Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт, мои ошибки, моя исповедь

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Привет, товарищи! Да, я иногда использую это устаревшее слово, использую его с теплотой в душе, когда хочу обратиться к какому-то обществу, но, сухие "господа" или другие обращения - не подходят. Родом я из 1982 года, успел в бессознательном состоянии прожить при развитом социализме и застое аж целых полгода, о чем любезно кричу на каждом углу. Я прагматик и материалист, не верю во всю эту хрень с установками в голове, если мне что-то нужно, я привык поднимать задницу с дивана и добиваться поставленной цели. Формулировать правильно цели - 70% гарантия получения положительного результата и успешности любого мероприятия. Время, проведенное мною в этом мире, привело меня к нескольким очень простым формулировкам: - самый ценный ресурс - время, я строю свою философию от этого определения, вре... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2016 в 08:45)
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Petrovich_161:
Это заблуждение! Последний "алений" баг в вашей новой прошивке. Вот здесь "лекарство":
Спасибо, уже smile я сейчас мегабайтами потребляю информацию по теме
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Petrovich_161:
lexrome:
Да, я иногда использую это устаревшее слово, использую его с теплотой в душе, когда хочу обратиться к какому-то обществу, но, сухие "господа" или другие обращения - не подходят.

Лучше обращайся: камрады. "Товарищи" попахивают комсомолом

Усек, камрад! cool
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Petrovich_161:
А сам своему сыну весь хер до копейки расскажешь, или выпустишь молодого "аленя" в свободное плаванье? То-то!
Как сказать, я за вчерашний вечер пережил заново всю свою жизнь с тем чувством, что меня имели и в хвост и в гриву. Ощущение такое, что изъяли паразита и на его месте осталась пустота. Очень непростые эмоции. Очень тяжелые. Весь мир развалился на атомы, другое дело, что я под ним уже создал новый и развал был неким ритуалом сдувания пыли с чего-то и нового и одновременно забытого и спящего старого. Сегодня отпустило, сегодня я окончательно утвердился в мысли: мужик - бро и солидарность, бабо - животное, мясо. Если мир меня так жестоко поимел, из-за моей наивности, то я вправе ответить тем же и не примяну взять свое. Другое дело, что если бы я знал сразу про баб все то, что знаю сейчас, я бы не строил воздушных замков в голове
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
lexrome:
Первый секс у нас случился через пару месяцев после начала отношений, при этом, у нас было дикое желание трахаться [...] Так, мы провели вместе чуть больше 4 лет, первые 2,5 года секса было очень много
У вас хоть было то, что для некоторых так и осталось несбыточной мечтой давно ушедшей юности... sad

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
lexrome:
Усек, камрад!

Молодца! ok
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Уважуха, Камрад! Плюсую.

Взаимно! ok
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Тоже нюхнул комсомолу? joke
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
lexrome:
я за вчерашний вечер пережил заново всю свою жизнь

Это называется катарсисом. Сатори, если хотите smile
Прежде, чем создать что-то новое, нужно избавиться от старого. Очень символично, что это произошло под Новый год.
В добрый путь! joke
Вот это:
Petrovich_161:
А сам своему сыну весь хер до копейки расскажешь, или выпустишь молодого "аленя" в свободное плаванье? То-то!
было написано в ответ на это:
Sea Fighter:
А что, такие существуют? По мне так никто тебе ничего не обязан - не накопал вовремя сам - сам алень.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вообще Камрады, читал когда - то, да и сам со временем приходишь, к одному единственному выводу. При тестировании на "длительные отношалки" очередной ОЖПшки, нуно сливать, избегать, и прекращать с теми барышнями, у которых - ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ, чем у ВАС. В дальнейшем это аукнется cool
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,
у них проблемы для аленей всегда будут

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77,

Полностью согласен Камрад smile
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Да вот ещё . Некоторые ОЖПшки, особенно РСПшки, мимикрируют, под нежных, покладистых, заботливых, надежный тыл и бла бла.(ты главное возьми меня Алень, в свою страну Аленью). Это ещё хлеще, чем демо - версия с хорошим секасом, будте бдительны)). Хороший тыл, это когда приходишь, домой с работы, тренировки, и отдыхаешь восстанавливаешься, сам себе готовишь, и не переживаешь, что отравят joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

рсп-они такие.проверено электроникой joke
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Tweedle:
lexrome:
Первый секс у нас случился через пару месяцев после начала отношений, при этом, у нас было дикое желание трахаться [...] Так, мы провели вместе чуть больше 4 лет, первые 2,5 года секса было очень много
У вас хоть было то, что для некоторых так и осталось несбыточной мечтой давно ушедшей юности...

Точно...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Petrovich_161:
А сам своему сыну весь хер до копейки расскажешь, или выпустишь молодого "аленя" в свободное плаванье? То-то!

У меня сына нет, так что мне запуск в плавание неактуален. Есть младший брательник, аленит страшно, что-то объяснять ему бесполезно. Книжку Новожилова я подсунул (он читать не стал), про ОБ все рассказал с примерами и картинками. Дальше - плывет сам. Чужую жизнь прожить нельзя. cool

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sea Fighter:
про ОБ все рассказал с примерами и картинками

Дык а я про что? Всё таки рассказал!
И пусть дальше сам плывёт.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
lexrome:
Sea Fighter, И да и нет, тут надо разбираться с таким явлением как родители. Я только об этом.
Сам алень - не отрицал этого.

И что с ними разбираться? Они такие, какие они есть. И других у тебя не будет. Если они что-то недоработали в свое время - бери штурвал в свои руки и рули своей жизнью. А жалеть, что кто-то тебя предал - только время терять.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Petrovich_161:
Дык а я про что? Всё таки рассказал!
И пусть дальше сам плывёт.

Ес-сно. Потому как мой личный пример, может и воспримет что касательно ОБ и последствий. Про аленизм и принципы МД не говорил ничего - тупо не воспримет. cool
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
lexrome, Любую ситуацию можно расценивать как личностный рост. Даже ситуацию с "гибелью душ". Это как катарсис - очищение огнем, и ты понимаешь теперь , после всех потрясений, что ты заново родился для себя! Это новая жизнь! Поэтому, когда баба пакует чемоданы и валит - это праздник и тот самый день очищения от скверны! Отныне жить можно с новой силой, и отпустить это "прошлое".. Образ создается специально, чтобы мужчина ,как мотылек полетел на огонек, а там его крылышки и тютю, подрезали. Поэтому, кто в брак "впорхнул" мотыльком - иногда выползает из брака червячком. ☺ но зато это прошаренный червяк!!! Это опыт! Мне с детства рассказывали, что девочки не какают, что они очень добрые и им обязательно нужна "лубофффф", такая чтобы ВАУ! И на всю жизнь!)) но когда началось ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 декабря 2016 в 00:44)
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Sea Fighter, Вседа стараюсь делать выводы, чтобы не допускать проблем в будущем. Наверное, надо переформулировать фразу, мой посыл приблизительно такой: знали ли мои родители об обратной стороне отношений? Если знали, то почему не рассказали мне? (Мать видела, как я переживал разрыв первых отношений) Было ли сознатетльным это умолчание? Как поступить в будущем мне, если я решусь оставить потомство? Камрады! Честное слово! Не ожидал, что встречу столько понимания, такого в моей жизни не было с тех времен, когда 17 летними парнями пили портвейн в ночном дворе. Прошивка сменилась, но, в голове еще не все мысли пришли в порядок. Пока к ожп испытываю презрение, видимо, это надо пережить и смирится, с другой стороны, тыкать хреном можно и в презренное существо, плевать же н... показать полностью...

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Макфлай:
lexrome:
А на деле, женщина чуть лучше домашней кошки.

Нередко кошка лучше.

Чаще кошка даже лучше)))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161:
Тоже нюхнул комсомолу?

В армии сцуки загнали! evil2 Как только дембельнулся, в аэропорту порвал билет и слил в унитаз. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
lexrome,
Маладца, всё что нас не убивает, делает нас сильнее. smile Главное сделаны правильные выводы, живите для себя и в своё удовольствие, камрад! ok

Crossbowman:
Вообще Камрады, читал когда - то, да и сам со временем приходишь, к одному единственному выводу. При тестировании на "длительные отношалки" очередной ОЖПшки, нуно сливать, избегать, и прекращать с теми барышнями, у которых - ПРОБЛЕМ БОЛЬШЕ, чем у ВАС. В дальнейшем это аукнется

Архиправильный вывод, Милорд! Респект! Зачем мне решать проблемы ТП, я лучше буду решать свои собственные. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 07:07)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Как только дембельнулся, в аэропорту порвал билет и слил в унитаз

Наш человек! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Petrovich_161,
agree А то! laugh
Россия, Барнаул
hotline2911
Репутация: 6
В отпуске
lexrome:
- с другой стороны, где были те люди, которые были обязаны мне все разъяснить?

Автор, не перекладывайте ответственность за свои ошибки на других людей. Вам никто ничем не обязан.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2016 в 10:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты