Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой опыт, мои ошибки, моя исповедь

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Привет, товарищи! Да, я иногда использую это устаревшее слово, использую его с теплотой в душе, когда хочу обратиться к какому-то обществу, но, сухие "господа" или другие обращения - не подходят. Родом я из 1982 года, успел в бессознательном состоянии прожить при развитом социализме и застое аж целых полгода, о чем любезно кричу на каждом углу. Я прагматик и материалист, не верю во всю эту хрень с установками в голове, если мне что-то нужно, я привык поднимать задницу с дивана и добиваться поставленной цели. Формулировать правильно цели - 70% гарантия получения положительного результата и успешности любого мероприятия. Время, проведенное мною в этом мире, привело меня к нескольким очень простым формулировкам: - самый ценный ресурс - время, я строю свою философию от этого определения, вре... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2016 в 08:45)
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Камрады, тут такая беда, спорт поднимает либидо, причем на такой уровень, что передергивание уже не спасает, от слова совсем. Платить за секс я не хочу, это не помещается в моей голове, а к бабам подходить страшно, в голове сразу ужасы прошлых отношений рисуются. В итоге я в клещах, с одной стороны инстинкт продолжения рода жмет, с другой - инстинкт самосохранения. Что делать??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 20:48)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
lexrome,

что-то похожее и уменя есть.да и каждая следующая кажется вдвойне хуже предыдущей
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
lexrome:
Камрады, тут такая беда, спорт поднимает либидо, причем на такой уровень, что передергивание уже не спасает, от слова совсем. Платить за секс я не хочу, это не помещается в моей голове, а к бабам подходить страшно, в голове сразу ужасы прошлых отношений рисуются. В итоге я в клещах, с одной стороны инстинкт продолжения рода жмет, с другой - инстинкт самосохранения. Что делать??

Подходи без отношений, нахера тебе они сейчас? У меня в свое время телка-РСП была, ничо так в постели. Только не залипни на нее. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 01:44)
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Sea Fighter, Можно подробнее, как это делается? Не подразумевается ли, что я должен буду привязать у нее перед носом морковку, что наклюнулся лох, суть, начать обманывать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 06:12)

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
lexrome:
я должен буду привязать у нее перед носом морковку, что наклюнулся лох

Если с первых минут не пробил на инстинкт,то только так.Иначе демки не жди.СР-НР-самки,они такие!Дают либо по инстинкту либо за ресурсы(или в надежде на ресурсы в будущем).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 09:03)
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
И еще вопрос, где их брать, этих самок?
СЗ - помойка, у меня нет на них столько времени, при занятиях спортом я ухожу в себя и отключаюсь от внешнего мира целиком, профессия у меня очень мужская, на работе самок очень мало, по друзьям все в парах. Знакомиться на улице - меня коробит от этого.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
lexrome,

Да не зацикливайся ты на этом!
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
lexrome,

просто для секса, можно искать через знакомых, друзей и т.д. Просто приглашаешь на чашечку кофе, сока, чая, водки. А там как пойдет) Не надо знакомится на улице, если не можешь. Женщина это почувствует. Для начала мой вариант. И главное, не пытайся зацикливаться на том, что ты хочешь ее трахнуть. Просто при встрече, побольше старайся слышать, но не слушать. Соглашаешься, улыбаешься. Ну и не перебивай, это реально бесит) А вообще реально знакомится например на тусовках. Там, байкерское движение, автомобильное, велосипедное.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2016 в 12:02)
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
sholfei, Пойду самолет склею и правда, что-то понесло меня. cool

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Goodyear, Суть ясна, поищу что-то по интересам smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
lexrome, Почему тебя е6ет то, что РСПшка там себе думает? Трахаться им хочется не меньше, чем нам (а то и больше, к тридцатнику дамочки раскочегариваются и раскрепощаются). Поэтому даст на 3-4 свидании без особых напрягов, если ты сразу обозначишь, что отношения с тобой постель включают однозначно и сразу. Если ананитакая и желает тебя полгода помариновать - дружище, самка тебя не приняла, ты во френдзоне, бросай ее немедленно - очередь из текущих РСПшек стоит за тобой, если ты сам не особо брезгливый. Только смотри, чтобы на пузо не взяли. Привяжешь морковку - пойдешь по пути СР самцов, которые нишятки у СР/НР самок на секс меняют. У меня неприятности начались как раз после того, как я зачем-то начал принимать во внимание мнение ОЖП и ништяки ей таскать. То бишь аленить. И ... показать полностью...
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Sea Fighter, Ага, все, допер, никаких эмоций, это зов природы, ничего личного.

>>Особо брезгливый
С этим есть определенные проблемы. smile
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Небольшая сводка и вопросы, факты помечу буквой "Ф" а вопросы буквой "В": ---- Ф) Имел общение с ОЖП моего друга, общались на тему мировоззрения, около 2-х часов, хитросплетение диалога вывело ее на оскорбление меня, причем в очень эмоциональной форме, причина - полное отсутствие аргументов и непонимание истории современной науки + жесткий вывод из демагогии и перевод диалога в факты + показатели + утверждения. Результатом удовлетворен, принцип вывода из себя очень понял. В) Почему она судорожно начала искать подарок для меня и всячески чувствовать себя после своего поведения виноватой? ---- Ф) Занятия спортом подняли самооценку на очень хороший уровень, смотрю в глаза людям, говорю с любым из них, шучу, играю, мне это доставляет удовольствие. В) Я начал уходить в детскую непосредств... показать полностью...
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
lexrome, Камрад, эта ожп - твоего друга, и этим всё сказано. Закрывай эту тему, если друг дорог. lexrome, Ты был прав. Говно поплыло своим путем, ты пошел своим. Главное произошло в твоей голове - ты победил говно энергетически, оно не выбило тебя из себя. lexrome, Можно, если это сулит профит лично тебе. Если профита не будет, то пусть хоть в аду сгорит. Они тебя не пожалеют в подобной ситуации. lexrome, Простить только с одной целью - освободить сердце от нагрузки и психику от паразитных мыслей о ней. И занять голову более благодатными мыслями - как отдохнуть, как денежку подзаработать, куда развиваться... показать полностью...

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Макфлай, Еслиб мог, хотел бы дать тебе сына! Ты мозги на место ставить умеешь. Быстро, решительно и бесповоротно!

С новым годом!!! cool
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
lexrome,

С наступающим, камрад! laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Sea Fighter:
Привяжешь морковку - пойдешь по пути СР самцов, которые нишятки у СР/НР самок на секс меняют. У меня неприятности начались как раз после того, как я зачем-то начал принимать во внимание мнение ОЖП и ништяки ей таскать. То бишь аленить. И чем больше аленил, тем хуже был секс. Парадокс.

Ога, парадокс! shock
Почему-то тёти воспринимают проявления ласки и заботы как слабость мужчины. Сам на это не раз попадался sad
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
lexrome, lexrome, Во припёрло человека... ☺ Вот некоторые варианты шаговой доступности. Тройка победителей, можно сказать: 1) Молодые шлюшки до 25 годов - часто ездят тусить и трахаться в пансионаты/дома отдыха. Там приглашаешь в бар-боулинг-бассейн-кататься на лошадках-совместная йога. И будь настойчив. Они именно за этим туда и приехали. В ночном клубе такие же точно обойдутся тебе дороже, но и ЗППП могут быть круче, ибо там у тебя конкуренция выше - Их сверстники трахают за стакан вискаря. С тебя же они больше поимеют, но и продинамить могут в лёгкую. 2) Официантки-парикмахерши-продавщицы-кассирши 25-30. Это наш "золотой ресурс". Нефть просто. Чаще всего с прицепом. Проводил, угостил, вдул. Официантки любят сладкое и трезвых мужчин, парикмахе... показать полностью...
lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Flagrum,
Варианты отпад ok
Ты прав, насчет "заставить себя" у меня пока с этим есть проблемы, надо сломать себя, чтобы смешать с этой грязью. Но, я с этим разберусь.
Я смог отключить инстинкт, с головой ушел в хоккей, на льду так нае***шься что ниче не надо, плюс бж выдала себя с потрахами окончательно, пока к бабам острая ненависть.

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Ну такая тварь!!! "Корма отсыпь чуть-чуть кошке", хоть волос но поиметь!!!
P.s. Вчера доделили остатки имущества, кота мне, кошку ей. Вела себя как последняя тварь nok

У меня адово полыхает от всего этого, не от имущества, а от того, какая она шкура!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 15:49)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
lexrome:
У меня адово полыхает от всего этого,

При распиле имущества , адвокат мне рассказывал , как неистово ожп сражаются за вилки-ложки-носки-трусы . До того слышал такое , но думал что это мрак какой-то .
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
lexrome,

lexrome:
У меня адово полыхает от всего этого, не от имущества, а от того, какая она шкура!

Ну, что же..
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
lexrome:
насчет "заставить себя" у меня пока с этим есть проблемы, надо сломать себя, чтобы смешать с этой грязью. Но, я с этим разберусь.

Это эмоции, не более. Не нужно себя ломать, и уж тем более "смешивать себя с грязью". Для чего? Зачем? И пока
lexrome:
к бабам острая ненависть
никаких МПО!!! Только Санчас.

lexrome:
Я смог отключить инстинкт, с головой ушел в хоккей

Ну-ну.. Отключил.. smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Lemm,

Когда общался с последней женщиной-рсп говорила-бывший муж сякой-такой при разводе забрал свои вещи и хотел забрать посуду что мне мама дарила joke
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
lexrome,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты