня в номере на ночь. Потом ещё пару раз мы с ней проводили ночь вместе. Спустя ещё неделю я стал чувствовать напряжение в наших отношениях, она стала как бы замыкаться, молчать по долгу, хотя на мои вопросы отвечала, ч то всё нормально настроение в порядке. Потом появились упрёки в мой ад... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 17:32)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
bebl:
Потом появились упрёки в мой адрес что я какой то отдалённый от неё - ручку не подам дверь не открою перед ней, шоколадку не куплю хотя она уже два дня её хочет.

bebl:
А сегодня прямым текстом выдала, что раз у нас есть секс, то в таких случаях принято платить за питание девушки и в ресторан водить.


нафиг баб, которые считают что мужчина за секс и отношения должен доплачивать
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
bebl:
хоть и обижаться на эту женщину не считаю нужным и переживать. однако весь день думаю может я жмот? Ваше мнение?

Жмот только она. Раз даже за себя заплатить ей в тягость
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Хренассе.
Дать под жопу.
"Отдаёт она"©,блъ,и шоколадку два дня хочет)))
Совсем они потеряли ориентиры.
Никакой жадности тут нет,но им со всех сторон втирают обратное.В сексе участвуют двое(из вводных)) и у неё он тоже был значит.Сказать ей,что она торгует собой надо обязательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 19:39)
Carpix, 39
Беларусь, Минск
Carpix
Репутация: 57
В отпуске
bebl,

Вы - жмот для большинства ОЖП! К сожалению, подавляющего большинства ОЖП (((

Сам часто натыкаюсь на стену непонимания и округленные глаза, когда озвучиваю позицию, что ничего никому за секс не обязан. Это, к сожалению, сложившиеся стереотипы, что даже вас грызут сомнения по данному поводу.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
bebl:
однако весь день думаю может я жмот? Ваше мнение?

Демоверсия закончилась . Практически прямым текстом она говорит про дальнейшую оплату за доступ к вагине . Сливай и не трать время .
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
bebl:
Так как при сексе она отдаёт больше чем получает.

Я еще до МД знал что отдаю больше чем получаю. Одна мне тоже такую же пургу гнала, так я ей говорил что я в нее кончаю, а не она в меня. По китайским понятиям сперма ценнее крови в 40 раз. Таким образом 5 миллиграмм спермы равны 200 граммам крови. Три раза кончил и 600 граммов крови нет. Как донор кровь теряю. А бабы получая мужскую сперму молодеют и расцветают. Так кто теряет и кто получает?
Гони ее в три шеи.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
bebl:
так как она тратит на меня время, а ей это нафиг не нужно.

- ключевая фраза, в которой содержится ответ на Ваш вопрос. Тут, кажется всё ясно и безо всяких там заумных интерпретаций evil2

Я бы на Вашем месте сразу же переспросил: "ты не хочешь тратить на меня время просто так, и общаешься исключительно из-за денег ?"

То есть, скорее всего. девушка позиционирует себя как эскорт-услуги - за которые они ожидает от вас соответствующего вознаграждения.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Автор, а сами Вы как считаете - по-мужски поступили или нет? Вы имеете полное право устанавливать формат и правила отношений с женщинами, так как считаете нужным. Если бабу что-то не устраивает - отправляйте её на выход.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
bebl, Точно почти такую же ситуацию рассказал один парень в письме Бурхаеву. Смотрите касты на ютубе Бурхаева(вроде называется " С тобой я притворялась другой", там парень залип на РСПшку вроде в самолете уже целоваться с ней стал когда познакомился. Улыбнуло меня сразу как ваш пост читать начал. Так вот она там парню вину привила и знала что он разведен и семью хочет, на этом и давай грузить по полной, обидки, высказывания, если мужчина хочет чего то , то надо пытаться и т.д. и т.п. А теперь по существу так сказать главное. А какого хрена за неё платить, если есть с ней секс, кайф оба получают, поэтому вообще это вместе не пересекается и пересекаться не может. Т.е . стала требовать оплаты за "услуги", вывод думаю Камрады сами сделаете, кто оплаты за услуги начинает просить, их... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 декабря 2016 в 20:23)

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
bebl:
раз у нас есть секс, то в таких случаях принято платить за питание девушки и в ресторан водить. Так как при сексе она отдаёт больше чем получает.

Я бы просто в голос ржал над ней на твоем месте, тс.... баба-йог... уже ржу.... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 20:29)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Если очень нужен секс в отпуске, а другой подруги нет, то эту не обязательно списывать. cool Я бы дружил до конца.

Можно сказать, что свободных денег сейчас нет, но скоро будет перевод больших дивидендов и она может рассчитывать на полное обновление своего гардероба в самом дорогом ТЦ страны, где отдыхаете. Ну или что-то такое дорогое и ценное для нее (шмотки, косметика, украшения). Предвижу море безудержного и отвязного секса по первому твоему желанию до конца отпуска joke Ну, а дивиденды задержит банк, поэтому извини, подруга!

И не вижу смысла наказывать бабу или пытаться ее подвести к тому, чтобы она сама поняла, что не права и т.д. и т.п. - это же бесполезно?!
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Я бы такое услышал-у меня бы тоже осадок остался бы... sad
Но 100% слил бы и потроллил бы ее ,а как уважаемые камрады уже написали вверху.
Выбирай не хочу,как говорится.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Макфлай,

Макфлай:
Я бы просто в голос ржал над ней на твоем месте

Плюсую Камрад, ещё б не удержалси и постебалси smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Alan:
Можно сказать, что свободных денег сейчас нет, но скоро будет перевод больших дивидендов и она может рассчитывать на полное обновление своего гардероба в самом дорогом ТЦ страны, где отдыхаете. Ну или что-то такое дорогое и ценное для нее (шмотки, косметика, украшения). Предвижу море безудержного и отвязного секса по первому твоему желанию до конца отпуска Ну, а дивиденды задержит банк, поэтому извини, подруга!

Камрад , да , можно по ушам ездить если нчего интереснее нет. Но сам факт , что объявили цену, а тем более начались претензии, то лучше для себя слить её от греха подальше. Ожп не знакомая, начала незнакомцу инверсию проводить, а если с заявой на изнасилование побежит в полицию?. тут то и вылезет а зачем это все надо?, когда началась мутатень.

Россия, Санкт-Петербург
Михрю
Репутация: 273
В отпуске
bebl:
Я сейчас нахожусь в одной из стран Юговосточной азии в трёхнедельном отпуске.
В самолёте познакомился с попутчицей 30 лет

И зачем нужна такая ветошь? У неё кожа на груди давно потеряла упругость и эластичность.

bebl:
Я читал Новосёлова О. слушал Бурхаева Д. но несмотря на это мне это стало очень неприятно, хоть и обижаться на эту женщину не считаю нужным и переживать. однако весь день думаю может я жмот? Ваше мнение?
Вот и почитайте/послушайте их ещё раз. И Вам полегчает. joke
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
В голове практически любой ОЖП есть целые протоколы, долженствования и ожидания, что "мужчина должен". Они кратковременно глохнут, в режиме влюбленности, а в остальное время в их голове воет сирена "мужик должен".

Что имеем по факту? Обыкновенная бытовая проституция, которая открытым текстом призналась, что Ты герой не ее романа и вообще, раз дает, где шоколадка? Вывод: поржать, постебаться (при желании) и в сад
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
stinger:
В голове практически любой ОЖП есть целые протоколы, долженствования и ожидания, что "мужчина должен". Они кратковременно глохнут, в режиме влюбленности, а в остальное время в их голове воет сирена "мужик должен".

Яростно плюсую, камрад! ok
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Lemm:
Демоверсия закончилась . Практически прямым текстом она говорит про дальнейшую оплату за доступ к вагине . Сливай и не трать время .

Погоди парень, если пельмень очень уж сладкий, поторгуйся. Баксов 4-6 предлагай. И ни цента больше. laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
bebl,
Милорд, не страдайте муйнёй! nok А просто ответьте ТП, что если у Вас есть секс, значит ей просто хочется ибацца, как и Вам. evil2 И платить Вы ни за что не обязаны. Если будет и дальше сношать Ваш моск, просто пошлите её нах. smile

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Я однажды искал работу, пришел устраиваться в точку, которую держали парень и его девушка. В общем, приборная диагностика ауры и состояния здоровья. Ну и зацепились языками, чем я интересуюсь, какой веры, мировоззрение и т.п. И как только я услышал, что я не совсем им подхожу, так как они придерживаются "живой этики", всё встало на свои места. Сразу понял, что где-то в ее предпринимательской психике произошел фазовый сдвиг и работать с ними мне будет крайне сложно. А смотрела эта высокодуховная личность на меня с плохо скрываемым презрением и брезгливостью. Люди, провозглашающие свою высокую "духовность", "нетаковость", "явышеэтогомира" на самом деле бывают удивительно мерзки. Нет, дело не в том, что мы не сработались, я им не подошел и т.п., просто они и на других смотрели как на говно. Л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 23:19)
bebl, 47
Россия, Москва
bebl
Репутация: 19
В отпуске
Alan,

неприятна она стала мне после своего монолога, какой тут теперь секс.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
смешно читать такие посты когда баба предъявляет за секс.
зная их физиологию - баба во время секса постоянно испытывает удовольствие + оргазм, тратит мало энергии потому что все поступально толкательные движения делает мужик. а мужик просто кончает и несколько секунд хорошо)
тут кто еще кому должен за секс надо посмотреть.
ну а так же правило: гусар за секс не платит должно работать всегда.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Камрад, ну что ты паришься? Купи ей жратвы, не будь жмотом joke Она вегетарианка - возьми десять кило картохи в авоське и 5 кило яблок - это ей прокорм на неделю. Ну и зерна пророщенного кило 40 - для здоровья так сказать. И пусть жрет при тебе, а то мало ли, ей скромность не позволит. joke
OleninA, 50
Россия, Ставрополь
OleninA
Репутация: 238
В отпуске
bebl:
неприятна она стала мне после своего монолога, какой тут теперь секс.

Да ладно Вам. Не парьтесь так. Потрахивайте её помаленьку, получайте с ней от жизни удовольствие пока получается. Сильно начнет мозг есть, пошлёте подальше и всё.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
bebl:
так как она тратит на меня время, а ей это нафиг не нужно. Ещё её взбесило

))) откровенно говоря меня улыбнуло. Пошли ее нахер! Я вообще не знаю чего ты паришься. В жаркой стране прилип как банный лист к незнакомой телке. Будь проще. Получай удовольствие. Кайфуй. У тебя отпуск. Каким ты его запомнишь? Таким? Нафиг надо. Берешь бабу - трахаешь ее во все щели. Потом берешь пивася и я на пляж. Потом находишь другую. Не найдешь да и черт с ними - берешь еще пивася))). И ОТ-ДЫ-ХА-ЕШЬ! А вообще! Таких телок приезжающих в азию море. Ну а если отношалки зашли в тупик (типа я тебе секс а ты за меня платишь) то она проститутка и ничем не отличается от местных (таек, например). Тайка чем лучше? Да хоть она на своем мяукающем языке мозг выносить будет все равно не поймешь. И ходишь улыбаешься)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты