Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Перемена бабы

KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Парни, ребята, мужики. Выскажите свое мнение пожалуйста, может ли баба стать хорошей и измениться, если до меня у нее было достаточно партнеров половых и парней? А скйчас дома сидит, люблю все дела. Баба рсп ребенку 13 лет. Перестала общаться даже с подругами. Иногда в голове всплывает это все ее прошлое и от этого мне не очень ... говорит это в прошлом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2016 в 08:37)
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Дома сидит у себя. Я живу у ней в съемной хате
Россия, Белово
аякс
Репутация: 148
В отпуске
KilleX,

Не уж то в Кемерово нет нормальных баб ? Не я твой отец ........ или у тебя самого проблемы в 25 лет , на ,,мочалку " кинулся ..... ? (не хочу тебя обидеть , унизить)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KilleX:
Я живу у ней в съемной хате

Это еще ЗАЧЕМ, жить у бабы?!
KilleX, 33
Россия, Кемерово
KilleX
Репутация: 49
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Да как то не задумывался об этом..

PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Предлагаю забанить ТСа как дебила,тролящего коллектив.
Причины:- многократное и циничное отрицалово советов аксакалов. Плодит одинаковые темы про РСП.
Не читает форум. А если и читает,то не понимает. А если и понимает-то не так.
И просто алень года.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Опять этот тролль.....согласен с товарищем выше.. я уже неоднократно говорил, что автор прикалывается и троллит камрадов
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
вы попались на красивую демоверсию!я тоже так попадался.
Urich, 38
Россия, Новосибирск
Urich
Репутация: 43
В отпуске
ARk,коли Автор из Кемерово, а я как раз до НГ тут - предлагаю ему лучше пива попить) Автор...а? Заодно и обсудим)
Теперь по сабжу: Её возраст сейчас минимум 32 (18+9 мес+13 лет ребенку)-34, тебе 25. Не буду повторяться про "нужность" РСП но пойми, что про все все все связи и их количество ты точно никогда не узнаешь, а со временем "жрать тебя" это будет еще как.
Ну и чисто из чувства брезгливости, не!? Если не убедил, то хоть справку из кожвиндиспансера проси, а лучше с ней сходи и проверься....
Мало ли чё, Михалыч... (с)

PS/ В 25 ты тока закончил институт и первый год как строишь свою карьеру, в финансовом плане скорее всего пока не айс. Работай и вJobывай...
Ума не приложу.... ну нах ты ей нукжен? Ну чесслово... не любовь же у нее к тебе!? (Без обид)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Str1,

ok

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Было за все время 4-и РСПшки. Только одна выглядела и соответствовала своему возрасту внешне. Потом узнал что, в браке года 3-и прожила, муж ушёл , запилила и завиноватила походу. Другие кто дольше состоял в браке, вроде фигуры и внеше симпатичные, но интересно другое. Все остальные выглядели по физиономии лет на 8 - 10 старше своих годов. Читал, что доминирующие бабы , обычно выглядят старше . Ну и в дальнейшем это подтверждалось, сначала милая и ласковая , а затем писец полный. Грубо говоря у РСП на "роже" уже прописано, заранее , что это за фруктс. Не надо брать чужую жААну , по братски, по наследству, по товарищески, по дружески, и ещё хрен знат какими путями, там обычно ничего хорошего, хороших разобрали давно. И тем более методом проб и ошибок, искать тот маленький %, среди НЕТАКИХ, тем боле РСПшек, там то точно все ТААКИЯ joke ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2016 в 15:08)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
РСПшки - болото. Проходили уже неоднократно.))). Им и напрягаться не надо, дать секес, уют, заботу, мол вот я кака, другие кроме тебя не поняли , что за золото . А когда привязочка произойдет, то начнешь уже стараться, что б энто и дальше от неё получати. И с каждым разом все труднее))))). Рспшки - все проженные, и при минимальных затратах, получают раба joke . У них Ребенок, она, мама, вот что на первом месте. По кол - ву мужчин в прошлом, энто хорошо отслеживается. Получает с каждого нового ебы...я, материалку, и сливает его. Короче Рсп только для траха до тех пор пока предъяв не началось, а затем в топку нахер joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

меня одна рсп и на деньги в уе раскрутить пыталась и проштамповаться.единственое в чем прогнулся дома кое-что ей мастерил ну и за ее хату платил лошара.а сколько выгоняний было на улицу ссор sad слила сука не поимев особо ничего теперь трахалями -сожителями перебирает после неудачных камбеков.другая последняя рсп -вначаде такое демо что немного офигел.ништяки не тянула.но намекала на вместе пожить.отбивался -ссоры обидки.и класика-измена васек.я поаленил и забросил.а к чужим детям до сих пор осбо тепло не отношусь а своих нет
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, Ага Камрад, вот и говорю , надо сливаться как ток , стала отстранятся и обижаться , что ты как и все и одного только надо от нее.))))А чужие чилдрены, на то и чужие, к ним никогда как к своим не будешь относится. А вот ещё вспомнил. У моей соседки есть подруга, Рсп, вроде веселая позитивная, и зарабатывает неплохо, но читается что, это только на расстоянии. Как только начнешь, то все пиши пропало. Из 4-х только с одной пытался типа сурьезно, хватило на 1.5 года, потом нервы полгода восстанавливал. Нах с Рсп больше никаких отношалокс, реально одинаковы, стандарт joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 12:56)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
да.что-то раздражать они меня стали в последнее время.да и еще соседка рсп через стенку как ебарь приедет гуляют в буднии дни с музыкой до 1-2 ночи.повбывал бы joke

odious, 43
Россия, Ростов-на-Дону
odious
Репутация: 9
В отпуске
KilleX, дома она сидит не потмоу что изменилась а потмоу что ненужна никому и денег на развлекухи с подругами нет (они то за неё платить не будут) у самого в 25 была рпц, главная её задача была доказать что она кому то с ребёнком нужна и обеспечит себя и своего ребёнка, были и "рога" и слёзы. вобщем закончилось тем что бог миловал, потрптил только лет 5 своей жизни в пустую и хуева тучу денег, а она потмо нашла фраера с москвы с ХОРОШЕЙ зп и залипла на него, и уж он её "любит такой какая она есть" работать не заставляет и обеспечивает -вот оно бабское щастье а тебе в 25 крайне советую снимать 21-22-23 года ведочек и быть счастливым. вполне возможно какую нибудь из них можно воспитать под себя и женится а насчёт рпц прикинь сколько ей будет лет когда тебе будет 35 и как он... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Crossbowman:
Не надо брать чужую жААну

laugh Моя БЖ по имени жанно!!! smile2
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
komrad77:
ну и за ее хату платил лошара.

laugh
komrad77:
теперь трахалями -сожителями перебирает после неудачных камбеков.
laugh

У меня последняя история аналогичная Вашей камрад! agree
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
odious:
дома она сидит не потмоу что изменилась а потмоу что ненужна никому и денег на развлекухи с подругами нет

она в засаде, идет охота на Аленей smile2

odious:
рпц
Расшифруйте пожалуйста, очень любопытно, что за зверёк??? laugh
odious, 43
Россия, Ростов-на-Дону
odious
Репутация: 9
В отпуске
Romantik,

Romantik:
Расшифруйте пожалуйста, очень любопытно, что за зверёк???

пардоньте, с русским языком со школы некоторые нелады, и руссички меня не "любили" )

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
odious,

А я уже разные варианты прикинул, очень смешно получается smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str1:
Бурхаева посмотрит

У меня ко всем здесь вопрос - вам действительно нравятся видеокасты Бурхаева?

Очень часто слышу восторженные отзывы и призывы его смотреть. Пытался несколько раз. В итоге или начинал дремать, или выключал нахрен.

Моё мнение - нудятина неимоверная! nok
Одну мысль размазывает минут на двадцать. Постоянное э-э-э, м-м-м, а-а-а и прочее мычание. Такое впечатление, что человек сначала включает камеру, а потом начинает не спеша думать - о чём же он сегодня собирается рассказать. smile

При этом на "Маскулисте" о его роликах только восторженные отзывы! smile

Вы можете мне сказать - кто ты и кто Бурхаев? Согласен.
Но я совершенно не понимаю, как можно ставить его в один ряд с, например, Олегом Новосёловым, чей "Учебник для мужчин" я прочитал на одном дыхании и считаю как минимум очень интересным и значимым произведением.
Итак - выскажитесь - вам нравятся ролики Бурхаева?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 13:17)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
МолотоФФ:
Итак - выскажитесь - вам нравятся ролики Бурхаева?

Рациональное зерно там присутствует. Щенячего восторга не вызывает, но говорит нормально про обычные и очевидные вещи, которые являются великой премудростью для носящих розовые очки. Про манеру подачи - каждому свое, меня не напрягает это, по поводу затянутости - согласен.
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
KilleX,

Баба не меняется. Только приспосабливается к новым условиям или врет. Сталкиваюсь с таким подходом, но все равно проявляется СДС при внимательном рассмотрении. Только выгодой ее можно поменять, причем только для нее!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Str1:
Про манеру подачи - каждому свое, меня не напрягает это, по поводу затянутости - согласен.

Считаю, что к выпуску видеокастов надо хорошо готовиться.
Обдумать тему и как её излагать. Набросать примерный текст или хотя бы план - с чего начать, к чему подвести зрителя и чем закончить. Перед выкладыванием просмотреть и переделать. Обязательно исправить увиденные косяки - а они будут!
Сейчас ролики снимают все кому не лень. И большинство из этих людей попросту крадут у нас время, занимаясь самолюбованием перед камерой.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
Итак - выскажитесь - вам нравятся ролики Бурхаева?

А я благодаря видео про РСПшку и попал на Маскулист. Открыл мне глаза в трудный момент. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты