Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друзья нужна моральная поддержка . Что делать в данной ситуации .

Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Всем привет ! Всех с прошедшими праздниками . Случилась у меня не осторожность узнать что БЖ уже мутит с ОМП косвенно из общей компании я пару раз его видел . Б***ть прошло то с конца лета ничего а уже новый тип . Я вроде и готов был морально что рано или поздно кто нить принесет мне подобные вести . Эмоционально ударило неприятно! Учитывая что я еще толком то не оправился . Что в такой ситуации делать , как построить мысли в голове что бы эмоционально неприятный фон ушел ? Вроде обиды нет на нее , так и должно быть она мне никто , да и чувство собственности должно было по идее притупиться ( я так думал ) . Надоело мне это состояние душевного переживания . То нормально то опять накатит . Сейчас понятное дело опять . Устал меры нет .
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Воспринимай эту-как объект статистики..отвлеченную цифру..ну не получилось -и черт с ней. При всем моем неудачном и небогатом опыте-девиц,поломавших иллюзии, хватало..да..печалька...одна даже лет 10-11 длилась, но по факту-мало о чем пожалеть можно. Не об ушедших-а , скорей, о не пришедших. И та-10 летняя недавно оказалось обычной облезлой кошкой..которую предупреждали 10 лет назад обо всем..даже о войне-которая вполне могла разрушить ее дом. Они невменяемые..или себе на уме. У тебя проблем меньше...можешь ,как мой родственник , и 18 летних и 35 летних очаровывать вполне... Это мне уже старушки за 36 иногда говорят-нам бы помоложе..)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 января 2017 в 19:10)
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Vonderbruggen:
.наверное думал,что она там мается и осмыслением своих глупостей занимается?) Скорей всего-переобулась в прыжке..пока летела

В точку ! Блин только сейчас понял что подсознательно походу думал что она "не такая" . Хотя весь сайт перечитал и понял на личных примерах что все одинаковые . Сейчас это осознал наиболее ясно . Спасибо
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Да не парься ты.У неё же ничего не получится в будущем.Одну семью(с тобой) просрала-значит либо не может выбирать,либо сама шлак!
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ну да...многие так думают..а они еще те девочки...)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Если медитация и мантра, это не ваш метод, тогда подойдёт ВСТРЯСКА. Полтора часа в одну сторону и столько же в другую, не бежать, но идти максимально быстро. Часа через два откроется второе дыхание. Оно смывает любое негативное состояние и сразуже возникнет вопрос - Нафига я себя мучаю? Хотя такая ясность продлится не больше нескольких часов, она все равно запомнится и уже не получится слепо доверять своему унылому состоянию. Крик подключает нас к моменту рождения, крик это мощная встряска. Воины перед битвой всегда используют крик, потому что это повышает способности к выживанию. Дальше прорубь, или контрастный душ. После мощной, комплексной встряски настроение будет хорошим несколько дней и когда снова накроет, будет понятно, что это искусственное состояние, НАВЕДЕННОЕ. Тогда удастся ПОС... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 19:27)
MaGucaR, 46
Россия, Москва
MaGucaR
Репутация: 11
В отпуске
ходьба реально помогает. могу взять тебя с собой,но темп у меня быстрый и если не будешь успевать-прикончу cool
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода,

У Гурджиева, у Ошо есть описание этой практики. Гурджиев например заставлял копать ямы, но не до второго дыхания, а до третьего и даже четвертого. Но это возможно только если есть подготовка. Если удавалось дойти до четвертого дыхания, то ум очищался настолько, что становилось возможным мысленно влиять на волю окружающих людей.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Alexander1359:
Б***ть прошло то с конца лета ничего а уже новый тип .

То, что ты нервничаешь, это нормальное явление, так как раны у тебя свежие. Все через это прошли. Не раскисай, собери волю в кулак, научись быть равнодушным к ней, это их очень бесит. Время всё вылечит, просто у каждого свой период реабилитации, но бывает, что годами не отпускает. Неприятно конечно, но не смертельно. Думай о себе, а она уже твоё прошлое. Присматривайся лучше к другим женщинам, а её забудь. С предателями ведь тебе не по пути. cool
Россия, Москва
Счастливый Пекарь
Репутация: 170
В отпуске
Ну есть и есть... Через месяц узнаешь что она с другим... Через пару месяцев еще кто-нибудь объявится.

Если вы развелись, значит на то были причины. Вспомни о них.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexander1359,

Я тебя понимаю, 1-го приходила БГЖ с сынишкой в гости к моим родителям. На этой почве опять подкачивать стало. Сегодня про первую БЖ рассказали, как в гости приходила к вдовцу детей знакомить, он только из запоя вышел. Тоже на душе неприятно накатило. Держись, они по нам точно не особо убиваются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 21:10)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Alexander1359:
Эмоционально ударило неприятно! Учитывая что я еще толком то не оправился . Что в такой ситуации делать , как построить мысли в голове что бы эмоционально неприятный фон ушел ? Вроде обиды нет на нее , так и должно быть она мне никто , да и чувство собственности должно было по идее притупиться ( я так думал )

Камрад, сдается мне, что тебя гнетет на самом деле не это. Тебя гнетет другой вопрос.
Куда, зачем и как жить.
И именно на этот вопрос ты пока не дал ответа самому себе.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Макфлай,
Этот вопрос стоял в самом начале , когда был санчас , пиздострадания . Сейчас цели скорректированы , трезвый взгляд на ожп и понятия "семья" . Знаю куда иду и зачем . Хотелось бы реже сталкиваться с одголосками прошлого а в идеале вообще стереть из памяти все моменты связанные с бж . Я себя переоценил видимо посчитал что меня окончательно отпустило и какое либо напоминание меня на затронет . Слишком тороплю время видимо . Лучше бы в самом начале наверное узнал такую инфу о ней . Хотя тогда накрыло бы ого го наверное ) Вообщем всему своё время )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2017 в 22:47)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Alexander1359,
Это чужой человек, какое Вам дело до личной жизни постороннего человека? Накатывает? Гоните эти мысли от себя, за Вас это никто не сделает. Просто тупо занимайте себя чем-то, со временем всё пройдёт. В Вашем случае прошло ещё мало времени с момента расставания.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
БЖ это как апендикс - удалили, и хрен с ним. Дальнейшая его судьба не интересна. Отпусти ее от себя и двигайся дальше, тем паче что еще молод и все впереди.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Alexander1359,

На чужую тетку, вообще никак и на информацию о ней не реагируйте. Было и прошло. Есть баба? - любишь, Нет бабы? - не любишь. Хорошо бы любить баб которые здесь и сейчас с тобой. И ещё главный момент любой мужЫк в долгих отношалках с Ожп, идет как средне - низкий ранг, даже если он директор , бизнессмен или любой другой руководитель. Кто кормит бабу тот её и танцует. )))) joke
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alexander1359:
Случилась у меня не осторожность узнать что БЖ уже мутит с ОМП косвенно из общей компании я пару раз его видел . Б***ть прошло то с конца лета ничего а уже новый тип

странно что ты узнал только сейчас про то что скорее всего началось еще год назад.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
_Andrew_,

Сам об этом подумал сначала . Потом забил ! Зачем оно мне надо думать анализировать хрен знает о чем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 18:44)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alexander1359:
Потом забил ! Зачем оно мне надо думать анализировать хрен знает о чем .

и сейчас тоже забей.
ни к чему оно знать вообще что там у ней и тем более как то на это реагировать.
вот когда перестанешь реагировать-- санчас считай прошел.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
_Andrew_,
Да уже отошёл вроде , на всякий удалил везде всех общих знакомых один фиг не общаюсь с ними только глаза мозолят .

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Лично мне очень сильно помогло появление у БЖ нового ОМП. Она мне почти три месяца не давала развод. Три гребанных месяца я ходил с клеймом в паспорте, которое не давало мне возможности иметь новые отношения! Но появился ОН - мой герой и спаситель, взглянул на БЖ и сказал: "И как ты выйдешь за меня замуж, если сейчас замужем?". И БЖ дала мне развод. Ей он был теперь нужен срочно.
Она не стала ничего делить. Надо мной даже суда не было. Всего один день - и я на свободе и ничего никому не должен!
Спасибо ему огромное. И совет им да любовь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2017 в 18:54)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Тоже благодарен БЖ за жесть, которую устроила при разводе. Зато качелей не было от слова вообще. И санчас не понадобился. Перестала существовать и все.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Оптимист:
Три гребанных месяца я ходил с клеймом в паспорте, которое не давало мне возможности иметь новые отношения
А каким образом синяк связан с возможностью отношений?! Вообще не въехал!
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Мемуары Омеги:
Оптимист:Три гребанных месяца я ходил с клеймом в паспорте, которое не давало мне возможности иметь новые отношения А каким образом синяк связан с возможностью отношений?! Вообще не въехал!

хороший вопрос)) чета представил женский фашистский блок-пост.
Аусвайс! И ты такой понимаешь что попался в лапы гестапо))
Кому какое дело до вашего паспорта? Вы что в партизанах в окуппированной бабами стране?
На просьбу показать паспорт надо немедленно высылать бабу за пределы личного пространста в эмиграцию по интеллектуальному признаку))
Может еще родословную принести? а то вдруг ты не из дворян будешь, а ей такие не милы и наоборот неприятны))
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
YagamiRaito, Наверное, Оптимист - правильный идейный чел, в отличие от нас, личностей сомнительных с хрупким облико-морале! Он живет по принципу - переспал-женился!
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Мемуары Омеги,
А если я не спал, а трахнул и ушел среди ночи? Обязан ли я ее усыновить после этого? Запутано как все))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты