Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужские заблуждения относительно женщин

kivlar, 48
Россия, Москва
kivlar
Репутация: 349
В отпуске
Пообщавшись с мужчинами, проанализировав свои отношения с женщинами, почитав мужские истории я пришел к следующим выводам о мужских заблуждениях относительно МПО: 1) С женщинами можно договориться. Это тоже самое когда мужчина воспринимает женщину как себе подобного, но только без члена. Женщина НИКОГДА не будет в длительных отношениях с мужчиной на вызаимовыгодных условиях по курсу 1 к 1. На вышеперечисленном заблуждениях и их разновидностях погорело много мужских судеб - мужчины умерли или в лучшем случае остались финансово нищими до конца своих дней. 2) Если у мужчины есть большие доходы большие деньги - то женщина будет слушаться его, будет любить его, мужчина будет держать женщину под контролем, будет держать ситуацию в отношениях под контролем. Возможно на ранних стадиях... показать полностью...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
komrad77, Может всё же вынырнуть из навязываемой СМИ ложной альтернативы? Это же традиционная бабская манипуляция - "Или ты купишь мне шубу, или ты меня не любишь" (или терпим пидорастичность бытия или придут страшные мусульмане и запретят бабам открывать лицу, а мужикам сделают обрезание и запретят выпивать и свиные отбивные). При чем тут потребление реализованное через первичные инстинкты человека и страшные мусульмане с востока, которые всех поработят / будут резать как баранов / запретят удовольствия? В той же "просвещенной" Европе есть вполне рабочая альтернатива - "Kinder, Küche, Kirche", адаптированная к индустриальному обществу. Есть и альтернативный вариант работавший в СССР - "женщина - хранительница домашнего очага". Вариант "да убоится жена мужа своего" увы, но... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ГлавКот,

Я против системы как и остальные.это уже не раз здесь обсуждалось
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
komrad77:
Я против системы как и остальные.это уже не раз здесь обсуждалось

А что именно вы понимаете под словом "система"?
В этом суть проблемы. Или "система" это отдельные судьи, депутаты, чиновники, ТНК, СМИ и т.д., или это государство организующее и синхронизирующее действия всех этих "отдельных" субъектов.
В первом случае это вопрос победы в войне с ветряными мельницами. Во втором случае это уже вопрос защиты конституционного строя.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
государство конечно

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ГлавКот, Теоретически согласен.Капитал создает продукт,и реализует его через телок,подогревая их через мотивацией потреблять.Но есть пример Ю.Кореи и Японии.Приходилось там не раз бывать,и знакомые остались до сих пор.Даже не смотря на некоторые нюансы,типа волосы осветлить и прочие западные закидоны,институт семьи там патриархален до сих пор. Там практически каждый мужчина рулит в семье.Телки не скачут по куям,потому что среди ОМП не принято иметь чужих жен.А искать более толстый кошелек не принято среди теток. Там мужчина уважаем.Только потому,что он мужчина.Ноги им по вечерам не моют,конечно,но массажик как норма. При этом культура потребления там не уступает,а даже превосходит англосаксов и прочих европейцев. Думаю,что вопрос в ментальности.В шаблонах. пысы. Я к тому,что... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты