Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады, помогите советом

Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
Приветствую вас камрады! Не думал,что буду здесь писать...но) Такая ситуация. Приехал на праздники на Родину в небольшой Сибирский городок. Начал перебирать старых "подруг" ...потрахаться)И вот списываюсь со старой знакомой. С ней крутил в 2012 ,тогда тоже приезжал в гости, были в клубе , там я ее и зацепил. Она сирота и в процессе общения я начал испытывать к ней чувства жалости или желания помочь...чисто по человечески,видел как старается учится в институте и работает, отправлял к знакомым , чтобы на работу к себе взяли. Потом я уехал в другой город , а она все просилась чтобы я забрал ее.А я ее для жены не рассматривал . она же увидела во мне некого спасителя и раз в пол года в течении 4 лет писала мне , просила совета, жаловалась на жизнь, при этом у нее были пацаны(в общем я стал дру... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Doctor:
Сколько раз парням рассказывал про МД про такие манипуляции, а сейчас сам попался...
так чтобы не попадаться это надо быть постоянно со свежей головой,при нашем ритме...это не так просто.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Мне интересно услышать от тётки, что она хочет со мной семью, когда я с ней пуд г... соли сьел.

Когда баба, которая никак себя не проявила начинает загонять про Серьёзные Отношения и Семью - надо бежать роняя тапки.
Вообще полезно с такой "семейной" бабой попереться в поход в самую пердь на своих двоих и посмотреть как она там будет себя вести. Какое настроение у неё будет на день на четвёртый.

Баба видит достаток и кофорт и сразу "Я хочу Семью и Серьёзные Отношения!!11!".
Хотя на самом деле она уже знает когда залетит, когда родит спиногрыза и как будет разводиться если что.

Когда надо еждневно вджобывать, засунув свои капризы подальше, у бабы желание Семьи и Серьёзных Отношений куда-то резко девается.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
В чем вопрос?Если о бабе-СДС манипуляторша("ближе-дальше"),как минимум,имхо!
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Очередной вброс?.. ☺ Какие же вы скучные, в своём скупом однообразии... ☺ Кстати, изучите на досуге "Словарь терминов, аббревиатур и сленга Маскулиста, АБФ-1 и АБФ-2".. Там же чёрным по белому написано, для всех приходящих: "... Камрад, Аксакал - есть добрые духи, которых обыкновенно призывают на помощь новички, попавшие в число Аленей, Баборабов и Подкаблучников. Имеют в арсенале средства в виде " дрючка для сдирания розовых очков и корон ", а также машинки для закатки губ (не половых). При этом отсутствуют соплеприёмники. (Здесь так принято - обращение "Камрад" есть для тех, кого уже можно так назвать, - то есть к Прозревшим, принявшим "красную таблетку", переосознавшим свою жизнь, и вышедшим из-под власти и унижения бабья. Можно Автор, или ТопикСтартер (ТС), кого ещё... показать полностью...

Stas79, 44
Россия, Москва
Stas79
Репутация: 335
В отпуске
Doctor,

Не надо ничего выяснять, собирайся и уезжай. Зачем тебе опускаться до её уровня? Итак, судя по рассказу соплей достаточно разбросал.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Doctor,
А что тут говорить, СДС попыталась напялить Вам пелотку по самые плечи. Если у Вас есть элементарное самоуважение, выбросить шлюху из головы, занести в ЧС и спокойно возвращаться в Москву. Причленили и забыли, вот и весь сказ. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2017 в 22:48)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Продолжай читать сайт автор.
Беларусь, Фаниполь
Дмитрий Минский
Репутация: 8
В отпуске
У женщин очень крепко убеждение " с кем Новый Год встретишь , с тем весь год и проведёшь". Она делала ставку на тебя .
А ты 1 января выдал ей что у тебя есть другая девушка - так какая у неё должна быть реакция?
"Любовь" сменилась на "ненависть " !
Уезжай , если она "залетит" от Новогодней ночи, сама тебя найдёт !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2017 в 23:10)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Логику барышни понимаю: маленький город, парней серьезных нет, инстинкт вопит о семье и размножении, рядом потенциальный лох, жених. Все понятно. Разводилово потенциального спонсора-оленя из Большого города не получилось, но почему герой в печальку ударился? В чем вопрос?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Автор, мне бы твои проблемы. Шлюха сбежала, что делать? smile2
Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
)))Всем спасибо за поддержку!!!))
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Совет прост. Обрубите все контакты. Повышайте свою значимость, накопление ресурсов, знакомство и секс с др. девами, доминация в занятиях делом и через год обязательно заявитесь туда. При виде ее сразу окончательно и отпустит. Она опять 100% начнет вешаться, читать вас ''какой он'' но ваш мозг ее уже понизит вниз. Так вы и ''бросите'' ее в своей голове. Можно отминетить и бросить. Если вы ничего не сделаете выше и приедите, то опять проалените. Еще читайте Бернса Д ''хорошее самочувствие'' там механизмы личной работы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 12:08)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
grig,Сайт дает общий вектор, но это мало помогает предметно. Потому читать больше не значит повышать эффективность.
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Doctor:
утром первого говорю что у меня есть девушки, специально , дать понять, чтоб не домагалась...

Дорогой, да ты покусился на самое святое - право ОЖП устраивать аленьи бои. Это всё равно что у карманника вытащить кошелек. Такое не прощается. Раз ты один раз такое захотел устроить, значит и дальше будешь это практиковать. И на кой ты такой нужен? Не для того ОМП в стойло ставят, что бы он фортели выкидывал и держал ОЖП в постоянном напряге. Напрягать - это их фишка. smile2

serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Дмитрий Минский:
Уезжай , если она "залетит" от Новогодней ночи, сама тебя найдёт !

Не удивлюсь, если бегала залетать от другого с надеждой приписать будущего киндера автору. Шлюха есть шлюха и некуй с ней связываться.
Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
Спасибо, товарищи!) Сейчас смотрел про манипуляции- ближе - дальше , все как у меня парни описывают. Расчетливая стерва!) СучкаГлавКот,

Я про этот вариант думал, она пробивала меня , буду жрать ее выходки или нет ...
Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
Oleg M,

Спасибо за книгу! Нужно почитать.
Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
Sea Fighter,

Да дело не в том , что сбежала...на нее пох...стремно что так поступил...перед знакомыми.
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Разбор темы. Отличное "Ближе" --> "В общем трахается как в последний раз и проявляет Очень большую теплоту и любовь. " Не менее шикарное "Дальше", которое обязательно случилось бы, учитывая красивое "Ближе" --> "она выдает, что ей меня много...типа -вали!" Далее, "туман", усиливающий действие "Дальше" --> "Я решил дождаться, время два часа ночи ее нет", " В голове всякая хрень крутится, хотя понимаю , что она мне не нужна, но хочу добится ее объяснений(а зачем, баба тебе не принадлежит, это ты так подумал, исходя из взрыва гормонов, которые тебе мозг замкнули)" Проверка работы "Дальше" и факта того, что ты на крючке --> "Она пишет, вот" я поступила стремно , что ушла ... но я же намекала что меня много... ". Полная победа --> "думаю, что она шлюха , что в городе ее считают шл... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 января 2017 в 02:13)

Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
Doctor,
У пикаперов есть чудесное лекарство на такие случаи. Называется Т10Д.
Трахни 10 других. Тогда всякие думки про эту даму сами собой выветрятся.
Подумайте сами, насколько она хитра, Ваша дама: заставила так Вас думать о себе и решать ее ребусы, что Вы даже сюда выложили пост! Не много ли ей чести??
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Забить на нее, и все. Тем более, сами пишете, что в качестве жены ее и не рассматривали. Лицо бить не надо, - это чревато, - пусть себе брешет, если что: будете спокоен и холоден, - народ сам поймет, что брешет.
Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
Спасибо за поддержку , товарищи!!)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты