Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Нью-Йорк

Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Если у кого есть виза, то готов предложить совместную поездку в США. У меня в Нью-Йорке забронирован отель на 4 дня в сентябре. Готов поделиться бесплатно одним свободным местом.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Тоже хороший фактор. Израиль - дружественная страна с США.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На консула (на собеседовании моей мамы) произвело магическое действие упоминание Oracle как направления профессиональной деятельности ее сына. Фотки из Европы и моей религиозной общины консулу почему-то тоже понравились.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Для консула - это еще один пунктик, что человек имеет приличный нравственный уровень, следовательно, не обманет.

Вы самое главное, не рассказывайте консулу о своей борьбе с феминизмом. Вот это вряд ли найдет понимание.. smile
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Дмитрий, а нельзя ли у Вас уточнить? Ваше вероисповедание иудаизма не номинально? Оно полное или, так сказать, частичное? Дело в том, что я хорошо знаком с этой религией (равно, как и вообще с еврейскими традициями, потому что изучал все это в свое время по книгам хороших авторов). Я слабо себе представляю, как в современном мире можно исполнить все 613 предписаний Талмуда, особенно в части всевозможных омовений. У Вас лично в каком объеме выполняются требования иудаизма?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
strong66:
У Вас лично в каком объеме выполняются требования иудаизма?


Давайте не будем это тут обсуждать. Тем более, что Шаббат начинается. smile
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

ОК
Украина, Киев
Trafficker
Репутация: 284
В отпуске
strong66,

Улыбнуло, у меня одна из баб так в суд пришла по отцовству. Судья, злая старая тетка пристально посмотрела на меня с таким вопросом - на какой конкретно трассе ты ее нашел? Адвокат вместе с опекой глазами спрашивали тоже! По моему выражению лица они явно поняли, что я сам о#ел от ее внешнего вида (бабо никогда раньше так не одевалась) и приняла единственное верное решение о выписке "папы" из техпаспорта. Заключение Днк было из частной лабы.

Извините, что не по теме. Навеяно бл#дью в посольстве...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 сентября 2016 в 00:32)
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Trafficker,

Недопонял ситуации. Баба пыталась впарить отцовство и даже принесла в суд результаты ДНК??
Россия, Санкт-Петербург
Ро-марио
Репутация: 149
В отпуске
moon,

Я бы присоединился бы. Тоже планирую США через пару лет. Планирую на подольше. С захватом соседних территорий - Канада, Мексика. (Вся Северная Америка). Можно будет списаться и обсудить планы и маршруты, если не против моей компании.

moon, 49
Россия, Москва
moon
Репутация: 666
В отпуске
Ро-марио,

Конечно, не против. Вы совершенно правы, можно захватить и Канаду. Насчёт Мексики не знаю, а что там смотреть из природы?
Напишите в личку свою эл.почту. Я отвечу тем же. Так и не потеряемся.
Украина, Киев
AlexTimofeev
Репутация: 14
В отпуске
Тут подешевле билеты на $100 https://www.skyscanner.net/transport/flights/mosc/nyca/161221/170104/airfares-from-moscow-to-new-york-in-december-2016-and-january-2017.html?adults=1&children=0&adultsv2=1&childrenv2=&infants=0&cabinclass=economy&rtn=1&preferdirects=true&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false&ref=day-view#results
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
класс) и сколько же денег надо с нашим курсом на такой тур по америке?!
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Nikita123,

МНОГО.
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
много - достаточно абстрактное понятие!

Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
strong66,

Готов вписаться на следующую поездку)) ok
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Che,

Когда планируете ехать? У меня ориентировочно конец октября - декабрь. В этом интервале неделька будет.
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
strong66,

strong66,
Как компания найдётся - так и поеду)) по времени не ограничен
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Che,

Виза у вас уже есть? Бывали уже в США?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 16:57)
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
strong66,

Виза есть, в Америке был, если в Нью-Йорк - то лучше в сенябре, тепло))

Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Che,

Отлично! В сентябре вероятность низкая. В октябре в NYC тоже неплохо. На инглише спикаете?
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
strong66,

На инглише тока послать могу)))
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Che,

Ну, ничего. Я спикаю вполне прилично. Давайте в личке спишемся.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты