Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как определить, влюблена или нет в меня застенчивая барышня?

Модератор
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пользуясь анонимностью данного ресурса, решил изложить здесь кое-какие свои наблюдения и спросить Ваши соображения по поводу нижеизложенного. Своих мыслей немало, но, как известно, несколько голов завсегда лучше одной. Итак, приступим. Действующие лица: 1) Я, молодой человек 23 лет от роду. Живу самостоятельно (в т.ч. и в плане финансов) в областном центре, учусь в адъюнктуре в одном из ВУЗов ведомственного подчинения. Считаю себя человеком, умеющим думать и принимать решения. Внешкой не обижен, однако совсем не Ален Делон и даже не Криштиану Роналду. Вниманием со стороны девушек (к моему возрасту, в общем-то, уже и женшин) не обременён. Из увлечений выделю рок-музыку, на концерте с исполнением которой и познакомился со следующим персонажем; 2) Она, д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 21:08)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
И да, топикстартер, чем быстрее затащишь в постель, тем лучше. Иначе велик риск съезжани во френдзону. Талантливые "вещи" либо делаютса быстро, либо никогда cool
Басист, что у теб с жильем и достатком?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 23:47)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
поедь в сауну с телками
Модератор
ненагляда,
Однокашник приедет из соседней области - съездим с ним обязательно!
Модератор
Макфлай,
Тоже правильно. Я думаю, если в течение ближайшей зимы-весны с ней в горизонталь не перейду, то буду прекращать общение, ибо френдзона - это не лучшее место для мужчины.
С достатком проблем не имею, ибо ношу погоны, жильё пока съёмное, так как хочу купить свой дом с участком, а ради плохой однушки влезать в долги и прочие разные ипотеки не горю желанием.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 00:32)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Bassist:
Знакомство произошло в мае ушедшего года на концерте одной очень известной симфо-метал-группы, где мы несколько часов, стоя в очереди, болтали ни о чём
Хочется задать автору вопрос, который звучит банально, но ответ на который часто уже не найти. Кто первый начал?
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
у меня на учебе познакомились из разных городов....расстояние приличное.....толку от этих поездок,тем более несерьезно....у твоей подруги там своя жизнь....начнешь думать с кем да как....бабопи joke аром станешь
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
ты чувак как себя рекламируешь joke
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
можно ж все покороче....а тут история в истории....про свои внушительные достатки не поленился разъ 5 упомянуть joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я проверяю так: внезапно смотрю на неё в тот момент когда она смотрит на меня, зная, что я не смотрю на неё. Она смотрит в этот момент без маски на лице и очень часто бывает, что этот взгляд очень отличается от напускного. Выказывает истинное отношение к тебе девушки.

Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
У меня на таких как ты нюх....как орехи щелкаю.....ну ладно....совет ты получил-на расстоянии отношения будет очень тяжело и на 95 % все затраты нервные,материальные и временные....по ходу ты к ней ездить будешь то....а как же joke
Модератор
smartguy,
Хороший вопрос, хехе...
"Кто крайний в очереди?" спросил я, а представилась первой, по-моему, она... Хотя точно я сейчас не вспомню...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Bassist,Значит, можно считать (скорее всего так и есть), что она первая начала, если вы не помните. Это хорошо.
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Мне кажется правильнее задать вопрос - кому интереснее отношения. Если автору - то действовать надо просто. Предложить встречаться - а там будет виднее. Девушки могут быть в состоянии нерешительности сколько угодно времени. Некоторых даже прет такое состояние, судя по бложикам. Если девушке - ну тогда ей и карты в руки, можно особо не распыляться.
Модератор
ненагляда,
И в твоих словах есть доля истины. Вагинопоклонником при таком настрое действительно можно стать, это да.
Если я увижу в ней, что я ей не до лампочки, то мне не жалко её и к себе увезти и у себя поселить, благо к тому моменту, думаю, будет, где. Если же нет, то более с ней общаться не буду.
Про саморекламу - я ни разу не приврал и не приукрасил даже, да и недостатков своих тоже не таю, о чём знает в том числе и она и при этом я всё ещё наблюдаю интерес к себе с её стороны.

Модератор
Баян,
Хорошо, но, во-первых, я с ней редко вижусь, а во-вторых, женщины могут охрененно сыграть взгляд в любой момент. Так что этот вариант не всегда покажет достоверный результат.
Модератор
f11skin,
Предложить встречаться - это самое, наверное, лучшее из того, что мне здесь посоветовали. Одно плохо - отношения на расстоянии ничем хорошим не заканчиваются, проверено.
Благодарю за совет.
f11skin, 39
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Bassist,

Отношения на расстоянии - да, нежизнеспособны. Но это можно изменить при большом желании.
Модератор
f11skin,
Согласен. Только нужно при этом обоюдное желание. И если за своё желание я могу смело говорить, то её желания я хочу понять по косвенным признакам прежде, чем предлагать ей серьёзные шаги.
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Тема напоминает топик на вуменс ру. Мол комрады караул помогите узнать текет робот по мне или нет. Я считаю мужчина в личные вопросы включая коллективное мнение лишь доказывает что у него нет мужества решить даже такой казалось бы простой вопрос!!

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Да откуда берутся все эти товарищи, которые приходят на сайты-форумы-группы МД и подобные вопросы задают?
Поверь, автор, если бы она была в тебя влюблена - ты бы это 100% знал.
Женщины, вне зависимости от возраста, знают и умеют как ставить перед собой цель и ее добиваться.
Если бы ты пробил ее на инстинкт и она бы "потекла" - тебе бы подали 100500 знаков.
Пока же это явно френдзона.
А вот автор уже понапридумывал себе всякого и начал залипать - "девушка", "нИтакая" и куча аргументов.
ОЖП все одинаковы в рамках биологической прошивки - разница создается за счет воспитания-образования и каких-то личностных установок, но роднит их одно - умение манипулировать омежками и их собратьями.
Модератор
Пророк, Фикусс, Эта тема взялась оттуда же, откуда и все остальные. Если она вас не радует - попросите администраторов удалить её. 1) про отсутствие мужества - не путайте трусость с предусмотрительностью. В описанной ситуации сказано, что секса у неё дома, когда там был её отец, быть не могло, к тому же живём далеко друг от друга. Поэтому я предпочитаю поглубже вникнуть в ситуацию, благо никто не торопит с решениями, которые я принять всегда успею, чем внезапно в результате активных действий на непроверенной почве окажусь в ситуации типа "Что делать? Меня обвинили в изнасиловании!" 2) за счёт личностных установок и воспитания она стала застенчивой и стеснительной, это видно даже при первом знакомстве. Никаких просьб от неё ко мне не было, а я её уже просил о помощи, и п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 12:16)
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Bassist,Ваши речи похожи на оправдания нет я не такой я все по уму. А в итоге вынесли личное на общие обозрение. И стало это не личным , а коллективным. В ваших речах видна нота общественного одобрения и нет в этом мужества . Вы боитесь ошибиться сравниваете мнение. По мне кто не падал то не вставал и нет в тематике вашей не капли мужества и первопроходчества.
Модератор
Пророк:
вынесли личное на общие обозрение

А для чего тогда нужен этот сайт, если не для обсуждения проблем и дачи конкретных советов?

Пророк:
в тематике вашей не капли мужества

На икону мужества не претендую. Стальных яиц не ношу и железной психикой не обладаю.

Пророк:
кто не падал то не вставал

Падение тоже может быть разным, верно? Можно упасть так, чтобы тут же быстро и безболезненно подняться и идти дальше, а можно упасть руками в наручники и тогда, чтобы встать, придётся попортить нервы всем и себе в первую очередь. Я предпочитаю первый вариант.
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Bassist,Каждый в этом сайте ищет свое. Лично я просто изучаю опыт людей и купирую риски. За вас не скажу но по факту тематики поста обычное разпускание слюней.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Bassist, Просто если бы, автор, ты читал материалы МД (хотя бы основные), то подобных вопросов не возникало бы. А все эти рассусоливания выдают в тебе неуверенного человека - "определиться", "ее модель поведения относительно меня" и пр. Плюс висящая на ушах лапша в виде "стала стеснительной за счет установок и воспитания". Какого воспитания? Каких установок? У нее полная патриархальная семья с твердыми морально-этическими ценностями или ее просто били ссаными тапками? Повторюсь - если ОЖП хочет, то она донесет до возбуждающего ее мужчины свой посыл. Так что, автор, твой удел - запасной аэродром "за неимением лучшего" и игра в "друзяшек". Если тебе надо и ты сам себя готов нафаршировать фантазиями в духе "она нИтакая", "она просто скромная", "вот я ее раскрепощу" или "лЯбофф... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты