Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как определить, влюблена или нет в меня застенчивая барышня?

Модератор
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пользуясь анонимностью данного ресурса, решил изложить здесь кое-какие свои наблюдения и спросить Ваши соображения по поводу нижеизложенного. Своих мыслей немало, но, как известно, несколько голов завсегда лучше одной. Итак, приступим. Действующие лица: 1) Я, молодой человек 23 лет от роду. Живу самостоятельно (в т.ч. и в плане финансов) в областном центре, учусь в адъюнктуре в одном из ВУЗов ведомственного подчинения. Считаю себя человеком, умеющим думать и принимать решения. Внешкой не обижен, однако совсем не Ален Делон и даже не Криштиану Роналду. Вниманием со стороны девушек (к моему возрасту, в общем-то, уже и женшин) не обременён. Из увлечений выделю рок-музыку, на концерте с исполнением которой и познакомился со следующим персонажем; 2) Она, д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 21:08)
Беларусь, Минск
Джинн
Репутация: 163
В отпуске
Bassist, Это как раз-таки довольно-таки идиотский совет. Как вы вообще себе это представляете, типа, прибываешь в костюме и при полном параде и официальным тоном говоришь бабе "Уважаемая гражданка ФИО, я, гражданин ФИО, официально предлагаю Вам начать ВСТРЕЧАТЬСЯ!" и некий договор о намерениях передаешь на гербовой бумаге. И в случае согласия - "Предлагаю заверить сделку троекратным поцелуем в губы!" Нельзя быть в таких вопросах слишком серьезным, это признак неуверенности и малого опыта. Просто нужно в один из приездов предложить время вместе провести, погулять там или в кафешку какую. Ну и там уже создавать теплую и дружественную атмосферу, шутки прибаутки фривольные, легкий физ.контакт, если хорошо идет все - обнять-поцеловать в удачный момент. Если будет отмораживаться и усло... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Вижу комрад некоторый недостаток опыта, ну что же подскажем.
Твои вводные: а) ОЖП не Софи Лорен б) неформалка в)Ты не Ален Делон

Если баба не избалована вниманием, то анализируя маркеры в общении, предложенные комрадом Макфлай можешь сделать вывод, о том что Ты минимум ей интересен. Однако категорически не рекомендую неформалок. В этой среде секс происходит очень легко и партнеры легко меняются, а увидеть любимую верхом на волосатом рокере- зачем тебе это? Твоя задача научится манипулировать и играть на опережение, а потом уже строить отношения. Начни с обычных ОЖП, проведи хотя бы 100 знакомств, глаза откроются.
Модератор
Фикусс, Ни то, ни другое не устраивает в корне, в случае обнаружения такого я сразу же прекращаю общаться. Во френдзоне был, знаю, каково там и как себя в ней обнаружить, больше туда не хочу. Фикусс, Всё с её слов и поведения, конечно же - не уверена в себе из-за плохого отношения однокашников. Тряпками, думаю, не били, а душу, видимо, потравили сильно. Возможно, что это и лапшичка, чтобы мне на уши подсесть, но не факт - доказательств нет ни того, ни другого. Фикусс, Нужны 100%, видел я, как она живёт. Однако, выговариваться тоже нужно, и здесь я её уши тоже использую и она меня слушает, как это ни странно. Фикусс, В разных городах живём, возможности для регулярного и вкусного по минимуму. Уважение интересов и хотелок и так есть. В целом... показать полностью...
Модератор
stinger,
Благодарю, товариш, за подсказку. Недостаток опыта, да, присутствует. Поэтому, собственно, и обращаюсь за советом.
Про неформалок - я сам рокер, хоть и не волосатый.

Модератор
Джинн,
Про предложение встречаться - пару лет назад я примерно так и думал, пока не увидел, что это не приводит к успеху.
Про приглашение встретиться - одна из первых моих мыслей, думаю её и осуществить. Если будет отмораживаться - естественно, будет слита.
В любом случае благодарю, товарищ, за подсказку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 16:13)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Пророк:
Тема напоминает топик на вуменс ру. Мол комрады караул помогите узнать текет робот по мне или нет. Я считаю мужчина в личные вопросы включая коллективное мнение лишь доказывает что у него нет мужества решить даже такой казалось бы простой вопрос!!

У вас не правильный подход, прямо как у традиционалистов мол "мужчина не должен просить советов" "мужчина должен держать всё в себе" А если он этим стереотипам не следует, то сразу ярлык "не мужик". Вот из-за этого много мужчин уходят в себя в лучшем случаи, а в худшем в глубокие депрессии ,алкоголизм, суицид.
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
drej,Причем тут всебе. Если до начала он советуеться дальше будет хуже. Может вы предлагаете ему инструкцию написать как девочку завести и довести ? И заметьте на форуме что примичательно я не кого не веню это моя позицию но психотип личности понятен.
Модератор
drej,Пророк,
Никто в конкретных инструкциях, слава разуму, не нуждается. Я думаю, всем понятно, что решение в этой ситуации так или иначе буду принимать я. И в каждой конкретной ситуации решение всё равно принимает тот, кто обращается за помощью. Следовать советам или нет - личный выбор каждого. А для просьб совета, в том числе и по личным вопросам, создан этот сайт.
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Bassist,У вас свое мнение у меня свое. Нет смысла тянуть одеяло время все покажет что не говори.

Модератор
Пророк,
Поддерживаю данную мысль. ok
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Bassist,

Суть моих комментариев, да и многих здесь - не наплевать в душу - мы все прошли через многое, все эти рахводы-распилы-разбор детей, шантаж и прочая дрянь, а начиналась все, обычно, мило и пушисто - ангелочек, нИтакая и прочее.
Это сейчас пришло понимание, что, по факту, внутри они одинаковые, а раньше-то все совсем по-другому было.
Потому и призываю относиться скептически (как минимум) ко всем ее словам.
Даже расстояние не помеха для алчущей тебя ОЖП, поверь.
Был опыт - подруга приезжала за 3к километров, жила выходные и в воскр улетела обратно. Длилась демка почти три месяца, потом началось "мужчина должен" и была слита.
Так что мой совет - не залипай на нее от слова "совсем", живи своей жизнью и радуйся, что тебя миновали многие беды, от которых сюда многих забросило)
Модератор
Фикусс,
Я всегда отношусь к словам скептически, если они ничем не доказаны. Ей, само собой, не верю до конца. Да и далеко она не ангел. Просто сипец, насколько не идеальное создание...
Залипать на неё (да и вообще на кого-то залипать) мне не даёт работа преподавателя, кандидатский диссер, музыка, лыжи и настольные игры. Да и прошлые залипы придали мне некоторый иммунитет от этой дряни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2017 в 21:20)
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Bassist, чтобы отвечать хотел бы выяснить пару моментов. из вашей лав story непонятен психотип девушки. можете описать ее внешку? рыжая? (может краситься но по корням волос всегда можно понять реальный цвет) цвет радужки глаз? высокая? - примерный рост. худощавая или полная? пропорциональность фигуры - кривые ноги, например? подпадает ли по-вашему под описание профессора Высшей Социологии Климова?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 16:21)
Модератор
John Sinclair,
Я Вас не понимаю.
Скажите, пожалуйста, что означает
John Sinclair:
описание профессора Высшей Социологии Климова?
и каким образом с помощью внешних данных Вы сможете дать мне ответ о психотипе девушки?

Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Bassist,
хотелось бы разобраться что значит типичная неформалка нашего времени . особенно понятие НЕФОРМАЛКА.
вы вообще не знаете кто такой Григорий Климов??
например, чисто навскид
https://www.youtube.com/watch?v=68F-zDKuA_0
Модератор
John Sinclair,
Ничего не понял из слов Климова и того, кто был за кадром. Поясните, пожалуйста, подробнее, что вы хотели сказать.
Что про неформалку, то типичная неформалка нашего времени отличается тем, что считает себя принадлежащей той или иной субкультуре, в идеях которой зачастую разбирается лишь поверхностно, только лишь на том основании, что носит одежду, обувь и прочую символику, отличающую её представителей.
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Bassist,
я хотел сказать выяснить степень дегенерации вашей особы, прибегая к методу Климова.
для начала нужно прочитать хотя бы две книги
http://g-klimov.info/
«Князь мира сего»
«Имя мое Легион»
... и есть где-то его запись где он говорит про движение хиппи, влом искать. что ИМХО достаточно будет близко к понятию "неформалы".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 20:04)
Модератор
John Sinclair,
Если вкратце сможете пояснить метод Климова, то расскажите, буду признателен.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Bassist,

не советовал бы заморачиваться на методе Климова, ибо это какой-то псевдонаучный бред.ИМХО Делайте то, что собирались сделать...

Модератор
Santoro,
Я сам не особо доверяю ему после того, как посмотрел видео по ссылке. Предложения, которые он говорил, абсолютно бессвязны.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Bassist,

меня тоже "впечатлило" это видео)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Bassist,

Возможно странный вопрос, но... А вам эта девушка нравится внешне? Скорее всего ответ утвердительный, раз вы создали эту тему, просто часто проскакивало, что она "так себе". Т.е. всё это не просто от того, что "На безрыбье и рак рыба"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 20:52)
Модератор
Santoro,
внешка у неё вполне среднестатистическая, но она портит её тем, что постоянно надевает элементы неформальной атрибутики.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Bassist,

а вам не нравится неформальная атрибутика? Просто вы вроде увлекаетесь этим же направлением в музыке и.т.д.... Да, и внешка, ну хотя бы фигура, всё-таки нравится, я правильно понял, да?
Модератор
Santoro,
Атрибутика тоже бывает разная и в разных дозвх. Я, например, одет абсолютно обычно, но ношу кошелёк с рок-символикой, и это не бросается в глаза. А шипастые кожаные напульсники на её руках и черепа всюду у неё на одежде утомляют.
Фигура в порядке, мне как раз по душе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2017 в 21:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты