Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета, чтобы лучше понять мужа

Россия, Москва
Slavyanka
Репутация: 31
В отпуске
Здравствуйте. Пишу, чтобы услышать мнение мужчин, потому что сама не могу понять, придираюсь ли я к мужу или это не пустые придирки. Проблема: мне кажется, что мужу неинтересны дела семьи и он мало интересуется ребёнком. О нас: в браке два года, маленький ребенок, у мужа была семья до меня, но жена ему изменила и развелась, их дочка осталась жить с ней. У меня это первый брак и отношения и мужчина (из семьи не уводила). Муж очень любит дочь от первого брака, считаю это редкостью и плюсом, для меня дико, когда уходя из семьи забывают о детях. Между собой вроде ладим, уважение друг к другу сохранили, чувств страстных нет, есть симпатия и нормальный секс. Что меня напрягает: муж не спрашивает, что происходит дома, один раз в день напишет смс "как дела?" и молчок. Если что-то начинаю рассказыв... показать полностью...
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Макфлай,

Не у тебя одного-читай мой пост выше. smile
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Ребят,вы тут распинаетесь,а бесполезно же! smile
Она из ВР(люблю просто так) совершила скачёк в СР(он должен "вкладываться" в отношения)!
А это необратимо уже,назад в ВР не переходят,могут только имитировать(демка)!
Пусть почитает Книгу Новосёлова,сразу всё поймёт! smile
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Slavyanka, 1) Каков режим труда мужа?
2) Сколько лет вашему чаду?
3) Когда муж в последний раз был в отпуске?
4) Есть ли у мужа хобби?
5) Видится ли он с друзьями?
6) Как часто он употребляет спиртное?
7) Курит ли он?
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
sholfei:
Ребят,вы тут распинаетесь,а бесполезно же!

Камрад, в отличие от миллионов других самок Slavyankaхотя бы пытается включить голову еще до того, как семья накроется медным тазом, и это похвально!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 11:15)

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Макфлай,

Не спорю.Но вот это Новосёловское ВР>СР просто конгениально,по моему!
И к сожалению необратимо,как бы не хотелось....это как с тем,кто проглотил красную таблетку,тоже необратимо!
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Макфлай, Согласен, тоже сначала проигнорировать хотел, подумалось, чего зря бисер метать, но потом решил, что данная ОЖП, хотя бы пытается разобраться, ради этого уже стоит немного внимания уделить.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Макфлай,

Именно пытается. Интересно что будет лет через 10.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Давайте камрады, зная женскую природу и психологию, построим разговор конструктивно. Отсылки к Новоселову и прочим мэтрам МД конечно хороши, но не уверен, что у ТС дойдут руки до прочтения. А вот тему прочтет, возможно даже внимательно, глядишь и дойдет что. Объясняйте ей, как объясняли бы своей дочери.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Почему Вы, вместо того, чтобы спокойно, вечерком, по душам поговорить с мужем, спрашиваете незнакомых людей на форуме?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 11:57)

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Ежели не наврали с описанием состояния мужа, то он не просто устаёт на работе, он устаёт на работе, как собака; он вымотан на 146%. Он вообще не хочет разговаривать ни о чём, его взгляд - в одну точку или светлое мерцающее пятно - телевизор, движения заторможенные, ничего не надо, "что воля, что неволя - всё равно", - узнаёте, нет? Если вы оденете противогаз, он среагирует, как в анекдоте: - Дорогая, ты брови выщипала?.. А всё потому, что он чудовищно устал, неужели это так сложно понять?! Вы ему вообще массаж делаете? - дайте догадаюсь, - нет. Да-да, не для того мама ягодку растила, пальчики у вас нежные, под массаж не заточенные. А вы попробуйте, ради эксперимента! Вот когда вам захочется в очередной раз упрекнуть его в "нетакойности", вместо этого, разомните ему, как сможете, шейно-воро... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2016 в 12:50)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
sholfei:
Ребят,вы тут распинаетесь,а бесполезно же! smile
Она из ВР(люблю просто так) совершила скачёк в СР(он должен "вкладываться" в отношения)!
А это необратимо уже,назад в ВР не переходят,могут только имитировать(демка)!
Пусть почитает Книгу Новосёлова,сразу всё поймёт!

Как она может что-то понять, если там понималка как класс отсутствует? (по тому же Новоселову) smile2

Зато простые команды прекрасно доходят - подай, принести, уберись, займись готовкой, сделай минет, пошла на..й. cool
При условии, что отдающий команды в авторитете. А не захочет подчиняться - так дверь всегда открыта. hi
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
У меня похоже у одного мысль: Что? на мужском сайте делает баба?
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
F266,

"Выводи полимеры,развод-распил-санчас!!!"? smile2
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
F266, допускается появление на сайте женщин, если они поддерживают политику ресурса, разделяют взгляды мужчин, дополняют статьи и комментарии ценной информацией, просят совета для сохранения семьи. У нас есть постоянные соратницы, есть и те, кто искренне интересуются, как правильно поступить. Их исчезающе мало, но, тем не менее, они есть. Ресурс не является женоненавистническим, хотя таковым его и называют те, которые здесь были забанены за типовую бабскую демагогию.

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Cliff:
F266, допускается появление на сайте женщин, если они поддерживают политику ресурса, разделяют взгляды мужчин, дополняют статьи и комментарии ценной информацией, просят совета для сохранения семьи. У нас есть постоянные соратницы, есть и те, кто искренне интересуются, как правильно поступить. Их исчезающе мало, но, тем не менее, они есть. Ресурс не является женоненавистническим, хотя таковым его и называют те, которые здесь были забанены за типовую бабскую демагогию.

Лучше и не скажешь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
F266:
У меня похоже у одного мысль: Что? на мужском сайте делает баба?

Это нормально. Я тоже по бабским сайтам прошелся по диагонали - посмотреть, что дамы сейчас обсуждают. Нормально так темки - как отжать недвигу при разводе, как заставить аленя синьку в паспорте проставить, сколько раз и с кем они мужьям изменяли. Кто-то хвастается, что их алень откинул копыта (замерз зимой по пьяни с подачи бабо), а они всеми его ресурсами завладели. После этого даже остатки розовых очков испарились.

Фубля.

Зато теперь любое мяуканье на тему НИУДИЛЯЛВНИМАНЕЯ, ЙАНИЧУВСТВУЮСИБЯЖЕНСЧИНОЙ, ОНСАМПЛАХОЙВОСВЕМВИНАВАТАЯХАРОШАЯ только ржач вызывает. smile2
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Макфлай, мало того что возможно не дойдкт руки )) так потом же еще все нужно обмозговать ))) вот тут думаю 100 % ждет крах всего.
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Slavyanka, Я не знаю, какие у вас были отношения до этого. Но из того, что происходит сейчас можно сделать вывод такой, что мужа ты задолбала. Задолбала своими домашними делами, задолбала своей неухоженностью, задолбала своими завышенными ожиданиями. Слушай сюда, славянская женщина, для того, чтобы твой мужчина приходил домой и чувствовал себя дома как дома, запомни раз и навсегда - все домашние дела, это твоя обязанность. Твоя и ничья больше. Твой муж не обязан знать о проблемах по уборке, по хозяйству, по стирке, по питанию. Это все только твоя прерогатива и ничья больше. Семья, это мир женщины. Все остальное, это мир мужчины. Так жили ваши предки, так же должны были жить и вы. Но вы все просрали, пытаясь ориентироваться на подложенные вам ложные ценности о равноправии, о ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Slavyanka,
Миледи, у мужчин и у женщин разные отношения к детям. Ваш муж так же любит Вашего ребёнка, как и ребёнка от первого брака. Просто мужчина не нянька и пока ребёнок маленький, он не проявляет к нему особого интереса. Любовь и привязанность он начнёт демонстрировать, когда ребёнок подрастёт и начнёт с ним общаться, сами увидите. Комрады уже писали про работу и усталость Вашего супруга, не буду повторяться. Просто скажу, что не надо проедать ему плешь. Мужчина - не баба и обычно эмоционально сдержан. Поэтому поведение Вашего супруга абсолютно нормально. Он не будет, как баба охать и всплёскивать руками. Просто информируйте его о делах семьи вот и всё.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Макфлай:
Лучше и не скажешь.

Присоединяюсь, Камрад! ok +
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Cliff:
типовую бабскую демагогию

Cliff,

А что здесь происходит? Бабушка на приеме у терапевта не лечения ради а внимания для. Некто накатал портянку с неуделяетвнимания, бывшая жена, а я, а он, это вот так и так. А уважаемые комрады, бросились этот эмоциональный флуд на полном серьезе разбирать. Хотя буквально вчера позавчера писали, что бабы работают на инстинктах, прошивка у них типовая и все что они делают в мужских группах это свое ЧСВ поднимают, учатся новым уловкам против мужчин от самих же мужчин и тупо забивают эфир своей трепотней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 13:53)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Баба это и есть баба, ее нужно по прямому назначению использовать а не постигать ее богатый smile2 внутренний мир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 13:52)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
F266:
А уважаемые комрады, бросились этот эмоциональный флуд на полном серьезе разбирать. Хотя буквально вчера позавчера писали, что бабы работают на инстинктах, прошивка у них типовая и все что они делают в мужских группах это свое ЧСВ поднимают, учатся новым уловкам против мужчин от самих же мужчин и тупо забивают эфир своей трепотней.

А вы отнеситесь к этой теме, как к эксперименту. Во-первых, не исключено, что ваши слова помогут сберечь неплохого камрада от рогов, алкоголизма и инфаркта. Во-вторых, давайте представим, что к вам обратился дроид (ну типа из "Звездных войн" или из "Мир дикого запада") с вопросом, как ему стать человечнее и лучше понимать мир людей, чтобы им не навредить. Почему бы не провести эксперимент? А ну как количество добра в мире хоть немного увеличится?
Россия, Москва
Slavyanka
Репутация: 31
В отпуске
Большое спасибо за ответы! Напишу позже толком. Успокоили и направление работ понятно, в принципе как в любой пртблеме, начать с себя. Буду работать.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Slavyanka:
начать с себя. Буду работать.

Бесполезно.Не любите вы его,как любят молоденькие ВР девочки,без оглядки!
Поэтому всё равно будет вылазить ваше недовольство и придирки рано или поздно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.