Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На сайтах знакомств 95% мужиков бабарабы.

Россия, Москва
Вольный ветер
Репутация: 59
В отпуске
Я посмотрел как они баб воспевают в коментах , да это ужасно камрады вот именно из-за таких людей и бабы разбалованы.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Lucky:
-вокруг дома что-ли? Ну давай, только предупреждаю, я больше двух кругов не выдержу!

Поводок и намордник с собой брать? Дополнительные расходы всё-таки.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Не сколько баборабы, сколько озабоченные идиоты: сегодня встретился с бабой с СЗ, - она там неделю, и ей уже накидали прямых предложений секса, некоторые - фотки членов. Это уже второй случай, когда баба мне показывает свои входящие сообщения, и везде - одно и то же. Естественно, при таком идиотизме, ни одна вменяемая баба и 2 неделю на СЗ не просидит.
Россия, Москва
Добычливый
Репутация: 25
В отпуске
На мелких CЗ, где не очень много посетителей, иногда замечал что админы этих сайтов сами создают фейковые странички красивых женщин, флиртуют с аленями и протом собирают со всех страничек подарки, за которые были вложены денежки.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Вы посмотрите как себя мужчины(причем часто женатые) ведут на работе, когда появляется новая самка. А вы - интернет.
В реале то олений хоровод резво кружится, а уж в инете и подавно.

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Tim-2:
Вы посмотрите как себя мужчины(причем часто женатые) ведут на работе, когда появляется новая самка



Верно подмечено. Всегда это происходит. Павлины хвосты распускают перед новой ожп.
Сам таким был в бытность аленью, да по молодости. Теперь стыдно вспоминать.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
drej:
А вы уверены что эти траты не вынужденная мера? ну если вы вообще не будете на неё тратится, она вас со временем не бросит? Лично я считаю ,что материальные вложения должны быть примерно одинаковыми. То есть , чтобы баба тоже дарила подарки и иногда оплачивала совместный отдых.

Так они тоже дарят мне подарки. В прошлом году ездил со своей "уикэндной" подругой в Италию. Свою поездку она оплатила сама.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lucky,
evil2 ok
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.
А.С. Пушкин
joke
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
мое мнение-просто используйте сз как еще один (Может не самый лучший) инструмент для знакомства....очень много реального шлака....

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ненагляда,

да там один шлак
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
komrad77,

ну значит не заходи туда больше....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а баб постебать?
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
komrad77,

с окна в них кондомами с водой бросай joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
до 3 лет cool нннееее не пойдет!

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Да, тоже от многих слышал,что постоянно пишут всякие извращенцы, кидают фотки своих гениталий... Но ОЖП там тоже в основном не айс, либо РСПшки, либо сидящие там от нечего делать, никого не ищущие, либо поднимающие своё ЧСВ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 19:42)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Santoro,

да скорее так
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Ахах, комрады ещё не видели многочисленных рабов по BDSM теме)
У меня есть фейковая бабская страничка для разных целей. Писал объявы в БДСМ группах в ВК, чтоб народ добавлялся. Типа "Госпожа ищет раба". Сколько же там гнусных личностей мне писало, готовых на всё. Было даже "Госпожа ищет унитаз для своих отходов жизнедеятельности" Писали даже копрофилы, мечтающие отведать бабского говнеца. Так что, не удивляйтесь про сайты знакомств))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 января 2017 в 08:49)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Fint:
благодаря таким сайтам, но они деградируют год за годом и уже окончательно превратились в помойку.

А я себе коньки приобрел, скоро пойду в на каток в ПГ или на ВДНХ на самочек охотиться)) И вообще настоящее знакомсто куда ярче и интереснее, если ты не идиот конечно)
Россия, Москва
lowboard
Репутация: 78
В отпуске
Закат:
Ну а если от 30, то да, 99% тамошнего бабья СДС и тратить на них время - бесполезное занятие.

Я на 24 оп. скручивал возраст и охотился на малолеток от 20. Вполне удачно. Нужно только ловить только что зарегившихся)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты