Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уход от жены, есть дети

gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Здравствуйте, форумчане. Тяжко что-то живется с женой. Прошу помочь советом. Было мне 29 лет, только квартиру построил, машинка была. Жил не знал забот, было много девушек скажу сразу. Дело шло к 30 годам надо бы жениться, все начали говорить когда уже. Я искал девушку, но хотел без детей, а в провинции к 25-30 годам дети есть почти у всех. Но нашел девушку 28 лет. Хотел уже и детей. Поженились,1 ребенок родился, более мене жили первые 2 года. Считаю у каждого человека должен быть брат или сестра, родился 2-й ребенок. Сейчас им 2 и 4 года. Но сейчас часто ругаемся и даже деремся. Она все ходит унылая,ворчит. Сравнивает меня с другими - вот мастер на все руки,о детях заботится,но и я детей люблю,розетку могу поменять. К тому же секса нет, за год был 1 раз 3 минуты. Вообщем, не могу так жит... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Tribun:
я имею ввиду манера написание, манера ведения диалога на форуме....женский стиль или мне кажется?

у меня програмист в отделе тоже мямлит как баба и мыслит как баба. и у него тоже не такая .. настолько не такая что он до 9 на работе сидит почти всегда.
пока на него не рявкнешь -- результата не будет. если ему надо будет что то узнать чтоб решать поставленную ему задачу-- инфу он начнет получать исключительно методом через жопу.

так что всякие бывают. я его пробовал учить четко ставить вопросы-- толку ноль. и этот такой же... проще подождать чем сделать.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
_Andrew_,

ну если только так, просто нет желания ботам советы давать)))Хотя дерутся часто, какие то не стыковки по тексту. Вроде мягкий но дерется, вроде покупает ей белье и прочее, подкладывает под друга, но без секса год....может я просто нагнетаю)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 13:01)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Tribun, да тут совет то недорогой.. в 2 строчки.. пилить максимально имущество и валить быстрее.
конуретнее остальное только спец на месте сможет сказать.
Jaeger, 37
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
Репутация: 45
В отпуске
Приветствую, камрады!

За некоторые фразы зацепился глаз:

gest:
Как стать вожаком, она даже прикасаться к себе не дает...
Жена физически сильнее? Тогда да, сложно. Если нет -- есть отличный приём: перекинуть через плечо и отшлёпать по попе. Надеюсь, это пропагандой ББПЕ не сочтут.

gest:
Строить - орать опять же, посылать на уй, но я хочу спокойной жизни с взаимопониманием.
Понимаю, сам был "ботаником" и рос в тихой неконфликтной семье. Но действовать, а для начала -- нормально себя чувствовать в конфликтной ситуации -- необходимая часть понятия "быть вожаком". Поначалу придётся себя пересиливать, ничего не поделаешь.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Jaeger:
а для начала -- нормально себя чувствовать в конфликтной ситуации -- необходимая часть понятия "быть вожаком"

В стае где особь была опущенцем, он может стать вожаком только в одном случае - когда все остальные сдохнут и он останется один. Тогда и будет вожаком.
Jaeger, 37
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
Репутация: 45
В отпуске
Str1:
он может стать вожаком только в одном случае - когда все остальные сдохнут и он останется один.

То есть считаете, "перегнуть" самку недостаточно? В данном случае все, как я понял, это самка и дети 2 и 4 лет.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Jaeger:
То есть считаете, "перегнуть" самку недостаточно? В данном случае все, как я понял, это самка и дети 2 и 4 лет.

Когда тебя ни в кер не ставит баба - в наших реалиях это необратимый процесс. ВООБЩЕ.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
korarok:
Ты ему руководство к действию даёшь, а он тупо не может понять, что вообще уже действовать надо и не сегодня а много раньше.

В плане имущества буду внимательнее. Ну а в плане общения, поведения с женой как нужно себя вести?Называете оленем, действуй,давно было пора. А что именно делать, как действовать?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
gest:
А что именно делать, как действовать?
Наипервейшим делом, прими решение чего ты конкретно хочешь от жизни, вот например я, после 20 лет аленизма, конкретно хотел элементарного покоя, приходить домой и чтоб никто мозг не имел и делать, что захочется, не выкраивая на это время за месяц вперёд, а потом уже можно решать тактические вопросы исходя из поставленной задачи.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
gest:
В плане имущества буду внимательнее. Ну а в плане общения, поведения с женой как нужно себя вести?Называете оленем, действуй,давно было пора. А что именно делать, как действовать?

Какбэ уже тяжело что-то сделать, когда "роли" ваши с женой устаканились за такое время, сколько вы вместе. Сейчас рыпаться можно, нашупать йайца и действовать исходя из внутреннего ощущения своей правоты. Но, тут фишка в том, что супруга не примет возрождения из пепла мужичка, начнутся конфликты, тем самым, либо вы ее загоните морально в угол (что навряд ли из за мягкотелости вашей), либо она сразу вас выкинет через развод. Но все равно, фигли мучаться, поздняк метаться уже, тут время уже упущено.
Жена будет грызть и добивать, они уж очень презрительно относятся к слабым, никакой жалости у нее не будет. Поэтому, либо в семье ты рулишь, либо баба делает мозг и включает лечилку.
Надо срочно нащупать йайцы ( свои, а не друга)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 января 2017 в 15:21)
Россия, Москва
RussoTuristo
Репутация: 75
В отпуске
Я не очень понял: ТС позвал друга что-бы вдвоем свою жену ублажить?
да ну нах**й, дебильный способ внести разнообразия в семейную жизнь, как на мой взгляд конечно.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Готов сожрать свою треуголку если автор сможет взять эту бабу в ежовые рукавицы.... Да чего уж там.... Готов сожрать 3 треуголки. Не будет на нее управы никогда. Момент пройопан уже давно, а после подкладывания ее хз под кого - тем более. Рубикон пройден и обратного пути нет. У автора 3 сценария развития дальнейшей жизни: 1. Продолжать жить с этой бабой и гробить свою жизнь, здоровье во благо детей, жены, великого макаронного монстра или любого иного сказочного персонажа. Итог один. Автор пойдет за борт при любом удобном случае - нарисовался более интересный вася, сдало здоровье, потерял денежную работу и т.д. Автора выкинут цинично, нагло и без соплей. Но при жизни с этой бабы до пинка под жопу его удел смотреть на вечно недовольную рожу, слушать тонны упреков, бегать на задних лапках... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 17:31)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
gest:
Насчет имущества - в браке продав мою квартиру купили 2-комнатную, и машину родители купили. Все говорит поделим пополам, хотя она ни копейки не вложила кроме мат капитала.

За сегодня двое страдальцев с такой проблемой нарисовались на форуме.
Новый год начинается энергично.
Удачи и терпения тебе, автор.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Str1:
3. Развод и уход "козлом". Самый правильный сценарий из всех возможных. Характеризуется пониманием мужчины того, что просра.. все уже давно и его используют по полной программе. Поэтому Собственность не оставляется бабе и иже с ней, а максимально отжимается насколько позволяет наше законодательство. Никаких уступок и переговоров с бабой. Мужчина начинает жить для себя и дышать без оглядки на благоверную. Это сложный путь ибо тут будут и истерики и запугивания, ложь, шантаж детьми, алиментное рабство, возможно и камбэки. Но это позволит сохранить хоть толику самоуважения к себе и, сделав нужные выводы, автор для детей может быть примером, а не нянькой с яйцами.

А как же родители, они ж мне благо хотят и детей жалко(внуков)?

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
gest:
А как же родители, они ж мне благо хотят и детей жалко(внуков)?

Если речь о родителях пошла, отвечу вам в соответствующем стиле.

А каково будет вашим родителям пережить сына, что здохнет от забарахлившего мотора вкалывая на шкуру? каково им будет когда шкура начнет бабушке с дедушкой продавать общение с внуками в розницу?
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Str1:
Если речь о родителях пошла, отвечу вам в соответствующем стиле.

А каково будет вашим родителям пережить сына, что здохнет от забарахлившего мотора вкалывая на шкуру? каково им будет когда шкура начнет бабушке с дедушкой продавать общение с внуками в розницу?

А может нас"ать на все. Жить так,выгнать меня не может из квартиры. Буду пиво пить, да изменять, вести свободный образ жизни, пусть сама уйдет.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
В результате стресса можно умереть к 45 годам?
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
С другой стороны, будешь чаще пить пиво с друзьями и совесть будет мучать что детей оставил одних с женой - тоже стресс.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Пат одним словом, ни туда ни сюда не сходить.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
gest,можно и раньше.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
gest,

Тебе написали выше 3 варианта закончить это все. Выбирай. Вариант 3 требует яиц. Проверь себя.
У тебя не пат, а насморк, сопли. Включи мозг, думай про недвигу и как не сделаться бомжом, либо живи под каблуком, выбирай.
Либо ты-либо тебя cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 18:49)
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
Jaeger, Низзя... УК РФ: Статья 116. Побои (в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 323-ФЗ) Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, в отношении близких лиц, а равно из хулиганских побуждений, либо по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды, либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы - наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лише... показать полностью...
Samuel, 48
Россия, Москва
Samuel
Репутация: 33
В отпуске
gest, На мой взгляд, развод неизбежен. Поэтому надо готовиться к нему сейчас. Юридически. Самое правильное - затихариться пока. Усыпить ее бдительность. Не ссориться, не выяснять отношения. Терпеть. Пусть у нее хоть васьки, хоть кто будет. Вы и так уже терпели очень долго. Потерпите еще чуток. Пока будете терпеть, чтоб Вам легче терпелось - найдите хорошего юриста. Опишите ему ситуацию. Покажите документы. gest, В этом плане есть вариант доказать в суде, что новая квартира принадлежит единолично Вам, а не является "общим" имуществом супругов. Погеммороиться, конечно, придется очень сильно, но шанс есть. В таком случае Вас заставят выплатить Вашей супруге лишь вложенный ей мат. капитал. Кто-то здесь сказал, что мат. капитал - совместно нажит... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2017 в 20:00)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
gest:
А может нас"ать на все. Жить так,выгнать меня не может из квартиры. Буду пиво пить, да изменять, вести свободный образ жизни, пусть сама уйдет.
А может? shock Самка усилит давление и будет поднимать градус неадеквата до тех пор, пока не сорвёшься на побои или пьяные угрозы. Тёщю например призовёт, и будут вдвоём прессовать.
gest:
С другой стороны, будешь чаще пить пиво с друзьями и совесть будет мучать что детей оставил одних с женой - тоже стресс.
Опять же органы опеки будут извещены о твоём "систематическом" пьянстве. И участковый подтвердит! yeap
Автор, ты в сложной ситуации, а алкоголь ещё никому не помог найти выход.
gest:
Пат одним словом, ни туда ни сюда не сходить.
Не пат. Скорее цугцванг. Выигрывай эндшпиль joke
Str1:
У автора 3 сценария развития дальнейшей жизни:
Камрад Str1всё правильно расписал! ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2017 в 23:32)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
gest:
В результате стресса можно умереть к 45 годам?
Можно и гораздо раньше. Инфаркты и инсульты стремительно молодеют sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 23:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты