Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РС2П дешево отделался!

Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
Привет мужчины! Моя история интересна тем что я проделал петлю семьянин, Васек, Алень и снова семья. Приветствую любые комменты ну кроме банальщины типа очередной пенек. О себе: 34г женат, ребенок 4 г. Неплох внешностью, 180 рост, подкачан. Зал турник питание. Семья, хата в ипотеке, тачка работа ненапряжная. Единственный косяк который двинул меня на поиск приключений это заелость и бытовуха семейная, отсутствие желания спать с женой. Уже не вижу себя с ней в кровати и спим раздельно. Все что нас объединяет это зона комфорта в виде жилья и ребенок. Все. Ну и еще воспитание типа семья должная быть одна и на всю жизнь. Мама у меня сильная и ратует за семью. 1-й месяц. Как я стал Васьком. Ей 24. Я написал ей в соцсети. Мы были до этого знакомы много лет назад. Она замужем с... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
некрасивая история. даже копаться неохота.
Россия, Москва
psicho666
Репутация: 8
В отпуске
Редко пишу тут, но не могу не сказать - ТС редкое говно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 13:38)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Некрасивая, зато честная.
Да так бывает, хотел развлечься и влюбился. Еще раз доказывает, что мы более чувственные чем женщины.
Автор держись.
Мое мнение не было бы тебя появился бы другой. Бабе ничего не стоило тебя отшить.
Поведение мужа еще раз показывает, что блядь ничем не удержать. И переключаются они моментально. Там даже не дни нужны, а мгновения. И если ОЖП стала смотреть на сторону, будь уверен найдет обязательно.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Шаблонная история... Прежде чем осуждать ТС надо решить, мы вообще за кого ? За парня, которому захотелось любятинки и потрахаться и он попал под " бабью обработку"? Или мы радеем за " институт семьи и брака" ? Последнее- вообще "на любителя". А из истории стоит почерпнуть подтверждение "бабьих приемов", " бабьей сучности" и отследить "процесс аленизации".

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Barmaley:
Да так бывает, хотел развлечься и влюбился.

Альфачело:
Ну и еще воспитание типа семья должная быть одна и на всю жизнь.

у так воспитанных-- не бывает
имхо.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Slon:
Прежде чем осуждать ТС надо решить, мы вообще за кого ?

лично я за порядочность во всем. в том числе и в "отношениях"
а тут ТС накосорезил и в шоколаде.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Вброс какой-то smile2
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
psicho666:
Редко пишу тут, но не могу не сказать - ТС редкое говно.

Ни убавить ни прибавить. Насрал и жене своей и мужу шлюхи. Молодец, че. Одна семья на всю жизнь - слишком громкие слова для птицы низкого полета.
Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
Я не в шоколаде а в дерьме.
Вина за косорез со мной.
Получилось так что только после разрыва я стал изучать психологию произошедшего.
Знал бы истории в разрезе РСП не сунулся бы.
Бурхаев как то сказал по схожему сценарию что встретились две надломанные души. У таких отношений не могло быть будущего.
Плохо что познается только все это опосля...


Спасибо за любые комменты.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Альфачело:
Я не в шоколаде а в дерьме.
Вина за косорез со мной.
возможно...
но потерь ты не понес.. а моральные страдания после аморальных поступков.. это как то... сомнительно..
Альфачело:
Знал бы истории в разрезе РСП не сунулся бы.
сомнительно-- потому что рсп тут вообще не при чем.. она вообще не рсп была пока ты не сунулся. и твои страдания-- это жаление себя любимого что не сложилось так как тебе прихотнулось.. за остальные косяки тебя совесть ни капли не гложет.

ну это мое мнение такое.. может я и не прав.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Альфачело:
Приветствую любые комменты ну кроме банальщины

К сожалению на языке одна банальщина.
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Альфачело,

Тут важно во первых- выкинуть из головы терминологию типа - " две надломленных души.." и т.д. Во-вторых - осознать,что был обработан "демкой". В- третьих - "не париться" , посмеяться над собой и забыть.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Petrovich_161:
Вброс какой-то smile2

Начинающие журналисты оттачивают перья.Только как-то неумело)
А если по теме РСП в общем и целом...Тут основная проблема в том,что эта бабец делает несчастными сразу трех мужчин(ну если прицеп это мальчик).
Мальчик растет без папы.Не получает должного воспитания и отцовской любви.
Отец лишается возможности вкладывать в свое потомство эмоции,знания,моральные установки.
Алень живет чужой жизнью,а часто ставит крест на продолжении своего рода.
При этом телке на все эти проблемы насрать и размазать.
У нее жеж профит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 14:32)
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Альфачело:
Спасибо за любые комменты.

Фундаментом васькизма является инфантилизм.
Ни один взрослый,то есть самодостаточный мужчина не полезет в чужую семью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 14:34)

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
В писду васьков evil
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
lamai:
Начинающие журналисты оттачивают перья.Только как-то неумело)

Да нееет... Ситуация "жизненная". Шаблонная даже. Вообще , механизм межполовых отношений и отношений вообще,не сложен.И ,если отбросить сопли и разного рода "социальные шаблоны" , то можно написать несколько программ, чётко описывающих эти механизмы. "Ядром" такой программы будет шаблонное поведение баб.Посредством таких "кубиков" можно описывать ЛЮБЫЕ жизненные ситуации,связанные с женщинами. Из субъективного - мужская глупость, х.еголовость и склонность к положительным интерпретациям. joke
Россия, Москва
Альфачело
Репутация: 10
В отпуске
_Andrew_, _Andrew_, Да. Тут не в РСП дело. Совесть гложит перед ОЖП. Я не стараюсь на нее вину переложить. Тупо по мужски мой косяк по большей части. Я ей и денег предлагал и всякую помощь в период аленя. Она в отказ. Говорит все сама. Даже РСП ее назвать сложно, дух в ней есть. И то что этот форум могут читать пострадавшие от Васьков мужики тоже мне понятно. Все эти вульгаризмы РСП алень демка все как то реально тяжело переносить на реальную жизнь. РСП я ее не могу назвать, чувства есть до сих пор. Аленем себя не могу назвать потому что чувства были светлые. Демка не демка была а реальная влюбленность обоих. Говорите тут про шаблонность а ведь есть реальные истории где мужик взял с детьми девушку женился и счастливы вместе. Просто на форумах уже клинику... показать полностью...
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
Альфачело:
есть реальные истории где мужик взял с детьми девушку женился и счастливы вместе

ни одной не знаю
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
Альфачело:
мужик взял с детьми девушку женился и счастливы вместе.

smile С такими мыслями Вы своих проблем не решите... Во-первых - " девушек" с детьми не бывает. Самка с детьми ( если это не Ваша жена, взятая "с нулевым пробегом"), это гражданка, изведавшая неисчислимое количество х.ев . Пропитанная спермой массы мужиков. В некоторых случаях она "понесла" и разродилась. Какое это имеет отношение к Вам, если Вы не дурак,конечно ? Изучите на сайте "Библию"- ТОП 100. Там много полезного!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 14:44)

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Альфачело:
Говорите тут про шаблонность а ведь есть реальные истории где мужик взял с детьми девушку женился и счастливы вместе. Просто на форумах уже клинику выкладывают. Никто не пойдет рассказывать о здоровой семье на форум.

Мля,так это очередная эрсэпэшка в эпистолярный жанр ударилась)
п.с.
"Здоровая семья"...чет ржу)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Альфачело:
Говорите тут про шаблонность а ведь есть реальные истории где мужик взял с детьми девушку женился и счастливы вместе

Гляжу в воду - аффтар 146% женщина laugh
Смотрите:
"мужик взял" - здесь собрались мужчины.
"с детьми девушку" - деву Марию что-ли? Девушка - это анатомически девственница. Но ОЖП любят именовать себя "девушка" практически до пенсии.
"женился" - конечно, настоящщие же мущщины обязательно женятся..
"и счастливы вместе" - время покажет, кто там и с кем счастлив.
Тролли десант высадили laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
lamai:
Мля,так это очередная эрсэпэшка в эпистолярный жанр ударилась

С языка снял! evil
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Сольнарану:
ни одной не знаю

Я только одну знаю - про плотника Иосифа и деву Марию smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
lamai:
Мля,так это очередная эрсэпэшка в эпистолярный жанр ударилась

я вот писал ответ по этому же поводу но потом стыдно стало что что то вообще объяснить пытался.. про нравственность втирал...
стер в итоге )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты