Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередь во Дворец бракосочетания в Петербурге

zhln, 29
Россия, Люберцы
zhln
Репутация: 31
В отпуске
Утром 10 января возле Дворца бракосочетаний на Английской набережной в Петербурге выстроилась очередь, некоторые участники которой пришли занять место уже в пять часов утра. По оценкам журналистов, всего в очереди было около 300 человек. Некоторые из них взяли с собой термосы и пледы, а также стулья и табуреты. Такой ажиотаж связали с тем, что в первые рабочие дни января можно записаться на проведение свадьбы на любой день нового года. ❋ ❋ (Есть в Петербурге две странных традиции: в белые ночи запускать салют в честь праздника «Алые паруса» и штурмовать дворцы бракосочетания в первые дни их работы каждый год) ❋ (Ну а мы, уже по введённой нами же самим в предыдущие годы традиции, угощаем пары горячим Весенним чаем и спасаем любовь от холода!) [ссылка] Мне ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 13:49)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
zhln:
Мне кажется, что это клиника какая-то.

Зато невесте будет о чём в ВК запостить .
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ну лана бабы .
а мужики то туда зачем поперлись ? холодно же.. бубенцы отморозят. smile
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
zhln:
Мне кажется, что это клиника какая-то.

Люди по разному чудят... И чудачества свои всерьёз воспринимают. Готовы в кровь биться за свои "убеждения". Которые всегда - всего лишь глюки сумашедшего. Это нормально. Лишь бы насильно в свою " Веру" не загоняли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 14:47)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
ответьте честно..
кому из вас было непокуй в какой день штамп проставить ?

зы это не чудачество так то.. это начало закабаления.

DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Аригор:
Чего-то пропало у меня чувство жалости к таким.

Это не излечимо. Мужчинка хочет и любит трахаться. Женитьба "обещает" ему регулярное сексуальное удовольствие. Вот и лезут в огонь. Вспоминается крыса, которой из "центра удовольствия" в мозгу проводки на кнопку вывели. Крыса молотила по кнопке, забыв о еде , пока не умерла. Так и "женихи". Когда им обещают "вечное наслаждение" , думать перестают. Логика и разум ничто против такого "авторитета" как секас .... joke
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Пока молодой и гормоны бушуют, не думается совсем. Мужчины становятся в прямом смысле безмозглыми. Осуждать всех мужчин выращеых в матриархальной матрице не правильно.
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Все это, конечно, было бы смешно, если бы не было так грустно.... бедные пацаны..сели бы они в самолет (поезд, машину) если бы знали, что вероятность доехать целиком составляет меньше 50%?
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
grig,

Так тут в основном люди за 30 . Редко попадается возраст от 18 до 25. После 30 лет организм начинает умирать, гормональный фон снижается, мозги работают лучше. Человек становится спокойным и рассудительным. " Членоголовость" отделена от рассудительности " гормональной стеной".
Cat, 55
Украина, Киев
Cat
Репутация: 1367
В отпуске
Аригор,

По этому поводу я читал где-то на Лукоморье - хочешь убить любовь - женись)

DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Аригор:
секс в браке подозрительно быстро заканчивается

Точно. Грандиозный обман. На который ловится поколение за поколением. sad
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
Я вообще не пойму чего все носяться с сексом. Есть хоро нет тоже хорошо. Многократно у мужчин увеличелись проблемы с мочеполовой системой а все из за патогенов которые ловет куем в прорубе шалав( жен ,подруг) и излишка. Но тут учи не учи, а видимо стадо обречено быть стадом.
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Пророк:
стадо обречено быть стадом.

Ну,что уж Вы так критично. Хотя, обезьяну из человека никто не убирал. Мы -сначала животные, а уж потом - люди.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 15:07)
Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
DronKo,Друг мой я рад был если иначе дело объстояло, но глянте по сторонам не сглаживая углы и что мы видим безпросветную тупость ,именно тупость и не желание расти, а отбор не кто не отменял вот и страдает стадо на пути в небытие. При этом виноватя всех вокруг. А я при этом думаю вот у меня есть молоток, я мог им убивать, а мог гвозди вбивать при любом расскладе молоток не веновен. Так и здесь один в один!
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Пророк:
именно тупость и не желание расти

smile Уверяю Вас , каждый третий так же думает, глядя по сторонам. Не понимает тупости окружающих, которые "не видят очевидного". И мы сейчас смеемся над "женихами" потому как считаем это "обоснованным". А у "женихов" - своя правда. И они в неё верят. Каждый живет в своем мире, даже если этот мир "ущербен" по отношению к другим.

Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
DronKo,Правда это не истина. В том то и дело что не ищят истины. Истина возвышает человека,а субьективная правда губит. Что собственно на выходе мы и наблюдаем.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
А где же подпись под фотографией???

"ПАРАД АЛЕНЕЙ"

smile2
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Sea Fighter:
"ПАРАД АЛЕНЕЙ"

ok ok ok ok ok ok
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Пророк:
Истина возвышает человека

Ну..., вряд ли. Правда - конечно, субъективна. Но "истина" может быть до отвратности грязна. Поэтому люди стараются её избегать. К примеру, межполовые отношения "стоят" на элементарном приятном раздражении нервных окончаний на половых органах. Особи, утратившие эту возможность межполовых отношений избегают или не имеют. Это- "истина". Но людям приятней говорить,что МПО основаны на "любви", " семейных ценностях" и другой розовой бредятине. Потому как это повышает их (людей) "цену" . Это- " правда". Так,что Истина мало кому нужна. И как средство "возвышения" не рассматривается. .....Вообще, мудрецы обычно довольно несчастные люди, ибо знают, " из чего приготовлено блюдо". А такое знание - невыносимо. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 15:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
zhln,
Бедные алени... sad Я скорблю! joke

Россия, Москва
Пророк
Репутация: 90
В отпуске
DronKo,я соглушусь что животная тяга небольше чем инстинкт. Но мпо может базироваться на любви только не коктельной как везде зачесалась значит люблю ,а в ее исконом понимании. Вот можно любить ребенка ,а можно и товарища. То есть по сути любовь без искажение это чувство глубокого уважения и родства душ и отношении пиписек точно ее не вырожает)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Собственно, а чем эта очередь отличаеися от очередей за очередным айфоном, х-боксом или плейстейшеном? Или в чем принципиальное отличие от очереди за билетами на какой-нибудь финал или чемпионат по чему-либо? Может есть отличие от фанатизма по Стасу Михайлову или Ванессе Мэй?
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Пророк:
отношении пиписек точно ее не вырожает

Давайте представим на минуту,что все стали одного пола. Что останется ? Христианская любовь ? Вряд ли. Люди всегда "любят" почему-то. Даже на христианскую любовь идут,ожидая преференций от Бога. Есть,конечно, процент реально душевных людей. Но их участь в нашем мире - не завидна. Поэтому , говоря о любви между людьми почти всегда имеет смысл спросить "почему?" или " за что?".
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Kovbasa:
если бы знали, что вероятность доехать целиком составляет меньше 50%?

Есть ещё верующие в "нетакие" , или "правильные" самолёты . И их не убеждают советы и примеры друзей .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 16:09)
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
ГлавКот:
Собственно, а чем эта очередь отличаеися от очередей за очередным айфоном, х-боксом или плейстейшеном? Или в чем принципиальное отличие от очереди за билетами на какой-нибудь финал или чемпионат по чему-либо?

ok smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты