Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если так всё плохо, то что теперь вообще с девушками не встречаться и сексом не заниматься?

Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
Друзья, я изучаю материалы МД уже больше года. То что никогда не жениться это понятно. Я для себя выбрал позицию просто встречаться пока идет демо-версия, а потом менять девушек. Это позволит избежать многих проблем в отношениях. Но по-прежнему не понимаю как быть с залётами, алиментами и сексом вообще.

Если любая девушка может нагулять на стороне ребенка и выдать за моего, то как доказать что это не мой ребёнок, чтобы не платить алименты и послать её куда подальше.

Если любая девушка может по своему желанию залететь от меня (читал что они вытворяют с прокалыванием презерватива и пр.), то что мне придется 18 лет платить алименты в виде 25% от дохода? А если у меня очень большой доход? Я 2 000 000 в месяц скажем зарабатываю.

Детей я пока не планирую. Это что мне теперь сексом лучше вообще не заниматься?
Помогите пожалуйста разобраться.
Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
Буквально добил случай, о котором наверное все слышали, когда в Ульновске какая-то шмара обвинила парня в изнасиловании которого осудили на 8 лет и штраф 200 000 рублей.

На всякий случай ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 14:39)
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Просто быть начеку и не терять голову, информации о финтах ОЖП и жизниненых историй комрадов предостаточно.Как говориться учиться на чужих ошибках. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 15:10)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Vespucci,

На чужих учиться мало кто умеет
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
komrad77,

Остаются тогда грабли и воздержание.. других вариантов не вижу.

Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
Vespucci:
Просто быть начеку и не терять голову, информации о финтах ОЖП и жизниненых историй комрадов предостаточно.Как говориться учиться на чужих ошибках

А можно поконкретнее?
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Артем Морозов,

Куда уж конкретнее, информации на сайте предостаточно чуть ли не на все случаи жизни, остаеться применить ее на практике.Жить так же своей жизнью, встречаться,влюбляться лишь только со сноской на изученный здесь материал.А если почувствуешь что тебя понесло - думаю комрады всегда тут поддержат советом. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 15:28)
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Артем Морозов,
Комрад, если бы у меня был доход в 2М/мес, то я бы не парился, а просто взял бы себе качественную ликвидную красивую содержанку - в Москве, за 150-200тр/мес у тебя будет просто мега-баба, с модельного подиума ).
И поверь, ей самой никакие залеты на хрен будут не нужны (ибо в ее прямых интересах как можно дольше оставаться ликвидной), она будет с тебя просто пылинки сдувать, поверь. Деньги решают сейчас с девушками всё. И демоверсия будет вечной, пока эта девушка тебе самому не надоест ).
А секс - только с использованием Фарматекса или аналогичных средств, все проблемы решаются.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 января 2017 в 15:31)
Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
Borman:
И поверь, ей самой никакие залеты на хрен будут не нужны (ибо в ее прямых интересах как можно дольше оставаться ликвидной), она будет с тебя просто пылинки сдувать

А мне кажется наоборот. Зачем ей со мной быть, если можно залететь и получать 500 000 в месяц в виде алиментов и делать что хочется?
Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
Borman:
А секс - только с использованием Фарматекса или аналогичных средств

Мне следить чтобы она противозачаточные принимала каждый день?)
По-моему дурдом.

Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Артем Морозов,
Ты должен понимать, что женщины, как и собаки, подразделяются на породы разного назначения: рабочие, охранные, декоративно-выставочные, породы для племенной работы ))) и т.д..
Так вот, если ты берешь бабу - "наседку", у которой обострен материнский инстинкт, то от нее вполне можно ждать такого развития событий. Но - зачем ее брать? Тем более, что такие девушки, как правило, еще и довольно стремные, чисто, внешне.
Если же ты будешь иметь отношения с ликвидной красивой содежданкой - поверь моему опыту, как правило, для них дети - это самое неприятное, что может произойти: ведь это означает сразу неликвидность и отсутствие "рейтинга". Она сама будет до последнего сопротивляться беременности.
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Артем Морозов,
Ты сначала вопрос изучи, что такое Фарматекс ).

Я использую его 21 год, с 1996 г, причем, о его существовании я узнал после того, как моя girlfreind сделала от меня аборт ). Это не таблетки, а свечки, которые баба вставляет "туда", за 10 минут до траха. И это не гормональный препарат. И да, я сам за этим слежу, когда раздеваю свою бабу. За 20 лет у меня было порядка 60 баб с применением этого чуда и ни одного случая залета.
Презервативами я не пользовался вообще никогда - терпеть их не могу.
Более того, я, обычно, заранее, осторожно, выясняю отношение женщины к Фарматексу, когда вижу, что дело идет к приглашению ее ко мне домой. Если баба неадекватствует (типа, "только презик!" или "я
ничего никогда в себя не вставлю"), то я сочту за благо ее слить. Адекватные женщины очень позитивно все смотрят на Фарматекс.
Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
Borman:
Я использую его 21 год

Я слышал, но подробно не изучал. Всё же мне кажется диким каждый раз контролировать введение свеч. Тем боле за 10 минут до акта. А как же страсть? Ведь секс потому и манит, что есть элемент спонтанности.
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Артем Морозов,
Ни разу, ни с одной бабой, за 20 лет, эта 30-секундная процедура, не умалила наших страстей )).
Ты делаешь проблему из ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 15:59)
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Артем Морозов,

Зато вопрос антизалета и отсутствия надобности в презиках решается радикально и надежно.

Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Мне это напоминает "Лучшее средство от перхоти - гильотина" ))
Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
Borman:
Зато вопрос антизалета и отсутствия надобности в презиках решается радикально и надежно
Спасибо, я обязательно попробую. А то проблема с презервативами очень актуальна. С ними секс ужасен, без них опасно.

Еще нескромный вопрос. А с форматексом, кончать внутрь можно?
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Троллингом толсто попахивает! laugh
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Ну, а как ты сам думаешь )) ? Нет, конечно, в космическое пространство кончать надо )))))
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Vespucci,

Чьим троллингом ) ?

На самом деле, был бы я царь, я бы рекламу Фарматекса повесил, за государственный счет, на каждом столбе.
У нас тотальная невежественность и мужчин, и женщин, как грамотно предохраняться. Притом, что все нужное имеется в ближайшей аптеке.

Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
Borman:
Ну, а как ты сам думаешь

Ну мало ли) За развитием науки и технологий даже я уже не успеваю
Россия, Москва
Vespucci
Репутация: 40
В отпуске
Borman,
Чьим троллингом ) ?
Не твоим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2017 в 16:09)
Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
Borman:
У нас тотальная невежественность и мужчин, и женщин, как грамотно предохраняться. Притом, что все нужное имеется в ближайшей аптеке.

Согласен. Меня учили с помощью презерватива предохраняться. Я как-то и не рассматривал ничего другого. Спасибо за помощь. Попробую обязательно.
Borman, 53
Россия, Санкт-Петербург
Borman
Репутация: 117
В отпуске
Артем Морозов,

Единственный, очень важный момент, с Фарматексом! Каждый раз кончать - нужна новая свечка.
Работает она только на один раз )).
Россия, Москва
Артем Морозов
Репутация: 18
В отпуске
Да кстати, вопрос окончания в рот остается актуальным.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты