Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Кривой санчас, последствия

Volat, 47
Россия, Новосибирск
Volat
Репутация: 32
В отпуске
Столько уже написано. А всё не вырулю к себе... История моя проста. Я нарушил правило санчаса. Не отнёсся к нему серьёзно. Пока не отмерло - никаких новых отношений. И в итоге легло так криво, что понадобилось больше года падения в пике, чтобы наконец разорвать этот порочный круг качелей и камбеков. К сути: Полтора года назад прочитав Новосёлова и осознав, что живу в звездеце, а не в семье, после полугодовых попыток восстановить фундамент не трогая дом решился на развод. На тот момент уже были потрахушки с любовницей, которые послужили катализатором этого развода. К этой бабёнке в итоге и прилип. Подкупила классным сексом, внешней покорностью... Тем, что пошла на все мои условия. Оказалась в нужное время и в нужном месте). В этом вечном вопросе, кто у кого на крючке, я в итоге прои... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 января 2017 в 12:48)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Volat, у тебя, как по мне, признаки переходного возраста на лицо ))) на все нужно время, без этого никак. Стать разумным - вот именно этот путь для мужчины, посредством ума )) эт только работа над собой...
Volat, 47
Россия, Новосибирск
Volat
Репутация: 32
В отпуске
НемоНск, Пришла пора переплавить количество (опыт) в качество (комфорт). Это по минимуму.
Надеюсь не поздно)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Volat,

Проведите ревизию Ваших остатков моральных и материальных ценностей, поразмышляйте и начинайте жить не спеша.
Это скорее всего КСВ. Поштормит конечно, но в итоге есть шансы выбраться из передряги. Я сам обнулился, да еще в долги попал, баба убежала с сынишкой, думал сума сойду от всех напастей. И это всё тянется с 2013 года., но вот последние месяцев 7 самооценка восстанавливается и силы для борьбы приливают. Удачи, спасение утопающих, как говориться это их проблемы.
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Так было уже: лучше одному побыть, пока картинка новая в голове уложиться.


Будьте верны своим принципам:

Мужик мыл окна на 14 этаже, неудачно оступился, сорвался....
Летит, на 10 этаже высовывается рука, хватает его за шкирку: — В рот возьмешь?
Мужик: — Да ни за что!!! Ну его отпускают, он летит дальше,

на 8 этаже высовывается рука, хватает его: — В ж@пу дашь?
Мужик: — Никогда! Отпускают, летит дальше.

На 6 этаже его подхватывают, мужик орет: — И в рот возьму, и в ж@пу дам.
Недовольный голос: — Вот б%я, даже выпить не с кем, одни пид@расы летают...

Volat, 47
Россия, Новосибирск
Volat
Репутация: 32
В отпуске
Евгений Южаков,

Всё было. И всё пройдёт. И это пройдёт)
А выпить и правда стало существенно меньше с кем)
Volat, 47
Россия, Новосибирск
Volat
Репутация: 32
В отпуске
Romantik,

КСВ в сорок, то есть жить до 80, минимум) Ну, так-то да))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Volat,

Сам можно сказать нарушил санчас правда у меня семьи не было.но штормило хоть и от рсп.уже намного легче поверь
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Volat,
Милорд, как не крутите, но только знать мало. Ещё нужна воля, что бы делать, как надо. smile
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
У меня подобная ситуация. Бабы как-то вычисляют бесхозных мужчин и сразу стараются загнать в новое стойло. Мне сильно помог Денис Бурхаев. Для начала я получил у него консультацию, понял, что процесс становления личности будет бесконечным, поэтому решил сам заниматься по его вебинарам. В первую очередь надо приобрести самый дешевый - погружение в транс, т.к. изменять себя лучше в этом состоянии. Затем по текущим потребностям прорабатывал депрессию, сепарацию, восстановление мужественности (реально повышает ранг безвозвратно), зависимости, возврат инвестиций, прощение, зависть и т.д. Также посещал сессии холотропного дыхания. Прорабатывался и в алкогольном трансе, в принципе эффективно, но очень затратно для здоровья. Также разорвал со всеми старыми партнерами и "друзьями". Стал раб... показать полностью...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
О, значит я не зря не спешу новую бабу заводить, пока все полыхает. Автор, спасибо за пример, он уже другим наукой сослужил. ☺ Теперь к вопросу в теме. Он очень похож на то, то как накачать мышцы. Или карате освоить. Если книжку по карате или культуризму прочитал - этого, очевидно, мало. Дальше нужны занятия. Систематические и, что немаловажно, в меру. Которая текущему развитию соотвествует. Иначе порваться можно ☺ Как ты свои ментальные мышцы будешь качать - ты уже знаешь на самом деле: "Отсутствие постоянной работы, как места приложения ума сыграло свою роль". Отличное место, где головой думать приходится постоянно, а финансовый результат - вполне себе объективный критерий измерения, правильно ты копаешь или нет. ☺ Освоился с финансами - можно любую другую область ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
Милорд, как не крутите, но только знать мало. Ещё нужна воля, что бы делать, как надо

Так пора в штанах пошарить, яйца там свои нащупать, и проверить, из какого матерьяла они - сталь аль пластилин негодный. Потом алхимией заняться по превращению пластилина в сталь, фигли тут думать... smile2
Россия, Москва
Алирог
Репутация: 228
В отпуске
Volat:
Научиться радоваться тому, что живёшь. Не связывая эту радость с наличием, или отсутствием бабы рядом.

Золотые слова!Это сложный путь,кто то из нас к этому уже пришел,кто то на пути.А за вас я почему то спокоен,хотя бы потому,что вы уже знаете верное направление .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Sea Fighter:
Так пора в штанах пошарить, яйца там свои нащупать, и проверить, из какого матерьяла они - сталь аль пластилин негодный.

Таки да. smile
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Правильно выдержанный и проведённый санчас - наше всё! По себе знаю! Держись, не срывайся. ok

Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Привычка (потребность) думать и осмысливать действительно может мешать. Ты, по сути, борешься сам с собой. Гоняешь мысли по кругу, хотя правильнее в такой ситуации отключиться и не думать. Время, оно лечит.
Не зря на санчасе рекомендуют спорт, друзей, занятие, требующее погружения. Нужно переключиться со своих мыслей.
Врать не буду, мне помог алкоголь. Полгода нерегулярного запоя привели меня в норму. Я ещё и со спортом алко совмещал. Жаль нейронов, но мне помогло. Советовать такое никому не буду, здоровье важнее.
Volat, 47
Россия, Новосибирск
Volat
Репутация: 32
В отпуске
Dimm, Я о том и пишу. Ловушка в которую вляпываются все, у кого мозг молотит. В поисках ответа на вопрос: "почему?" Когда это просто - "так". И не принимать это - гордыня. "По настоящей нужде за лучшее признаю́, что хорошо человеку оставаться тáк. Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены. Впрочем, если и женишься, не согрешишь; и если девица выйдет замуж, не согрешит. Но таковые будут иметь скорби по плоти; а мне вас жаль. Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего." Умом эти задачи не решить. Или верить и принимать,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 07:37)
Volat, 47
Россия, Новосибирск
Volat
Репутация: 32
В отпуске
Женщина должна быть поддержкой мужчине. Но суть в том, что мужчина не должен нуждаться в этой поддержке).
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Volat, перефразируй в таком кллюче - женщина должна заботиться о муже. В то время как мужчина - существо автономное (до известных) пределов и по сути не особо зависим должен быть вообще тем паче от женщины.
Volat, 47
Россия, Новосибирск
Volat
Репутация: 32
В отпуске
НемоНск, Ещё перефразируем)
ЖЕНА должна заботиться о МУЖЕ. Жена, это патриархальная девственница, не знающая никого, кроме мужа. Она принимает мужчину и его мир. А не выбирает, под себя.
В общем, если не девственница, никакой жены нет и быть не может. А потому - "мужчина - существо автономное (до известных) пределов и по сути не особо зависим должен быть вообще тем паче от женщины"- верно.
Впрочем оно и так верно)))
Просто так более отчётливо и выпукло.

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
slava2men,

Бурхаев реально помогает? Я имею в виду его вебинары?
Volat, 47
Россия, Новосибирск
Volat
Репутация: 32
В отпуске
Тихий хохот, Думаю да. Но я понял, что не хочу тратить на это время и деньги. Никто не выше тебя, или меня. Бурхаев возможно предприимчивее) Всё, что мне приходило действительно толкового в жизни было не за деньги. Кстати, первая редакция учебника ООН, тоже) Поэтому я и Меняйлова фильтрую. Хотя интересно. У него тоже всё начинается с бесплатных роликов).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 января 2017 в 13:32)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Dimm:
Врать не буду, мне помог алкоголь. Полгода нерегулярного запоя привели меня в норму. Я ещё и со спортом алко совмещал. Жаль нейронов, но мне помогло. Советовать такое никому не буду, здоровье важнее.

Таким же образом себя "убивал", в итоге алкоголь отвалился а спорт остался. ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты