Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

omnes et singulos

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
Сомышленники,нам нужно помогать друг другу....Предлагаю иногда помогать друг другу,поддержать если трудно,посидеть просто как пара ушей,может по работе там(что мы на этом сайте и так делаем)....обменивайтесь телефонами,походы,пьянки, рыбалки-бодалки...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Дело нужное.
Большинство в возрасте. И мы по большей части одиноки. Друзей у многих не осталось, отвалились за время ЗБ (да и не было никогда вероятно).
Мне, например, кроме отца, вообще не с кем общаться. От слова совсем. Даже работаю в одиночестве. Только периодические встречи с детьми. Но там конечно не общение в том смысле, в котором имеется ввиду.
Сайт спасает. Думаю у большинства так.
Поддержка думаю пригодилась бы.
Есть сложный момент, мы все из разных городов. Ладно Мск, Питер и другие крупные города, там да, собраться компанией единомышленников не сложно, а тем кто из маленького городка, вообще швах.
Можно было бы на базе сайта, организовать в скайпе круглосуточную конференцию. Пусть висит, и все желающие могли бы заходить в свободное время, знакомиться поплотнее, может договориться о каком нибудь досуге совместном.
Живого человека все же лучше видеть. Просто печатанье на форуме такого контакта не даст.
Так думаю.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ненагляда:
пьянки, рыбалки-бодалки.

Сложно будет найти компанию человеку, которому сами по себе не интересны распространенные мужские развлечения. Особенно маскулистам, которых самих по себе мало, а если еще и так совпадет ,что два маскулиста имеют одно и то же редкое увлечение - то это вообще сродни попаданию метеорита аккурат в твою сумку.
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
дорогой друг....маскулисты это люди у которых находится время на их хобби, имхо ,и думаю многие охотно поделятся знаниями и опытом ,а особенно с теми кого это тоже искренне интересует
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Док, скажите, а сколько активных пользователей на сайте? Вы как админ, имеете доступ к статистике?
Сколько вообще зарегистрированных пользователей, сколько регулярно участвующих, какова динамика поступления новых адептов? smile

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
пописдеть в хорошем ресторане(ПОРОВНУ ИБО НЕХУЙ) под бутылочку водочки милое дело...понятное дело предварительно все обмозговав...вот всегда интересовало-вот кто чем водку закусывает...я вот (между нами потому что стыдно smile ))) ее запиваю если дома или в своей компании колой smile
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig,
Да тут никакой статистики не ведется. Сколько зарегистрированных вы можете сами посмотреть в разделе ЛЮДИ. А новых "адептов" (не люблю этого слова, с сектами ассоциируется) порой лучше бы не было - такое дерьмо непонятного пола приходит ,что банить не успеваем.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Дело понятное. Под адептами понимаю разделяющих идеи МД мужчин. А насчет дерьма, дык это естественно. Сайт становится все более популярным, вот и наносит шлак. Но с ним и нормальные люди приходят и остаются.
Прозревают, разделяют взгляды, и разносят соц. сетях информацию о сайте далее.
Так что новые участники необходимы. А то что работы админам прибавляется - это неизбежные издержки от всё возрастающей популярности ресурса.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig:
. Но с ним и нормальные люди приходят и остаются.

Что не может не радовать. Из пяти новоприбывших примерно двое остаются.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Kamal,

Это мужик smile

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
grig,
Ахах, только, что возникли такие подозрения, значит верны. Блеать, вот нах так называться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 00:56)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Мож. жона так называла. И товарищ так сказать в память... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 00:57)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
чувак партнера так ищет по ходу...,я че повод дал усомниться в моей ориентации? smile
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Просто переименуйся, а то только ник зря занимаешь. evil smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 01:04)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
бабе своей говори что ей делать cool

Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
"Ненагляд" хотя бы evil2
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ненагляда:
бабе своей говори что ей делать

Еще раз разговор в таком тоне - и в бан. Предупреждение
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
nok
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Дружище, я тут подумал, я был некорректным. Прошу прощения.

Если по теме, иногда устраиваются встречи маскулистов, о чем всех уведомляют. Вы в Москве, вам проще будет увидеться и пообщаться с единомышленниками.
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Я в скайпе крайне редко. Могу дать номер сотовика в личку,готов выслушать и поддержать круглосуточно.
Или номер в воцаппе.
Территориально пригород Питера.

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Идея хорошая, поддерживаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты