Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Банально, но как есть. Как я потерял себя...

Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Ну вот и меня не минула сия чаша. Супругу свою знал еще ребенком, на моих глазах выросла. У нас разница в пять лет. Росли в деревне. Мне 21 было, ей 16. Я у нее первый был. Любил я ее очень. Девка видная, ладная да пригожая. Да и она меня привечала. А однажды пошли мы на дискотеку, она подпила, да сама потащила меня в машину ко мне. Там и случилось все. А поговаривали что она то гулящая, да я не верил. И прав оказался - невинная была. Я вроде сначала тык-пык, а потом спрашиваю - я у тебя первый? она говорит - да.я остановиться хотел, а она говорит продолжай, а я и сам подпитый... в общем все получилось... Она какая-то офонаревшая стала в ту ночь. Посидели мы, да и ушла она домой. А нас сл. день я к ней подхожу и говорю: -Ты моя хорошая, не переживай! я тебя люблю, не брошу, только ... показать полностью...
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Velofan, Вы знаете, мне даже польстили ваши слова. Мне как выпускнику деревенского пту, вдвойне приятно. Однако, все вышесказанное мною, чистая правда. Бракоразводный процесс в процессе, простите за невольный каламбур) как только будут готовы все документы, с удовольствием скину подтверждение своих слов.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Velofan:
вместе с продвинутыми словами типа апофеоз, клининг и т.д. Говорит, что вырос в деревне и работал на стройках, но ник El_Fortuito (успешный, счастливый на итальянском) и четкая, достаточно грамотная речь с намеренной смесью стилей. Не вяжется что-то.

Так то я тоже вырос в деревне и хвосты коровам крутил, но тоже стараюсь писать и выражаться грамотно. )
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
У меня интересная ситуация назрела: с той девушкой , с которой встречались. Мы с ней пока не живем вместе, она приезжает на выходные когда мне. Я оплачиваю билеты есессно. Так вот, она сегодня с бывшей встретилась, подарки забрала для детей, передать. И сама предложила пива той выпить. В общем посидели. И сразу после этого приехала на вокзал, когда мне едет сегодня. И сразу ненавязчиво поинтересовалась: а ты сейчас чем занят? Я ответил что катаю в варик. И она тут прямо взбесилась: меня бесит твой комп, то да сё. Я ее на место поставил, аккуратно но грубовато. Типа хули ты наезжает? Мне делать нечего, тебя нет, времени вагон. Так что чем хочу тем и занимаюсь. Та в итоге заявляет: я не еду! Я говорю : ок. Твое решение. В итоге едет. Но! Типа привезут подарки и назад уеду. Попытка пр... показать полностью...
Россия, Оренбург
Карскур
Репутация: 211
В отпуске
я сразу если вижу что на тусы ходит,курит,бухает,максимум потрахать и всё,отношения не нужны с такой)

lexrome, 41
Россия, Санкт-Петербург
lexrome
Репутация: 75
В отпуске
Не знаю, брат, что делать. Живи, главное, живи, не вздумай руки накладывать.
У меня одним утром ударило в голову и начал снова, с чистого листа, как и не было ничего, да сложно, да,тяжело.
Ты помни, у тебя есть,кто поможет, мы, сайт этот! Все мы в одном броненосце!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Жму руку комрад!!!!


Str1,

Р
Str1:
Васятко, ну не надо заливать про то что ебля на стороне это биологическое, брак юридическое и прочую муть. По факту имеется - АЛЕНЬ, шкура обыкновенная, именуемая в народе как блядь и Вася, что не прочь поюзать шкуру. По мне все 3 элемента убоги. АЛЕНЬ за свой беспросветный долбаебизм, шкура за слабый перед и возможные последствия, а Вася за отсутствие элементарной брезгливости, хотя если нравиться обсасывать самку, что ипли до вас за пару часов - ваше право. А мораль? Да какая в жопу мораль если вокруг столько падали. Мне в высшей степени просто противно.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
El_Fortunato,

Друг. Вот читаю и афигеваю..ты видимо немного ..даже не знаю как сказать, чтоб тя не обидеть. Но емае накуя ты это все терпел..пьет..епется напропалую..а ты все терпишь и терпишь..бля как из ямы грязной исповедь. Сука с тобой дела делает черные, а ты ей скачухи..вот как нам тебя понимать..как помощь оказывать? Овца конченная привыкшая к тому, что ты конченный Алень творит, что хочет, а ты молча это все глотаешь? Алень 2017 вырвался вперед с форой миниум в полгода. У тебя ситуация на лицо..никаких скрытых движений от жены и ты это все хавал( камрады..перед нами реальный терпилла..вот именно явный..незнаю..у тя тока один путь-спиться(
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Господа, победа, чистая. Мой адвокат провел большую работу, составил исковое на трех листах, собрал буквально все бумаги в полиции, опросил участкового, приложил к исковому бумаги из опеки, все заявления участковому. В общем огромная кипа документов.

В итоге судья все перечитала, посмотрела на БЖ как на мразь, и спросила:
- Вы согласны на развод? (С)
- да(БЖ)
-вы согласны на проживание детей с отцом?(С)
-да(БЖ)
-вы согласны что-бы я вынесла решение не удаляясь на совещание?
-да(я ++адвокат+БЖ)
вердикт: развод и оставить детей со мной.

в общем все супер.
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Artur1976,

ну это ваше мнение конечно, но я уже давно не делаю поспешных выводов и не вешаю ярлыков.
А в целом, я все разрулил в итоге. у меня все хорошо. проблем не испытываю, камбэк пресек.
Ну да, был алень. Это психологическая проблема. И я ее упешно преодолел.

Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Верно какую хрень пишут и радуются.Давайте дружить агент и Васьки.И думать как помогать этих шмар по очереди и что бы они были счастливы и довольны
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
El_Fortunato:
вердикт: развод и оставить детей со мной.
El_Fortunato:
Ну да, был алень. Это психологическая проблема. И я ее упешно преодолел

отлично.
Grec, 46
Россия, Москва
Grec
Репутация: 290
В отпуске
Ты прошел через ад..Не завидую..
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
И хорошо, что суд оставил детей Вам! Представьте, кем бы они выросли рядом с мамой? Она сама катится по наклонной и детей туда бы потащила. А Вам расстраивать рано! Девочки подрастут, станут заниматься домашним хозяйством и будет намного легче)) У меня на работе был сотрудник, у которого было две взрослых дочки. Он всегда был накормленный, выспавшийся, в выстиранных и наглаженных рубашках. Даже на брюках стрелки имелись!)) Вот что значит заботливый женский глаз)) ok
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
El_Fortunato,

Поздравляю! ok но ОНА (язык не поворачивается так назвать это НЕЧТО) - полная и конченая мразь. Без эмоций

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Повезло, что бабе дети ненужны оказались. Людьми уж постарайся воспитать, а не матери подобными.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Да.. хапнул ты конечно мама не горюй.
Хорошо, что все закончилось, тебя видимо свыше уберегли от дальнейшей жизни с этот "женой".
Настал тот момент, когда вся эта хрень должна была прекратиться.
Хорошо, что он настал в твои 34 года.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Мой вердикт: автор полный придурок и Алень. С головой у него скорее всего проблемы, иначе объяснить его поведение(прием обратно помойной шлюхи) мне просто нечем. . Он очень везуч, ему повезло, что БЖ не стала драться за детей, а просто фактически добровольно отдала их ему
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Георгий Алпатов:
Он очень везуч, ему повезло, что БЖ не стала драться за детей, а просто фактически добровольно отдала их ему
на моей практике такое возможно только в том случае, если бабе дали нехилые откупные
сдается мне, автор не все рассказывает
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Готовый сюжет для мыльного сериала!

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
chernenko,

Вот ты падаль! Админы - забанить васька!
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Velofan:
вместе с продвинутыми словами типа апофеоз, клининг и т.д. Говорит, что вырос в деревне и работал на стройках, но ник El_Fortuito (успешный, счастливый на итальянском) и четкая, достаточно грамотная речь с намеренной смесью стилей. Не вяжется что-то.

кстати, решил зайти, понастальгировать)))
итак:
1. бывшая родила от васьки. прожив с ним год разбежались - ибо туп, блудлив и охранник в магните)
2. с первой расстался, уехал отдыхать на море с детьми, там замутил с соской, по приезду замутил с другой. в итоге забрал к себе, прожили год. в итоге остыл к ней. благополучно расстались.
3. жизнь в москве прекрасна - инфраструктура, качество жизни, условия, все на уровне.
4. присматриваю себе трешку.
в целом жизнь после брака устраивает, есть мелкие нюансы конечно, но в целом норм.
с бабами стал проще - баба это дырка в мясе, их ебать надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 21:23)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RussoTuristo:
1. бывшая родила от васьки. прожив с ним год разбежались - ибо туп, блудлив и охранник в магните)
"Странно" то как! laugh Ой как "странно"! laugh
RussoTuristo:
там замутил с соской, по приезду замутил с другой. в итоге забрал к себе, прожили год. в итоге остыл к ней. благополучно расстались.
Красавчик ok cool
RussoTuristo:
в целом жизнь после брака устраивает, есть мелкие нюансы конечно, но в целом норм.
с бабами стал проще - баба это дырка в мясе, их ебать надо.
В клоаке произошёл термоядерный взрыв гавна evil
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Str1:
Васятко, ну не надо заливать про то что ебля на стороне это биологическое, брак юридическое и прочую муть. По факту имеется - АЛЕНЬ, шкура обыкновенная, именуемая в народе как блядь и Вася, что не прочь поюзать шкуру. По мне все 3 элемента убоги. АЛЕНЬ за свой беспросветный долбаебизм, шкура за слабый перед и возможные последствия, а Вася за отсутствие элементарной брезгливости, хотя если нравиться обсасывать самку, что ипли до вас за пару часов - ваше право. А мораль? Да какая в жопу мораль если вокруг столько падали. Мне в высшей степени просто противно.

ОТЛИЧНО!!! Респект!!!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Прочитал сей опус...слов нет! просто ППЦ!
Хотя, у меня знакомые есть с похожим типом мышления-любят проблемных баб, с условно нормальными им "скучно". Потом геморроев огребают по самое не балуйся! ну , значит судьба аленья такая!
Базис любых "отношений" с самоходными вагинами:
1) Себялюбие, прежде всего! СЕБЯлюбие!
2) самостоятельность мышления, самодостаточность и самоуважение.
3) знание, что такое баба и какими качествами она должна обладать , чтобы быть рядом.
Проблема почти всех мужчин, что они готовы терпеть рядом любую пробл...ть за один только допуск к влажной дырке. Они готовы всего себя там утопить, болваны. Это ппц
Модератор
Artur1976:
реальный терпилла..вот именно явный..незнаю..у тя тока один путь-спиться(

Зачем так грубо. Из полуавтомата ещё покрошить всех посоветуй. Как тот алень что в в офисе, года четыре назад, из за неразделённой любви типа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2018 в 22:23)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты