Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

не виноватая я..

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Уважаемые может только у меня так.Но никто не замечал такую штуку-при появлении новой ожп в жизни(начало отношалок-потрахулек) в жизни мужчины (работа здоровье финансы)резко начинается черная полоса.Может паранойя но у меня именно так в крайнем случае с последними ожп
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Да ,действительно комрад, ты в своём мнении не одинок ,тоже наблюдал данную взаимосвязь.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
komrad77,

Тоже поддержу. У меня так все время. Видимо все мысли становятся только об ожп и об остальном думать некогда...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Vittorio,

С одной познакомился и общались(для здоровья)-через пару месяцев отец с раком в больницу попал.В тот же год знакомлюсь с другой-через несколько месцев не прохожу медкомисию и переводят на другую работу с зарплатой в 2 раза меньше.В этом году толко познакомился с ожп через 2 недели получаю неслабо по мордам и буквально через 3 месяца увольняют с работы.шо за мистика? sad
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
komrad77, почему сразу мистика-то ? ))) просто Жизнь тебя отводит от женского пола ) для чего? решай сам ))) все в Жизни просто ))

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
НемоНск,

неужели для онанизма? sad
Россия, Москва
Vittorio
Репутация: 278
В отпуске
Слава Богу родственников не коснулось , но вот с финансами полный ахтунг произошёл . Сейчас только редкие встречалки и то без эмоций. Для себя усвоил такую истину ; что женский пол питается нашими эмоциями , сейчас эти эмоции я контролирую и ситуация начинает выравниваться , опять же меня губит взрывной темперамент , вот его то я и контролирую и не даю играть на нём всяким "энергетическим вампирам".
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
komrad77, ))) вот представь что у тебя какая-то цель ..не видимая для тебя сейчас, за горизонтом событий но значимая - т.е. ресуры (материальные/не материальные) понадобятся все без растрат в реальном времени ))) а ты - онанизм ))))))) смотри всегда выше и дальше )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
НемоНск,

действительно а то шо то много дум о писюлечке и продолжении рода
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77,
Камрад, Вам видимо исключительно ведьмы попадаются. evil2 Никогда не наблюдал никакой связи между своим общим состоянием и появлением новой ОЖП. Если не тратить средства на бабу и не жить с ней, то её появление никак не влияет на Вашу жизнь. smile Наоборот, само её причленивание можно расценивать, как профилактику спермотоксикоза. evil2 ИМХО.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

Закат,

значит точно ведьмы-т.к рсп
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
значит точно ведьмы-т.к рсп

О-о-о! shock Если РСП, то однозначно... smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

ну так мне фартит на них как дураку
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
komrad77,

Что вы плетёте, семь вёрст до небес, да всё полем... shock РСП-ведьмы, прицепы-энергетические вампиры, тёщи как приворотные бабки... Капец. Тьфу... laugh
Просто возьмите свою жизнь под контроль. Нет, скорее так: ВОЗЬМИТЕ, НАКОНЕЦ, СВОЮ ЖИЗНЬ ПОД КОНТРОЛЬ! Это значит ответственность за свои поступки, действия, мысли. Элементарное планирование как бюджета, так и самой жизни. При чём тут бабьё вообще?

Зы: Ни моя жизнь, ни моё счастье от баб не зависит вообще, и бабами не определяется совсем никак. Ни кучкой, ни отдельно взятой. Появление бабы - это 0 или + в моем комфорте. А минуса у меня НЕ БЫВАЕТ - ни от их ухода, ни от их прихода. Ибо счастье, как и комфорт, он внутри меня, а не снаружи.

Компренде, комраде? joke
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
komrad77,[/[user=5921]Vittorio,[/user]


нет. Насколько я знаю эмоции сдерживать вредно. Может тащаться от того что подавляешь эмоции?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 20:08)

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Flagrum,

Верно друг. Ему бы надо спортом заняться что бы мыслей таких небыло
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
ziro,

agree
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Скажу как есть
моя БЖ и БТ - с поганенькими языками и раньше обычно, все валилось или развивалось вяло а не по моим планам когда были конфликты с ними.

С нынешней ОЖП такого не наблюдаю, скорее наоборот, многое ладится несмотря на то, что меньше времени стал уделять...

А в целом, мне стало как то ровно доволен кто то мной или нет, я свои планы воплощаю и намерен продолжать независимо от того, есть ОЖП рядом или нет. Нет больше того человека который увязывал, совмещал свои планы с общесемейными (читай ОЖПшными).
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Значит такие ОЖП с кучей негатива....вот и цепляешь, РСП....тоже сложный случай...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 06:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты