Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчины, чем вы питаетесь?

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Мужчины, чем вы питаетесь ?

особенно те мужчины, которые живут одни
в смысле, что кушаете? завтрак, обед, ужин

не бывает ли у вас проблем с ЖКТ?
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Мой обед. Время приготовления – 5 минут. Вообще, общее правило – это сведение времени приготовления пищи к времени её разогрева. Т.е. вы делаете суп, борщ, картофель, рис, гречку, мясо, а потом в течении 4-5 дней просто разогреваете уже приготовленное ранее. [ссылка] У меня была уже приготовленная гречка. Опять же, даже её приготовление – это, по сути, только 1. положить. 2. снять. Вы же не раздуваете костёр, не подкладываете дрова. Кряхтение бабья – имеют 2 причины: 1. произрастание рук из попы 2. желание набить цену своему труду. [ссылка] Было бы приготовленное мясо, я бы просто подогрел и то и другое – и уваля! Но мяса нет. Делаю яичницу с гречкой. Параллельно не сплю – выкладываю квашенную капусту, добавляю немного лука и подсолнечного масла. Нарезаю бекон. ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2016 в 18:13)
Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
Leo,
гречку вообще не варю, залил 1 часть гречки, 2 части воды вечером, утром гречка готова, никакой термальной обработки, все витамины и полезные вещества на месте, вкус от вареной не отличается !
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Когда на дежурстве, то особо о еде думать некогда, порой похватал - и ладно.
Дома обязательно первое, утром каши с подливами. Одно плохо - кофе пью очень много, надо отучаться. smile2
Россия, Москва
Leonardo
Репутация: 6
В отпуске
BJIacTeJIuH:
надо вообще лечить гастрит, и выяснять в чем причина.
Так, а в чем причина-то может быть, как в неправильной еде?

Normas, 44
Россия, Москва
Normas
Репутация: 11
В отпуске
Leo,

это круто!
Россия, Москва
Urengoec
Репутация: 259
В отпуске
Я научился за год.но все равно без желания отличный плов не получится.просто хороший выйдетabdulla,
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
У меня дела похуже. Я не один десяток лет плов делаю, но не могу сказать что плов делаю очень хорошо. Всегда нахожу в нем какие либо недостатки.
BurbuXA, 35
Россия, Москва
BurbuXA
Репутация: 12
В отпуске
abdulla,

нет предела совершенству - это про вас??
BurbuXA, 35
Россия, Москва
BurbuXA
Репутация: 12
В отпуске
Leonardo:
Так, а в чем причина-то может быть, как в неправильной еде?

На самом деле причин может быть много, самая распространенная - хеликобактер пилори, в таком случае гастрит хорошо лечится антибиотиками и препаратами на основе висмута, таким как Новобисмол.

Россия, Краснодар
Iskander
Репутация: 124
В отпуске
BurbuXA:
На самом деле причин может быть много, самая распространенная - хеликобактер пилори, в таком случае гастрит хорошо лечится антибиотиками и препаратами на основе висмута, таким как Новобисмол.

Уж лучше и безопаснее вместо химии препарат мастики фисташкового дерева(в гугле Nutricology, Мастиковая смола), на два месяца примерно 2000 рублей, побочных действий нет, помогает, проверено на себе лично и не раз(гастрит).
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня Мой завтрак Если на приготовление (не разогрев!) обеда, ужина можно потратить полчаса, то на завтрак достаточно минут. Разве бутерброд с сыром или колбасой с ароматным чаем уже отменили законом? Нет! Купил на пробу 2 сорта колбасы на рынке. Ну что сказать? Врут комуноиды: отличная колбаса! Кстати, в совке сроду не было колбасы в натуральной оболочке. Да и в полиэтилене не было: колбаса не продавалась, её «выбрасывали». За 30-40 минут бабки и разбирали. Возвращающиеся с работы видели только торричеллеву пустоту в витринах. Но, конечно, чем выше степень переработки продукта, тем ниже его польза для организма. Поэтому, лучше, чем колбасу, сосиски берите ветчину, бекон, лучше, чем ветчину, бекон – натуральное, свежее мясо. Сами зажарите, сварите. И мясо лучше ограничи... показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Надо сказать, что именно мой первый брак научил меня готовить) До этого я умел дежурные блюда - пюре, яичница, макарошки, отбивные там. Зато когда выяснилось ко второму году, что вся еда была из полуфабрикатов (я оч жестоко потравился её "свининкой", как оказалось, п/ф из Магнита), сам взялся за готовку. Это при том, что работаю я без графика, практически 24/7, постоянно авралы и пр. бабуень происходят. Короче, к разводу я научился стабильно готовить множество разных блюд, ассортимент которых пополняю и ем по сей день. Проблемы с ЖКТ будут только у того, кто рукожоп и жрет, пардон, тоннами доширак-пиццы-суши и полуфабрикаты. Если же себя и свой желудок ценить, то открою секрет - научиться готовить вообще не сложно, было бы желание. Кстати, из последних 10 ОЖП, с которыми я так или ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 декабря 2016 в 15:36)
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня

Отчёт о «кухонном рабстве» за 6 дней.

За всё время расходы по времени – сделал борщ и отварил гречку. Далее, только разогреть. И ещё осталось – я бы уже хотел замутить что то ещё! Ел творог со сметаной и сахаром. Делал бутерброды пару раз. 3 раза делал яичницу. Покупал квашеную капусту, яблоки и мандарины. 1 раз позавтракал в кафе «Хуторок» - чай с блинчиком. Т. е. совокупные расходы времени на приготовление еды – около 60 минут за 6 дней. И еда ещё осталась.

""
Украина, Киев
Grenader1
Репутация: 176
В отпуске
kivlar:
Мужчины, чем вы питаетесь ?

Едой.

Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня

Отчёт о «кухонном рабстве» за 7 дней. Израсходовал борщ. Осталась гречка, где-то на 3 порции. Купил «Баклажаны по-домашнему». С яичницей и разогретыми баклажанами хватит на сегодня и завтра. Совокупные расходы по времени на «кухонное рабство» за 7 дней составили 1 час 5 минут.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 18:31)
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
кухонное рабство) что уж о женщинах говорить - они выходит пожизненно в этом рабстве
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня Мясо тушёное «Робин-Бобин» с рисом. Для реализации своего блюда я взял на рынке 1,8 кг корейки. Удаляю кости, они потом пойдут на борщ, суп. [ссылка] Мясо, где-то 1,3 кг, режу на порционные кусочки. [ссылка] Параллельно у меня уже готовится рис. Мясо выкладываю на две разогретые сковородки. На четвёртой конфорке грею чайник: потом мне понадобится кипяток. [ссылка] Жарю мясо, помешивая 20-25 минут. [ссылка] Рис уже готов. Промываю его на дуршлаге. [ссылка] Пока мясо готовится, протираю на тёрке одну морковку и режу два крупных лука. [ссылка] Мясо обжарилось, пересыпаю его в кастрюлю и заливаю кипятком. Тушу 15-20 минут. Пока мясо тушится, обжариваю на растительном масле 10 минут лук и мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 22:10)
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
#Мужская_кухня С приближением Нового года я подумал: а не пора ли нам замахнуться на астраханского нашего осетра? Сказано – сделано! Покупаю небольшого осетра. Первым делом ставлю кастрюлю с водой на огонь для отварки гарнира. Чищу несколько картошек и бросаю их в кипяток. Параллельно мою осетра и делаю ему финальную фотосессию. [ссылка] Далее потрошу, удаляю осетру голову, плавники и хвост. Режу тушку на порционные кусочки. Откладываю немного на будущую уху. [ссылка] Обваляв кусочки в муке кладу их на две разогретые сковороды с растительным маслом. [ссылка] Солю, обсыпаю кусочки смесью из равных частей шафрана, карри и куркумы. Жарю переворачивая в зависимости от толщины 20-25 минут. [ссылка] Попутно разогреваю немного молока. Доб... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Употребляю корень сельдерея( тертый) профилактика против мкб.И афродизиак)) Рис готовлю как для роллов.Гречка запаренная,творог,сметана,рисовая молочная каша,яйца отварные и жареные с корнем сельдерея.Когда хочется мяса делаю бешбармак ,варю супы.Салаты любые ,в инете их полно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 21:53)

Россия, Москва
BJIacTeJIuH
Репутация: 3
В отпуске
BurbuXA:
На самом деле причин может быть много, самая распространенная - хеликобактер пилори, в таком случае гастрит хорошо лечится антибиотиками и препаратами на основе висмута, таким как Новобисмол.

А они помогают только в том случае, если хеликобактер причина? При других вариантах не подходит?
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Сейчас идет Рождественский пост. Поэтому питаюсь соответственно.

Мясо, птица, рыба, продукты животного происхождения - исключаю.

Рис, гречка, макароны, картофель.
Основной продукт отваривается, затем жарится с овощами (лук, морковь, кукуруза, баклажаны и проч.) и всякий прочей приблудой (карри, куркума) получается очень вкусно.
Овощные салаты, рецептов много в интернете.
Супы не делаю. Лень. Хотя пожалуй зря!
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Leo,

Отлично!
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Nikita123:


кухонное рабство) что уж о женщинах говорить - они выходит пожизненно в этом рабстве

Если продукты бесплатно таскают то почему бы в таком "рабстве" не понаходиться? А еще сексуально удовлетворяют и одевают. Но гордая женщина на такое не согласна! Она хочет еще повелевать! Хочет быть владычицей морскою!
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
LIEBHERR:
огда хочется мяса делаю бешбармак

Расскажи как делать бешбармак.
BurbuXA, 35
Россия, Москва
BurbuXA
Репутация: 12
В отпуске
Iskander,не стоит так негативно относиться к таблеткам или антибиотикам, так как без них иногда действительно не обойтись.
В каждом определенном случае подходит определенное лечение, иногда действительно лучше пропить антибиотик несколько дней и благодаря этому избавиться от заболевания, считаю, что польза в таком случае оправданна. Если, конечно, можно обойтись без него, тогда да. А Новобисмол почитайте состав.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты