Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Суррогатки

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Если разобраться то это единственный способ иметь детей и не иметь проблем.
Дорого, но оно того стоит, так как по итогу заплатил, получил дитё, воспитываешь так как считаешь нужным и никому ничего не должен.
У кого есть опыт или варианты решения вопроса деторождения таким вот образом.
Как это провернуть в нашей стране.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
James Bond,

Гены решают


Вот например

Жимулев Игорь Федорович академик РАН, директор Институт молекулярной и клеточной биологии СО РАН (ИМКБ СО РАН)

в курсе лекций по общей и молекулярной генетике

в Главе 18

раскрывает тему

Не поленитесь, прочитайте, там всего 14 страниц.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
В Сурогатках большая вероятность такого генного "мусора" обнаружить, что я бы не рискнул с таким способом связываться. Тема очень серьезная и выбор способа заиметь ребенка должна быть наиболее безопасная. На ум приходит только "пробирка" с "инкубатором" и полная "стерильность" т.е. материал обязательно мужчины-отца а яйцеклетка у не рожавшей, не живущей половой жизнью ОЖП до 20 лет живущей в полной семье без наследственных заболеваний ведущей здоровый образ жизни. Что то Евгеника какае то получилась. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 20:15)
kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Тихий,
Для суррогаток обычно рекомендуется брать баб которые уже имеют 1 ребенка.
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Первый помет от дворняги с "войной спермы" обеспечен.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Тихий,

Я не пойму, чем ситуация с суррогаткой отличается от ситуации с любой другой женщиной?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Viking1488:
....единственный способ иметь детей и не иметь проблем.

иметь детей... как много в этом звуке для сердца оленьего слилось (как в канализацию),я так понимаю,настоящий мужик должен,заниматься бизнесом(лучше всего что-нибудь перепродавать,как в соседней ветке советуют) и спортом,купить квартиру и мерседес,и обязательно иметь детей,иначе не мужик,вот только зачем,никто не говорит.
я,в моём возрасте,думаю,не было бы у меня детей,да и ладно,а о демографии пускай иностраннама специалисьты беспокоятся.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 23:20)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
insurgentus:
не было бы у меня детей,да и ладно
Да многие "влетают" с этим социальноодобренным "чадолюбием". Всем же кажется,что дети - продолжатели чего-то там.. , опять же- пресловутый "стакан воды" и т.д. Но никто не хочет понимать, что дети - это совершенно другие люди с непредсказуемым характером и отношением к родителям.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Slon,

как я понимаю,это один из зомбомифов матриархального строя,из разряда "мужчина должен". (зачем и почему - стыдливо замалчивается)

и что мы видим в итоге? стада зомбированых рабов несут свои денюжки (немалые) ,чтобы произвести на свет "продолжателя рода"

и вообще - "лучшее,что может случится с мужчиной-это женщина " cool (но мы-то знаем...)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 23:25)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
insurgentus,
Ряд людей просто хотят детей, - не потому, что должны, а потому, что хотят.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Brissen,

просто хотят? или это вбито в голову извне? а зачем? можете мне ответить коротко,связанно и понятно?( именно ответить,набор лозунгов и феминокричалок мне не нужен)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 23:50)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Brissen:
Ряд людей просто хотят детей, - не потому, что должны, а потому, что хотят.

А это просто проверить. Мечтают ли о детях мальчики допубертатного периода ? Конечно, нет ! Потому как нет этого в мужской природе. А, вот, девочки не просто хотят ,а знают, что дети у них должны быть .Поэтому и играют в куклы и т.д. После начала "великой торговли п.здой" ( интерес к противоположному полу), юноша начинает принимать бабий мир в обмен на благосклонность. Тут же подключается социум со своими ценностями и т.д. "Не запрограммированный" бабами мужчина не может хотеть детей. Льву не нужны львята, он хочет жрать и совокупляться. У человека (Мужчины) к этому добавляется огромный творческий, волевой потенциал. Который,кстати, сильно блокируется "семейными ценностями".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 23:45)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
insurgentus,

Есть у людей такая потребность, - наблюдать как растет их генетическое продолжение, учить его, заниматься с ним. Все это, ясное дело, растет из инстинктов животных, но ничего плохого в этом не вижу.
Если не размножаться, то люди немного вымрут.)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Slon:
Мечтают ли о детях мальчики допубертатного периода ? Конечно, нет ! Потому как нет этого в мужской природе.

Инстинкт размножения есть в любой природе. А максима об о наследнике своего Рода есть в любой культуре.

Slon:
После начала "великой торговли п.здой" ( интерес к противоположному полу)

Интерес к противоположному полу - это обязательно торговля?

Slon:
Который,кстати, сильно блокируется "семейными ценностями".

Где вы это вычитали?
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Brissen:
Интерес к противоположному полу - это обязательно торговля?

Конечно! Чем-то поступиться для получения желаемого- это всегда торговля.

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Brissen:
Где вы это вычитали?

В жизни, конечно ! 99% семьянинов - сами не свои. Зато бабы у них довольные предовольные.... И тёщи smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 декабря 2016 в 00:07)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Slon,
Я не поехал в отпуск, чтобы отложить деньги на второе ВО, например, - это торговля?
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Brissen:
Есть у людей такая потребность, - наблюдать как растет их генетическое продолжение

ага,а ещё у людей есть потребность каждый год покупать айфон новой модели,авто распоследнего модельного ряда, модные гаджеты и тряпки,и попробуйте сказать любой самке,что шуба-это не потребность номер один и пуховик неплохо греет.

поскольку мне нельзя спорить,единственное что могу возразить,попытайтесь отличать естественные потребности и потребности продиктованные социумом,не сможете отличить-тогда и спорить не о чем,вы меня не поймёте,я вас.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Brissen:
Я не поехал в отпуск, чтобы отложить деньги на второе ВО, например, - это торговля?

в правильно заданном вопросе содержится половина ответа...
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Viking1488,

яйцеклетка предполагается от суррогатки? трабл то в том что достойная самка от своих детей не откажется даже если вы с ней
заключили договор. а если откажется то она СДС. и вы получите... не то что ожидали. парадокс.

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Brissen:
Есть у людей такая потребность, - наблюдать как растет их генетическое продолжение, учить его, заниматься с ним. Все это, ясное дело, растет из инстинктов животных,

Понимаете-ли,в чём дело.....ещё пару десятков тысячелетий назад люди не связывали между собой понятия "секс" и "рождение ребёнка"!Не было понятия "отец"!Просто трахались,потому что инстинкт,а что от этого рождаются дети,да тем более ЕГО дети-этого просто не знали!
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
reem:
Я не пойму, чем ситуация с суррогаткой отличается от ситуации с любой другой женщиной?

В общем, ничем не отличается. Анатомия у всех одинаковая (кроме цыганок), в остальном же лотерея 2 из 98. Мои предположения я описал выше. Кроме того они основаны на такой интересной теории как Телегония.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
sholfei,
Практика контацепции известна еще до нашей эры.)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Brissen,

Как закончилась эра охотников-собирателей 7-8 тыс.лет назад и пошёл переход к осёдлой жизни(из за появления земледелия и скотоводства),так и началось развитие частной собственности,обособления людей по семьям(стали строить отдельное жилье,а не жить скопом в одной пещере),так и додумались,откуда дети берутся! joke
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
sholfei,

А как же львы, убивающие чужих львят?
Этот фейк основан на ложном предположении, что нынешие первобытные племена являются сохранившимися племенами из каменного века, в то время как, очевидно, они прошли эволюционный путь той же длины, что и совеременный европеец. Более того, они вляют собой "тупиковые" ветви антропогенеза и если и могут служить примером, то в первую очередь примером нежизеспособных, неправильных путей развития.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Тихий:
Кроме того они основаны на такой интересной теории как Телегония.

А, ну да. Торсионные поля, опять-таки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты