Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод Чита-Москва (город изменен, находится также далеко)

vdh, 52
Россия, Москва
vdh
Репутация: 4
В отпуске
Комрады, привет! Не думал, не гадал, что буду снова разводиться. Коротко о себе: 45 лет, сейчас женат вторым браком. В 2013 году был в командировке и познакомился с молодой женщиной из Ч. В то время жил в Москве, с женой, детей в браке не было. Жена долгое время не работала, под предлогом воспитания сына от первого брака. Под разными предлогами отказывалась рожать общего ребенка: то квартиры нет, купил квартиру – ремонт не доделан, ремонт доделал – у меня киста и тп. В общем, когда я уже ребенка расхотел – она вдруг захотела. Но было поздно. Жена в это время начала бухать – я часто был в командировках. Несколько раз дело доходило больших ссор. Брак трещал по швам. Жили как чужие люди, под одной крышей. Итак, мы познакомились (2013г) . Вернулся из командировки в Москву – началась акт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 16:21)
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Да брат, отжег ты конечно. Тебе бы после первого брака к материалам МД приобщиться, тогда наверняка избежал бы такого геморроя. Я бы в "Читу" с Москвы даже за Настенькой из Морозко не поехал. smile Приходи в себя, готовься платить алики и оставайся уже в Москве.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Первым делом сделайте карту банка. Переводите через нее финансы с пометками "оплата нужд ребенка". Это обезопасит на будущее от неожиданных алиментов и куче долгов по ним.
Украина, Черновцы
ValDmutryk
Репутация: 76
В отпуске
От комрадов что хотите, какие к нам вопросы?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
serg333:
Да брат, отжег ты конечно. Тебе бы после первого брака к материалам МД приобщиться, тогда наверняка избежал бы такого геморроя. Я бы в "Читу" с Москвы даже за Настенькой из Морозко не поехал. Приходи в себя, готовься платить алики и оставайся уже в Москве.

Хорошо сказано! ok

vdh,
Милорд, ну это же очевидно...! nok Если жена выбирает маму вместо мужа - нах такую "жену". nok Косяков Вы понаделали шо пипиец, но Вы и сами понимаете. Что делать? Максимально обезопасить оставшиеся активы и бежать быстрее лани обратно в Москву. Обустраиваться. Ну и начинать высылать документально заверенные алименты. И да, чуть не забыл, больше никогда не жениться. smile

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
если залезть в сознание Вашей бабы, то в ядре сидит теща (маман) с ее интересами, Вы же спермодонор- спонсор. Хотите быть рабом, нукером интересов "ядра" - возвращайтесь...
К сожалению для жены, Ваши интересы и нужды на последнем месте. Для сравнения: чтобы быть со мной, моя вторая САМА проехала 1600 км, бросила работу, закрыла хлеборезку матери (новоявленной теще) и сейчас закрывает... У Вас же по умолчанию бабья яма и клуб одного мазохиста. Спасайтесь, комрад. Там, где рулит старая баба- теща, там жизни нет.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
vdh:
Жена молчит на связь не выходит.

не нужны Вы ей, к сожалению , по своему опыту пишу , если что. Так же как и к Стингеру ко мне бж за 1700 smile км приехала, с работы уволилась , всех своих оставила и ко мне в тайгу , а через 3-4 года все как у всех. Тоже в такие моменты уедешь куда нибудь, в соседний город, к сестре после размолвок,в которых только ее полностью вина объективно, и ждешь, что позвонит, извиниться. домой позовет, них*я .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2017 в 07:28)
vdh, 52
Россия, Москва
vdh
Репутация: 4
В отпуске
ValDmutryk:


Репутация: 53
12 часов назад

От комрадов что хотите, какие к нам вопросы?

На большую часть вопросов - сами ответил,
Спасибо за поддержку!
Ломает меня конечно, с НГ поздравил и молчу. Хорошо родные и друзья - поддерживают.
Объяснение косякам - оч простое - устал быть один.
А счас понимаю - уж лучше быть один чем вместе с кем попало!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
vdh,

а гараж в Ч. ваш?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Из одного Г с головой в другое. Пример для камрадов о смысле связывания своей жизни с РСП. Автор 2 брака заключил с данной категорией и итог один - ну не нужен им мужчина как глава семьи, им нужен персональный раб приносящий ништяки в зубах, желательно немой и готовый пожертвовать собой ради потасканной писечки. Развитие истории стандартное. Нет у вас автор семьи ни во втором браке, да и в первом не было. Будущее определено - алики по максимуму до 18 лет, шантаж ребенком, постоянные оскорбления и чмырение при попытке с ним общаться, вытягивание денег и продавливание на продажу квартиры в МСК. И тут вы на развилке. 1. продаете квартиру и берете в Ч. - максимум через полгода вы будете выкинуты на улицу (гараж), начнутся подставы, вызовы милиции, ваше травление. 2. Вы разводитесь - алики в плечи, ограниченное (правильнее сказать фактически отсутствующее общение с ребенком), но нервы и имущество вы сохраните. Выбор за вами. К сожалению иного законного пути развития событий нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 09:36)

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Да, камрад.....извини но типичный Аленизм...читаешь и не веришь, что ОМП сами себя в такие условия загоняют...Читай форум, ту все расписано от и до....ДЕржись!!!не ты первый, не ты к сожалению последний....Если не МД то скорее бы всего, после первого брака, так же бы меня "купили" на второй, возможно с РСП, с РСП2П и тд и тп и прочими кошмарами)))Отдельный респект всем камрадам которые ценой своей жизни, не побоюсь этого слова, создавали теорию и опыт "семейной жизни" в современных условиях и ее последствий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 09:54)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР ТОГО, ЧТО ЖИТЬ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ СЕБЯ, СВОИМИ ИНТЕРЕСАМИ, РАЗВИВАТЬСЯ И ВКЛАДЫВАТЬ В СЕБЯ!!!ЛЮБИТЬ ПО ХОРОШЕМУ СЕБЯ!!!СПАСИБО ВСЕВЫШНЕМУ, ЧТО Я ПОНЯЛ ЭТО И ПРИШЕЛ К ЭТОМУ ПОСЛЕ 8 ЛЕТ БРАКА И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПОТЕРЬ, ЗА ТО ВСЕ ЧТО, ТЕПЕРЬ БУДЕТ В БУДУЩЕМ БУДЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ И МОИМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ДЛЯ ОЖП Я ТОЧНО БОЛЬШЕ ЖИТЬ НЕ БУДУ НИКОГДА!!!БУДЕТ С НЕЙ КОМФОРТНО ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ ВЭЛКОМ, НЕТ....ВСЕГО ДОБРОГО!!!И ТАК ЭТО ЗНАНИЕ БЫЛО ПОКА САМЫМ ДОРОГИМ МОИМ ОБРАЗОВАНИЕМ)))8 ЛЕТ + МНОГО МНОГО ДЕНЕГ....НО ТЕПЕРЬ ВСЕ....ХВАТИТ...ЧИТАЕШЬ ТУТ ИСТОРИИ И ДУМАЕШЬ, ЧТО ЕЩЕ ЛЕГКО И БЫСТРО К ЭТОМУ ПРИШЕЛ И ЕСТЬ ВРЕМЯ ВСЕ ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ, А ФИНАНСЫ И РЕСУРСЫ ДЕЛО НАЖИВНОЕ И ПРИ ОТСУТСТВИЕ ПАРАЗИТА БЫСТРО ВОСПОЛНИМОЕ.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 января 2017 в 10:07)
vdh, 52
Россия, Москва
vdh
Репутация: 4
В отпуске
Дежурный:
а гараж в Ч. ваш?

Нет, съемный. Обустроил как смог. Там же хранил необходимые на случай ухода вещи, одежду и тп. Кстати здорово помогло.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
ДА КСТАТИ, Я УЖЕ ВСЕХ СВОИХ БЛИЗКИХ ПРЕДУПРЕДИЛ, ЧТО ЕСЛИ ВДРУГ!!!!!ВДРУГ!!!!Я РЕШУ ЖЕНИТЬСЯ, ТО СРАЗУ ПРОШУ МЕНЯ ИЗОЛИРОВАТЬ В ОПРЕДЕЛЕННОГО ВИДА ЗАВЕДЕНИЕ, ГДЕ ПРОВЕРЯЮТ НА ВМЕНЯЕМОСТЬ ИЛИ ОДЕРЖИМОСТЬ, ИБО САМ Я ПО СВОЕЙ ВОЛЕ И НАХОДЯСЬ В ЗДРАВОМ УМЕ И ПАМЯТИ НИКОГДА САМ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЮ!!!))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 10:35)
Den4ik, 39
Россия, Чебоксары
Den4ik
Репутация: 100
В отпуске
Ребенка было бы неплохо проверить - ваш, не ваш, чтоб потом избежать неприятных неожиданностей.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Den4ik:
Ребенка было бы неплохо проверить - ваш, не ваш, чтоб потом избежать неприятных неожиданностей.

А вот это мудрое замечание. Респект!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
vdh,

https://www.youtube.com/watch?v=ADHTw0KDqSc с соседнего, хотя Вы и сами похоже все поняли
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Tribun:
Да, камрад.....извини но типичный Аленизм...читаешь и не веришь, что ОМП сами себя в такие условия загоняют...Читай форум, ту все расписано от и до....ДЕржись!!!не ты первый, не ты к сожалению последний....Если не МД то скорее бы всего, после первого брака, так же бы меня "купили" на второй, возможно с РСП, с РСП2П и тд и тп и прочими кошмарами)))Отдельный респект всем камрадам которые ценой своей жизни, не побоюсь этого слова, создавали теорию и опыт "семейной жизни" в современных условиях и ее последствий.

Да все мы не без греха.
Я автора понимаю, также и я после 9 летнего брака и почти полной потерей всего трудно заработанного, вляпался в с РСП. И через два года ещё более отжатый и второй раз поставленный на алименты, выскочил из болота ГБрака. Автор темы, впредь будет осмотрительней, не все понимают с первого раза, как и я. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 14:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты