Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета, чтобы лучше понять мужа

Россия, Москва
Slavyanka
Репутация: 31
В отпуске
Здравствуйте. Пишу, чтобы услышать мнение мужчин, потому что сама не могу понять, придираюсь ли я к мужу или это не пустые придирки. Проблема: мне кажется, что мужу неинтересны дела семьи и он мало интересуется ребёнком. О нас: в браке два года, маленький ребенок, у мужа была семья до меня, но жена ему изменила и развелась, их дочка осталась жить с ней. У меня это первый брак и отношения и мужчина (из семьи не уводила). Муж очень любит дочь от первого брака, считаю это редкостью и плюсом, для меня дико, когда уходя из семьи забывают о детях. Между собой вроде ладим, уважение друг к другу сохранили, чувств страстных нет, есть симпатия и нормальный секс. Что меня напрягает: муж не спрашивает, что происходит дома, один раз в день напишет смс "как дела?" и молчок. Если что-то начинаю рассказыв... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Я бы эту тему закрыл. cool
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Э не, ни в коем разе! Мы еще не выяснили несколько принципиально важных моментов (пока обдумываю вопросы); кроме того, действительно стоит посодействовать прецеденту сохранения семьи участницей форума. Ни в коем случае пока не закрывать!
Да и вообще, раскидываться потенциальными союзниками нельзя!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 23:10)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Макфлай,А Вы последний пост авторши не читали? Я тоже в глубине души хочу верить в лучшее, но, похоже у женщины "бомбануло" от отрывка из книги Новоселова. Конкретно от того что высокоранговая девушка, способная на любовь без проституции и мозговыноса - это 16-ти летняя девушка девственница.
И понеслось: педофилы!!! мораль!!! сами на себя смотрите!!!
Печально :(
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот она, для барышни бытовуха, серая, стандартная, не интересная, усе как у усех других. Поведение мужчины, приемлемо вполне, просто знает,ждет момента и готов к нему, что и эта барышня в скором времени сбежит, поэтому и не напрягается. А поху.....зм, от того, что с предыдущей было, то , что хочет нынешняя, а именно - Аленил, старался, пыжился, и этим себе ток хуже сделал. Вообщем Автор взрослая женщина, а не девочка - утирать сопли, заботится, сидеть возле неё, и слушать жалобы будет только мама её. Начнет исполнять все , что хочет и желает автор, то в скором времени услышит, другоэ нытьё и прочий набор бредятины, итог которого - васьки, соцсети, я независимаясильнаясамодостаточная, сама всего добилась, короче картина маслом , когда у Ожп претензии в целом к мужчине, то это хреновый маркер joke

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Хочу сказать кратко: женщине необходимо слушаться и подстраиваться под СВОЕГО мужчину, смотреть за ним, наблюдать, чувствовать его, понимать, когда нужно сказать, а когда нужно промолчать. Для этого природа наградила женщину чудесным "навыком" эмпатии. И всячески оберегать семью, который создал ЕЕ мужчина.
В этой же теме имеем типичный женский прием: выносим сор из избы, вываливаем всю информацию и спрашиваем совета у совершенно посторонних людей, у каждого из которых свой опыт, своя жизнь, свои вкусы..
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
ЕвгениЙ, Тс поступила наиболее конструктивным способом из возможных. Могла бы пойти к дерьмовой психологине, на вуменСру, на бабский паблик вконтакте, к разведенным подругам, к гадалкам - и результат был бы быстр и предсказуем - разнос семьи. Но она пришла сюда. И насколько я вижу, искренне старается сохранить семью и понять мужское мышление. Не троллит, отвечает достаточно откровенно, не хамит, сор не вываливает. Мы про ее мужа плохого не читывали. Из себя королеву не строит. И что она в итоге тут читает? Что все зря, что у нее гнилая прошивка, что все пропало? Подскажите тогда, где ей получить еще более достоверную информацию? Камрады, что бы вы рекомендовали своей дочери? Вот то и пишите. Отбомбить бабу - дело нехитрое. А вы сделайте так, чтобы они прожили долго и счастли... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ЕвгениЙ,

ЕвгениЙ:
женщине необходимо слушаться и подстраиваться под СВОЕГО мужчину, смотреть за ним, наблюдать, чувствовать его, понимать, когда нужно сказать, а когда нужно промолчать

не поверите Камрад, но думаю нынче ОЖПшки, уверены, что это то, как раз мужская мантра , ну никак не женска ,и многие были бы с вами не согласны по данному поводу, а если конкретнее, то думаю что ВСЕ smile cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 00:48)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Макфлай,

Макфлай:
Могла бы пойти к дерьмовой психологине, на вуменСру, на бабский паблик вконтакте, к разведенным подругам, к гадалкам - и результат был бы быстр и предсказуем - разнос семьи

Вот сюда то на МД, она как раз, то и пришла после всего выше описанного, так сказать проверить и убедится , что так и есть, как и говорили - психологини, гадалки, РСПшки, и прочая нечисть(шутка така), ага все мужики сво... и ко.... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 00:47)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Макфлай,частично разделяю твой оптимизм.Пару моментов: про "малолеток" она исключительно про еплю узрела и педофилию,а не то,что мы имеем ввиду - бескорыстное открытое чувство ВР-самки к мужчине,которое юзаным тёткам вообще уже не дано практически.Да и про возраст выдачи замуж девушек в некоторых традиционных социумах тоже.Ну тут понятно:30 лет - познала жизнь и такихчувствнебывает))
Проблески у неё вроде есть,но бабство прёт и глушит.Слушает избирательно.То,что не нравится - фильтрует.Про высокие моральные качества мужчины,чтобы заслужить(!) уважение жены мне отдельно доставило.Вот уж "мерила" морали где.
Случай не безнадёжен,вроде.Пока.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Весь стартовый пост, имхо, по сути сводится к одной проблеме - к ревности этой женщины, написавшей пост, к дочери мужа от первого брака. Это очень сильные эмоции. Именно в них суть. Фактически она сейчас вынуждена делить внимание мужа между ее ребенком и чужим для нее ребенком мужа от другой женщины. Ни одна женщина с этим смириться не может, как бы она себя ни убеждала, что приняла это. Особенно, с учетом того, что у нее самой больше нет других детей, и поэтому муж ее внимание не делит ни с кем. Естественно, эти ее эмоции (ревность) чувствуются и мужем. Ревность заставляет женщину применять эмоциональные манипуляции, они проводятся бессознательно, с целью оттолкнуть мужа от его дочери от прошлого брака (чужого для этой женщины ребенка!), а заодно и от потенциального возобновления отношени... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2016 в 01:26)
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Aeroplane:
Проблески у неё вроде есть,но бабство прёт и глушит.Слушает избирательно.То,что не нравится - фильтрует.Про высокие моральные качества мужчины,чтобы заслужить(!) уважение жены мне отдельно доставило.Вот уж "мерила" морали где.
Случай не безнадёжен,вроде.Пока.

Наблюдения правильные, вывод нет. Если только муж за нее не возьмется, а так безнадежен, все вернется на круги своя, к хотелкам и тому что ей удобно!
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Lucky,да,поэтому "вроде".
В части мужа как раз таки у неё "затык",а без мужа никак.Может не заслужил))
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Aeroplane,
Просто она не хочет ему давать оружие против самой себя joke
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Lucky,поэтому и заднюю врубила.Бывают у некоторых такие позывы,но когда до изменений в себе доходит - соскакивают.

Россия, Москва
Slavyanka
Репутация: 31
В отпуске
[ссылка] Отвечу про педофилию. Меня бомбануло не от Новоселова, не читала его книг, а от конкретного поста на этом форуме. Почитайте ссылку выше, вторая страница. Своими словами: мужчина пишет, что малолетки идеальны для пользования, главное не подпускать близко и тп. Думаю, что правильно поняла контекст. А тот, которому предлагают малолеток в качестве мяса, пишет, что он юрист и обсуждает возможность наказания законом за пользование 14-16 летней. Вы хоть модерируйте немного. Одно дело про 20-леток такое писать и другое про 15-шек. Это наши бабушки в 15 уже воевали, а подростки сейчас именно дети, сейчас поздно взрослеют. И по поводу ВР чувств у 15-летних не буду долго спорить, имхо, там просто гормоны. Может, ей руки ваши понравились, может, на отца похожи или котёнка спасли, все, дево... показать полностью...
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Slavyanka:
Удалите тот пост с форума, стыдно же.


Уже приказы отдает. Выдергивая из контекста только то, что выгодно.
А вы радовались, баба осознала, первый шаг...Читайте ее последнее сообщение. Женщина без возможного наказания будь то в отношениях, будь то на форуме, это самосвал без тормозов. Уничтожит и загубит все. Слишком много ей уделили внимания, почувствовала себя привилегированной.
Считаю, что это должно стать уроком на будущее для некоторых форумчан. Нельзя хвалить только за то, что пришла сюда, нельзя сыпать лишними вопросами, нельзя поддерживать пустословие и переливание воды !!
Не забывайте, что женщина на форуме и женщина в живом общении это одно и тоже, и правила общения должны быть идентичными.
Женщины с таким тоном недостойны помощи. В бан.
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
У тетки тяжелое РГМ. Заметил что в России у баб не только РГМ, но и чувство собственного превосходства над мужчинами. Ни на чем впрочем не основанное кроме собственной хитропопости которую они считают умом.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Женщина,вы оба с мужем сейчас среднеранговые.Если ты продолжишь его гнобить,он либо уйдет,либо станет низкоранговым(от такого уйдёшь сама)!
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
sholfei:
Женщина,вы оба с мужем сейчас среднеранговые
Только он - мужчина, а она женщина. Согласись между среднеранговым ослом и среднеранговой молью есть некоторая разница

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Crossbowman, От это в точку. Даже не хреновый маркер - начало апокалиптического пистеца в рамках отдельно взятой ячейки общества. Мой пример это подтверждает. И да - берите мужчины все в свои руки...... Млять..... Ну сколько можно то? Самая распространенная ошибка. Нельзя бабу воспитать от слова ВООБЩЕ. На этом и я погорел и многие камрады. Если не дано было женщине изначально расти в полной семье, где мать не кадавр, а отец не алкаш или ссаная тряпка - то не будет у нее в голове правильной модели создания семьи. + дебилизатор, подруги РСП сплошь и рядом, глянец с лозунгом "трахайся со всеми как последний раз - твой настоящий все поймет и простит, ибо не будет сдерживать твое внутреннее я и не помешает духовному саморазвитию", курсы миннетов, развода на деньги и психолухи - ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2016 в 09:43)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
abdulla,

Сейчас речь ведь о двух особях одного вида идёт.О самке и самце,живущих в одной маленькой стае.Она хочет рядом высокорангового,чтоб был выше её по иерерхии,а он вот такой вот,не хочет кулаком по столу.Поэтому либо расходиться,либо кто то должен менять свой ранг!
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Slavyanka, Вы пришли на сайт получить некоторые ответы.
Я тоже хочу узнать Ваше мнение, так сказать взгляд противоположного пола, вот по такому вопросу:
Но зачем ждать обострения ситуации, если ваша женщина не собирается подстраиваться сама, берите дело в свои руки и регулируйте.
Как регулировать?
без стеба, каких либо манипуляций и потаенных мыслей спрашиваю, может мне в жизни ваше мнение пригодится.
Только, пожалуйста, не общими туманными фразами, а конкретными примерами, пусть даже немногочисленными 1-2. Если женщина начинает выносить мозг и "идиотское поведение", КАКИМИ способами муж может это РЕГУЛИРОВАТЬ ???

Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 09:50)
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
А я просто выражу восхищение данными советами! Тётки бы давно посоветовали автору завести любовника, предварительно назвав ее мужа бревном и абьюзером, тут же даны работающие инструкции для сохранения семьи.
Slavyanka:
Женщине тоже задача- развиваться, следить за возникающими мыслями и стараться думать в правильном направлении.
Это Вы себе задачи титанические выставили, конечно! Не в том задачи наши, изучайте дальше.
Кстати, автор, что уже сделано из предложенного тут? В чем трудности были? А то, знаете ли, простыни словоблудия мы все хорошо сочиняем. Не просто так спрашиваю, сама готова помочь, у меня тоже грабли ровно уложены под ногами, но было бы желание, можно многое сделать.
Модератор
Тема закрыта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.