Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как определить, влюблена или нет в меня застенчивая барышня?

Модератор
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пользуясь анонимностью данного ресурса, решил изложить здесь кое-какие свои наблюдения и спросить Ваши соображения по поводу нижеизложенного. Своих мыслей немало, но, как известно, несколько голов завсегда лучше одной. Итак, приступим. Действующие лица: 1) Я, молодой человек 23 лет от роду. Живу самостоятельно (в т.ч. и в плане финансов) в областном центре, учусь в адъюнктуре в одном из ВУЗов ведомственного подчинения. Считаю себя человеком, умеющим думать и принимать решения. Внешкой не обижен, однако совсем не Ален Делон и даже не Криштиану Роналду. Вниманием со стороны девушек (к моему возрасту, в общем-то, уже и женшин) не обременён. Из увлечений выделю рок-музыку, на концерте с исполнением которой и познакомился со следующим персонажем; 2) Она, д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 21:08)
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Bassist,
Пытаться определить, что там у женщины в голове - задача бесполезная. Из того, что ты описал - барышня определённо имеет к тебе интерес. Какой - может, и сама не знает. Либо жилетка, либо "просто друг", либо и правда испытывает влечение как к мужчине. Дальше всё зависит от твоих желаний. Если тебя всё устраивает как есть, то и пользуйся. Если хочешь развить отношение в горизонтальную плоскость -- сам сделай шаг вперед. Пригласи на свидание, обозначь свои намерения действиями -- поцелуй, почеши за ухом ) Если натолкнёшься на мороз, то всё понятно, дальше ловить нечего. Если окажется поддатливой, то и вот тебе и ответ на свой вопрос )
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Ой, не стоит связываться с неформалками ни под каким соусом... У них тараканы такооой толщины, что мало не покажется.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Все просто. Предложи встречаться. Согласиться то пойдет вместе с тобой делать твое любимое дело. Откажет если, то улыбнись ей пожелав счастья и продолжай дальше делать свое любимое дело. Запомни. Ты мужчина по стольку по скольку имеешь любимое дело и служишь своему делу и целям. Все остальное не стоит твоего внимания, за исключением случаев когда новый объект твоего внимания любит тебя и твое дело
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
не начинай отношения на расстоянии парень....

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Все просто до безобразия! Если ты тёлке понравился именно как ёбарь (она это мгновенно считывает) то она впрямом смысле слова за..бет тебя звонками и предложениями встретится, причем в разговорах по телефону будет говорить о твоей внешке и фигуре и о других качествах(смотря чем ты её зацепил)
В том момент когда тёлка потекла от тебя-она уже ничего не соображает и отдаётся тебе как обезумевшая быдло-самка обезьяна))!
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Bassist,

Из плюсов-вас объединяет любовь к рок музыке,а это довольно важный общий интерес.Из минусов-расстояние в несколько сотен км.Лично я считаю,что отношений на расстояние не бывает.Отношениями называю то,что лично могу контролировать.Так что хорошо подумай,даже если и окажется,что она влюблена в тебя,надо ли тебе это.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Bassist, Да понять-то в общем не сложно. 1) Реакция на твой юмор, шутки (будет охотно поддерживать шутку, смеяться); 2) Реакция на НЕУДОБНУЮ просьбу (просьбы) - всегда пойдет на встречу, отложит любые дела ради тебя); 3) Реакция на прикосновения (почти всегда дает точную инфу о том, насколько ты ей приятен и желанен, почти не подделывается); 4) Время контакта "глаза в глаза" (влюбленная будет искать контакта глазами); 5) Стремление проводить как можно больше времени с объектом влюбленности (с тобой); 6) Стремление ухаживать, заботиться об "объекте", начиная с мелочей; 7) Время слушания (влюбленная деваха будет гораздо больше слушать тебя, чем говорить); 8) Не будет манипулировать, сквозь пальцы отнесется к твоим недостаткам. Ps: естественно, все это характерно только... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 21:50)
Модератор
К82,
Мои желания - найти спутницу жизни - вполне типичны.
Обозначить намерения действиями - хороший совет, да только возможностей для этого мало, ибо живём далеко друг от друга, так что буду создавать подходящую возможность.
Модератор
Нау,
Соглашусь, тараканов там хватает. Но, во-первых, те тараканы, с которыми я познакомился, впооне безобидны, а во-вторых, у всех нас свои тараканы.

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Нау:
Ой, не стоит связываться с неформалками ни под каким соусом... У них тараканы такооой толщины, что мало не покажется.

Неформал неформалу - рознь ! У меня знакомые - семья байкеров, оба немного с прибабахом... но летом дикарями на мотоцикле гоняли в Крым из Подмосковья, а осенью у них появился второй ребёнок, и беременность поездке на море была не помеха!
Bassist:
Каковы Ваши соображения по прочитанному?

ziro,Всё верно написал ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 22:00)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Склеить мадам для отношений и даже для семьи несложно. Вопрос в том, что с этим делать потом. Как не наступать на заботливо и обильно разложенные грабли. Как выдрессировать девку так, чтобы любила еще сильнее и никого вообще не слушала - ни маму, ни подружек, ни телевизор. Чтобы ей не хотелось мерседес и турцию, чтобы ей не хотелось как-нибудь встретить свою первую любовь, которая была пару лет назад. Чтобы ей и через 10 лет нужен бы был только ты. Вот самые интересные вопросы...
Модератор
ziro,
Предложить встречаться, конечно, вариант, да только возможностей встречаться немного по роду деятельности, а опыт "встречаний" по сети, бывший в школе, показал наглядно, что ничего хорошего из этого не выходит.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Bassist,

ну не надо тогда. Не стоит оно того, дорогой друг. Занимайся любимым делом. Предложи. Может сама приедет к тебе. Только в квартире, особенно в спальном месте видеокамеру повесь. Наставит себе синяков а скажет ты ее изнасиловал. Да да. Без видеокамеры сейчас никуда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 22:04)
Модератор
ziro,
Благодарю за хороший совет.

Модератор
Макфлай,
Слава разуму, по всем пунктам, что я смог разъяснить за такой малый период знакомства, я могу смело ставить ей плюсик.
Просьбы я ей уже создавал, над их неудобностью ещё предстоит поработать.
Благодарю за совет.
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Bassist,
Нужны будут советы по "склейке" - свистни. Только у меня пока нет точных рекомендаций насчет того, чтобы гарантировать такую же силу чувств и преданность через 20 лет. Пока работаю над этим joke
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Bassist, Если она не работает можно пригласить начать встречаться а потом и в "гости на недельку" , заодно узнаешь её в домашней обстановке, и пробуй распознать "демку". Макфлай, Вопросы из серии "как построить вечный двигатель?" ☺ Остаётся только "курить" форум, статьи с сайта и держать себя в тонусе ☺ показать полностью...
Модератор
Макфлай,
Благодарю, товарищ!
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Aviator:
Вопросы из серии "как построить вечный двигатель?" Остаётся только "курить" форум, статьи с сайта и держать себя в тонусе

К сожалению или счастью, не могу рассчитывать только на форум и статьи. Сам обязан думать, соображать, искать. Когда есть опыт написания кандидатского диссера по психологии, хочешь - не хочешь, сам будешь соображать. Учителя были хорошие, но даже они меня не смогли уберечь от того, что случилось. Видимо, это моя задача, не их.

Модератор
Aviator,
К себе я её приглашу обязательно, но только придётся за свой счёт её содержать плюс неплохо было бы с её родителями это дело согласовать, благо с отцом мы в течение 15-минутного разговора нашли общий язык, а с матерью я пока толком не знаком...
Благодарю за совет!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Макфлай,
Уважуха, Камрад! ok Всё расписали, как по нотам. smile

Bassist,
Камрады Вам подсказывают дело - пригласите барышню в гости. Согласится, значит к Вам не равнодушна. Откажется, значит поймёте, что отношалок Вам от неё не обломится, следовательно вычёркивайте. smile ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 22:57)
Модератор
Закат,
Благодарю, товарищ.
В гости её приглашу обязательно.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По мне так вы алените. Все это тесное романтик общение, секса нет, фантазии о планах.
Модератор
Oleg M,
Каюсь, грешен, ибо воспитание такое.
С другой стороны, на второй встрече не до секса, когда отец за стеной, а к его дочери приехал какой-то тип из другого города... К тому же, лучше я чуть пофантазирую сейчас, чем буду потом ломать голову, как отвертеться от, например, обвинений в насилии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты