Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод+ипотека+2 детей.

practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
Здравствуйте, букв будет много, так что, не обессудьте. Для ясности. Кому пофиг на ньюансы, можете сразу идти в конец, там основной вопрос и есть. Итак на данный момент состою в браке с ОЖП уже 9 лет, в общем мы с ней 11 лет. 2 детей. Отношений как таковых уже давно нет, секса нет 2.5 года, спим в разных комнатах, уже не раз звучали фразы о разводе но... В общем и в целом, расскажу о некоторых ньюансах. Познакомились, я саленил, в виду отсутствия опыта и спермотоксикоза, чуть ли не через пару недель предложил ей жить вместе, типа давай сразу проверим, насколько мы друг другу подходим. Ну она согласилась. На тот момент я был студентом, дохода вообще не имел, кроме того, что присылали родители, жил в другом городе на съемной хате с тремя парнями-приятелями. Как только мы приехали, нас тут же... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 22:49)
practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
В дополнение к изменениям в поведении. Как я упоминал, в июле сего года, она съехала и крышей и стала давать. Делала это почти месяц, чуть ли не каждый день. Как потом объясняла - ты все равно не изменился, что-то еще не внятное, на мой вопрос - шо це було? И это совпало с тем моментом, когда детей оставили в деревне у родителей. Была чуть ли не идиллия, но я таки знал, что фикция. Сейчас буквально недавно приезжал мой отец, детей и бабку забрал туда... Она конечно на член не прыгает, но опять таки общается адекватно. Даже разговор поддерживает. Как-то провел ей по спине, когда лежала, так она так дернулась, как будто все 220 долбануло smile Это не к тому, что я на что-то надеюсь, нет, просто интересны такие закономерности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2016 в 09:40)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
practik, так у тебя тогда вообще просто - через официальные каналы тебе нужно определить для себя какие кредиты, на каие суммы и сроки висят на ней ) ее выгода проста - живет не тужит, не съемная хата, деньги за сдачу текут по ее корманам ))) она обыграла тебя ))) соберись, каким-то образом врстеться с квартиросъемщиком в том городе, переведи с нового года ден. поток в свой карман. Хотя бы тут наведи порядок для себя. Там видно будет. И не ведись ни на что абсолютно - хоть даже в позе зю голышем тебя встречать начнет )))
practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
НемоНск:
ден. поток в свой карман

Были уже такие планы. Отпуск только в феврале.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Получается , она за твой счет , спонсирует своих непутевых родственничков. Оно вам надо? Заведите счет в любом банке, дентги квартиросъемщик переводит туда. Ну или пополам с женй, а то платите за ипотеку вы, а деньги за сдачу идут вашей дрожайщей и она на них еще и "помогает" чужим для вас людям!

practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
В общем такие дела... Вчера прийдя домой с работы в хорошем расположении духа, (одна ОЖПшка поспособствовала) я начал беседу со своей ББЖ... Выдавал разнообразнейший спектр эмоций, раскачивал ее, на приколе пытался развести на потрахушки и вмешивал во все это действо разговоры на разные темы(господя, она настолько управляема оказывается). Так вот, что я вчера осознал, уже в очередной раз, отчетливо. Именно это нам с ней и не позволило нормально жить с самого начала. У нее в башке зашит импринт, основанный на ее семье - муж должен отдавать всю зарплату жене. Так В разговоре мы затронули того типа, мужа подружки, к которой она ходит бухать по пятницам, я специально высказал бредовую точку зрения, что он типа альфа и вы в таких влюбляетесь и даете бесплатно. На что она ответила - да какой он ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2016 в 03:39)
practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
Для меня так же был забавен следующий момент... Она попросила детям на новогодние подарки, определенную сумму. А я последнее время практически не ношу нал с собой и пользуюсь карточкой. Я отвечаю - мол не пойду уже сейчас, после работы снимать, мол завтра. И добавил на приколе - но ты можешь сделать мне массаж (это вообще смех и грех - не добиться было этого от нее на протяжении 9,5 лет.) Или давай трахнемся, и я тогда схожу. На что она возмущенно ответила - ты что хочешь, чтобы я с тобой за деньги спала??? На что я ответил - это нужно не для денег, а для настроения, чтобы идти снимать деньги, ведь от женщины зависит климат в семье и настроение. Кроме того, ты во многих случаях, когда я заговаривал о сексе, тут же говорила, что мол ты меня не обеспечиваешь (читай - з/п не отдаешь), что означает, что ты и так собираешься спать за деньги и всегда к этому вела. На что она тут же сказала, мол ой, все, закрой дверь с той стороны.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
practik:
она тут же сказала, мол ой, все, закрой дверь с той стороны.

Да она хамка какая то!
practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
abdulla:
Да она хамка какая то!

Таки да. Это ее паттерн, когда у нее кончаются аргументы. Вообще в большинстве случаев в ее разговоре преобладают следующие слова: "отвали", "отъебись". В свое время меня это дико бесило, теперь же выстебываю.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
practik:
Как-то провел ей по спине, когда лежала, так она так дернулась, как будто все 220 долбануло

Надо же как ей противны твои прикосновения.

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
practik:
Таки да. Это ее паттерн, когда у нее кончаются аргументы. Вообще в большинстве случаев в ее разговоре преобладают следующие слова: "отвали", "отъебись". В свое время меня это дико бесило, теперь же выстебываю.

так отвечай хоты бы равным хамством.
practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
abdulla:
как ей противны твои прикосновения
Да. Забавный вопрос вчера поставил. Чисто для исследования. Практически дословно: Смотри, давай возьмем, например, февраль этого года. И возьмем настоящее время. В феврале говорила - не люблю, не хочу, не возбуждаешь, разведусь. Сейчас так говоришь. В июле текла и давала каждый день - возбуждал. И тогда и в июле и сейчас мое поведение принципиально не менялось. В чем фишка? Давай сейчас тогда замутим, представь, что сейчас июль) Ответ: в том и дело, что поведение не меняется, не хочу так жить. Мой ответ - жить не предлагаю, давай трахаться. Ну в общем стеб.
practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
abdulla:
отвечай хоты бы равным хамством.

Порой так, но чаще стебаюсь. На агрессию и хамство не выхожу. Лишь иногда, когда фигеет не на шутку, могу повысить голос слегка, тогда она малость припухает.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
practik:
Познакомились, я саленил, в виду отсутствия опыта и спермотоксикоза, чуть ли не через пару недель предложил ей жить вместе, типа давай сразу проверим, насколько мы друг другу подходим. Ну она согласилась.

Эх...типичная хрень для современных ОМП. Половина, если не больше, историй начинается как под копирку...
practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
Маскулист:
типичная хрень для современных ОМП.

Ну да. В виду отсутствия опыта, спермотоксикоза и желания, что ОЖП постоянно была рядом. Все там были.

abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
practik:
я согласен отдать долю ипотечной квартиры дочери, она там не вписана, с нее же мне нужен отказ от алиментов, хочу заключить соглашение. Остается вопрос, кто будет платить ипотеку. Или же я плачу ипотеку, мне нужен в таком случае от нее отказ от алиментов так же

С отказом от алиментов ничего не получится, алименты не ее деньги. а содержание ребенка. Вы не имеете права нарушать права ребенка. Нельзя вписывать в мировое соглашение отказ от алиментов.
practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
abdulla:
алименты не ее деньги. а содержание ребенка.

Ну да. Формально. А будет ли она покупать ребенкам что надо, или пивко, чтобы бухать с подружайками или шмотки, которые оденет один раз и сплавит сестре - это уже вопрос другой. А сестра у нее забавная вообще. Нашла левого Васю, залетела, далее его в игнор и живет одна у мамки с ребенком. Цель у нее такая была. Использовала как донора спермы. Ладно ума не хватило на алики подать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 07:28)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
practik:
Итак, каков тут может быть образ действий? Продавать она квартиру не хочет, типа не даст банк, хотя это возможно, узнавал. Так же по всей видимости опасается, что буду выгонять ее из хаты, хотя мне побоку пока, пусть живет некоторое время.

Я так думаю что то что выгодно тебе не выгодно ей и наоборот. Лучше всего поступать так как она не хочет, значит она от этого теряет, а выигрываешь ты.
practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
abdulla:
поступать так как она не хочет

Тут еще, если продавать хату, то возникают следующие вопросы и моменты:
1.Кто будет вести процесс продажи? Хата там, я тут. За месяц, что я буду в отпуске почти не реально оформить все, учитывая, что квартира в ипотеке. (Кстати недавно опять съемщик нашелся. Естественно это ей выгодно). Как вариант, можно оформить доверенность на своих родителей, но нужно уточнять ньюансы. Нужно ли согласие созаемщика на продажу...
2. Если представить, что квартира продана и начнется развод - то выгоняя ее из хаты родителей, в которой мы сейчас живем, я вроде как ухудшаю жилищные условия детей, что нельзя. Конечно, остается вариант, детей пока оставить у моих родителей, с младшей прокатит, но старший тут ходит в школу... И препоны еще и с женой возникнут - как это дети там жить будут.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Тебе виднее как лучше поступить, но я считаю что сучкам ржавого гвоздя не нужно оставлять. Всё что можно у них вернуть.

practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
abdulla:
сучкам ржавого гвоздя не нужно оставлять

Верно. Я там просто о том, что позволит ли суд выпереть ее на мороз с детьми...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
practik:
Верно. Я там просто о том, что позволит ли суд выпереть ее на мороз с детьми...

У вас же вроде ипотечная квартира есть которую она сдает.
practik, 38
Россия, Нягань
practik
Репутация: 10
В отпуске
abdulla:
ипотечная квартира есть которую она сдает

Да. За 1000 км отсюда.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
abdulla:
Нельзя вписывать в мировое соглашение отказ от алиментов.

можно на них просто не подавать.
но подать сможет потом в любой момент.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты