Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Истории: "Как Я вышел из Матрицы"...

REX, 35
Великобритания, Birmingham
REX
Репутация: 7
В отпуске
Камрады давай делится своими историями Вкратце - как Вы жили в этом "Фальшивом Мире" натянутом на глаза и наконец прозрели. Делимся своими историями - многим будет интересно прочитать и прочувствовать, что каждый из нас не одинок в этом мире и Мы Едины в этом самом Мужском вопросе - В Праве быть Мужчиной! ❋ Моя история такова. Я много лет был в депресняке. Который то приходил то пропадал. Как было видно - не на долго. Мысли лезли всякие и радости от жизни не было. Повторяю временами. Сейчас я понимаю - я как раб пошел учится не туда куда хотел бы - денег не было таких. Работал не там где хотел бы и занимался не теми делами, кои меня всегда интересовали. Я понял что жил не своей жизнью - как будто меня "использовали" как тряпку - а потом "выбрасывали". Чувство полного опустошения.... показать полностью...
Sus, 53
Россия, Москва
Sus
Репутация: 18
В отпуске
Две недели назад посоветовали зайти на сайт.Развод с судами по разделу имущества,пыталась определить с собой детей.Хорошо судья мужик за 60 -прямо ей сказал,что если она не остановится,то оставят их со мной.Шуганулась и это заявление забрала.Очень люблю детей-двое моих,один старший ее.Пытался год разобраться,суть ее поступков.Еще конца раздела нет.Короче.Действительно эта красная таблетка есть.Сейчас прозрел.Пришло бешенное спокойствие от понятия их сущности.Тяга и уважение к БЖ ушли полностью.Камрады всем спасибо.Теперь буду всем рекомендовать читать это и смотреть видео.Жаль,что так поздно.Но все только начинается.Просто другое.
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Со второй женой прожил около 6-ти лет.Жили в моей квартире ,гражданский брак.Все эти годы жена находилась в состоянии любви.Мое постоянное доминирующее поведение не позволяло отключить "любовь".Оба были счастливы.
К сожалению она умерла.Поначалу много пил.Потом пришло осознание,что если продолжу дружить со стаканом то просто умру.Отказался от алкоголя.Спорт,контроль за питанием,работа в своем мелком бизнесе ну и разумеется ОЖП.
Вот с ОЖП веселуха шла по полной.6-ть лет прожив счастливо с любящей меня женщиной я не понимал,что за херня.За это время я успел подзабыть,что моя 1-я БЖ относилась ко мне как к скоту.Я думал,что нарываюсь на "нетаких ".Теперь то понятно,что встречал именно таких.Случайно набрел на касты Бурхаева.Интернет пеорекомендовал Новоселова и уже читая его книгу набрал в поисковик - бабораб.Поисковик привел на Маскулист.В своей жизни я аленил не много.По прочтении Новоселова все стало так просто и понятно.Его книга все мои знания и понимания систематизировала.
zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
Семейная жизнь со скандалами и истериками, БЖиха всеми способами пыталась загнать ниже плинтуса. Ржал над всей этой ситуацией, потом воевал, когда было не до смеха, после того как перешла черту: манипуляшка и настройка ребенка против меня. Она сама предложила, что нибудь почитать о МПО. Набрал в поисковике вышел на сайт Новоселова, прочитал первую редакцию в электронном виде, заказал третью в бумажном виде для НЕЁ. Объяснял первопричины проблем на словах проводил разъяснительную работу. Вывел причино-следственные связи. Предложил новую схему для выправления семейной ситуации, чтоб все были счастливы и на своих местах. С позиции биологии и психологии мужской и женской, и как это будет влиять на будущее ребенка. Расстались дал время на обдумать. Головой машет что всё пони... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 января 2017 в 05:54)
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Евгений Южаков, на данный момент впечатление от сайта изменилось? ))

zEkE, 42
Россия, Междуреченск
zEkE
Репутация: 163
В отпуске
НемоНск, Год уже читаю, у меня создаётся впечатления от маскулиста как от чистилища:
Народ приходит, кается в своих грехах, что жили не правильно, осознает косяки, кается,
загружает новую картинку мира, реальную идет дальше, делиться опытом.
Потом либо принципиально новый более высокий level, либо опатия(обратная сторона медали).
В целом если снять личностные впечатления(на вкус и цвет товарищей нет), обмен информацией, дело хорошее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты