Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Найти где живут дети

Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Комрады, приветствую. Осенило что сдесь можно инфу почерпнуть по вот такой теме. В разводе с БЖ, 2 дочки 15 и 13 лет живут с ней, классическая бабья яма. Расстояние между нами 2 т.км. Алименты стабильны как часы с 2007 г. Уехал от них в 2008 г. Пару лет назад общение по телефону резко сократилось. В прошлом году возникла возможность совместить командировку и возможность увидеться а не получилоь и там и сям побывать) по приезду к ним дочери отказались говорить где живут, какая гимназия и прочее. Хотя и знаю что поменяли квартиру на более просторную опять же рядом с бабкой/дедом - т.е. микрорайон тот же. На данный момент на мои смски БЖ не отвечает, дети так же молчат, посему где они живут и куда ехать я не знаю. Не дай Б.г что случись - и не буду знать куда и приехать. Нужен совет - что д... показать полностью...
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Vladimir100,

подтвердят не сомневайтесь
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Виталий3,

первым на нее заяву накатать что видели ее бьющую детей скалкой
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
АлександрНск,

Да, находился в другом регионе. Да, взял и позвонил в дежурную часть, ближайшую исходя из адреса. Не знакомым. Ничего не таил но и не фантазировал, - моё обращение было принято, вписано в журнал смены, присвоен номер, и так далее (и прочая внутренняя их кухня).
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
АлександрНск,

Ещё 2 момента:

1й. Любое ваше обращение в органы, касаемо детей, никоим образом НЕ может быть проигнорировано. Вопрос в другом, - КАК вы это сделаете. И, изначально, - что вы хотите получить, в итоге, от всего этого; и на что вы готовы пойти, ради результата?

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
АлександрНск, 2й. - У вас что, мега-привязанность к дочерям? Значит это выбивает вас из колеи размеренной и продуманной, самостоятельной жизни. Кстати, тогда бывшая прекрасно знает это слабое место, и при малейшей возможности будет бить в него до усёру, отжимая от вас всё что только можно, - милосердия и сочувствия не ждите. - Уменьшайте свою мега-привязанность. Она не только вам - она и и дочерям НЕ на пользу. Им нужен Отец, который крепко стоит на ногах, самостоятельный и самодостаточный, который знает ответы на все их вопросы, а не еще одна нянька + сюси-пуси (Это очень важный момент, но на нём, почему-то, многие даже весьма солидные и именитые "плывут")... - Дайте понять БЖ,что детей вы не бросите и не забудете никогда.Обязательно это нужно ОЗВУЧИТЬ. Забирайте ... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Как вы автор? Какие мысли, действия, выводы?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
НемоНск,
Всегда удивляло, зачем мужчины берут баб родом из других городов, да еще рожают с ними детей? Неужели в своем родном городе кончились все бабы?
Ведь в случае чего эта баба укатит к своим родителям в свой город, заберет детей, и считай что все, пиши-пропало.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Rogeras:
зачем мужчины берут баб родом из других городов
Ты об этом с какого возраста думать начал? Я вот задумался когда у самого произошел такой случай, Думаю у большинства людей также
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Rogeras, ТЫ возраст сравни для начала ))) и не забывай что мы с тобой с разницей в почти 2 поколения да к тому же из расзных стран. Распределение после университета, армия и прочие прелести взрослой жизни ))) многие в студенчестве с мамой живут - инфантилы ))) с 16 лет в одного. У каждого свой жизненный путь )

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
НемоНск:
многие в студенчестве с мамой живут - инфантилы ))) с 16 лет в одного. У каждого свой жизненный путь )

+1
Модератор
Георгий Алпатов,
Бан на 2 недели за оскорбления. Сообщения будут удалены.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
НемоНск,

Нашел где дети, звонят , нет?
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Дежурный, Не нашел пока - как-то с такими вот телефонными звонками в той части Родины не ахти.... звонить младшая не будет 100% - переходный возраст + БТ напевы про меня делают свое дело. Старшая общается )
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
НемоНск, А надо ли дочкам навязываться? Мама их так уже настроила к папе, что все твои попытки движения бесполезны. Произведи сыновей там твои шансы резко повышаются. показать полностью...

Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
abdulla, ты прав - мозги промыты именно так но все же знать где живут - это минимум что знать должен. А про сыновей )) ты мне рецепт чтобы именно парня родить отпиши - прям благое дело сделаешь )))
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
НемоНск:
к
НемоНск
Репутация: 123
онлайн
+
abdulla, ты прав - мозги промыты именно так но все же знать где живут - это минимум что знать должен. А про сыновей )) ты мне рецепт чтобы именно парня родить отпиши - прям благое дело сделаешь )))
В основном конечно как повезет. Делай больше детей - вероятность рождения мальчика должна повыситься. Алименты всё равно больше 50% не возьмут. Единственная проблема - где найти баб желающих рожать?
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
abdulla, ) я как бэ женат так-то ))) и готовы родить но вот девок уже мне и "даром не нать" ))) именно пареня треба ))
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Пусть Всевышний даст тебе много сыновей.
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
abdulla, Спс ))

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
НемоНск, Рецепт есть. Много наблюдений по этому поводу у меня. Смысл вот в чем. Гормональный фон женщины, в значительной степени определяющий пол будущего ребенка, зависит очень сильно от того, как часто желанный мужчина находится рядом. Поясняю "на пальцах": если любимый и желанный мужчина в основном в разъездах, приезжает ненадолго, уезжает часто, и ощущается женщиной как нехватка мужчины, в психике и организме женщины запускается такой гормональный фон, который с гораздо большей вероятностью приведет к рождению мальчика. Если же мужчина (желанный и любимый) по природе домосед, или работа рядом, или зарабатывает дома (в инете, в столярке рядом с домом и т.п.), женщина не испытывает нехватку мужского начала, запускается другой гормональный фон, который с гораздо большей вер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 12:05)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Макфлай, спс за оригинальную идею ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты