Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как определить, влюблена или нет в меня застенчивая барышня?

Модератор
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пользуясь анонимностью данного ресурса, решил изложить здесь кое-какие свои наблюдения и спросить Ваши соображения по поводу нижеизложенного. Своих мыслей немало, но, как известно, несколько голов завсегда лучше одной. Итак, приступим. Действующие лица: 1) Я, молодой человек 23 лет от роду. Живу самостоятельно (в т.ч. и в плане финансов) в областном центре, учусь в адъюнктуре в одном из ВУЗов ведомственного подчинения. Считаю себя человеком, умеющим думать и принимать решения. Внешкой не обижен, однако совсем не Ален Делон и даже не Криштиану Роналду. Вниманием со стороны девушек (к моему возрасту, в общем-то, уже и женшин) не обременён. Из увлечений выделю рок-музыку, на концерте с исполнением которой и познакомился со следующим персонажем; 2) Она, д... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 21:08)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Bassist,

Ясно. Ещё раз повторю, тогда делайте то, что собирались.
Модератор
Santoro,
Благодарю за совет.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Bassist,

какой-то результат уже есть?
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Bassist, камрад, почитал тему - улыбает. почему? да потому что ты думаешь, а надо действовать. вот что отличает мужчину, от мальчика. и да, как верно говорил Бурхаев в одном из своих видео-кастов, сначала нужно бабу пару раз трахнуть, а потом решать и смотреть, если понравилась, то можно и попробовать продолжить общение в русле отношалок. а у вас секса - нет. поцелуев - нет. откровенных разговоров - нет. просто общаетесь. будто по 14 лет. я тоже так раньше загонялся. ещё даже с бабой не пошёл гулять, а уже напридумаю, нафантазирую. а потом бац - отношаться не будем, давай дружить. и усё, грустьпечаль. по этому действуй. пригласи к себе, пусть даже на выходные. приедет и будет секс - смотри уже сам что дальше хочешь. и как она будет относится к тебе. мб будет с рад... показать полностью...

Модератор
Santoro,
Результат будет, когда я к ней приеду в через пару недель. До этого времени займусь работой.
Модератор
Камень, То есть ты считаешь, что планирование, попытки заранее увидеть конкретные перспективы и более детальное изучение объекта исследования говорит о незрелости личности? Камень, Никакой грустпечали в случае неудачи не будет. Данная девочка мне, конечно, импонирует, но не настолько, чтобы на её "Нет, я не хочу серьёзных отношений, давай будем просто дружить!" ответить положительно. Слава разуму, прошёл уже эту стадию. Камень, А вот это обязательно сделаю, если по моему приезду к ней через пару недель она не будет воротить нос, например, от поцелуя или более тесного физического контакта, как пойдёт. Ибо если она не даст себя поцеловать и скажет "Ты слишком торопишь события!" или "Я сейчас не хочу отношений, давай немного подождём!", то будет немедленно послана... показать полностью...
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Bassist, ну что же, ты сам решил поговорить ☺ 1. не сравнивай пипу с пальцем. если бы у тебя были серьёзные намерения по поводу неё, ты хотел бы построить семью с этой ожп и пришёл за советом у более опытных, "битых" жизнью - тут я бы согласился, что нужно планировать, увидеть конкретные перспективы. а так, ты тут из-за очередной дырки, с которой даже не было секса. но начал такуууууую полемику вести, что аж на 4 страницы заняла. 2. ну да. мужчина знает что ОН хочет от ожп и действует. а не создаёт карту масштабных наступлений.Bassist, "не говори гоп, пока не перепрыгнешь" а то предложишь ей отношалки, она тебя пошлёт и через время начнёт тебя ломать. крутить. как же так.. она отвергла. не хватает чего-то в жизни. мб хоть быть друзьями, а то уж очень больно без... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 01:08)
Модератор
Камень, Именно это я и хочу сделать. Вижу в ней адекватную по меркам МД реакцию на мои слова. Посмотрим, какова будет реакция на действия. Камень, Я предпочитаю изучить обстановку как можно лучше перед тем, как ввязываться в бой. Камень, Будет, не спорю. Будет ломать ровно один день - утром до работы и вечером после неё. На следующее утро проснусь на бодряке. Никаких понтов, говорю так, зная себя, был уже подобный опыт. Камень, Кому нечего делать, а кому и на работу завтра. Камень, Смысл самый прямой: если не пошлёшь бабу нахуй, будет ломать гораздо сильнее. Причём посылать для того, чтобы не ломало, нужно не в переносном смысле или как-то иносказательно, а тремя волшебными и вполне конкретными словами. показать полностью...
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Bassist,

Я и другие камрады тебе сказали, посоветовали, а ты носиком ворочишь и навешиваешь ярлык "я всё знаю ибо умный" на "она нитакая, вы её плохо знаете".
Ну что же, как лёд реально сдвинется - отпишите в этой теме. Только как есть, без громких слов и недосказанности joke

Модератор
Камень:
она нитакая, вы её плохо знаете
Не её, а меня. Говорить о её нетаковости я не могу, ибо она такая. МД и практика это подтверждают. Она лишь чуточку адекватнее других, и за эту чуточку есть шанс зацепиться.
Камень:
а ты носиком ворочишь
Зачем мне создавать такую тему, чтобы нос потом воротить?
Я описал ситуацию и спросил совета товарищей как раз для того, чтобы услышать разные точки зрения и, возможно, перенять чей-то опыт. Однако решение всё равно за мной.
Камень:
Ну что же, как лёд реально сдвинется - отпишите в этой теме. Только как есть, без громких слов и недосказанности
Твоя просьба не первая, поэтому отпишу всё, как будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 01:47)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Bassist:
Смысл самый прямой: если не пошлёшь бабу нахуй, будет ломать гораздо сильнее. Причём посылать для того, чтобы не ломало

вот почему ты ещё мальчишка)
она всё таки ведёт тебя - баба. а не ты её.
ты пошлёшь её, что бы ОНА не сидела в голове, и тогда тебе станет легче.
Модератор
Камень,
Доказывать тебе, что я не верблюд, смысла не вижу.
Со своими мыслями я в ладу, так что всё проведу по своему усмотреню, а дальше будет видно, к чему это приведёт.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Bassist, Чем нибудь зацепил, вот и пытается поддерживать контакт, с вашей стороны если не будет АКТИВНЫХ действий(затащить в койку), то сольется. А вообще такие попадались. Бегают за парнем понравившимся, мониторят его на управляемомсть, стараются , постоянно на виду у него. И как только тот стал делать в её сторону шаги, начинает от него отдалятся. 100% у неё есть ещё дружбаны, но возможно по хуже. То что она проявляет интерес к вам, не надо воспринимать её как жену или будущую подругу. В течении полугода, держать данную барышню на дистанции, или в выгодной позиции для вас. Если не сольётся, то можно и думать и про отношалки. Но обычно такие барышни после 3 - х месяцев сливаются. Возраст такой, пока не залетит, так и будет бегать от одного "друга к "другому". А как только зал... показать полностью...
Латвия, Даугавпилс
daygamekr
Репутация: 74
В отпуске
Bassist, Bassist, Bassist, Bassist, итого знакомы давно, а секса ещё не было. если секса не было потому что она, поместила во френдзону - то и не будет, если это вы её, то шансы конечно ещё есть. Bassist, думаю вам стоит переключить ваш анализ с неё на вас самих. что вас удерживает столь длительный строк в таких отдаленных "отношениях" ? на что вы надеетесь? это вообще какие по счету ваши отношения? какой ваш опыт вообще? показать полностью...

Модератор
Crossbowman:
100% у неё есть ещё дружбаны
В этом я абсолютно уверен.
Crossbowman:
В течении полугода, держать данную барышню на дистанции, или в выгодной позиции для вас. Если не сольётся, то можно и думать и про отношалки. Но обычно такие барышни после 3 - х месяцев сливаются.
Полгода-то как раз есть уже. Так что при ближайшей встрече буду инициировать более близкий контакт.
Благодарю, товарищ, за отклик, всё по делу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 10:14)
Модератор
daygamekr:
поместила во френдзону
Данное состояние здесь вряд ли имеет место. К сожалению, был во френдзоне, видывал и себя в ней, не очень приятно. Посмотрим, что будет далее.
daygamekr:
что вас удерживает столь длительный строк в таких отдаленных "отношениях" ?
Физическое расстояние, работа.
daygamekr:
на что вы надеетесь?
На то, что в ходе ситуации будут проявляться разные ништяки. Сегодня она идёт со мной на концерт, составляет мне компанию в зале, это уже хорошо. В другой раз она мне ещё чем-нибудь поможет. Если нос воротить не будет, то могут и отношения какие завязаться, опять же плюс.
daygamekr:
это вообще какие по счету ваши отношения?
какой ваш опыт вообще?
Честно: я не считал свои отношения. Нет во мне такого, чтобы лепить себе звёздочки на фюзеляж.
Благодарю за отклик.
Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
Bassist, извини, но это детский сад какой-то. твоя девушка только внешне лепит и изображает из себя неформалку, на самом деле ей нужно крутиться в среде где есть потенциальные самцы, клюющие на ее черепа, цепи и прочие металлические аксессуары (hook это называется. спроси любого рыбака и он объяснит тебе что такое приманка, подкормка и крючок). нутрянка у девицы всегда нацелена на одно - собрать вокруг себя максимальное количество самцов, делать отбор, одних фрэндзонить, другим давать. из тех кому дает выбирать потенциального жениха (на размышления и опыты у самки слишком мало времени отпущено Природой - фертильный возраст кончается в 30 лет. поэтому ОЖП всегда действуют смело, решительно, пользуются методом широкого бредня). а ты даже не знаешь чем она занимается сейчас и с кем... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 января 2017 в 22:21)
Модератор
John Sinclair, ты (несмотря на возраст, на "ты") настолько знаешь эту девушку? или ты и есть та девушка? ☺ или всё-таки был применён метод Климова? John Sinclair, "Надейся на лучшее, а готовься к худшему", как говорит мой отец. Лучшим в данном случае является то, что я её буду трахать и , возможно, жить с ней душа в душу со временем, на что я и надеюсь.Худшим же является то, что ты и имеешь в виду и говоришь мне, и к этому я готов физически (ничего совместно нажитого у меня с ней нет) и готовлюсь, да и в целом уже готов морально. John Sinclair, У самки, может, времени и мало, а у меня пока завались времени, так что не грех и поразмышлять. Ускользнёт - поищем другую. Я понимаю, что ты мне хочешь донести, когда говоришь про то, что ей нужен самый лучший самец ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 января 2017 в 22:49)
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
[удалено модератором]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 00:32)

Модератор
Камень,
Предупреждение! Пишите по теме или успокойтесь.
Модератор
Скажите, а можно мне узнать, что содержалось в удалённой записи? Однако, любопытно...
Украина, Одесса
Камень
Репутация: 167
В отпуске
Bassist,

1. Что это вброс или ты реально не видишь как наивна твоя ситуация.
2. Что через чур много суеты ради ожп, с которой даже не было секса.

p.s. всё все сказали выше. а я подытожил, более в серьёзной форме.
если ты не фейк и не ожп, которая скрывается за мужским ником, то давно должен был понять, твоя ситуация наивная и лёгкая в решении.
(вот что я выше сказал)
Модератор
Камень,
Нет, я не фейк и не женщина. Я вполне конкретный человек и обладаю вполне определёнными личными данными.
Слов "Должен был" не приемлю - женщины тоже говорят, что "должен" мужчина.
Суеты много во мне никогда по этому поводу не было. Суету нагнали в процессе обсуждения. Я даже не ждал, что моя просьба вызовет столь оживлённую дискуссию. В любом случае всех, кто участвует и говорит своё мнение, я благодарю за это.
P.S.: неужели здесь кто-то и вправду думает, что все мои мысли круглыми сутками заняты только лишь ей одной? У меня есть куча других поводов задуматься, среди которых героиня моей истории - далеко не самый значительный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 13:46)
Модератор
Всем доброго времени суток. Некоторые в этой теме просили меня рассказать о результатах описанной мною истории. Итак, выдаю результаты свежестью чуть меньше суток. Вкратце: мы больше не общаемся. Инициатива моя. Подробнее: смотрел по её поведению - при встрече не ответила даже на объятия, затем в ходе концерта пришёл какой-то её знакомый (она говорила, что он её заебал и пользует её как жилетку для слёз), и она уделяла ему откровенно больше внимания, чем мне, и к контакту с ним стремилась явно сильнее, чем со мной. Я, наблюдая это, параллельно общался с другими барышнями. После концерта я просто сказал, что вижу отсутствие интереса ко мне и от этого пропало всё желание общаться. На эмоциях сказал, конечно, но в целом всё равно так оно и есть. Её ответа дожидаться не стал, просто ушёл. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 13:10)
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Bassist,

Впредь помни-богема и полубогема,это не те ОЖП для отношений с которыми тепло и комфортно.
Для семьи и норманых отношений не созданы. Сьедят много нервов и ресурсов,отдачи в плане комфорта для ОМП мало.
Твои 23 года-это не тот возраст,в котором надо переживать.
Найди другую для отношалок и отношайся на здоровье. Только предохраняйся. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты