Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Петиция: Законодательно ввести ответственность за ущемление прав отцов и детей в России.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ссылка тут
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
подписал.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев,
+
Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
+
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
подписал

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
+1
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
+
Tim, 54
Россия, Яя
Tim
А Репутация: 2269
В отпуске
Подписал. И хочу немного прокомментировать. Несколько лет назад я сам был в аналогичной ситуации. Совпадения даже в том, что БЖ выкрала личную карту сына. И мне пришлось восстанавливать всё. Походы в опеку, сбор справок, психологи, суды. На тот момент я был искренне уверен в том, что всё будет по закону, справедливости, в первую очередь с учётом интересов детей и морального облика каждого из родителей, уровня доходов и жилищных условий. Но увидел совершенно обратное. На бумаге написано всё гладко. А на практике - сплошная дискриминация мужчин. В реальности же торжествует женская солидарность и покрывательство. А кто вершит судьбы? - такие же "онажематери", которые считают, что раз им дана природой возможность рожать, то они могут и распоряжаться судьбами и своих, и чужих детей п... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 января 2017 в 14:28)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Tim:
Куда катимся мы с таким положением вещей в обществе?

В жопу катимся evil
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Не подписал. Много текста ни о чем. Стороннему человеку ее просто не понять, если сам под такой каток не попал. А посмотрите на адресатов, кому ее доставить хотят.

Петиция должна быть на полстранички текста - сделать то-то, потому что так-то. И начать надо с контроля алиментных платежей. cool

Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Sea Fighter,

cделайте грамотную петицию, я подпишу. И такую подписал - мне не сложно две кнопки нажать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 15:12)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Энди Раздолбаев, Подписал, но тут уже неоднократно писали. Надо не на никого не интересующем change.org размещать, а на офф. сайте roi.ru, после регистрации на gosuslugi.ru

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты