Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такая ситуация. Кто что посоветует?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Час назад мне в телефон постучался товарищ. Просит совета как у старшего (ему 29 лет). Ситуация такая: с бабой развелся, второй год живет один. Есть сын, 9 лет. Баба алиментов не требует, помогать решил добровольно - ОЖП бедна ,как церковная мышь, пацана содержать явно не сможет: мойщицей в автосервисе много не заработаешь. Товарищ в пацане души не чает, тот аналогично, иначе, как "папочка" или "папуля" его не называет. До октября было все в порядке. И тут баба заявляет: добровольно, безо всяких расписок, ежемесячно выкладываешь 20 тыров или сына больше не увидишь. Он дернулся было - я в суд подам и его у тебя вообще отберут (шансы есть, частный дом в черте областного города против 18-метрового клоповника в городе-спутнике, который ее маме принадлежит). Она: а вот хрена тебе на рыло, он в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2017 в 12:58)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
serg333:
Сдается мне эта любовь его в одних трусах оставит, так как баба всю ее степень просчитала и продавать общение сына с отцом(родным- неродным) будет за дорого.

Ну вот, 146% такой у тёти бизнес-план.

serg333:
Только если это не его сын, то кто ей помешает постепенно уменьшить это общение и в последствии сыну показать бумажку, что это не его отец, а так - дядя с улицы.

Никто не помешает. Но и полимеров не поимеет же! А бабы то полимеры ой как любят! laugh

Камрады, бабо ставит любвеобильному отцу вилку. Или-или. Так пусть отец тоже ответит вилкой! evil
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
С другой стороны, если пацан хочет общаться с отцом , то его тоже особо не удержишь?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161:
ак пусть отец тоже ответит вилкой!

В живот? evil2 Какой вилкой? У него поле для маневра узкое.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
serg333:
о его тоже особо не удержишь?

Мать удержит.

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев:
В живот? Какой вилкой? У него поле для маневра узкое.

Лучше в голову! evil
Доктор не играет в шахматы? shock
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
serg333:
С другой стороны, если пацан хочет общаться с отцом , то его тоже особо не удержишь?

Тем паче что возраст уже 9 лет.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161:
Доктор не играет в шахматы?

Плохо играю, немногим лучше О. Бендера
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161:
Тем паче что возраст уже 9 лет.

И что? 9 - не 19.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Плохо играю, немногим лучше О. Бендера

Ну значит защиту Филидора знаете joke
Вилка - это когда бабо подводит мужчину к выбору или-или. Что мы тут собственно и имеем: либо ты башляешь и имеешь общение, либо ничего не имеешь.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161:
Вилка - это когда бабо подводит мужчину к выбору или-или.

Это я уже понял. Ему-то что делать?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев:
И что? 9 - не 19.

Суд с какого возраста учитывает мнение ребёнка о том, с кем из родителей он хочет остаться?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161:
Суд с какого возраста учитывает мнение ребёнка

С 10. Только о каком суде будет идти речь ,если ДНК (-) окажется?
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Энди Раздолбаев,

До поры - до времени, хотя может и радикальный способ - переезд в другой город. Надо наверное подождать результатов ДНК- теста, а там уже проще будет сориентироваться куда плясать.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Покупать свидания с сыном , точно нельзя. Сегодня она попросила двадцатку , завтра полтинник. Аппетит будет только расти.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
serg333:
переезд в другой город

С какой целью?

serg333:
там уже проще будет сориентироваться куда плясать.

Если (+), то что делать ясно. А если (-)? вот в чем вопрос.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Skat65:
Покупать свидания с сыном , точно нельзя.

Да у него и денег нет, 2/3 от з/пл - весьма не хило, а подзаработать негде - и так дома только ночует.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это я уже понял.

Это здорово! smile

Энди Раздолбаев:
Ему-то что делать?

1. Пойти на попятную с бабо.
2. Послать бабо лесом.
3. Сделать ДНК-тест. Одновременно выяснить положение, как у БЖ с работой, с аленями и досконально разобраться, что это за бабий блеф такой.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Skat65:
Покупать свидания с сыном , точно нельзя. Сегодня она попросила двадцатку , завтра полтинник. Аппетит будет только расти.

В точку! ok
Вот на что бабо жмёт! evil
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Petrovich_161:
Одновременно выяснить положение, как у БЖ с работой, с аленями и досконально разобраться, что это за бабий блеф такой.

Как? Живут вообще а разных городах, 1,5 ч езды, а если по пробкам, то и все 2 будет. Она его чуть ли не на **й посылает, хорошо, что не при ребенке.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
По ситуации.
1. ДНК тест.
а. Ребенок его - бороться до последнего за определение места жительства с отцом.
б. Ребенок не его - взять паузу на пару месяцев (санчас), желательно отпуск и просто все взвесить нормально что к чему.
2. На основе варианта Б принять решение о смысле общения с ребенком. Ни в коем случае не давать бабе на руки ни копейки ни при каких обстоятельствах, как бы не хотелось видеть ребенка. Осознание, что это не твоя кровиночка должно придти и однозначно повлияет на отношение мужчины. Только это процесс не одного дня, поэтому нужен и санчас.

Я для себя уже поставил четкие границы кто есть кто. Мои родственники - люди только кровные, родственники жены (мамы, папы, типа мне племяши и т.д.) - абсолютно чужие люди, как бы я хорошо к ним не относился. Поэтому прежде чем порвать с бабой, я порвал абсолютно все иные ниточки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 13:59)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Str1:
На основе варианта Б принять решение о смысле общения с ребенком.

Солидарен! ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Str1:
Только это процесс не одного дня, поэтому нужен и санчас.

Во, первый внятный совет. Только тут осложняется тем, что при санчасе страдает не только сам товарищ, но и его ребенок. Это для него дополнительный напряг.
Одно дело, когда санчас после разрыва с бабой. Максимально думай о себе, а самку лесом. А тут сложнее.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Энди Раздолбаев:
С какой целью?

Например появился другой мужчина, может и не местный, и будет против различных контактов барышни и сына с БМ - отцом.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
serg333,
Ему зачем в другой город переезжать?
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Как? Живут вообще а разных городах, 1,5 ч езды, а если по пробкам, то и все 2 будет. Она его чуть ли не на **й посылает, хорошо, что не при ребенке.

Ну что, рассказывать азы оперативной работы? В крайнем случае есть всякие агентства, которые за деньги выясняют нужные сведения. В рамках УК конечно.
Я думаю, что если этот гражданин поддастся требованиям БЖ, то пустит свою жизнь под откос. Платить по 20 косарей неизвестно за что; находиться ещё 9 лет под угрозой того, что БЖ подаст на алименты в любой момент; а если ещё выяснится, что ребёнок таки не его...
Короче, нужно этот гнойник сразу резать, не дожидаясь осложнений!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты