Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод ..поделюсь горьким опытом

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Кароче комрады мои 13 лет назад я будучи перспективным молодым опером с отдела БЭП вел одно дело,было мне на тот момент 27 годков. И угораздило меня увидеть девчонку молодую 17 годов. Понравилась взял ее номер типо для дела,да и начал позванивать..потом с работы ушел и забросил звонки ей. До этого встечая ее постоянно взгревал ее то плиткой шоколадки то добрым словом . Вообщем сижу дома,безработный и тут она звонит,вызвала меня на свидание я и пришел.,а она с подругой пришла,пъянные обе. Я ее первую домой отвести хотел.,все таки маленькие обе да еще и пьянные,но она настояла чтоб подругу сначала..вообщем с того дня и началось наше с ней общение..через 5 месяцев секс..типо до меня ее изнасиловал ее прежний парень и не брошу ли я ее после этого? Вообщем не бросил. Ей 18 стукнуло и начал я... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
В данное время бжи распускаются сплетни о том,что я используя свое служебное положение препятствую ей в подаче заявления на развод. Хотя два месяца уже как разведены. Угрожаю ей и не даю спокойно жить. К чему эти разговоры??? Не проще мрази своим родственникам сказать , что все развелась с монстром и живу себе счастливо???ниче не понимаю камрады..объясните???
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Сан.час держу!!!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur1976:
В данное время бжи распускаются сплетни о том,что я используя свое служебное положение препятствую ей в подаче заявления на развод. Хотя два месяца уже как разведены. Угрожаю ей и не даю спокойно жить. К чему эти разговоры??? Не проще мрази своим родственникам сказать , что все развелась с монстром и живу себе счастливо???ниче не понимаю камрады..объясните???

Пока две-три мегатонны гавна на тебя не вывалит, не успокоится. Психология явления проста - раз сама подняться не может, надо опустить вниз соседа для самоутверждения. Ну и сочувствие от окружающих получить - чтобы бедненькую несчастненькую пожалели, как ей плохо с Этим Монстром было жить.

Относись философски и не оправдывайся - с сумасшедшими не спорят. У меня аналогичная фигня творится, только воняет в другом городе. cool
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
Sea Fighter:
две-три мегатонны гавна на тебя не вывалит, не успокоится................... Ну и сочувствие от окружающих получить
+100
У меня один знакомый проще поступил: сфотал свидетельство о разводе и выложил в соцсеть. Не айс конечно, но все разговоры вмомент всем стали не интересны и все утихло....

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Artur1976,

Это называется оправданием развода, попросту поливкой дерьмом. Моя курва перед своими родителями и подругами кем только не пыталась меня выставить - и педофилом, и маньяком бегающим за ней и дочкой с ножами, и трахателем на стороне, и личностью с криминальным прошлым итд. Забей и не реагируй, говнота ей посочувствует или скорее сделает вид и на этом все закончится, так как подругам всем на нее покуй и они в глубине рады за ее просирание семьи, а родители при любом случае будут оправдывать свою дочку - блядь - онажесамаялучшая, кровиночка бля.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Спасибо камрады а то чет меня движения ее напрягают
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
В данное время моя ситуация складывается следующим образом. Бжи привела в квартиру своего Василька..ночью тока туда заходят, под утро сваливают. Дети находятся у ее родителей. Бт клялась мне, что это квартира детей и не один мужик туда ногой не ступит..как я и думал наепывала старая карга. Василь дважды неудачно женатый, двое детей. Соседями характеризуется как чмо. Бжи пристала к нему сама, жалуясь на меня монстра. В связи с этим после нового года подаю в суд на устранение препятствия в пользовании моей собственностью. Тоесть ключ у бжи возьму от хаты..что для нее крайне не приемлемо, и смерти подобно. Дети практически никуда не выводятся и все время сидят дома у ее родителей. Данная ситуация не есть гуд, но я снова убедился в лживости этих сук, которые били себя в грудь капытом и убеждали меня и самих себя? что дальнейшую жизнь бжи посвятит детям)) что за люди..
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,

Только спокойно все сделай. Не накачивай себя.
Береги нервы,постарайся отморозиться.
Если приперло-делай. Но лучше выжди с полгодика,приди в норму сам.
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
У меня тоже сны были перед тем, как БЖиха мне лопату в спину воткнула. Сниться, что иду домой после работы, иду и вижу, что дома нет. Нет всего дома, а на месте него стоянка авто. Я обалдел, начал искать, выяснять, звоню по телефону,,а мне бжиха говорит, а ты дом не ищи, нет его, ты живёшь в другом месте. Я проснулся весь в поту, настолько сон реальный, рядом бжиха лежит и спрашивает, что такое, что случилось, чего ты так крутишься, я ей рассказал. Она меня успокоила и говорит, что сон этот просто так и т.д. я никогда тебя не предам и бла, бла,бла. Потом через пару дней ещё сон, будто вижу бжиху на улице, подхожу, а она мне говорит, мужчина вы кто? я вас не знаю. Опять проснулся в поту, потом подумал что бред, просто устаю сильно на работе. И потом через две недели бжиха свалила пока я на работе был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 22:21)

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Стервы( высшие силы и то против них
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
да...жаль подрастеряли мы навыки предвидения и анализа....даже подсознание нам снами подсказывает, но мы не видим в упор реального положения дел....а почему не видели, а потому что верили.....
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Tribun:
да...жаль подрастеряли мы навыки предвидения и анализа....даже подсознание нам снами подсказывает, но мы не видим в упор реального положения дел....а почему не видели, а потому что верили....

Не только подсознание. В моем случае Провидение сработало - единственный раз в жизни (!) залез в e-mail БЖика и как раз на следующий день после того, как она заяву на развод адвокату запулила. Просто случайностью такое совпадение быть не могло.

Не видим - потому что НЕ ХОТИМ видеть.Почему не хотим - отдельная история, не раз уже разжеванная.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Sea Fighter,
Случайности не случайны...
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Artur1976, У меня было тоже самое,не мог спать нормально,почему то вспоминалось начало отношений,когда было все хорошо,никаких измен и ругани,когда жили душа в душу,вспоминал с чего начиналось недоверие,в какой момент началось падение в пропасть,в общем занимался долго самоедством,думая что я такой сякой неправильно себя вел,реально ехала башня,тоже думал голову проломить бж когда узнал реальную картину ее измен.Потом постепенно отпустило,надо время,много времени,постарайся не думать об этом,потому что ничего не исправить уже и не вернуть назад..В общем у меня все сложилось почти также-как появилось отдельное жилье так и началось,только вот общих детей нет,это большой плюс для меня с одной стороны..Держи себя в руках,есть возможность получить какие то деньги за жилье,или часть ... показать полностью...

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Grec,

И она блин продолжается(
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
а в соц сеть то зачем? чтоб никто не задавал вопросов чтоли?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Nikita123,
В смысле?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Вообщем камрады в данное время погрузился в работу,слава богу преступность растет и есть чем заниматься,правда с карательных функций перешел на благотворительные)))помощь людям..мужчинам)))вообщем лучше отмазать,чем жизнь ломать раз подскальзнувшимся. Дважды отлежался перед этим в больничке..подумал..накурился форума, до дыма из ушей и естесственно с помощью камрадов пришел практически в себя. Сына забираю на выходные старшего..младший больше деда любит и ночевать его пока ко мне не отпускают. С бжи понейший игнор и как следствие полнейший санчас. Встретил ее отца,вечного прижимистого подкаблучника и все ему рассказал про его дочь..но судя по всему особо не удивился,но и не обрадовался явно. Окончательно приду в себя отобью наличкой долю с квартиры. Роман бжи с василисом особо продвижение... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Ну а что васки не женяться,попользуются и линяют.А одной тяжело,начала вспоминать какой ты хороший....А через ребенка хочет достать тебя.Забей.Если взял сына,на несколько дней,а она через 2 часа звонит приведи,пусть сама за ним и приезжает.Пару раз под дверью подождет и успокоится.Главное с твоей стороны равнодушие и спокойствие их от этого рвет на части)))) И с тестем разговоры не веди она для него всегда будет любимойдочей.Тем более он каблук.Живи своей жизнью и жизнью детей когда они с тобой .Бж нет она сдохла,а это просто тело зомби.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Решай проблемы с жильем,вставай на ноги,восстанови здоровье и душевное равновесие и ты увидишь жизнь )
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Artur1976:
Терь нужно мнение камрадов, почему щас спустя пять месяцев бжи начала обозначаться в моей жизни через сына?

Поводок проверяет - совершенно точно.
Прощупывает возможность камбэка - вполне вероятно.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Artur1976,

Бесится сука от того что с васьком жизнь то никуя ни шоколад, сейчас нервы будет мотать всем, пока не перебесится, скоро васек от таких заебов сдуется и курва опять начнет в твою сторону смотреть - глупаябыланеценила и в том же духе. Моя с принцем так и не повстречалась, то талдычила мы нового папу будем искать - не звони, я куй забил - незвонил, хоть и дурно было, через три месяца - чего не звонишь, ребенок по тебе скучает, чую еще немного и в обратку лыжи намылит, тем паче, что от матери тоже пиз...ей получила, за то что свою семью развалила и пыталась чужую развалить .
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Может камрады для отсекания ненужных мыслей у бжипару недель сына не забирать?а то не хорошая тенденция намечается..то презираю..то опять звонки-напоминания о себе на мой сотик..при этом пишет еще и в вац ап что меня вообще не радует..
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Artur1976,,дружище,от сына не отмораживайся,если тебя к нему тянет.
Не реагируй ты так на БЖ,успокойся. Сам посуди-с какого хрена ты так вибрируешь на незнакомую и чужую тебе тетку?
Ты ее совсем не знаешь,причем давно. Ну да,так получилось что оно родная мать ТВОИМ любимым детям,и что?
Прикажи себе не психовать,соберись. Себя береги,твоим детям нужен здоровый и веселый папа,а не измученная истеричка.
БЖ-говно,но оно любит твоих деток,кормит-поит,заботится и лечит.
Прояви терпение к самому себе.
Работай,заколачивай бабло.
Береги здоровье.
Хорошо питайся,спи нормально.
У меня проходит,и у тебя пройдет.
Вангую-дети подрастут и половину времени будут жить у тебя,пацанам нужен сильный отец.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Есть возможность забирать сына без ее манипуляций , забирай, и цени это время, оно быстротечно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты