Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жизнь БЖ после измены...

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Доброго времени суток всем! Вчера разговаривал с БЖ по телефону по поводу суда, при этом она хвалилась и радовалась, что как хорошо она теперь живёт с васьком (ждут ребёнка) и не понимает зачем так долго меня терпела. При этом шантажировала меня нашей дочкой , называла меня биологическим отцом и требовала алименты. У меня на фоне этого разговора возник такой вопрос. Все женские форумы пестрят историями о том , что своё счастье надо искать и обязательно найдёшь, пусть не с первого раза, а со второго, третьего, ... пятого, десятого. И приводится куча примеров новоприобретённого "щастья". Я не верю что ОЖП будет писать что у неё всё плохо, естественно они напишут что у них " Всё лучше всех". Хочу попросить камрадов, которым что-то известно про свою БЖ, написать кратко, как у неё сложил... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976, Реально это только и можно объяснить гормональным безумием.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 06:00)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,

Да, дальше сами пусть разбираются)))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus,

Все тайное рано или поздно становится явным....сколько раз в этом убеждался....
Россия, Пенза
Vitaltus
Репутация: 206
В отпуске
Tribun,

Именно так ей я сказал, да она уже знает, что спутники рогами цепляет .

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Vitaltus, Почему замужнюю...избежать ответственность...и Почему женатые мужчины предпочитают замужних любовниц Собственно, в том, что женатый мужчина предпочитает любовные отношения на стороне не со свободной, а с замужней женщиной, ничего удивительного нет. Многие из таких вечных плейбойчиков и мысли не допускают о разводе с женой. А связь с той, у которой в паспорте штампа нет, неизвестно чем обернётся. Лишиться ещё любовница головы от страсти, и начнёт творить чудеса, рассказывая направо и налево, какая между ними пламенная любовь. Слухи, конечно же, дойдут до благоверной, и тогда только держись! В лучшем случае лишишься половины волос на голове или узнаешь, что сковородка – не только посуда, но и ударное оружие. В худшем – вылетишь из дома вместе с вещами и свидетельство... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 06:21)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Одним словом, отношения замужней женщины и женатого мужчины – это вроде бы равноценный тандем с общими правилами поведения. Равноценный, да не совсем. Потому что мужчины – народ прагматичный, и поэтому меньше, чем женщины, подвержены риску без памяти влюбиться в свою пассию. С барышнями же иначе. Сильно увлечься женатым любовником для замужней дамы – раз чихнуть, особенно когда она в браке уже не первый год. И тогда поведение женщины кардинально меняется. Она выдаёт себя с головой, рискуя потерять семью. Чего в таком случае можно ожидать от связи с женатым мужчиной? Скорее всего, он исчезнет из её жизни. Ну, если даже не исчезнет, то испугается и постарается свести встречи к минимуму. Потому что, как мы уже говорили, обычно развод даже очень пылкими семейными любовниками не планируется. ... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Tribun,Все верно пишите! Полностью согласен.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Vitaltus,

Ты ответгм своим показал ей,что тебе больно..ээх
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Aviator, Про себя вроде как писал..последняя корректива, у бжи щас депрессуха..аппетит отсутствует, а может денег не хватает уже на деликатесы которые я раньше ей покупал. А родители ее всегда скупостью отличались. С васьком что то у нее не вяжется, он ее конечно епет, но замуж не берет. Двое детей от нацика ему чет не нужны. На аве появились разбитые сердца) романтикус начинает проходит. По месту работы все время ходит серъезная, напряженная. Мать желавшая счастья дочери и прикрывавшая его общение с Василисом, теперь бегает по колдовкам) и явно не ожидала того, что очередь за ее дочкой не стоит. А как она мне доказывала, что у нормального мужа должна быть домработница)))тошно вспоминать. И я эти базары терпел..семью сохранить ради детей пытался сохранить. Ответственность муж... показать полностью...

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Artur1976:
Подбирать использованную салфетку и строить с ней долгие отношения желающих я так и не увидел

В точку! ok
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Новосёлов
НР УРОВЕНЬ

Затем (характерный возраст от 30 лет до смерти) самка теряла сексуальную привлекательность, подвижность, становилась никому не интересна для подкормки и защиты и становилась общедоступна, НР ( в современном мире бл"дь), пока ее не сжирал хищник. В этом возрасте повышается ее "сексуальность" , так как в стаде она давала всем в надежде, что хоть кто-то накормит и может тогда не поколотят и защитят от хищника. Парное существование и репродукция в этом возрасте биологически не предусмотрены. Поэтому браки с «принцеждалками за 30» крайне нестабильны, а врачи называют этих женщин «позднеродящими». В этом же и причина того, что в возрасте около 30 лет многие женщины начинают активно изменять мужьям и разрушают свои семьи.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
БЖ1. Через пять лет вышла замуж. Муж на 5 лет младше, разведен, живет у нее. Я думал БЖ1 хоть как-то поменяет поведение, а она только хуже стала. Сын рассказывает: часто ругаются по пустякам(инициатор всегда она), перестала готовить(совсем), редко убирается, часто в плохом настроении, разговаривает с мужем и с сыном, употребляя нецензурную брань. А еще у него есть ребенок - сын, но о нем(о ребенке), со слов БЖ1, не принято в их семье говорить. Странное чувство - этого мужика жалко. Бабораб. Хотя с виду нормальный: внешность есть, хорошая зарплата, неплохая должность в нефтянке. Думаю не надолго его хватить. Сбежит или помрет от такого пресса. БЖ1 со мной разговаривает как лучший друг))). В прошлом году на 8 марта пьяная хотела ко мне зайти в гости. Сказал, чтобы херней не занималась, не ... показать полностью...
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
И еще, по моей информации ни первая,ни вторая БЖ в браке мне не изменяли. Даже при разводных и постразводных конфликтах об этом не говорили(по второй БЖ не уверен. Судя по ее матери и сестре не исключаю). Ну и в интимном плане никогда не пытались меня принизить. Причина разводов - неуважение к мужу: активные и явные попытки доминирования, публичные жалобы на жизнь(подругам, друзьям и родственникам), игнорирование мнения мужа, восприятие слов мам(тещ), как единственно правильных, с соответствующим поведением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 09:38)
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
БЖ рассказала что встретила хорошего человека который,по ее словам,собрался продавать свою квартиру в Москве,чтобы построить дом на ее участке в подмосковье,ну или просто перепишет эту квартиру на ее ребенка (у нее ребенок был уже,когда встретились),не то что я не смог ей много дать (хотя благодаря мне живет в отдельной квартире),еще и денег должна за мою долю,все никак не отдаст

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Феникс:
И еще, по моей информации ни первая,ни вторая БЖ в браке мне не изменяли. Даже при разводных и постразводных конфликтах об этом не говорили(по второй БЖ1 не уверен. Судя по ее матери и сестре не исключаю). Ну и в интимном плане никогда не пытались меня принизить. Причина разводов - неуважение к мужу: активные и явные попытки доминирования, публичные жалобы на жизнь(подругам, друзьям и родственникам), игнорирование мнения мужа, восприятие слов мам(тещ), как единственно правильных, с соответствующим поведением.

Камрад, по поводу того спали ли бабы в браке с кем то еще кроме мужа или нет могут с уверенность говорить только бабы. Ибо всякое бывает и даже наблюдательные могут момент проипсти.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Str1,

Я реалист. Поэтому говорю "по моей информации" smile
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Феникс,
На 3 -ий заход пойдешь?
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Нет. К 36 годам, после пары хороших ударов по башке, изучения статистики разводов, думаю, что поумнел. Тем более, сам брак с позиции рождения и воспитания детей уже не интересен. Сын у меня есть, дочь под вопросам(надеюсь и с ней все получится), Заводить детей после 40 - это эгоизм(до 22 лет ребенка нужно поддерживать). Мы все знаем сколько мужики живут. А случись что, кто дите воспитывать будет, поднимать на ноги? Сейчас прикольная ситуация складывается. Многие пытаются женить, но, когда я задаю вопросы из темы "разговор с женихом", ответов нет ☺ . А еще считаю себя не самым лучшим вариантом в мужья, с огромной вероятностью увеличить статистику разводов. Практически нет таких женщин(или нет совсем), которые могут спокойно смотреть как львиная часть доходов главы семьи идет ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 10:23)
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Aviator, Коротко расскажу про свою ситуацию - жена начала путаться с васьком еще в далеком 2006 году. Я сразу выгнал суку из своей жизни полностью, подал на развод. В суде меня представлял адвокат. Развели без проблем, несмотря на наличие тогда еще маленького сына. Как впоследствии оказалось, БЖик сама бегала за ваському и всеми силами тащила его в ЗАГС, на васек оказался не так прост - был женатым, разводиться не захотел (двое детей), трусил с нее бабки, вобщем жил за ее счет. Новых васьков не нарисовалось или, может быть, новые не подошли, не знаю. Ну, вобщем по состоянию на 2016 год БЖик в возрасте 44 года на фиг никому не нужен. Недавно случайно видел на улице и посетила только одна мысль - это просто счастье, что я с этой старой каргой не живу и не ходу по улицам - позорюс... показать полностью...

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Cat, Да, всегда КАССА ВПЕРЕДИ, не может быть предательство и измена без последствий, не может!!!Не сейчас так через ....цать лет, все равно расплата и счет будет выставлен и обналичен!!!Сколько таких историй ради научного интереса изучил, НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО для предателя случая!!! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 13:37)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Дежурный,

И теперь и теперь угадайте кто я?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Альфой быть тухло!,

Кто?
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Tribun,

вот и замечательно! smile
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
"Грузчик грузчик парень работящий, грузчик грузчик прет кладет и тащит"
Номер из КВН.
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Феникс,

Вот и правильно сделали, что подали на развод первым! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты