Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите понять...

Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Добрые люди,этот ресурс читаю уже около полу года.Но сейчас возникла ситуация по которой я бы хотел получить ответ,от вас более рассудительных людей. Сразу скажу, девушка денег не просит,подарки не выпрашивает.Даже иногда от моей помощи отказывается(сам в шоке) Я встречаюсь с девушкой уже около 5 месяцев.Все хорошо. Месяц назад начала говорить что любит меня (хотя человек она такой,от которого услышать "Я тебя люблю" просто нереально,а тут мне искренне,нежно так говорит,когда говорит голосок такой нежный),говорит что влюбилась как школьница.Говорит что я класный,хороший,идеальный(честно я сам в шоке, ибо мне никто такого не говорил) Но по стечению обстоятельств, ей пришлось на 2 недели уехать в другой город к родным,по делам нужно побегать, что то с судом там.Сам в прошлую пятницу отв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 10:42)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
TPE3BOCTb, Дружище, из всего что ты понаписал понятно ясно следующее: 1) ты залип, 2) у твоей бабо черный пояс с красной ниточкой по отношалкам, 3) бабо с тобой играется, параллельно у неё овердохрена вариантов, у тебя же кроме неё никого нет. Что делать? Понять, что данные отношения закончатся для тебя плохо. Вот уже, прямо сейчас, начинать к этому привыкать, собирать яйца в кулак для расставания, думать, что делать дальше без данной бабо. Осознать тот факт, что ты эмоционально зависим от неё, а она от тебя нет. И пока ты не избавишься от этой зависимости, она тебя будет иметь. Поэтому вот прямо сейчас скажи себе, что 3-4 дня не будешь вообще отвечать на её смс. Сделай мини-санчас, приведи мозги в порядок. Сам охренеешь, как тебя будет ломать! Особенно, когда она будет те... показать полностью...
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
К82,

Итак,какой же будет ваш совет автору?Девочка весь день ему не пишет,позвонить ей и послать ее нах?))
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Алирог,
Написал ниже :)
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
К82:
Поэтому вот прямо сейчас скажи себе, что 3-4 дня не будешь вообще отвечать на её смс

Это и есть сделать "дальше")Раз уж Ожп развязывают эту войнушку,то нужно как минимум не проигрывать им ,а лучше выигрывать,чем я успешно и занимаюсь smile

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Алирог:
Это и есть сделать "дальше")

Нет. "Дальше" -- преследовать цель переманипулировать женщину. Т.е. делать свой ход с целью воздействия на бабу -- и в зависимости от её ответных реакций расценивать эффективность. Я же даю автору совет, что бы он сам от бабы и её поступков начал потихоньку отлипать. Его ход -- забить на бабу и стать безразличным к её реакциям. Т.е. независимо от того, как себя поведет его женщина, он будет в выигрыше.
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
К82,

Говорим об одном и том же,просто разными словами.Я тоже в "дальше"вкладываю безразличие к бабе smile
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Алирог,
Ну суть такая, что выиграть в этой манипуляшке нельзя никак, если у тебя цельнонатянутая пилотка. Что верно применительно к топикстартеру. Т.е. тактические советы неприменимы, ему надо стратегию менять. Не исключая оформления капитуляции на своих условиях, пока у него еще есть такой шанс.
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
К82, Кстати тоже пища для размышления, но путаница выходит.Получается тут очень тяжело предугадать поведение ? Алирог, Целый вечер не писала, а потом на след.утро только написала написала что тел сломался. Вчера весь вечер писала, не много но писала, интересовалась,говорила что делает. К82, Написала она первая, не я :)К82, Какую тогда стратегию применить ? Возможен ли факт, что она не играет в игру "Ближе-Дальше" а просто так получилось по стечению обстоятельств (хотя может как выше писали она играет в эту игру бессознательно,инстинкты) ? показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
TPE3BOCTb:
Получается тут очень тяжело предугадать поведение ?

Внезапно, поведение человека крайне трудно предугадать, причем, независимо от пола. Тут даже "великие комбинаторы" нередко в лужу садятся.

Чего гадать? Главный принцип - и все.

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
TPE3BOCTb, Во-первых, разберись в себе. Для этого прекрати общение односторонне на 3-4 дня и не объясняя ничего. Предлог придумай сам, например, "были важные дела в семье, на работе". Прислушайся к своим ощущениям, когда тебе приходят от неё смс или звонки, а ты их игнорируешь. Не ссы сбросить её звонок и не перезвонить. Если чувствуешь сильный страх и дискомфорт типа "блин, я не беру трубку, не отвечаю на смс, она теперь обидится и возможно мы из-за этого расстанемся" -- всё плохо, мой друг, пилотка натянута плотно, воздух не пропускает. От этого надо избавляться. Плюс посмотришь на её реакцию. Если ты бабе нужен, то она схавает твой довод про работу-дела. Т.к. никакого криминала ты не делал по сути. Если устроит скандал и упрётся рогом, угрожая разрывом -- значит ты ей нах не ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
TPE3BOCTb, TPE3BOCTb, Нет такой факт невозможен. Баба всегда найдет возможность позвонить или написать. Ты сам сказал, что телефон разбила номер не помнит. А как твой номер у нее в новом телефоне появился? Ты же сказал, что она первая написала. Если будешь слушать внимательно и пелотку с ушей приподнимешь, услышишь много интересного. Думай головой! Бабы глупые, они врать не умеют, всегда куча несостыковок. Сам сейчас прохожу санчас и охуеваю как много я не видел и не слышал. Кстати баба умудряется звонить с левых стационарных номеров, потому что все остальные в блоке. Она уже давно и успешно тобой манипулирует, просто ты этого не замечаешь. Все эти разговоры про свадьбу, секс и любовь ни что иное, как манипуляция. Поэтому послушай совета старших опытных товар... показать полностью...
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Barmaley:
Нет такой факт невозможен. Баба всегда найдет возможность позвонить или написать. Ты сам сказал, что телефон разбила номер не помнит. А как твой номер у нее в новом телефоне появился? Ты же сказал, что она первая написала
Точно, вот этот момент я проглядел. Как она написала... что номер не помнит, поэтому не смогла позвонить, а утром ей подогнали другую мобилку, а по сути тем же вечером когда она пропадала могла же засунуть свою симку в телефон подруги и набрать меня.
Я сейчас в смятении.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
TPE3BOCTb,

Так я тебе и говорю, вранье все. С первого и до последнего слова. Тобой манипулируют. Скорее всего она ждет пока ее бывший позовет ее обратно, а с тобой так время провести. И не исключено, что туда она с ним поехала. Раз она с ним общается и ты про это знаешь, знает ли он про тебя? Уверен, что нет! Это говорит о том, что на твое мнение ей положить. А его мнение определяющее.
Не общайся с ней. Хоть немного и поймешь как стал зависеть от нее. Только не говори ей ничего и не объясняй. Смысла нет в этом. Опять лапши навешает тебе на уши. Готовься морально к расставанию. После этой поездки она тебя бросит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 11:24)
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Barmaley, Думаешь как она приедет сразу бросит(ну точнее постепенно,путем охлаждения,без секса,отстраняться будет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 11:32)

Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
TPE3BOCTb,

Тебя не кидали ни разу?
Сначала выскажет тебе претензии какие-нибудь, абсолютно выдуманные, чтобы ты себя чувствовал виноватым, ты начнешь оленить.
Она будет динамить и доступ к телу начнешь получать за ништяки, а потом когда с другим будет все решено, тебе просто предложат остаться друзьями, сказав, что ты дорогой для нее человек)))

Сейчас просто возьми паузу и посмотри, что будет дальше. Дай ей почувствовать, что она может тебя потерять, но это не цель. Твоя цель сейчас снять пилотку с головы и отвыкнуть от нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 12:06)
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Barmaley:
И не исключено, что туда она с ним поехала. Раз она с ним общается и ты про это знаешь, знает ли он про тебя? Уверен, что нет! Это говорит о том, что на твое мнение ей положить. А его мнение определяющее.
Туда я сам её отвозил.По поводу что бывший знает или нет, я не знаю,не интересовался.Но был в понедельник момент.Она приезжала ко мне в город(ссылая что забыла документы какие-то) разумеется,заранее вечером в смс предупредив что приедет и хочет меня увидеть и спросила буду ли я на работе? На что я ответил что буду на работе.Ну и итог: она приезжала, ничего не написав(только вечером мне написала что приезжала) я спросил почему не написала когда приезжала ? она ответила: что ты же сам сказал что на работе будешь.
Забыл этот момент написать.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
TPE3BOCTb,

Она знает твой график работы?
Если да, то это во-первых узнать о твоем местоположении, чтобы не пересечься случайно, во-вторых что она типа сказала, что будет в городе, если ее случайно знакомые увидят и скажут тебе. Ну и понятно, что могла встретиться с бывшим или настоящим)))
Думай, вспоминай, анализируй, но не звони и не пиши...
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Barmaley, Знает график и где работаю.С ней у нас общих знакомых практически нет.Момент был, забыл выше написать.
Когда я спросил обратно то когда уехала? на что она ответила "устала жутко, не помню,даже внимания не обратила" (дальше я не спрашивал ,это было днем или вечером.)
Я ей не писал, сегодня она сама написала с добрым утром и т.п
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
TPE3BOCTb,

Все говорит о том, что она скачет на 2 куях одновременно. Там либо бывший, либо очередного нашла, более для нее интересного чем ты. Что даже сама приехала одним днем в город, чтобы с ним время провести.

Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Barmaley,
Ну как я знаю, этот бывший с кем она общается не в моем городе и вроде не в её (где она временно находится)
Возможно с кем то новым общается, она вообще любит в ВК посидеть.И очень мало писать начала с понедельника(то есть я её отвез в пятницу прошлой недели, там нормально переписывались и все дела)
Так же забыл упомянуть,был как то момент недели 2 назад. Я отключился в ... часа в 3 утра(фильм смотрели). Потом я проснулся сходить в туалет в 4 утра, а она болтает по телефону.Я не придал значения...спать хотел,лег дальше. Потом проснулся на работу в 6 утра, а она до сих пор болтала,как она увидела что я уже одеваюсь в прихожей, сказала "Я перезвоню" и подошла ко мне.Я спросил с кем разговаривала? она ответила что с бывшим. Говорит он сам позвонил в половину четвертого, ему нужна была психологическая поддержка,не с кем поговорить. Ну я не показывая эмоций(хотя внутри разозлился) уехал на работу.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
TPE3BOCTb,

Ты сам понимаешь, что становишься похож на фото с твоей аватарки?
Или она не знает, что у вас отношения?
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Barmaley,
Не зря я её поставил :)
По сути знает. Не могу понять в тот момент её поведение
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Вот вы накрутили парня)))Я ..ею smile
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
TPE3BOCTb,

Посмотри личку. Я тебе сообщение написал.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Как там обстановка? На какой стадии все?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты