Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите понять...

Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Добрые люди,этот ресурс читаю уже около полу года.Но сейчас возникла ситуация по которой я бы хотел получить ответ,от вас более рассудительных людей. Сразу скажу, девушка денег не просит,подарки не выпрашивает.Даже иногда от моей помощи отказывается(сам в шоке) Я встречаюсь с девушкой уже около 5 месяцев.Все хорошо. Месяц назад начала говорить что любит меня (хотя человек она такой,от которого услышать "Я тебя люблю" просто нереально,а тут мне искренне,нежно так говорит,когда говорит голосок такой нежный),говорит что влюбилась как школьница.Говорит что я класный,хороший,идеальный(честно я сам в шоке, ибо мне никто такого не говорил) Но по стечению обстоятельств, ей пришлось на 2 недели уехать в другой город к родным,по делам нужно побегать, что то с судом там.Сам в прошлую пятницу отв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 10:42)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TPE3BOCTb:
лишь спросив как она разбила телефон,не показывая эмоции.
И как же она его разбила? smile
Кстати, приедет - обратите внимание на новый телефон. Если явно лучше и дороже прежнего - призадумайтесь, откуда?
Brissen:
Может, правда ЧП, тем более, ситуация нервная, если по судам бегает, - о чем-то говорить тут сложно. Приедет - нужно дальше смотреть.
Бабы - существа ссыкливые и нервные!
По идее - наоборот должна звонить каждый день, а то и по нескольку раз в день! Просить поддержки, жаловаться на что-то, рассказывать о ходе дела. Если этого нет - то значит, она советуется с кем-то другим. smile
TPE3BOCTb:
Я не хотел бы её терять просто.
Обычно это и является источником всех бед мужчины. smile
Читали про "Правило открытой двери?" Д. Селезнёва?
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Жестокий Монстр:
Переживать надо, чтобы лажи с ней не вышло - а эти все сначала "люблю", потом "не люблю", потом "опять люблю" - это не более чем игра, тут переживать не за что. Важен итог: покажет ли она в конце концов зубы, или всё будет спокойно. Судя по вашим словам, девушка ох какая не простая...

вот ответ, про спокойствие!
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Brissen:
Если это не систематически происходит - то нет

Ну только последние 2 дня и все.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TPE3BOCTb, А по поводу чего суд?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TPE3BOCTb,
Тогда, пока, поводов нет.
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
МолотоФФ:
И как же она его разбила?
Кстати, приедет - обратите внимание на новый телефон. Если явно лучше и дороже прежнего - призадумайтесь, откуда?
Сказала он упал,когда с детьми подруги играла вечером,они гулять выходили с детьми её подруги(в этот момент она еще мне писала пока что,потом уже не отвечала)
МолотоФФ:
По идее - наоборот должна звонить каждый день, а то и по нескольку раз в день! Просить поддержки, жаловаться на что-то, рассказывать о ходе дела. Если этого нет - то значит, она советуется с кем-то другим.
Вот про это она ничего не говорит, только общими фразами типа "вот сходила туда-то,сделала это.поговорила со знакомым адвокатом и т.д" как то она мне говорила что не хочет нагружать меня проблемами и жаловаться мне.
А суд по поводу что у нее в прошлом городе имеется долг, и приставы наложили запрет на регистрационые действия, теперь она не может квартиру купить.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TPE3BOCTb, Вводных достаточно. Эта баба - инфантильный шлак. Начинает отношения и все говно из прошлого с собой тянет. Может и видео интересного сексуального опыта покажет, ну мало ли? Трахаться - сойдет, семью с такой заводить - камрад, поверь, это тебе аукнется еще как. И еще. Золотое правило - "Если вам кажется, что вас найопывает женщина, то это действительно так. Просто у вас нет полной информации." Чем больше залипаешь, тем меньше видишь. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 13:02)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TPE3BOCTb:
Вот про это она ничего не говорит, только общими фразами типа "вот сходила туда-то,сделала это.поговорила со знакомым адвокатом и т.д" как то она мне говорила что не хочет нагружать меня проблемами и жаловаться мне.
Заботливая! smile
Бабы вообще не любят нагружать своих мужчин проблемами и жаловаться! laugh
Скрытничает, а может и врёт.
TPE3BOCTb:
А суд по поводу что у нее в прошлом городе имеется долг
Тоже положительных баллов ей не добавляет. Я так понимаю, по её версии - она ни в чём не виновата? smile
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
да принцип запасной ветки в чистом виде, автора взяла на "лублу", а сама пробует к бывшему запрыгнуть который типа просто "друг". Таких "друзей" за жопу и в музей.
PS: личное мнение на истину не претендую smile

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Вынужденный отъезд — хороший повод поиграть в «ближе-дальше» и проверить натяжение поводка, отсюда молчание.

Такие твердые заявления что не хочет замуж подразумевают разные варианты:

1. Считает вас недостойной партией, но за неимением лучшего скрывает это за фразой «не хочу замуж»;
2. Манипуляция — чем больше она «не хочет» замуж, тем сильнее жених и родня ее тащит в ЗАГС, как в случае с первым браком.

В браке из второго пункта обязательно выплывет претензия типа — «Я не хотела замуж, ты насильно меня затащил в ЗАГС и теперь терпи мои закидоны» и тд.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 декабря 2016 в 13:16)
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Str1, Я внимательно за ней слежу, реакции там и все прочее,стараюсь тезво посмотреть на ситуацию.Но признаюсь видимо залипаю, раз переживаю что вчера не отвечала.Но есть ли шанс что все что она говорила правда? Типа Любит и все такое,и она действительно занята и поэтому последние 2 дня мало писала. МолотоФФ, Вот это тоже нагнетает некий саспенс, я просто думаю что возможно ли такое, ну не жаловаться там, чтоб я тупо не грузился в её проблемы ? Echo, То есть она молчит, а я ей должен написывать и эмоционально реагировать?, а она тем самым меня проверяет? Но вот, маленький нюанс, я ей не написываю, то есть Она напишет, я отвечу, или я с добрым утром написал, она ответила.Но самое интересное было что в субботу и воскресенье она писала и писала много.Типа любл... показать полностью...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
TPE3BOCTb:
Как тогда в этом случае работает "ближе-дальше" ?

Если не написываете, значит для нее пока никак не работает и возможно режим игры в молчанку продлится, вдруг подействует и сорветесь, поэтому несколько человек вам сказали - главное демонстративное спокойствие, хоть и внутри переживаете. Возможно до нее дойдет, что «ближе-дальше» с вами не работает и перестанет. Но потом обязательно еще попробует. Я свой пост подправил и вставил ссылку на статью о манипуляции «ближе-дальше», почитайте.
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
nostra:
да принцип запасной ветки в чистом виде, автора взяла на "лублу", а сама пробует к бывшему запрыгнуть который типа просто "друг". Таких "друзей" за жопу и в музей
Может и есть доля истины, но как она говорила что да, общаются(я её сам не спрашивал,сама рассказывала)
неужели есть возможность что пробует завязать снова старые отношения. А я получается уже отжил свое, ну тогда бы наверно она со мной и не начинала все это
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
TPE3BOCTb:
наверно она со мной и не начинала все это

А почему бы и нет? В каждом городе по любовнику...

Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
Моих "пять" копеек: не смотри на смски, и ты не залипаешь а залип конкретно)) Будь холоден, они ОЖП эмоции наши читают на ура, сделай мину что тебе пофиг, и смотри на реакцию. И не парься, займись делом (работой, не таких нет)) Удачи комрад!!
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Echo:
Если не написываете, значит для нее пока никак не работает и возможно режим игры в молчанку продлится, вдруг подействует и сорветесь, поэтому несколько человек вам сказали - главное демонстративное спокойствие, хоть и внутри переживаете. Возможно до нее дойдет, что «ближе-дальше» с вами не работает и перестанет. Но потом обязательно еще попробует
Значит есть вероятность что она это делает чтобы пробить меня на эмоцию? но какой смысл ей от моих эмоций? (или же если я сорвусь и начну предъявлять что она молчит это покажет ей что я сломался) Значит примеру я буду молчать, и отвечать только когда она напишет.Мне значит с добрым утром тоже не стоит писать ?
Если она например целый день не будет писать, а только вечером напишет" почему не пишешь ?" то что тогда отвечать ? извиняюсь за большое количество вопросов, разобраться хочу :)
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
ValDmutryk:
Будь холоден, они ОЖП эмоции наши читают на ура, сделай мину что тебе пофиг, и смотри на реакцию. И не парься, займись делом (работой, не таких нет)) Удачи комрад!!
Да работой я занят smile Все таки получается вообще ей не писать первым? или допускается все же ? ну чтоб эмоции не показывать.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
На запас всегда баб имей, понятно что тебе сейчас не хочется с другими тёлками знакомиться,но обязательно найди себе "запаску"! Мне вот если честно ни одна баба не говорила "Я тебя люблю" smile хотя наверное и любила,но духу у неё не хватило это произнести)! Так что сохраняй трезвую голову даже при таких признаниях бабы) тем более что слова бабы вообще ничего не значат! Сегодня любит , а завтра-остервенела и ушла)...
Всегда баб имей на запас! Удачи!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TPE3BOCTb, Уважаемый, мне скоро 35. Я успел пожить и повстречаться с разными бабами. Но суть сводится к одному. Нет веры бабьим словам. Как говорили камрады - баба может лососнуть чей то конец (часто бывшего с кем поддерживает дружеские отношения) и спустя час написать вам "Любимый, я так скучаю". Это для них не стоит ничего. Я тоже через такое проходил, если честно - не раз. И постоянно было чувство какого-то наипалова. И тадаммммммм. Ни разу не подвело. Сейчас в стадии развода. От слов "Люблю и буду любить всегда" до "Я тебя ненавижу мразь, чтобы ты сдох" - может проходить не более 30 секунд, когда баба не получает желаемого. Однако у меня не возникает вопроса - "Она меня любит все таки или желает больше, чтобы я сдох?" Как вы думаете почему? Да потому что бабий бредогенерат... показать полностью...

Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
TPE3BOCTb:
Да работой я занят Все таки получается вообще ей не писать первым? или допускается все же ? ну чтоб эмоции не показывать.

Универсального ответа нет, отвечай просто односкладно и временами, типо ты супер пупер занят, не отвечает пофиг, она уже тебя эмоционально разкачала эт видно, камрад написал выше имей трезвую голову и все!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TPE3BOCTb:
возможно ли такое, ну не жаловаться там, чтоб я тупо не грузился в её проблемы ?
Я не верю в такую заботу. Бабы всегда грузят своих мужчин нахрен не нужными проблемами. И их никогда это не смущает. Даже пытаются обижаться: "Ты что - меня не слушаешь?", "Тебе что - всё равно?", "Ты что - меня не любишь?" smile
TPE3BOCTb:
сегодня написала доброе утро "Доброе утро,малыш"
Я бы не позволял называть себя "малыш" и прочими "зайчиками". Это роняет мужчину в глазах женщины. Раз согласен, что тебя называют малыш - значит и вправду малыш. И чего тогда с тобой считаться. Ну и ещё это может звучать двусмысленно, указывая окружающим, что у мужчины в штанах тоже - малыш! smile
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
TPE3BOCTb:
То есть она молчит, а я ей должен написывать и эмоционально реагировать?, а она тем самым меня проверяет?

НИКОГДА не наделяй бабцу, мужской логикой, все что Ты думаешь и прогнозируешь к ней/ним не относится.Это мы тут, наделенные опытом, по полочкам раскладываем и умнеют сейчас они годам к 33-35, вот тогда точный расчет. Все "поводки, проверки, манипуляции", это не от их мозгов, а от инстинктов...Животные они(где хочу пописаю, а где хочу насру!!!)..
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
ValDmutryk:
твечай просто односкладно и временами, типо ты супер пупер занят, не отвечает пофиг, она уже тебя эмоционально разкачала эт видно
Не отвечать имеешь виду так? она мне к примеру написала "Чем занимаешься" я отвечаю "Работаю,сама чем?"
То есть надо отвечать более сдрежанно и не слишком нежно
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
isfaragi:
НИКОГДА не наделяй бабцу, мужской логикой, все что Ты думаешь и прогнозируешь к ней/ним не относится.

И хотелось бы добавить к правильным словам - "никогда не жди от бабы той же реакции и поступков на которые способен сам. Понятие морали у них настолько размыто, что сегодня клеймит всех шкур, а завтра прыгает на васе, после на тебе и не испытывает когнитивного диссонанса - ибо все палубви или ну ошиблась девочка, с кем не бывает smile ".
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Отношения -это соревнование.Выигрывает их тот,кто первый сделает "Дальше".И это сделала она... Ты поплыл в легком нокдауне,поймал панику.Если так дальше пойдет,завалишь баланс значимости(БЗ) и будешь слит.Что следует делать?На ее "Дальше" отвечай "Дальше" и наоборот.Все просто,классика жанра и ничего мудрить не надо smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты