Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться в противоречии

Модератор
Товарищи, я тут набрёл вот на какие мысли...
С одной стороны, чтобы найти себе бабу для секса, необходимо к ним подходить и знакомиться (не суть важно, вживую или в сети), в том числе и методом широкого бредня.
С другой стороны, бабы зачастую подсознательно оценивают мужчину, который к ним подходит для знакомства, как мужчину, которому не дают (раз уж он сам ищет бабу, значит, у него её нет, а уж коль ему никто не даёт, то и я давать не буду).
Разъясните, пожалуйста, у кого какие мысли по поводу вариантов разрешения данной ситуации. Заранее благодарю.
Да, если такой вопрос поднимался где-то раньше, прошу перенаправить меня туда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 18:53)
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
muzicom:
Ну да! Проблем в общении как правило нет! Ну а дальше в развитии порой сам торможу)

Тут как при ходьбе по канату. Лёгкая расслабленная сосредоточенность. Как стал напрягаться - упал. Эдакий канат, протянутый прямо в пизду. И по нему идешь не напрягаясь... joke
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Могу только поделиться наблюдениями своих "похождений"
Во всех случаях, когда знакомство перетекало в горизонтальную плоскость происходили обязательные базовые элементы:
1. Общение с бабами было действительно легким без напряга. Комфортным. С юмором и долей фатализма в поведении
2. Во всех случаях бабы после первой встречи писали первыми!!
3. Намекали на новую встречу.
4. В постель никого не уламывал даже в разговоре. Тупо начинал приставать (было любопытно даже в процессе приставания - отошьет или нет). Не отшивали!

Ну вот как то так. считаю что таких базовых наблюдений достаточно для начала.
Камрады - кто что из личного может добавить. "Звоночки"?!
Модератор
Маскулист,
Вы знаете, я, наверное, никогда в своей жизни не видел женщин, которые не скрывают подобные личные моменты.
Но речь шла не об этом, а о том, что у женщины нет резона раскрывать мужчинам то, как именно женщины их видят. Им удобнее, чтобы мы оставались в неведении. Именно это они, как я считаю, называют женской загадочностью.
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
muzicom:
1. Общение с бабами было действительно легким без напряга. Комфортным. С юмором и долей фатализма в поведении
2. Во всех случаях бабы после первой встречи писали первыми!!
3. Намекали на новую встречу.
4. В постель никого не уламывал даже в разговоре. Тупо начинал приставать (было любопытно даже в процессе приставания - отошьет или нет). Не отшивали!

Примерно так же. ok joke Похоже, юмор и похуизм- ключевые.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Bassist:
Им удобнее, чтобы мы оставались в неведении

Нас такие бабы не должны интересовать вообще.
Модератор
muzicom,
Вот это, похоже, и есть вполне достойный ответ на мой вопрос о "сигналах". Благодарю, товарищ.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
И еще добавлю! Иногда возникает мысль что мы сами себе излишне заморачиваемся и склоняемся к тому что у нас не получится. Хотя мозг иногда вопрошает - А на самом ли деле у меня все так плохо было? Вроде и не припомню чтоб были проблемы. Так от чего ж сами себя накручиваем на неудачу. Обоснованно ли?!
Бывает начитаешься статей о том что все так сложно. динамово. Разводилово. И начинаешь верить что так и есть. А по факту по своему жизненному опыту не часто такое встречается. Ну либо как вариант просто фортило)
Модератор
Маскулист,
а выбор других совсем-совсем невелик...
Моя мама говорит "Дураков на Земле очень мало, но они так умело расставлены, что встречаются на каждом шагу". Думаю, к таким скрытным и лицемерным бабам это выражение тоже вполне применимо.
muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Сильно засирает мозг негативом попытка познакомиться на СЗ. ВОт там реально совершаются покушения на самооценку. Начинаешь копаться в себе и придумывать что во мне не так. Но По факту понял что не во мне не так а в системе и специфика СЗ все не так! Так что Лечитесь от зависимости нахождения на СЗ)
Лучьше в группе знакомств Вконтакте (а таких групп куча во всех городах) разместить обьявление с описанием чего хотите найти и кого. чутка инфы о себе и фотку! Думаю больше шансов что адекватная баба лайкнет и напишет в личку!
Мы ведь адекватных ищем?!))

muzicom, 35
Россия, Абакан
muzicom
Репутация: 144
В отпуске
Вот кстати годный коммент с Ютуб Канала Иогана Себастьяна https://www.youtube.com/channel/UCdQb5SroZABKkSSFaYaAtmQ/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=0(рекомендую!):
"На потрахаться, надо устраиваться работать в большой офис. Налоговая, банк и т.д. Коллективы бабские на 99%. С первых же дней начинают предлагать за ништяки, если не берешь, снижают цену, не берешь - предлагают даром, опять не берешь - часто могут предложить в гости...читай ее место, харчи и она сама. Только приди. Просто месяц-полтора нужно не обращать внимания на подкаты. Сразу говорю - бабы негодные. Искать среди них жену, или серьезные отношения, как в отстойнике высматривать белоснежную чистоту - занятие провальное. Но потрахаться можно. За контрацепцией следить параноидально)"
думаю есть доля правды в этом)
Модератор
muzicom,
На сайтах знакомств никогда не был и уверен, что не буду. В соцсетях пытался знакомиться, но чувствовал, что подобные знакомства изначально снижали впечатление женщин обо мне.
Что же до бабских рабочих коллективов, то слово "отстойник" к таковым как нельзя лучше подходит. В отстойник идти за сексом не хочу, а за женой тем более.
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
muzicom:
Сильно засирает мозг негативом попытка познакомиться на СЗ.

А,вот, кстати, в сети баб снимать очень легко. Если ты начитан , умеешь грамотно изъясняться и вообще не глуп. Другое дело, что не всегда видишь с кем общаешься. Вроде раскрутишь её и у неё уже к тебе любятина до истерики. А встретился - то ноги кривые,то руки волосатые. ...Но штуки три идеальных (в плане туловища) попадались. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 21:02)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
DronKo:
то ноги кривые,то руки волосатые.

Ночью темно, ночью не видно red
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Bassist:
вот эта фраза меня больше всего вводит в ступор...
какие к чертям сигналы она подаёт?!! ультразвуковые или радиосигналы

Можно прочитать книгу про язык жестов, поразишься, сколько есть женских жестов, которые говорят, что ты понравился, там и разворот ног в твою сторону, взгляд, улыбка и т.д.
Опять же , мне лично так проще, чем пикап и бегание за бабами. Я пришел в кафе, где бабы и начинаю фильтровать их сигналы, закидывать свои. С опытом приходит распознавание сигналов.

Модератор
Парень со Двора, Любые подобные сигналы со стороны и мужчин, и женщин, на мой взгляд, говорят о хитрости, скрытности и, возможно, даже лицемерии. Ибо смысл любого подобного сигнала "Я тебя хочу, но говорить не буду. Подожду, пока ты меня заметишь и сам(-а) подойдёшь". Я думаю, вполне очевидно, что акту размножения такие сигналы не способствуют. Да и лицемерная баба тоже не особо нужна. К тому же, сексуальные сигналы может подавать женщина, которая хочет секса, но не обязательно это будет та, что сможет стать хорошей спутницей всей жизни. В любом случае, самый лучший сигнал - это подойти и заговорить, для начала совсем необязательно о сексе. Однако такой подход со стороны мужчин зачастую женщиной воспринимается как жалкую попытку познакомиться "мужчинки" с низким рангом, соответ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2017 в 22:11)
Модератор
DronKo,
Кстати, у психологов в некоторых организациях есть похожая компьютерная игра, в которую они предлагают поиграть испытуемым. Суть игры состоит, например, в соревновании между двумя компьютерами. На экранах изображается, допустим, бегун или пловец. На испытуемого вешается пульсометр и происходят измерения, результаты которых показываются на экране. Соревновательный момент состоит в том, чей герой быстрее доберётся до финиша. При этом чем выше показания пульсометра, тем медленнее передвигается герой игры. Тем самым основная задача игрока сводится к снижению пульса и контролю за дыханием и сердцебиением.
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Bassist:
Тем самым основная задача игрока сводится к снижению пульса и контролю за дыханием и сердцебиением.

Так это знаменитый " Mind-Reflection" . В свободной продаже. Датчик на руку и играешь в разные игрушки, типа управляешь фигурками усилием воли и т.д. Или задачки решаешь интенсивно, контролируя нервное напряжение. Полезная вещь...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
У меня есть такой пример . Знакомая перевстречалась с 3 пацанами из общей компании и сейчас живет с 4 тым которого видела и общалась с ним в той же компании . И у них типа любовь морковь . Вот как так можно сразу не заметить его и избежать трёх первых ? Какое мнение у вас по этому поводу ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 23:07)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Bassist, В смысле??? Сигналы , их посыл и расшифровка заложены природой, это очень древнее, оно есть в нас. Это (посыл сигналов) происходит автоматически, а у женщин, в связи с их зачастую более высокой примативностью вообще это открытый процесс, достаточно видеть. Bassist, Ты заглядываешь очень далеко)) для начала хотя бы переспи с ней)) причем тут вся жизнь?Bassist, Опять не понял. Когда я подходил, было по разному, были и фэйлы тоже. Но некоторым дамам свойственна стеснительность, она уже бывает вся извертится, улыбается тебе и думает :"когда же этот баран ко мне подойдет, я же врубила зеленый свет?" А "баран "сидит и думает, извини: " если я пойду-это низкий ранг" Мой тебе совет: твой внутренний диалог тебе мешает, будь проще. Просто иди, знакомся, в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 января 2017 в 23:56)

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Alexander1359,

Она решила "попробовать" разных членов, а потом, возможно увидела и пригрела по бочком ресурсного скорее всего паренька. Ну или для разнообразия. Шлюх понять невозможно, и не стоит заморачиваться.
Причины у нее могут быть разные: от просто любопытства до ресурсного интереса.
Ну , или для завершения квеста, нужно было трахнуть ей последнего свободного парня из общей компании)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 00:08)
Модератор
Alexander1359,
а) компания, скорее всего, развалена, ибо троим бывшим очень порой бывает неудобно наблюдать за тем, что она с её нынешним творят.
б) если
Парень со Двора:
для завершения квеста, нужно было трахнуть ей последнего свободного парня из общей компании
, то это просто баба со страшно раздутым самомнением.
Модератор
Парень со Двора, Именно такие слова с лёгкостью могут быть использованы женщиной для оправдания своего "Ну и что, что я молчала? Я же тебе сигналы посылала, а ты не подошёл? Ты что, вообще тупой?!", что в сочетании с Парень со Двора, даёт общую картину явно неуважительного отношения к тебе. С такими экземплярами связываться не хочу. Парень со Двора, Вся жизнь тут при том, что жить-то мне всю жизнь, а не от секса до секса. И если с "сигналисткой" зачастую можно просто потрахаться и всё, то со спутницей жизни (я для корректности их именно так называю) можно будет ещё и жить и не тужить. Парень со Двора, Совет, в общем, интересный, благодарю. показать полностью...
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Парень со Двора,

Я этих парней особо не знаю но все одного уровня материального и социального . Я склоняюсь к такому мнению что эта банальная лень что лежит рядом то и беру . 100% всех моих знакомых омп женаты на ожп из общих компаний с которыми общались годами а тут в один день хоп и любовь и уже жена . Заметил что знакомство так в основном и происходит внутри коллективов . Я этого не понимаю !
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Alexander1359,

Не ,ну то что эти парни , как минимум не брезгливы, вот что удивляет. Как будто баб больше нет...по нормальному после первого уже никто не должен был бы с ней спать, приводить кругом эти хороводы...фу, блин
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Bassist,

Ладно, попробую завершить свой рассказ.
Да, иногда подход к бабам ставит тебя в неудобное положение, типа ты низкоранговый...но мне кажется, тут дело в том как ты себя ведешь в момент подхода, по тому что баба считывают тебя и сразу, подсознательно знают дадут тебе или нет. То есть чувствуют нутром.
Можно знакомится спокойно, без суеты, давая как бы ей шанс, и при отказе спокойно отваливать, без всяких соплей и внутреннего диалога.
Ранг свой повышать надо, но имитировать высокий ранг не советую, ибо можно заиграться, тогда баба раскусит это позже и начнутся проблемы.
То есть в у тебя проблема? Чувствуешь себя уязвимым при подходах? Ну так не подходи, жди случая, но создавай его сам- холм в места с бабами, изучая их реакцию на себя.
"На всю жизнь" это хорошо, но нереально с состоянием современных баб. На твоем месте я бы рассматривал все отношения как временные.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты