Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите понять...

Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Добрые люди,этот ресурс читаю уже около полу года.Но сейчас возникла ситуация по которой я бы хотел получить ответ,от вас более рассудительных людей. Сразу скажу, девушка денег не просит,подарки не выпрашивает.Даже иногда от моей помощи отказывается(сам в шоке) Я встречаюсь с девушкой уже около 5 месяцев.Все хорошо. Месяц назад начала говорить что любит меня (хотя человек она такой,от которого услышать "Я тебя люблю" просто нереально,а тут мне искренне,нежно так говорит,когда говорит голосок такой нежный),говорит что влюбилась как школьница.Говорит что я класный,хороший,идеальный(честно я сам в шоке, ибо мне никто такого не говорил) Но по стечению обстоятельств, ей пришлось на 2 недели уехать в другой город к родным,по делам нужно побегать, что то с судом там.Сам в прошлую пятницу отв... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2016 в 10:42)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Много хорошего написано, но внесу свои 5 копеек (из личного опыта). Если ОНА призналась в люби первая - это явный признак вампиризма! (Литвак) Начала "динамить" - значит пошел "развод" на ресурсы!
Автор! Подумай нужны Вам такие отношения??!!! Решать конечно Вам! smile
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Я себя просто так накручиваю?
Именно.
Говорит что я класный,хороший,идеальный
Да ну? Что так и говорит? И какие у тебя эмоции по этому поводу?

Забей. Расслабься. Раз она так в тебя влюбилась - она объявится. Если нет - значит просто женский треп. Может она всем такое говорила встречным-поперечным, что они идеальны-офигенны. Время покажет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2016 в 00:55)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
TPE3BOCTb, Может реально дела какие то? Явно ей не приятные, нервничает и не хочет псих на тебя переносить. Я лично каких либо поползновений в сторону поиска тебе замены не вижу..но..напрегает тока один момент..разбив телефон, могла и предупредить об этом с другого номера..
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Похоже автор слился с темы. Надуюсь все хорошо у него smile . Было бы плохо уже написал бы...

Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Товарищи, долго не отписывался копил всю инфу.Она объявилась.По совету опытных людей с форума, держался строго,сильно не проявлял эмоций,переписки были, особенно частыми стали под момент её приезда ко мне. Я её забрал до нового года.Новый год встретили.Она проявляла чудо ласки,все время пока я с ней был.Говорила люблю,скучала сильно и все нежности.Ей к 9 января нужно было снова уезжать, на пару недель т.к все начинают работать,чтоб завершить все до конца. Я её отвез,все как обычно.И вот началось снова,именно мало переписываемся.
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Orange:
Говорит что я класный,хороший,идеальный
Orange:
Да ну? Что так и говорит? И какие у тебя эмоции по этому поводу?

Все слово в слово.Мне это очень нравится, но я ей не показываю что кайфую от этого.


Orange:
Забей. Расслабься. Раз она так в тебя влюбилась - она объявится
Да она объявилась, выходные вместе провели, она столько ласки проявила, мне аж немного тревожно стало.Или она просто действительно скучала.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
TPE3BOCTb,

Не хочу тебя расстраивать автор, у меня так же было. И люблю и все дела. А во время секса в машине приходит смс от мужика, что тебе приготовить на вечер smile , а мне сказала, что едет ночевать к старым друзьям, которых я не знаю.
Мое мнение неизменно, у нее есть отношения на стороне. Возможно незаконченные. И она просто кормит двух оленей.
Дай бог, чтобы я ошибался. Но я не могу никак объяснить, почему она тебе мало пишет, кроме как наличием рядом ОМП.
Автор в любом случае держись, и всего хорошего тебе. А вдруг она не такая? joke
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
TPE3BOCTb, Очень годные слова! Вроде как все непросто нормально - а замечательно, но что-то не так. И думаю именно - что-то не так. Сдается мне, что все это не искренне. А чтобы проверить, вспомни, ты ей что-то обещал(ЗАГС, поездки за твой счет, цацки, помощь много где)? Ты ей что-то дорогое уже покупал? Если да, я тебя расстрою. А вот Barmaley - дело говорит : , особенно, если ты делал для нее много чего. Сократи количество ништяков до почти нуля - посмотри на реакцию. Живи своей жизнью и своими интересами, и имхо, через какое-то время удивишься, как она быстро, при всей своей безумной к тебе ласке и вообще, отвалится так, будто у нее к тебе ничего и нет к тебе. Я кстати думаю, что твоя тревожность - как раз и показатель этих страхов. показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 января 2017 в 12:28)
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Orange:
Очень годные слова! Вроде как все непросто нормально - а замечательно, но что-то не так. И думаю именно - что-то не так. Сдается мне, что все это не искренне. А чтобы проверить, вспомни, ты ей что-то обещал(ЗАГС, поездки за твой счет, цацки, помощь много где)? Ты ей что-то дорогое уже покупал? Если да, я тебя расстрою.
Я ей ни разу ничего не дарил, даже цветов.Один раз,давно, она попросила когда к ней ехал шоколадку купить,не хотела на улицу выходить,больше ничего до сих пор, перед новым годом спрашивала какие крепкие напитки я люблю, я ответил.На новый год подарила мне коньяк, вроде за 2-3 тыс.Я ей ничего в ответ не подарил, заплату задержали, она сказала что ничего страшного smile Так же темы про загс не было.Помощи один раз попросила, диван передвинуть,чтоб смогла полы помыть :)

Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
TPE3BOCTb, Женщина и альтруизм - две вещи крайне малосвязанные, женщина ничего не делает просто так, никогда, запомни это и запиши - НИКОГДА, за просто так она тебя любить не будет, таким образом, если она делает для тебя дофига, а ты для нее нифига то она: 1)Невротичка с [ссылка](а может и с чем похуже), которая в дальнейшем будет тебе выносить моск покруче любой СДС. вплоть до угроз суицидом и пр, это она пока тихая, чтобы не вспугнуть. Я лично сталкивался с такими женщинами, слава богу не был с ними в отношениях. Они - образец чистоты и непорочности, но потом, тараканы начинают щекотать мозг так, что мужчина просто бежит в ужасе от них, меняет двери, ставит сигналку на квартиру, выкидывает симки, удаляется из соцсетей и т.д. 2)Мстит(изменяет) бывшему, ибо в конт... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 января 2017 в 14:03)
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Просто нужно всегда помнить, что женщина не заточена выживать сама. Женщина - это иждивенец и паразит. Ей обязательно нужен хозяин в виде мужчины, без которого женщина не выживет. Нас пытаются убедить в обратном, показывая по масс-медиа всякого рода чепуху про танк-женщин, которые не то что в избу горящую войдут, так и вообще 10 детей на себе тянуть и 3х-кратный план по добычи угля тащат, не нужно этому верить, даже если это и правда, то таких бой-баб очень-очень мало, фактически, их всех уже показали по телевизору, и пальцев одной руки хватит чтобы их посчитать. Так что, еще раз : женщине мужчина нужен для выживания как воздух. А вот мужчине женщина не нужна для этих целей. Вывод тут один - женщина куда больше заинтересована в мужчине, чем наоборот. Поэтому, когда женщина для тебя что-то ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2017 в 14:41)
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Orange,

супер!)
Россия, Москва
TPE3BOCTb
Репутация: 3
В отпуске
Orange:
ЗЫ - прости конечно за резкость, не хотел задеть или обидеть, но ИМХО, опять же, я это все вижу так. Не расслабляйся, от тебя этого и ждут.
Вот по этому и с подозрением ко всему отношусь, не хочу расслабляться...хотя так охото :)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Orange, Плюсанул оба твоих поста. Просто мы с тобой видимо уже набили шишки, а автор еще нет. Тем печальнее для него будет расстройство. У меня тоже так было, сам голову ломал в чем подвох. Вроде ей от меня ничего не надо и все есть. И подарки дарит, и на машине возит, и платит сама за себя. А оказалось вариант номер два + демка. Orange, А когда пилотка была надета тут и понеслось. Я свободная с кем хочу с тем и общаюсь. Для меня до сих пор загадка, как можно спать с двумя... Так что автор смотри, чтобы потом не было мучительно больно. Для меня все-равно странно, что там за дела, которые надо делать сначала 2 недели и потом 2 недели... показать полностью...

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Orange,

Отлично сказано!
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Barmaley,Ох да, шишек было предостаточно, и очень годные объекты для исследований!
А когда пилотка была надета тут и понеслось. Я свободная с кем хочу с тем и общаюсь.

Что собственно и происходит с автором, видимо, он пока еще это не ощутил, но что-то подозревает, что уже хорошо. Иначе бы он тему не создал.

Для меня до сих пор загадка, как можно спать с двумя...

Я предполагаю, чем больше выбор - тем меньше угроза выбрать "не того". Может такая логика? Если нет денег - то не выбрать бедного, если деньги у всех(и у женщины) - то от которого меньше всего мокла в трусах, шел так сказать отбор кандидатов, причем, сколько их было и сколько будет еще - много, пока видимо, срок не подойдет. Можно такое поведение назвать слабоумием, ибо для человека такое поведение не комильфо. Для зверей - да.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Orange,

ok
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Orange,

Насчет женского альтруизма - это всегда кредит, который ожидают вернуть с огромными %
Да и все остальное тоже верно ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Barmaley, Уважаемый, очень просто. Варианты: 1. Бабо с 1 включает люблю-нимагу, идет ко 2-му врубает тот же режим. Все - профит. По любви для нее не измена. Как результат - отсутствие внутреннего диссонанса, баба весела, непринужденна и потеребив один хер не напрягаясь теребит другой. 2. Как любят говорить прошмандовки - один дает нежность, второй бабос (вариант любовник-муж); 3. Просто выбирает. Именно просто проводит проверку на профпригодность для дальнейшего обеспечения дырки и ее ублажения с последующим взамуж (обеспечение важнее). 4. Бабе СКУШНА, заел быт, все подруги так делают, а она ведь не хуже. 5. По пьяни. 6. Мстит. Часто якобы месть просто оправдание обычного лядства, дабы не возникало диссонанса. 7. Просто шмара вообще не отягощенная никакими моральными уст... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Str1,

а у меня нет вариантов. Все как ты написал.
В моем случае сначала был вариант 3, вышла замуж за того, кто дал больше. А потом вариант два, меня забыть не смогла.

Просто животное....
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
TPE3BOCTb:
И был еще вопрос может она манипулировать словами "я люблю тебя" хотя она никаких ништяков не просит.Один раз попросила купить ей по пути шоколадку.

Это какой-то пиzдец.
Да любой телке нужны от тебя только ништяки.Читай МД.Здесь по-разному пишут,но суть одна.Телки не думают о тебе,твоя любоффь их нафиг не нужна.Их интересует только одно.
Что и сколько я могу поиметь,если буду делать то и это.
Да,может манипулировать.
Моя бж даже здоровьем сына клялась,десятки раз.Когда врала,или пыталась свое вранье спрятать.
А ее подруга ржала,когда рассказал.
пысы.
Ты заканчивай "черные дыры" осваивать.Займись своей жизнью.
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
TPE3BOCTb,

Скажите вашей девушке: "В ЗАГС не пойду, детей не хочу, зарабатывать и платить будем всегда вместе, подарки дарить друг другу равноценные, "каменной стеной" не буду, бытом заниматься 50/50". Посмотрите на реакцию и ее поведение. Если не сольется - игра стоит свеч. Сольется - было качественное демо. Пресловутую инстинктивную любовь практически невозможно отличить от демо-версии
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Автор,где пропал ,как все сложилось?
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Тут трудно сказать что и как.Но в любом случае все станет ясно со временем.Просто будь начеку,надо быть готовым к любому развитию этих отношений,раз полгода на ресурсе то уже знаешь на что способны женщины,и это огромный плюс.Главное что если эти недельные-двухнедельные поездки будут периодически повторятся (новые и новые дела) то тогда понятно что она врет и есть еще кто то на стороне.Пока просто созерцай,подмечая нюансы..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2017 в 09:36)
Vanth, 50
Азербайджан, Баку
Vanth
Репутация: 187
В отпуске
С точки зрения женщины - не похоже поведение этой девушки ТС на поведение любящей. Вот что хотите говорите. Но когда женщина действительно влюблена, она себя ведет иначе.


Как говаривал мой дед, " Если тебе кажется, что что-то не так, то это тебе не кажется, а что-то действительно не так".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты