Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ОЖП не реагируют от слово вообще .... Причина во мне ?

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Камрады такой вопрос... Что делать? Уже 10 или 20 я свиданка за эти пол года. Испробовал всё что можно. Включая метод широкого бредня. Вообще 0. После небольшого общения в реале или сети, а затем телефону встречаюсь с ОЖП. И абсолютно ничего. Либо сразу, либо потом посылают, отказываясь на вторую встречу. Одет вроде прилично, зарплата тоже. Жильём тоже обеспечен. Ну всё есть. Даже машина. И ... ничего. Шлют и часто довольно грубо после первой же свиданки.. Встречаться стараюсь с молодыми - от 20 до 26х. Самый вроде бы нормальный возраст, ан нет. Бесполезно. Я даже не знаю что тут может быть ... может дело во мне ? Хотя вроде не дебил и не косноязычен...Ей богу у меня уже паранойя может быть, но может они своей женской интуицией просекают что у меня с мужским воспитанием в детстве было ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Viasheslav
Репутация: 183
В отпуске
NeAlpha, Ну попробуй по науке встречаться:) Нашел у себя в архиве конспектик "Влюбить за одно свидание". Может, чего полезного подчерпнешь.. ВЛЮБИТЬ ЗА 1 СВИДАНИЕ Схема влюбления на 1 свидании: - Место свидания — экшн, микро - Телефонный звонок, вызвон - Подготовка к свиданию. Цель - классно провести время, оттянуться, отжечь, получить удовольствие - Первые 15 минут свидания — ручеек — темы которые ее цепляют - Раскрытие девушки. 3 главные темы - Показать мужскую глубину. Переживания и взгляд внутрь вещей. - Самопиар - Речевые сексуальные переходы - Телесные сексуальные переходы. Сначала речевые сексуальные переходы, затем прикосновения. Место-экшн: - аквапарк - мастер-класс по приготовлению чего-либо - дегустация чего-либо - аэротруба - показ мод - чемп... показать полностью...
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Viasheslav,

А вы с кем разговариваете ? Профиль пользователя был удален ( черная рука в круге). Кстати,многие уходят с форума. Много таких кругов попадается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 22:50)
Россия, Санкт-Петербург
Viasheslav
Репутация: 183
В отпуске
DronKo:
А вы с кем разговариваете ? Профиль пользователя был удален

Упс, не обращал внимания:)
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Viasheslav:
Упс, не обращал внимания:)

А я смотрю, мужики распинаются, а человека-то давно нет... smile smile

Литва, Утена
John Sinclair
Репутация: 111
В отпуске
продолжу. представь что ты пришел на рынок (сексуальный). на тебе висит ярлык. "зарплата неплохая. Жильём тоже обеспечен. Ну всё есть. Даже машина" - это твоя цена. ты начинаешь с теткой торговаться. она в ответ выставляет свою планку цены (мы все знаем какую - кирпич из платины между ног), говорит "фи! а я более тебя независимая, обеспеченнаяи потому в тебе не нуждаюсь"- МОЯ ЦЕНА ВЫШЕ ЧЕМ ТВОЯ. то есть ты волей неволей переключаешь самку в режим торга, вместо того чтобы вызвать в ней влюбленность, - переключить ее в режим влюбленности, - и тогда не будет никаких торгов - всё включено, ол инклюзиф. ты подарок ей, она подарок тебе.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Viasheslav:
Ну попробуй по науке встречаться:) Нашел у себя в архиве конспектик "Влюбить за одно свидание". Может, чего полезного подчерпнешь..
Да ну на хер!
Вот это всё делать ради призрачного шанса?!
Овчинка выделки не стоит!
Уж лучше действовать по правилам Дэвида Х "Будь жесток!" ok
Неликвид сразу отвалит, а кто останется - трахай! smile
Россия, Санкт-Петербург
Viasheslav
Репутация: 183
В отпуске
МолотоФФ:
Уж лучше действовать по правилам Дэвида Х "Будь жесток!" ok
Неликвид сразу отвалит, а кто останется - трахай! smile

Не гони лошадей.. Кто сказал что Дэвид Х. не общается с самкой перед тем как предложить ехать к нему?
Потом не стоит путать заранее назначенное свидание со съемом в ночном клубе.
И почему ты решил, что материалы конспекта противоречат правилам и принципам Дэвида Х.?
Очень даже не противоречат.
Да и сдается мне, что весь нелеквид Дэвид как раз и снимает:))
Книгу читал, категорично одобряю.

Еще: Дэвид прямо пишет, что между его честностью и нашей честностью есть большая разница. Что бы эффективно действовать по принципам Дэвида нужно очень сильно себя прокачать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 января 2017 в 00:46)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
DronKo:
Профиль пользователя был удален ( черная рука в круге). Кстати,многие уходят с форума. Много таких кругов попадается...
Он сам ушёл, или забанили?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Viasheslav:
Потом не стоит путать заранее назначенное свидание со съемом в ночном клубе.
Формат свидания менее выгоден. Баба ждёт, что ты ей предоставишь культурную программу, раз уж она снизошла и согласилась встретиться. smile На вумене как-то натыкался на тему, где одна молодая ТП спрашивала, что ей надо делать, чтобы на свиданиях её водили в кафе. А то, видите ли, других водят, а ей всё время попадаются ухажёры, которые просто гуляют с ней по парку. laugh
То есть ей в принципе похер на мужчину, который пытается завязать отношения - ей нужно в кафе нахаляву. smile2
Животный мир! laugh

В клубе каждый сам по себе, никто никому ничего не должен изначально. Но бабы есть бабы - раскрутить на халявную выпивку или пожрать для них дело чести!
Хотя слово "честь" к современным ОЖП в принципе неприменимо. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 января 2017 в 10:49)

DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
МолотоФФ:
Он сам ушёл, или забанили?

А как он уйдет ,если забанят ? )) Сам удалил профиль... Там кнопочка есть в личном кабинете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 11:33)
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
МолотоФФ, - я ничего такого не предлагал:) Я лишь описал ему реальности всех этих свиданок в современном российском крупном городе - "если ты решил реально "упереться рогом" в поиски нормальной ОЖП в современном мегаполисе". То есть либо ты принимаешь эти правила игры, либо ищёшь обходные пути - иммигрантки, собственная эмиграция в более благоприятные местности в плане женщин. Тайланд, конечно неплохо в плане жриц любви - но для нормальных отношений, ПМСМ - это вряд ли подойдёт. Страна туристическая, развращённая - да и достаточно прозападная. Надо искать что-то победнее да позахолустонней, с более спокойными и традиционными нравами, вне бешеного ритма современной прозападной цивилизации. Тут вот я где-то давал ссылку - наш чувак двинул на Мадагаскар. Так он в свои 45 без... показать полностью...
Редактировалось: 8 раз (Последний: 11 января 2017 в 09:36)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Freddy_cg:
Тайланд, конечно неплохо в плане жриц любви - но для нормальных отношений, ПМСМ - это вряд ли подойдёт.
Я имел в виду - спустить пар в Тайланде. smile
Кто будет искать в в Тае женщину для нормальных отношений?! smile2
Просто местные бабы человеку не дают (хоть и плохое это выражение), но если отдрючить кучу тайских ОЖП стоимостью 20 баксов каждая - то придёт понимание их истинной "ценности". Вырастет самооценка и предложение уже от рашнбабы потратить на неё кучу денег на первом свидании (в призрачной надежде на возможный секс когда-нибудь) будет вызывать здоровый смех. smile
И что такое ПМСМ?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
DronKo:
Сам удалил профиль...
Устыдился, что он васёк? smile
Рссчитывал на одобрение, когда рассказал про секс с чужой женой?
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
МолотоФФ:
Устыдился, что он васёк?

Да вряд ли. Тут 80% уверенно " васькуют". Хоть это и порицается . А как не "васьковать" - то ? Большинство ликвидных баб быстро выскакивают замуж. А блядская натура рано или поздно " зовет на свободу". А кто устоит против красивой, блядоватой и активной самки ? Не многие. Так,что "васьки" так же неистребимы как бляди... joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 14:40)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
laugh
DronKo:
Так,что "васьки" так же неистребимы как бляди...

Оптимистично!
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
МолотоФФ:
что такое ПМСМ

" ПМСМ " = По Моему Скромному Мнению, аналог английской аббревиатуры " IMHO " (= In My Humble Opinion ).

То есть предполагается, что автор высказывает своё, сугубо личное мнение - и не претендут на истину в последней инстанции smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 января 2017 в 16:44)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Freddy_cg:
" ПМСМ " = По Моему Скромному Мнению, аналог английской аббревиатуры " IMHO " (= In My Humble Opinion ).
Спасибо за объяснение. smile
ИМХО давно везде в ходу, а вот ПМСМ впервые вижу.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
NeAlpha:
Шлют и часто довольно грубо после первой же свиданки.

На вброс похоже.
10 или 20 свиданок,есть разница.Такое трудно не запомнить.
А если не вброс,то значит ты на рандеву бухой приходишь.Ну там комплексы из прошлого заливаешь.Поэтому тебя от 10 до 20 телок,от 10 до 20 раз и шлют.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
МолотоФФ:
Кто будет искать в в Тае женщину для нормальных отношений?! smile2

Рекомендую тайских телок.А также филиппинок,вьетнамок и камбоджиек.
Покорные,молчаливые,услужливые.По деньгам доступнее,нежели русская телка.
Про претензии к мужчине они вообще ничего не знают.
пысы.
Дальний родственник живет в камбодже уже 6 лет.С филиппинкой.
Траты 500-600$

DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
lamai:
По деньгам доступнее,нежели русская телка.
Про претензии к мужчине они вообще ничего не знают.

Интересная, кстати, тема... Может , привезти себе добрую красавицу из Вьетнама? И потрахивать. Вместо наших маромоек. Надоест - поменять на свежую. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 18:54)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Ребят, продолжайте... я как бы тут. Не ожидал, что тема всплывёт. joke

Тут кто-то написал, что вброс... Да нет, увы не вброс. Дамы сейчас оборзевшие, попадаются всякие, особенно с СЗ и соц.сетей. Бывало потоком динамили, сейчас конечно не так. Вежливые стали типа.

Вьетнамок .... Камрад DronKo, а вы мне билет туда тоже оплатите joke ? Да и не нравятся они мне чисто внешне. Раз-два можно, но потом надоедят...
Про то, что наши сплошь моромойки увы соглашусь... Даже не во внешке дело... Дело в отношении. А там увы сплошное хамство и неуважение.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
DronKo:
Интересная, кстати, тема... Может , привезти себе добрую красавицу из Вьетнама? И потрахивать. Вместо наших маромоек. Надоест - поменять на свежую. joke

Привезти дорого и хлопотно,как мне кажется.Хотя не в теме.
Родственник свалил отсюда по причине неприятия нынешнего режима.
Сначала жил на Бали,но денег в обрез оставалось.Там,кстати,и познакомился с новой пассией.
Потом занялся фотографией.Сделал сайт.После локальные туры обслуживал.
В итоге 500 от сдачи квартиры. И туристы.Там еще столько же примерно.
ПисАл что тяжело было,по началу.А после в Камбоджу уехал.
Ну тут про другое.
Его телка всегда была рядом.То лапша,то лобстеры.Разное было.Как говорится в "горе и радости" жили.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Viasheslav,

камрад, спасибо за годные советы...всё отлично, приму на вооружение. но. что делать, если... ну не нравятся мне эти пиджаки и понты в одежде...
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Brissen,

может в клубе люди небедные? ... В НН социальное расслоение дай Боже...
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
lamai:
То лапша,то лобстеры.Разное было.

Жилось не легко.. Перебивались с лапши на лобстеров... smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.