Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите понять...

Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Добрые люди,этот ресурс читаю уже около полу года.Но сейчас возникла ситуация по которой я бы хотел получить ответ,от вас более рассудительных людей. Сразу скажу, девушка денег не просит,подарки не выпрашивает.Даже иногда от моей помощи отказывается(сам в шоке) Я встречаюсь с девушкой уже около 5 месяцев.Все хорошо. Месяц назад начала говорить что любит меня (хотя человек она такой,от которого услышать "Я тебя люблю" просто нереально,а тут мне искренне,нежно так говорит,когда говорит голосок такой нежный),говорит что влюбилась как школьница.Говорит что я класный,хороший,идеальный(честно я сам в шоке, ибо мне никто такого не говорил) Но по стечению обстоятельств, ей пришлось на 2 недели уехать в другой город к родным,по делам нужно побегать, что то с судом там.Сам в прошлую пятницу отв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 10:42)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TPE3BOCTb:
Не отвечать имеешь виду так? она мне к примеру написала "Чем занимаешься" я отвечаю "Работаю,сама чем?"
То есть надо отвечать более сдрежанно и не слишком нежно

Уважаемый, давайте мы вам тут переписку еще составлять будем. Я конечно утрирую, но угол атаки ночью ее пельменя и степень жесткости рассчитать не нужно?
Тебе не один камрад сказал, что по твоим вводным баба годна только для траха, а долгосрочные отношения с ней противопоказаны. Но нет, начинается - как ответить, что написать и т.д. Тебе дали пищу для размышлений. Используй мозг самостоятельно, но если будешь думать кером, то финал твоего приключения ясен как божий день. Советы даны, ты можешь принять их или нет, но слюни разводить надо перестать.
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
МолотоФФ:
Я не верю в такую заботу. Бабы всегда грузят своих мужчин нахрен не нужными проблемами. И их никогда это не смущает. Даже пытаются обижаться: "Ты что - меня не слушаешь?", "Тебе что - всё равно?", "Ты что - меня не любишь?"
Вот это меня тоже заставляет задуматься, грузить не хочет.
даже интересно а почему это не хочет грузить и делиться, только так поверхностно говорит,но не детально ( не то что бы я хотел чтоб она меня грузила,а разобраться пытаюсь, тут должен крыться ответ)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ясно короче..... До меня тоже хорошие люди пытались достучаться, когда я как долпайоп пытался разобраться, понять, все взвесить..... и в итоге женился.
С такими рассуждениями, повторишь мой путь, камрад. Разберешься уже потом, спустя много лет. Только потери будут на порядок выше, чем просто залетный пельмень. И уж поверь, когда тебе станет абсолютно покуй ответила она тебе на сообщение или нет, твой мозг готов анализировать ситуацию в полном объеме и без соплей. И очень много вещей станут очевидными, хотя раньше их не замечал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 14:32)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
TPE3BOCTb:
Вот это меня тоже заставляет задуматься, грузить не хочет.
даже интересно а почему это не хочет грузить и делиться, только так поверхностно говорит,но не детально ( не то что бы я хотел чтоб она меня грузила,а разобраться пытаюсь, тут должен крыться ответ)

Ты ему про Ивана, а он все про болвана!!!
Почитай всю переписку и СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!! а слюни здесь не разводи!!!

Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Алирог:
Отношения -это соревнование.Выигрывает их тот,кто первый сделает "Дальше".И это сделала она... Ты поплыл в легком нокдауне,поймал панику.Если так дальше пойдет,завалишь баланс значимости(БЗ) и будешь слит.Что следует делать?На ее "Дальше" отвечай "Дальше" и наоборот.
Объясни пж подробнее а как это она сделала "дальше" я что то пропустил (или ты имеешь виду что когда она начала молчать это и было дальше, но я в панике ничего не писал,тоже же молчал,а вот в голове да....панику поймал)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Str1,

Давно хотел поднять тему про сюси пуси(прозвища, погонялы, умень/ласкать...), Я всегда был против. С самой юности, если бабца не помнит моего имени(максимум, можно его посклонять) то в лес ее, а то сегодня мне малыш/солнце, завтра другому...Кстати слышал от нескольких этих, к нескольким разным аленям, так это ТАК КОРОБИТ!!!И вообще считаю, что если оная, допускает такое в первый год, то точно "расшатанный пельмень"!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 14:34)
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
TPE3BOCTb,

Да,именно когда когда начала молчать,это и было"дальше",а паника в голове выльется что невольно начнешь заваливать баланс(аленить)Не поднимай ее значимость,это очень важно
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
isfaragi:
Ты ему про Ивана, а он все про болвана!!!
Почитай всю переписку и СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!! а слюни здесь не разводи!!!
Str1:
До меня тоже хорошие люди пытались достучаться, когда я как долпайоп пытался разобраться, понять, все взвесить..... и в итоге женился.
отчасти вы правы, но я всего лишь хочу с вашей стороны разобрать её поведение(только одного дня),я то на эмоциях ,а вы трезвые головы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TPE3BOCTb, Милорд, она неслабо натянула Вам пелотку. ☺ Вы даже не форуме пытаетесь её выгораживать, обкакивая её бывших. ☺ А вообще зря Вы не интересуетесь, кому она пишет. От этого обычно рога ростут. ☺ И судя по Вашему описанию своей пассии, вполне возможно, что в другом городе она активно наращивает Вам эти самые рога. Рекомендую забить на её письма и дождаться её возвращения, а после обстоятельно побеседовать с ней. Тогда оно всё и выяснится, будет она и дальше давать Вам, или уже завела себе новую "ветку". ИМХО. показать полностью...

Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Алирог:
Да,именно когда когда начала молчать,это и было"дальше",а паника в голове выльется что невольно начнешь заваливать баланс(аленить)Не поднимай ее значимость,это очень важно
Но ведь она то не знает что я на эмоциях smile получается из за этого она возможно еще это будет проделывать ?
"Значимость поднимать" ты ведешь к тому, что не нужно думать о ней,накручивать себя (типа вдруг с кем то ибёца,.. хотя я сейчас не думаю о том что она ебется, но думаю почему не пишет так часто,как раньше)?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
isfaragi:
Кстати слышал от нескольких этих, к нескольким разным аленям, так это ТАК КОРОБИТ!!!

Не зря коробит. smile Мне когда-то одна шмара рассказывала, что она так делает, что бы в именах не путаться. laugh
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
TPE3BOCTb:
Значимость поднимать" ты ведешь к тому, что не нужно думать о ней,накручивать себя

Да.Потому что из сильного ты начнешь становиться слабым,а ведь она влюбилась в тебя"сильного".А слабость твою она прочитает,даже не сомневайся,даже тембр голоса тебя выдаст,вот поэтому и не накручивай себя smile
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Закат:
Милорд, она неслабо натянула Вам пелотку. Вы даже не форуме пытаетесь её выгораживать, обкакивая её бывших. А вообще зря Вы не интересуетесь, кому она пишет. От этого обычно рога ростут. И судя по Вашему описанию своей пассии, вполне возможно, что в другом городе она активно наращивает Вам эти самые рога. Рекомендую забить на её письма и дождаться её возвращения, а после обстоятельно побеседовать с ней. Тогда оно всё и выяснится, будет она и дальше давать Вам, или уже завела себе новую "ветку". ИМХО.
Нет нет ... я не не выгораживаю, просто говорю что она мне говорила(типа общается и все такое).Чтоб для вас более детально передать.
Но я не интересуюсь,потому что,спрошу,а вдруг соврет.Ежели допрашивать буду,подумает "ага, вот и пошли эмоции,значит я ему не безразлична" :)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
TPE3BOCTb, Именно это ей и нужно, чтобы ты от неведения накрутил себе в мозгах разных непотребностей и сорвался на эмоции, которые покажут, что ты сломался... Еще раз повторю - срочно читай эту [ссылка] TPE3BOCTb, Да утром вечером конечно поприветствую и пожелай спокойной ночи, но если она не отвечает, или отвечает образом не подразумевающим продолжение разговора, не пиши ничего и не навязывайся. Странно что еще никто не написал новичку то, что дальше скажу я. Завязывай с паникой и воспользуйся отсутствием подружки для самообразования. Чего наращивать топик, завязывай с вопросами. Все ключи к пониманию женского поведения уже давно и блестяще изложены теоретиками Мужского движения во множестве статей и книг. Начни с раздела [ссылка], затем Топ-100. ... показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TPE3BOCTb, Специально для Вас скопировал из другого форума. Честно говоря - поднадоели уже Ваши рефлексии. Слишком много слов, слишком загоняетесь на ненужных мелочах. Если Вы и с ней так же разговариваете, то она Вас в бараний рог скоро скрутит. Подход к отношениям меняйте кардинально. Рекомендую книгу "Будь жесток" Дэвид Х. Так и забейте в Гугл. Найдётся моментально. Скачайте и прочитайте до приезда этой мадам. Может - ещё не поздно показать себя мужчиной. Парочка ознакомительных фрагментов из книги "Будь жесток": ВАС ВОСПИТАЛИ СЛАБАКОМ Моя мать говорила мне, что мне нужно всего просить вежливо. «Пожалуйста, разрешите мне сегодня вечером вас выеб@ть?» У твоей мамы были добрые намерения, но позабудь её совет, потому что она забыла важную вещь. Твоя мамуля не сказала... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 14:58)
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Вы все очень хорошие люди.Вот с вами общаюсь. задаю вопросы - вы отвечаете, так легко становится.И очень много проясняется.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TPE3BOCTb:
Но я не интересуюсь,потому что,спрошу,а вдруг соврет.Ежели допрашивать буду,подумает "ага, вот и пошли эмоции,значит я ему не безразлична" :)

Милорд, Вы ошибаетесь. smile Наоборот, она решит, что раз Вы не спрашиваете, значит ей всё можно. Запомните, если у бабы нет детей, никаких переписок с "бывшими" у неё быть не должно, если у неё есть постоянный мужчина.
odious, 43
Россия, Ростов-на-Дону
odious
Репутация: 9
В отпуске
Romantik:
"Ветку" ещё держит, и в дружбу между бывшими опытные камрады НЕ ВЕРЯТ!!!

это точно. сам ****л бывшую подругу когда она уже готовилась к свадьбе с нынешним мужем. причём встретились случайно у друзей и выпили, инициатива была за ней. никаких продолжений не было, но факт рогов ещё неиспечённому мужу налицо. да и мне рога ставила.
"горбатую могила исправит"
ps рсп была уже в моём случае
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Закат:
Милорд, Вы ошибаетесь. Наоборот, она решит, что раз Вы не спрашиваете, значит ей всё можно. Запомните, если у бабы нет детей, никаких переписок с "бывшими" у неё быть не должно, если у неё есть постоянный мужчина
Черт! А ведь точно smile надо кардинально все пересмотреть. Но главное как вы и все говорят, без эмоций smile ото сейчас они вытекают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 14:59)

odious, 43
Россия, Ростов-на-Дону
odious
Репутация: 9
В отпуске
Str1:
Как говорили камрады - баба может лососнуть чей то конец (часто бывшего с кем поддерживает дружеские отношения) и спустя час написать вам "Любимый, я так скучаю". Это для них не стоит ничего.

подтверждаю личным опытом.
был как раз ВАСЬКОМ .... переосмылил задолго до того как сюда попал, было долго противно
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TPE3BOCTb:
Но главное как вы и все говорят, без эмоций ото сейчас они вытекают

Вы абсолютно правы, именно без эмоций. Вам уже писали многие Камрады, с бабами надо отображать "зеркалку". Она из трусов выпрыгивает и Вы идёте ей навстречу. Она Вас игнорит - и Вы "забиваете" на неё. Чем больше Вы будете ей демонстрировать ей её значимость для Вас, тем сильние она будет пытаться Вас зачмырить. С бабой никакого "равенства" быть не может. Тут как с собакой, либо Вы в стае вожак, а она подчиняется, ди бо она вожак и тогда Вам "писец". Выбирать Вам. smile
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Закат:
Вы абсолютно правы, именно без эмоций. Вам уже писали многие Камрады, с бабами надо отображать "зеркалку". Она из трусов выпрыгивает и Вы идёте ей навстречу. Она Вас игнорит - и Вы "забиваете" на неё. Чем больше Вы будете ей демонстрировать ей её значимость для Вас, тем сильние она будет пытаться Вас зачмырить. С бабой никакого "равенства" быть не может. Тут как с собакой, либо Вы в стае вожак, а она подчиняется, ди бо она вожак и тогда Вам "писец".
Просто превосходно сказано.
Прошу можно немного глупый вопрос, в плане игнора. Если она не пишет и не отвечает,значит мне игнорить её до победного,пока сама первая не напишет ? :)
nostra, 48
Россия, Екатеринбург
nostra
Репутация: 112
В отпуске
МолотоФФ:
прочитайте до приезда этой мадам. Может - ещё не поздно показать себя мужчиной.

Скорее всего поздно, если ОЖП спокойно рассказывает о своём сексуальном опыте, бывших ОМП итому подобное, то она автора изначально ни во что ни ставила, считаю что для траха пойдет, но в случае манипуляций, прожимов на отношалки или хотелки сразу слать лесом и навсегда.
PS: опять таки личное мнение без притензии на истину joke
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
odious:
подтверждаю личным опытом.
был как раз ВАСЬКОМ .... переосмылил задолго до того как сюда попал, было долго противно

Сучка не захочет- кобель не вскочит.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
odious, 43
Россия, Ростов-на-Дону
odious
Репутация: 9
В отпуске
TPE3BOCTb:
Если она не пишет и не отвечает,значит мне игнорить её до победного,пока сама первая не напишет ? :)

вот чисто теоретически "а если её бульдозер переехал" что ты игнорить будешь? ))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты