Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт, мои ошибки, моя исповедь

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Привет, товарищи! Да, я иногда использую это устаревшее слово, использую его с теплотой в душе, когда хочу обратиться к какому-то обществу, но, сухие "господа" или другие обращения - не подходят. Родом я из 1982 года, успел в бессознательном состоянии прожить при развитом социализме и застое аж целых полгода, о чем любезно кричу на каждом углу. Я прагматик и материалист, не верю во всю эту хрень с установками в голове, если мне что-то нужно, я привык поднимать задницу с дивана и добиваться поставленной цели. Формулировать правильно цели - 70% гарантия получения положительного результата и успешности любого мероприятия. Время, проведенное мною в этом мире, привело меня к нескольким очень простым формулировкам: - самый ценный ресурс - время, я строю свою философию от этого определения, вре... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2016 в 08:45)
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
hotline2911:
Автор, не перекладывайте ответственность за свои ошибки на других людей. Вам никто ничем не обязан.

Тему целиком прочитать не вышло?
Россия, Барнаул
hotline2911
Репутация: 6
В отпуске
lexrome:
Тему целиком прочитать не вышло?

Увы, не вышло. Сразу бросилась в глаза раздача долгов и предъявление претензий, скорее всего, родителям. "Любое взросление начинается после того, когда мы перестаём себе врать, что о нас кто-то заботится, и мы заботимся о ком-то".
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Ребят, да не ссорьтесь...всех нас отчасти воспитывали в баборабском ключе. Главное - что пришло прозрение.
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
lexrome,
Ну, во-первых, молодец! Читать вообще полезное дело. И изучать. В будущем знания МД могут предостеречь о действительно серьезных ошибок. Ну а если конкретно... вечно обиду держать (особенно на баб и их предательство) не есть гуд. Да и прошлое тоже ворошить не стоит. Считай с этого момента у тебя начался новый виток жизни. Правильный. И последнее, что я вижу... некоторое сожаление, что рядом бабы нет. Чушь!!! Отсутствие бабы - это не просто дополнительная это огромная степень свободы. Вкачиваешь свои жизненные силы в нужном направлении. И когда после вложения в себя в глазах загорится азарт, тогда любая баба под тебя ляжет. А поэтому совет - женщина никогда не будет на первом месте. Она даже не будет рядом в списке приоритетов. Сначала об этом почитай. Потом обмозгуй. А когда мозг поймет, что это правильная информация... лишнее само отфильтруется. С уважением, камрад!

Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
lexrome, я тебе как отец 3-х дочерей )))) посоветую только одно - всегда оставаться разумным мужчиной во всех сферах своей жизни. И никогда не мстить невинным.....
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
hotline2911, Ок, поясню вкраце, я виню только себя. Это была попытка разобраться с моей стороны в ситуации. Ни кто никому ничего не должен. Я осознаю это.

Сольнарану, Не бабы рядом, а секса, я уже перевариваю мысль что сначала сам и работа. Пока осколки установок прежних надо попедить. Спасибо за поддержку

НемоНск, Вот спасибо, камрад!
Россия, Москва
Сольнарану
Репутация: 399
В отпуске
lexrome,
зуб даю, дружище! Будет и секс. Дело в том, что его получить проще, когда есть ощущение уверенности в себе. Тут как бы порядок такой. Вложение в себя, работа над собой, занятие работой в принципе для стабилизации финансового положения и уже как закономерное следствие этого - получение от жизни ништяков (в том числе и секса).
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Сольнарану, Да, я знаю это. Проходил уже, теперь у меня более сильное орудие еще есть против природы - разум! Человек всегда выживал вопреки, благодаря уму, вщаимопомощи и силе! И я прорвусь, тем более что собой с сентября занимаюсь особенно головой! cool

Надо немножко подождать :)
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Купил абонемент в фитнес, на год. Теперь все, страдать точно некогда, коньки, бассейн, тренажерка и работа. Чтение по вечерам. Отключаюсь от бабского канала и временно отношусь как к бесполым существам. когда момент включения настанет - думаю, что пойму.а может и вообше мне так зашибись станет, что и не захочу! Спасибо камрады, значимые достидения постараюсь отписывать в теме!

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
lexrome,

Как говорят китайцы: дорога в 10 000 ли начинается с первого шага. Успехов! joke
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Petrovich_161,
Viam supervadet vadens
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
lexrome:
Отключаюсь от бабского канала и временно отношусь как к бесполым существам.

Один знакомый мужик попал в передрягу и ему отровало член. Все его жалеют,естественно - "вот не повезло", " лучше умереть,чем такое".... Прошло время и он заявляет-"Вы не представляете, насколько легче стало жить без баб. Проблем значительно меньше и жить приятней !". Я как-то сомневался в искренности таких заявлений. И только прочитав материалы сайта и "сожрав" " красную таблетку", понял, КАК он прав !! ....Пример,конечно кардинальный ,но показательный. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 21:57)
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Slon, У меня есть техника, я в голове представляю, что я САМОЛЕТ, и двигаюсь по улице по соотвествующим правилам, выдерживание курса, фантазия рисует кабину и авиагоризонт, можно снижать скорость,
Останавливаться нельзя, если проблемы - встаем в круг. Этот маразм учит планированию и анализу обстановки. Маршрут надо строить так, чтобы не вставать в круг, ко всему подготовка заранее... полезная игра внутри своей головы

Применение техники отрубает от всего, надо много проблем решать и быстро. Вот я к чему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 22:02)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
lexrome:
полезная игра внутри своей головы

Ну,что, полезно... Хорошо еще тренировать эмоциональное невовлечение в происходящее. Для чистоты ума. Чистый ум быстр до интуитивности. joke Кстати, чтобы не испытывать эндорфинового голода, полезно утром пять минут смеяться.Даже через "не хочу". На целый день настроением заряжает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2016 в 22:06)

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Slon,
Я представляю оппонента в костюме какашки...
У кого с фантазией плохо: рисуйте коричневый банан с дыркой для рожи joke
серьезность улетает сразу)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 22:12)
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
lexrome:
Я представляю оппонента в костюме какашки...

smile Офигенная практика ! Я тоже её практиковал, когда с большим начальством общался. ok
Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
lexrome:
У кого с фантазией плохо: рисуйте коричневый банан с дыркой для рожи

Да любая ржачная фигня походит. Хоть костюм Чебурашки. smile
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Slon, Куда смешнее, думать что в костюме бабораб сидит smile
Хоть и жаль его, но я альтруизммне прокачал так сильно, чтобы спасать его и далеть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 22:22)
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Slon:
Хорошо еще тренировать эмоциональное невовлечение в происходящее. Для чистоты ума. Чистый ум быстр до интуитивности. Кстати, чтобы не испытывать эндорфинового голода, полезно утром пять минут смеяться.Даже через "не хочу". На целый день настроением заряжае

Практикую улыбку на час, через не хочу, согласен - ржать веселее, сегодня за день минут 30 ржал, вот история с катка, я минут 7 за живот держался наблюдая ее:
Сейчас картину наблюдал на катке:
"Летают" мелкие фигуристки, выписывая "лебедей" и лежит мелкий парень, лет 8-9 в хоккейной форме, лежит на льду тюфяком, он уже "накатался", ему уже ничего не надо, даже тренер не мог его уговорить встать

Slon, 53
Россия, Москва
Slon
Репутация: 522
В отпуске
lexrome:
лежит на льду тюфяком, он уже "накатался",

Мужчина устал... Это нормально... smile
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Slon, Да! Я ржал как конь глядя на это! И сейчас ржу вспоминая!! Тренер над ним сидит , психоанализ делает, а жтот лежит каской в лед, как камень, на все пофигу! ok
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Сухой остаток всего пережитого: удален паразит, на месте вреда пустота. Пустота замещается спортом. Синергия самого с собой. Я так начал ценить себя за эти дни, я себя и накормил вкусно и подарки купил себе, дать тоже самому себе придется smile в кино себя сводил... я так любить себя начинаю
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
P.s. Чуть не забыл, сегодня мужебаба начала возмущаться на меня по какому-то поводу, я начал ей мычать в лицо и показывать рога, слилась молча!!! cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 23:27)
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
lexrome,

скоро такая эйфория пройдет, будешь по спокойнее. На первых порах всегда кажется, что "вау". Потом отпускает. Меня до сих пор так покачивает, то все просто изумительно, то тоска какая то. Качели мать их. Хотя уже год прошел.
Россия, Самара
Рики
Репутация: 268
В отпуске
lexrome,

Меня бабы вообще с детства недолюбливают и бурной личной жизни я не имел,но матриархальная установка в голове рождала во мне комплекс колоссальной неполноценности.Дошло в определённый момент до того,что секс я просто замещал веществами.На сей почве друг хороший вдруг подкинул мне книгу Дениса Бурхаева со словами,что эта книга восстановит мне самооценку и долбить вещества перестанешь.Так и случилось.А далее уже читал Алекса Лео,Омегу и вместе с их статьями жизнь начала налаживаться.Внутренняя жизнь наладилась.Сейчас на баб вообще пох.Если секс наклёвывается,то не упускаю,но бегать за бабами просто нет потребности)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты